Ответить
  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 декабря 2007 15:44

    За этот год набрал 20 кило. За июнь - 12, июль - 3, ну и потом понемногу... Пока ничего не ушло, т.к. не бросил.

    Силовые выросли где-то на 30-40%.

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 12 декабря 2007 09:15
    Юрий Данилов:

    За этот год набрал 20 кило. За июнь - 12, июль - 3, ну и потом понемногу... Пока ничего не ушло, т.к. не бросил.

    Силовые выросли где-то на 30-40%.

    за месяц 12 кг, еще и летом... можно в личку что за "витаминки"? :)

    Пока ничего не ушло, т.к. не бросил... обычно когда курсик заканчивается полюбому что-то уходит ;)

  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 декабря 2007 09:49

    sysdan, виш - у человека курс уже больше полу года идет, как минимум. Или он в далеком июле 2007 остался :-?

    Юрий Данилов, уже декабрь, чувак! "Выдыхай!" :lol:

    Кстате, у Вас вроде раньше аватара была с мальчегом в кепочке кило на 60 если c костями. Это я так понимаю до мега-курса? :lol:

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 12 декабря 2007 12:08

    sysdan, да уж, лето - не лучшее время химичить... и так в жару много жидкости выходит, а она задерживаться должна..

    витаминки - самые обычные: на "м" начинаются, на "н" кончаются

    Уйдет, конечно, что-то. Как же без этого. Но даже если уйдет килорамм 7... 13 все равно останется. ))

    Bayer, есть много людей, которые никогда не слазят с курса. Просто сейчас уже химка идет не на рост, а на поддержание, а смысла в этом большого не вижу. Поэтому завяжу с января, месяца на 2..

    Да, до курса я был мальчиком-зайчиком.. Раньше цепочека висела на груди, теперь - на шее...

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 13 декабря 2007 08:29

    Юрий Данилов,

    витаминки - самые обычные: на "м" начинаются, на "н" кончаются

    Без обид, но если все на самом деле обстоит именно таким образом как Вы описали, то мне Вас искренне жаль. И первое, что я бы начал качать на Вашем месте - это мозг.

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 декабря 2007 15:21

    Bayer, хамишь, пользуясь своими правами модератора? Молодец, удобно. И карточку никто не выставит, и авторитет здесь... типа..

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 13 декабря 2007 15:29

    Юрий Данилов, я еще не хамил. Пусть в меня "кинет камень" первый же из здравомыслящих кто считает что я не прав в данном случае. Да и возможно Вы задумаетесь...

    P.S. За Вами всегда остается право нажать кнопку [!] и сообщить о некорректных, по Вашему мнению, действиях других пользователей.

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 декабря 2007 17:37

    Bayer: Уважаемый, каждый занимается по-своему и курсы у каждого свои - для вас это новость? Принимая меташку по 10 mg (2 таблетки) в день, не думаю, что нанесу серьезный вред своему здоровью.

    За Вами всегда остается право нажать кнопку [!] и сообщить о некорректных, по Вашему мнению, действиях других пользователей.

    Кнопка называется "Сообщить модератору", а модератор - это ты. Буду жаловать тебе на тебя, вот смеху-то.

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 13 декабря 2007 17:42

    Юрий Данилов,

    Кнопка называется "Сообщить модератору", а модератор - это ты. Буду жаловать тебе на тебя, вот смеху-то.

    В данном разделе - я НЕ модератор, смело жмите, если считаете что мои действия не соответствуют правилам форума.

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 декабря 2007 17:59

    Bayer, как говорится, "ворон ворону глаз не выклюет".

    Тем не менее, напомню для тебя правила этого форума, модератором которого ты являешься:

    п.5. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу.

    п.9.Запрещается помещение сообщений, содержащих:

    п.9.5 Грубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также на различные устройства

    Данное сообщение не является обсуждением действий администрации на форуме.

    Но за разборками, мы отвлеклись от темы. Может, напишешь о себе? Сколько занимаешься, какие показатели, веса, опыт использования химки? Чтобы мне было понятно, с кем я общаюсь?

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 13 декабря 2007 21:46
    Юрий Данилов:

    sysdan, да уж, лето - не лучшее время химичить... и так в жару много жидкости выходит, а она задерживаться должна..

    витаминки - самые обычные: на "м" начинаются, на "н" кончаются

    Уйдет, конечно, что-то. Как же без этого. Но даже если уйдет килорамм 7... 13 все равно останется. ))

    Bayer, есть много людей, которые никогда не слазят с курса. Просто сейчас уже химка идет не на рост, а на поддержание, а смысла в этом большого не вижу. Поэтому завяжу с января, месяца на 2..

    Да, до курса я был мальчиком-зайчиком.. Раньше цепочека висела на груди, теперь - на шее...

    на меташке 12 кг за 1 месяц... научишь ? :) сустик, окси, винни на выходе за 8 недель 12 кг.. а тут на одном метане 12 кг за месяц, да еще и летом, что-то тут не то, хотя... может водичку и жирок таскаешь? :)

    А про вечные курсы давно уже не слышал, курс отдых курс это да... но постоянно сидеть, эт жестко, да и действие препарата ослабляется

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 13 декабря 2007 21:54
    Юрий Данилов:

    Bayer: Уважаемый, каждый занимается по-своему и курсы у каждого свои - для вас это новость? Принимая меташку по 10 mg (2 таблетки) в день, не думаю, что нанесу серьезный вред своему здоровью.

    За Вами всегда остается право нажать кнопку [!] и сообщить о некорректных, по Вашему мнению, действиях других пользователей.

    Кнопка называется "Сообщить модератору", а модератор - это ты. Буду жаловать тебе на тебя, вот смеху-то.

    После того как закончишь свой курсик... подожди несколько месяцев и съезди в 10-ку, сдай анализы на гормоны и биохимию, обсудим результаты, что ушло, что осталось, уровень тестостерона, эстрадиола, прогестерона, ок? :)

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 декабря 2007 22:40

    sysdan, жира особо нет, а воды - есть, кочечно. но покажи мне, кто на меташке набирал сухую массу. к тому же, забросил качать пресс - буквально за последний месяц он вырос, так теперь приходится работать над ним в усиленном режиме.

    конечно, что-то уйдет после курса, но постараюсь выйти правильно. потом два месяца восстановлюсь, пропью препаратов для печени, а с марта (если позволит здоровье и деньги) - сяду на тесто. ближе к лету изменю график тренировки в сторону большей интенсивности с меньшим вестом, сгоню все лишнее... вот тогда и посмотрю, что останется в сухом остатке.

    что касается всяких там обследований по здоровью. прекрасно отдаю себе отчет, что где-то результаты будут наверняка не в норме. тем не менее, в этом году я бросил курить, пить спиртное, хорошо питаюсь и достаточно отдыхаю. да, "витаминки" - вредны, спорить глупо. но если хочешь добиться многого, то и вкладывать надо тоже много, где-то рисковать - иначе не получится.

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 14 декабря 2007 08:39

    Юрий Данилов,

    Но за разборками, мы отвлеклись от темы. Может, напишешь о себе? Сколько занимаешься, какие показатели, веса, опыт использования химки? Чтобы мне было понятно, с кем я общаюсь?

    Чото это мне напомнило: "пацан, ты с какова райёна???" :lol:

    Сударь, я еще раз повторю, что если человек приходит первый раз в жизни в зал и с первых же месяцев занятий начинает дубасить по химии (причем далеко не по самой нормальной) - то этот человек имеет большие проблемы с головным мозгом. И это абсолютно не наезд - это факт.

    Хотя возможен и другой вариант: вы были щупленьким мальчиком, которого все пинали и обижали. И вот, в одно прохладное утро одного понедельника, Вы решили доказать всему миру что Вы не такой, вы круты как самое крутое яйцо и т.п. Что Вы сделали? Правильно, пошли в качалку. Пришли, и говорите тому здоровому парню в углу: дяденька я хочу быць как дядя Дориан. И парень сказал: иди качайся и возможно (гы-гы) лет через 10 ты станешь таким же. "Как, целых 10 лет??? Но это же так долго" - ответил ты, - "Я не могу столько ждать. Мне надо все и сейчас". Парень из угла улыбнулся: "НЕ можешь, тогда у меня для тебя кое что есть. Пошли со мной.". Вот так началась это обыденная история, которая как и многие другие будет иметь печальные последствия если парень наконец не поймет, что в этой жизни нельзя иметь все и сразу. То что легко достается, также легко пропадает и к тому же за такого рода инсинуации в итоге приходится платить, в данном случае вариант оплаты только 1 - собственное здоровье. А здоровье и жизнь у нас к сожалению одни...

    Не утверждаю, просто мысли вслух...

    Я не из ярых противников химии. Да, химичить можно. Но химичить нужно с умом. 10 раз все просчитать и только потом хвататься за шприц с таблетками.

    Вообще же каждый сам кует свое счастье, так что Ваше право. Вас предупредили. За сим считаю тему исчерпанной.

    Ах да, коротко о себе: задрот-натурал. Занимаюсь 30 лет. За 30 лет наростил 1 кг. Доволен как слон. :lol:

    sysdan,

    После того как закончишь свой курсик... подожди несколько месяцев и съезди в 10-ку, сдай анализы на гормоны и биохимию, обсудим результаты, что ушло, что осталось, уровень тестостерона, эстрадиола, прогестерона, ок? icon_smile.gif

    Тоже с большим интересом бы глянул...

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 14 декабря 2007 14:18

    Чото это мне напомнило: "пацан, ты с какова райёна???"

    А тебе все мерещаться разборки и меряния пиписьками!

    Все гораздл проще: я хочу знать, с кем общаюсь - это вполне нормальное желание. А если ботаник-натурал-физкультурник тут решит поумничать... такое тоже бывало, я привык. ))

    если человек приходит первый раз в жизни в зал и с первых же месяцев занятий начинает дубасить по химии (причем далеко не по самой нормальной) - то этот человек имеет большие проблемы с головным мозгом. И это абсолютно не наезд - это факт.

    Уважаемый, ты это применительно ко мне сказал или просто ...... "в воздух"? Если ко мне, то скажу, что занимаюсь я 5 лет, а к химке притронулся только в прошлом году, полностью отдавая себе отчет в том, чем это грозит, но имея полное право распоряжаться своей жизнью как хочу, не мешая другим.

    Хотя возможен и другой вариант: вы были щупленьким мальчиком, которого все пинали и обижали.

    "Щупленький мальчик" пришел в зал, когда ему было далеко за 20 и он кое-что понимал и умел в этой жизни. Оставь при себе свои домыслы, ничего общего с реальностью не имеющие.

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 14 декабря 2007 15:48

    Юрий Данилов,

    А если ботаник-натурал-физкультурник тут решит поумничать... такое тоже бывало, я привык. ))

    Именно так. Эх, жаль статус сменили :lol:

    что занимаюсь я 5 лет

    Клево, и именно поэтому решили стартануть с метана... Этакий превед из 80х... Ну-ну.

    имея полное право распоряжаться своей жизнью как хочу, не мешая другим.

    Удаче. Аривидерче.

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 14 декабря 2007 20:55

    Bayer, и ты не хворай! :lol:

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 декабря 2007 11:06
    Bayer:

    Юрий Данилов,

    А если ботаник-натурал-физкультурник тут решит поумничать... такое тоже бывало, я привык. ))

    Именно так. Эх, жаль статус сменили :lol:

    что занимаюсь я 5 лет

    Клево, и именно поэтому решили стартануть с метана... Этакий превед из 80х... Ну-ну.

    А чтобы ты посоветовал для первого курса?

    Уколы человеку ставить боязна, да и как почитает статьи -побочки от химии-, вот и выбирает метан.

    Да и от него можно почувствовать как работает химка, при минимальных финансовых затратах и в плане побочек препарат не очень вредный, если с умом делать, восстановление, как таковое, после курса и не нужно.

  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 17 декабря 2007 10:00

    sysdan,

    А чтобы ты посоветовал для первого курса?

    Я бы ничего не советовал :)

    Дальше просто мысли вслух: первое что приходит на ум, Оксандролон с курсом Кломида после.

    Уколы человеку ставить боязна,

    Страх в основном при первой инъекции имхо. Можно потренироваться на аскорбинке ;)

    Тогда как вариант дростанолон пропионат попробовать. Вроде Индия делает сейчас.

    Тот же сустанон(л) если на то пошло...

    Все "выдуманное" конечно не так дешево, как "метан", но свое здоровье дороже имхо.

    Да и вопрос в данном случае не столько даже в "метане", сколько в продолжительности курса :insane:

  • Tribbiani Member
    офлайн
    Tribbiani Member

    362

    16 лет на сайте
    пользователь #106865

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 18 декабря 2007 02:57 Редактировалось Tribbiani, 1 раз.

    Может кто-нибуть знает зал, в раене малинавка или юго-запад ?
    PS. Желательно неплохой, с гибким графиком и комфортными условиями :znaika:....спасибо зарание!