Ответить
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 24 марта 2017 14:49 Редактировалось ChelOut, 2 раз(а).
    necrozz:

    ChelOut:

    KOCMOC121:

    Ну, а я тут с tnuktip, соглашусь...Тоже прошел и то и другое...и зал (бб) для меня не ассоциируется со спортом. И если меня спрашивают, занимаюсь ли я спортом, говорю - нет, иногда так...железки для себя тягаю.

    А ты соревнуешься в бб? Или готовишься соревноваться в бб?

    Нет...в конкурсах красоты участвовать нет желания ))) поэтому к спорту это не отношу )
    А сколько из присутствующих в зале будут соревноваться ? Правильно...хорошо если 1-2%. Кароч...статистическая погрешность )

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    plaha1997:

    Спорт- не спорт - во полемика...
    т.е . баталии в кс или какой-нить убогий керлинг- это спорт ? а бб - нет? :100500:

    Ну тада можно и "мисс вселенная" спортом назвать ) Не ? )
    Раз стоит вопрос: кто лучше - значит сразу спорт ?

    Пы.Сы. Кибер спорт - не спорт...так же как и поедание гамбургеров на время ))

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    KOCMOC121:

    ChelOut:

    KOCMOC121,а ты смотришь на железо все ж в разрезе ПЛ, ты ведь хошь звание получить...а это соревнования, как ни крути.

    Я скорее смотрю на узолобых с усмешкой... ведь 1 извилина, что зал = билдинг - это очень печально. Не доходит до людей, что "качаться" и "ходить в зал" делают не только билдеры, а очень много других спортсменов :-?

    Для усколобых - да...раз железо - значит кОчка, раз кОчка значит - одна извилина, раз одна извилина - значит дурак, раз дурак - значит русский, раз русский - значит бухает, раз бухает - значит не спортсмен :trollface:

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 марта 2017 14:55
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 марта 2017 14:55
    ChelOut:

    Пы.Сы. Кибер спорт - не спорт...так же как и поедание гамбургеров на время ))

    уж проще тогда сказать - всё что не на ОИ, то не спорт :D

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Боянисто, но точно про нашего пингвинёнка xD

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • vanyz Senior Member
    офлайн
    vanyz Senior Member

    653

    11 лет на сайте
    пользователь #600580

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 24 марта 2017 15:40

    Соревнования-это спорт(даже литрбол). :-)

  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 24 марта 2017 15:42 Редактировалось 1887719, 1 раз.
    plaha1997:

    ChelOut:

    Плаванье. Увеличиться объем легких - расшириться грудная клетка.

    присоединяюсь. сюдакстати и с осью позвоночной 1887719,
    и че одни тяги на спину в первый день?

    Все упражнения которые вычитал выспросил на момент похода :)

    Я ж абсолютно на позитиве пришел спросил совета, мне в ответ начали доказывать что я верблюд и подтягиваться не могу в принципе - правила придумывать по которым мне подтягивания защитывать и прочее.

    Причем пришел и честно сказал про хреновую форму и имеющиеся болячки.
    Спросить совета.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    ПС когда я предложил свою тушку запостить - оппонент начал требовать обращения на "ВЫ" и срать кирпичами.
    Ну не мог я не подключитсо со своим мнением тогда, потому как :)
    "Нам что еб...ся, что свиней резать, абы кровищи побольше" <c>

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4429

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 24 марта 2017 18:03

    я уже как-то говорил, но повторюсь (хоть всем и пофиг): на мой взгляд, сами соревнования по культуризму - это всё-таки не спорт, а конкурс. по вполне понятным причинам.
    но вот подготовка (а это в любом виде спорта занимает в десятки раз больше времени, чем сами соревнования) - это спорт в чистом виде. с жёстким режимом, жёсткой пахотой, жёсткой диетой и жёстким истязанием организма мощными дозами "витаминов".
    в подавляющем большинстве видов спорта (если не во всех) зал - обязательная подсобка, без которой нет возможности достигать на самом деле высоких результатов.
    или, может, спринтер занимается спортом только тогда, когда отрабатывает старт и непосредственно технику бегу? а когда приседает со штангой в зале, то он перестаёт быть спортсменом?

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 24 марта 2017 18:12

    где вы спортсменов в зале видите? я лично вижу дрищей,жиробасов,баб на велотренажёрах,качков,старых пердунов,всё.Спортсменам(в основном) тренажёрка нахрен не нужна(про тяжелоатлетов молчу) так как все тренятся на своих спортбазах или спорткомплексах,где есть профильное узкоспециализированное оборудование и причём бесплатно.В залах в основном сейчас те кто старается быть в тренде - типа счас модно стало в зал ходить.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    если дать определение билдингу по факту то это: "выращивание мяса ради красоты тела" спорта тут нету,как например в выращивании цветов для выставки

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4429

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 24 марта 2017 18:22

    т.е. если в легкоталетическом манеже стоит точно такое же оборудование, как в тренажёрном зале, на котором выполняются точно такие же упражнения, как в тренажёрном зале, то это не одно и то же?
    само собой, что спортсмены занимаются подсобкой там, где им удобно.

    а ты, бегая у себя там около школы, часто встречаешь профессиональных бегунов, которые на чемпионате России выступают?

    и "выращивание мяса ради красоты тела", и "уменьшение времени на 100м" - это ЦЕЛИ, которые достигаются физическим трудом в поте лица с полной самоотдачей. неужели не понятно?

    опять же повторюсь, соревнования по бб я спортом не считаю, чтобы понятнее стало. но вот сам период подготовки.

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 24 марта 2017 18:36
    Psychopath:

    а ты, бегая у себя там около школы, часто встречаешь профессиональных бегунов, которые на чемпионате России выступают?

    на школьном дворе бегают школьники,у чемпионов есть свои закрытые спорткомплексы,

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 24 марта 2017 20:58 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    ChelOut:

    Тоже прошел и то и другое...и зал (бб) для меня не ассоциируется со спортом. И если меня спрашивают, занимаюсь ли я спортом, говорю - нет, иногда так...железки для себя тягаю.

    а у кого бывает чистое ББ? все занимаются еще и для какого-то физического достижения, поднять вес, висеть на одной руке, запрыгнуть на 2 метра. Если ты каждый раз преодолеваешь себя, добиваешься победы над собой это спорт. У меня много друзей занимается боксом (лет по 20-30 уже), ни с кем не соревнуется, просто для себя, для поднятия тестостерона и уверенности, в чем разница с ББ? да ни в чем.

    Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

    1887719:

    когда я предложил свою тушку запостить - оппонент начал требовать обращения на "ВЫ" и срать кирпичами.

    а что не нравится то? вежливость это норма, учитесь ей, тогда и люди к вам будут относится по человечески, а не как вышло.

    только лучшее
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    10 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 24 марта 2017 22:11

    1887719, так что с видео подтягиваний?

    Добавлено спустя 23 секунды

    Интересно увидеть с таким перевесом

    Добавлено спустя 10 секунд

    Точнее балластом

  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 24 марта 2017 23:03 Редактировалось ChelOut, 2 раз(а).
    svitanak:

    а у кого бывает чистое ББ? все занимаются еще и для какого-то физического достижения, поднять вес, висеть на одной руке, запрыгнуть на 2 метра. Если ты каждый раз преодолеваешь себя, добиваешься победы над собой это спорт. У меня много друзей занимается боксом (лет по 20-30 уже), ни с кем не соревнуется, просто для себя, для поднятия тестостерона и уверенности, в чем разница с ББ? да ни в чем.

    Сам с собой - это не спорт, согласно той же википендии....Поднять больше, чем сам поднял вчера, это всего лишь работа над собой... т.е. по сути - занятие физической культурой...точно так же, как покатушки на велосипеде и утренняя зарядка)) А бокс - это в любом случае спаринг, т.е. есть противник...а значит есть соревновательный эффект, пускай это и тренировочный спарринг не в полную силу.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    dasmodel:

    1887719, так что с видео подтягиваний?
    Интересно увидеть с таким перевесом
    Точнее балластом

    А мне почему то кажется, что подтянется...У нас и похлеще были экземпляры, но, как говориться..." А вот моего мужа ни за что стирать не заставишь - Доцент бы заставил." (с) :trollface:

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1360

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1360
    # 24 марта 2017 23:14 Редактировалось sergev, 4 раз(а).

    Всем добрый вечер. Поделитесь опытом, прикупил ВСА Оптимувского в порошке, но вкус .... Отвратительно Жутковатый. Кто пробовал ? Чем разводите ? В воде будет вот не лучше ! Надо же как то к лету подрасти, после 100 пора уже и 120 выжать, а ?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 марта 2017 23:20
    sergev:

    Надо же как то к лету после 100 уже 120 отжать, а ?

    а при чём тут бцаа к отжиманиям?
    и да, сами по себе бцаашки горькие

    ChelOut:

    А бокс - это в любом случае спаринг,

    иногда много тренировок по боксу сводится к отработке ударов по груше

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 25 марта 2017 09:48 Редактировалось ChelOut, 1 раз.
    KOCMOC121:

    иногда много тренировок по боксу сводится к отработке ударов по груше

    Я в курсе, что и как в боксе...груша, бой с тенью, кувалда....мать писала, но без спарринга - это не бокс, ибо бокс это своего рода шахматы, а в шахматы без апонента не сыграешь.)) В футболе/хоккее/гандболе/баскетболе тоже много сводиться к отработке ударов,комбинаций и взаимодействий, но без духсторонки даже в рамках команды все равно не обходиться. А если тупо во дворе стоять и отрабатывать удар в стену или бросок в кольцо, то это действие вряд ли может назваться "занимаюсь спортом" и давать право называть себя спортсменом. Везде по итогу - спариг, схватка, матч, забег и т.д....и не важно, это в рамках соревнований или тренировочный в рамках команды/общества/клуба.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 25 марта 2017 10:18

    ChelOut, то что ты сказал не отменяет, что контактник\боксер проводит некоторые тренировки - один\в зале\на пробежке. И это тоже часть тренировки спортсмена. Поэтому, когда говорят, что в зале не тренируются спортсмены кроме ТА - это звучит немножк по имбицильному :-?

    Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд

    Самое забавное, что в моем зале (напомню - на работе) тренируются - боксеры, троеборцы, самбисты, ТА, ПЛ и ещё несколько представителей спорта. Но, оказывается, они не спортсмены... вот такая петрушка :-?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 25 марта 2017 10:51
    KOCMOC121:

    ChelOut, то что ты сказал не отменяет, что контактник\боксер проводит некоторые тренировки - один\в зале\на пробежке. И это тоже часть тренировки спортсмена. Поэтому, когда говорят, что в зале не тренируются спортсмены кроме ТА - это звучит немножк по имбицильному :-?

    Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд

    Самое забавное, что в моем зале (напомню - на работе) тренируются - боксеры, троеборцы, самбисты, ТА, ПЛ и ещё несколько представителей спорта. Но, оказывается, они не спортсмены... вот такая петрушка :-?

    Ну я ваще речь веду про билдинг...для меня бб не спорт...а "соревнования" по бб - это всего лишь конкурс красоты...А в зале, естественно есть люди из спорта, решающие свои текущие задачи в рамках тренировочной программы, либо программы восстановления. НО тот кто тягает железо ради процесса/здоровья/модно/за компанию - не спортсмены...так, физкультурники с натяжкой )) Я тоже - физкультурник если че )

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 25 марта 2017 11:03

    ChelOut, а ты почитай на этой хотя бы странице)))
    тут уже громкий пердешь в лужу идет, что в зале нет спортсменов вообще

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 25 марта 2017 12:04

    Во загнались, народ)))

  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 25 марта 2017 13:30

    Спорт-систематические упражнения и соблюдение здорового образа жизни и правильного питания для достижения определенных целей.Есть массовый спорт,есть для профессионалов.