Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Vertu Constellation

Ответить
  • ЧаЙКа Member
    офлайн
    ЧаЙКа Member

    147

    17 лет на сайте
    пользователь #91726

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 6 декабря 2007 20:54

    да у меня уже третья поломалась,задалбало!и вертолёт что-то не заводится,га..но доля!!

  • 43638 Member
    офлайн
    43638 Member

    420

    18 лет на сайте
    пользователь #43638

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 20 декабря 2007 00:13

    Чайка, жжешь!!!!

    Наличие верту, дополняет наличие приобретенного статуса в обществе, но никак не наоборт!!!!!

    Верту - это красиво, но не для меня, студенту такое не по карману...

    Верту нужен тем(даже необходим) людям, которые живут в слое общества под названием "Псевдоэлита" (ШОУБИЗНЕЗ, мажеры и пр.)....

    С точки зрения психологии, уверенному в себе человеку не нужно доказывать другим свое привосходство...

    И запомните, что никогда у элитарного человека (доктор наук, ученый и пр. - элита) не будет дорогого телефона... У них мозго на много больше чем у нас, чем у звезд эстрады... Грубо говоря, Мы - подобно бландинкам бегаем в поисках дорогого и красивого....

    А в итоге можем остаться нисчем....

    Плиз скажите, а правдо что с нового года цены на телефоны подорожают???? За сколько 8800СЕ можно взять!!!!?????? В личку плиз!!!

    Все приходит в свое время для тех кто умеет ждать...
  • Lanselot Neophyte Poster
    офлайн
    Lanselot Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #70485

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 декабря 2007 02:45

    Vertu - это как Rolls-Royce.

    Вы купите себе Rolls-Royce ? говорят в некоторых моделях этих машин нет ручек на задних дверях изнутри.

    Есть супердорогие телефоны, в которых нет записной книжки.

    Можно называть это понтами, можно дорогими игрушками.

    Это другая жизнь. Думаю, пока там не окажешься - говорить что-то бесполезно.

    [code]Кому и командная строка - дружественный интерфейс[/code]
  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 21 декабря 2007 23:05

    Vot chitaju ja i prosto rjunemogu! Ja kupil sebe N93 echo v 17let i juzal vse i prichem ne prosto tak, a teper ja ne ochen-to tak podros, no hoju s N95 i juzaju absolutno vsio, chto v nei est i konechno Vertu mne ne nado, t.k. mne ot trubki nujen funkcional, no ot takoi zvinilki ja bi ne otkazalsa za gde-nibud za tisiachu, no ne v toi ja strane seichas, chtob juzat takoe telo, dlia ludei budet kak-to neponiatno, zachem mne takoe, kogda ja ezju na Honde 2000goda. A chisto dlia sebia vzial bi, t.k. dizain nravitsa:)

  • 67562 Member
    офлайн
    67562 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #67562

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 21 декабря 2007 23:14
    antion:

    ja bi ne otkazalsa za gde-nibud za tisiachu, no ne v toi ja strane seichas, chtob juzat takoe telo, dlia ludei budet kak-to neponiatno, zachem mne takoe/quote] вот это больше всего понравилось :lol::lol:

  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 22 декабря 2007 00:00

    к тому что я просто ремонтирую эти телефоны

    так как сам занимаюсь ремонтом статистика знатная

    ........:znaika:

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 22 декабря 2007 21:05
    antion:

    Vot chitaju ja i prosto rjunemogu! Ja kupil sebe N93 echo v 17let i juzal vse i prichem ne prosto tak, a teper ja ne ochen-to tak podros, no hoju s N95 i juzaju absolutno vsio, chto v nei est i konechno Vertu mne ne nado, t.k. mne ot trubki nujen funkcional, no ot takoi zvinilki ja bi ne otkazalsa za gde-nibud za tisiachu, no ne v toi ja strane seichas, chtob juzat takoe telo, dlia ludei budet kak-to neponiatno, zachem mne takoe, kogda ja ezju na Honde 2000goda. A chisto dlia sebia vzial bi, t.k. dizain nravitsa:)

    По-моему ты хотел написать "Я совсем не понтуюсь, у меня уже не тот уровень, ребята 8)"

    По поводу сабжа. В данный момент смотрю на него (не мой). Особенности:

    Тяжёлый, очень приятно держать в руках. Полностью металлический, с обратной стороны кожаная накладка. Никакого скрипа. Очень добротно сделан. Экран ужасный и маленький. Звук так себе. Свои мелодии ставить нельзя :) Стандартный браузер - полная лажа; поставил Opera Mini, вроде как можно работать, но особо не шустро. Интерфейс - Нокиа.

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 25 декабря 2007 03:08

    Статут штука важная,..он конечно того не стоит, как любой статусный вещь, но потому он и статусный.....

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Falcon-GOR Neophyte Poster
    офлайн
    Falcon-GOR Neophyte Poster

    11

    16 лет на сайте
    пользователь #96971

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 декабря 2007 03:39

    ЛЮДИ! НЕ :molotok: мозг! Это же игрушка, блин. Это не смарт, чтобы юзать GPS или ICQ! Это мобила гавняного функционала и класса "Ой, какие брюллики! Это кожа крокодила? Сколько же ты за неё отдал? Тыщ 9?:rotate:" Это тело для понтов:vibra: =>(следовательно) дизайн не меняется. Нафига? Достал - "ООО! Приколи, ВЕРТУу!".

    Кстати, ценник такой из-зи материала. Чтоб был пластик - дол 200(если объективно) за брэнд.:super:

    Всё приходяще, а музыка - вечна.
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 27 декабря 2007 19:01

    всё :) не смог сдержаться :) читал, читал и не смог...

    имиджевые вещи - это круто :) насчёт последнего поста (просто оч понравился), если бы у любого, кто здесь писал, была бы возможность купить это тело и не думать о зря потраченных средствах, его бы купили 99% людей :) так устроены пока что наши мозги :)

    вещь крутая :) с ней нужно иметь ещё второй тел, чтобы звонить :) а этот, чтобы носить на шее (ложить на стол, просто всегда держать в роуке и т.д.)

    Правильно выше отметили - статус, то бишь имидж, и ничего более :) Как ролекс.. те же часы что и луч... но... кста по поводу ролекса... они то хоть нормально свою функцию выполняют... (я так думаю... а то ни верту, и ролекс в руках не держал...)

    З.Ы. вот и ещё :) я оч люблю этот форум... читаю (не всегда, но бывает) темы о новых телефонах... и меня прикалывает, что большинство людей их в глаза не видели, в руках не держали, но на форуме начинают разводить дебаты... а вот если б да кабы... купите сначала, а потом пишите о телефоне.. а то смешно оч читать, если задуматься...

    просто заметил, что о новых телах первые мессаги пишут буквально одни и те же люди :) они что, просто рекламщиками тут работают? если понаблюдать за появлением новых тем, то и сами увидите это :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 28 декабря 2007 12:38

    игрался как-то с телефончиком знакомого Vertu Signature Platinum. Не знающий человек по его внешнему виду подумает, что телефон стоит не больше 50$ Мне дизайн понравился. корпус литой... ни люфтов тебе ни чего... ну и конечно блеск платины. Телефончик тяжеловать грамм 200

    звук потрясает.... хоть и полифония.... но звучит она обалденно...

    В Верту интересный наворот есть: Личный телефонный консьерж (вызов одним нажатием) - бронирование номера в гостинице, заказ столика в ресторане, билеты в театр.... Но в нашей стране эта функция очень не скоро будет работать :)

    Сие трубы статусные, а значит и у нас в РБ будут востребованы, как и в России... Тем более Vertu уже на рынке РБ официально.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 28 декабря 2007 18:58

    всё не смог сдержаться читал, читал и не смог...

    BaRsupillamy, вот здесь еще почитайте.. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=711082&start=0 там владелец Верту (вернее он утверждает что он владелец) доказывает что люди у которых нет Верту - НИЩЕБРОДЫ.....

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • _mario_ Senior Member
    офлайн
    _mario_ Senior Member

    881

    17 лет на сайте
    пользователь #80116

    Профиль
    Написать сообщение

    881
    # 30 декабря 2007 14:24

    телефон за 8000 гринов, цирк, цена ему 250, и не выше!

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 2 января 2008 17:48
    Yuracx:

    всё не смог сдержаться читал, читал и не смог...

    BaRsupillamy, вот здесь еще почитайте.. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=711082&start=0 там владелец Верту (вернее он утверждает что он владелец) доказывает что люди у которых нет Верту - НИЩЕБРОДЫ.....

    угу :) и это тоже не обделил вниманием... читал со своего дешёвого самса трясясь в поезде :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • webshared Junior Member
    офлайн
    webshared Junior Member

    58

    19 лет на сайте
    пользователь #34123

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 января 2008 15:52

    Вот если бы в нем была высокотехнологичная начинка на $10k в обычном корпусе -

    это был бы реально крутой телефон :)

    А так это на просто элемент иммиджа, ничего замечательного.

    Лично я не люблю дешевые игрушки в дорогом корпусе.

  • OnlineGSM Junior Member
    офлайн
    OnlineGSM Junior Member

    71

    16 лет на сайте
    пользователь #106447

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 8 января 2008 14:37

    Я вот только не понимаю, одного к чему такие рассуждения по поводу верту. Цена реально завышена, с этим я согласен. Но просто вы поймите одно, что люди, которые зарабытывают не 300-500 дол. как среднестатистический белорус, а суммы в n- раз больше, пытаются как то отличатся. Покупают дорогую одежду, дорогую машину, украшения, часы. Так вот верту как раз является таким же дополнением к предметам роскоши. Поэтому судить таких людей, и называть л....ми не стоит. Так же как и не им остальных НИЩЕБРОДАМИ. если вам не нравится телефон, не обсуждайте его владельцев! а если кому и не нужен дорогой иммидж а нужен дешевый функционал- еф81 Вас ждет!:D:super::super:

  • plv Senior Member
    офлайн
    plv Senior Member

    1023

    17 лет на сайте
    пользователь #70261

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 8 января 2008 15:31

    Интересно, топ-менеджеры крупных компаний (не белорусских :D ) да и вообще крупные управленцы пользуются Vertu?

    Мне непонятно, чем он может "выделить" человека? Архикрутой дизайн? Нету его... Супернавороченное железо? Опять мимо...

    Если сравнить это с машиной, то явно не с феррари, феррари быстрей ездит, быстрей разгоняется, имеет оболденный дизайн... Vertu не отличается от обычных телефонов в лучшую сторону ни технологически (имеется в виду именно телефонная часть, а не корпус в брюликах), ни дизайном... Может кому-то приятно ощущать, что под каждой кнопочкой находится спецмеханизм для ее сверхплавного нажатия, но по мне, главное чтобы девайс был просто качественно собран.

    Я вижу несколько целевых групп для таких девайсов:

    1) Золотая молодежь (опять же, не здешняя)

    2) Жены мегабогатых людей, которым "бриллиантиков побольше, ага, платины тож"

    Имхо, даже очень богатый человек, если он разбирается в вещах, не купит Vertu, если он бизнесмен - он выберет что-нибудь технологичное, и, опять же, за куда меньшую сумму можно сделать свой мобильный экслюзивом. Только эксклюзивом функциональным, а не дорогой безделушкой.

    back 2 the primitive!
  • Norton Junior Member
    офлайн
    Norton Junior Member

    60

    22 года на сайте
    пользователь #1691

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 января 2008 22:09 Редактировалось Norton, 1 раз.

  • 67562 Member
    офлайн
    67562 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #67562

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 8 января 2008 22:29

    plv,

    все люди разные.

    если один бизнесмен не купит, купит второй.

  • Pacman Senior Member
    офлайн
    Pacman Senior Member

    1706

    17 лет на сайте
    пользователь #92882

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 11 января 2008 01:44

    Если бы было стока лаве на трубу, без вопросов бы взял.:(