Ответить
  • VotTakVot MemberАвтор темы
    офлайн
    VotTakVot Member Автор темы

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #155416

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 18 ноября 2013 22:02

    А производитель легендарных кресел Aeron знает, что он еще и фильтры продает? Неужели других слов нет в словаре, чтобы придумать название бренда?

  • laurinia Neophyte Poster
    офлайн
    laurinia Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #245725

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 декабря 2013 23:31

    воистину - нечего заниматься сетевым маркетингом на форумах. Тут сразу желание продать фильтр за 800$, который реально стоит 200$ жестко будет пресечено. Херман-миллер продолжайте обзванивать стариков и обманываь дедушек и бабушек - Вам зачтется

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 1 февраля 2014 16:34 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.

    -

    Loverlover:

    Да она в китае стоит 88$))))) , а при помощи созданного скрипта)))) граматно продаеться))))) респект основателям компании))) вы меня многому научили)))))

    для Китая это большие деньги:-)...мы два года пользуемся очень хороший фильтр....только с Вами соглашусь что с большой наценкой....воду пьем и варим супы с макаронами и картошкой только с фильтра.:-)проблем с заменой картриджей никаких.....один забился грязью на месяц раньше положенного срока-приехали и заменили бесплатно!вода не пахнет и без привкусов.....
    .говорят что Осмос очищает весь кальций с воды.....но чтоб получить суточную норму кальция-нужно выпить 300 литров воды!!!так что все микроэлементы основные- организм получает не с водой а с пищей!!!врятли вы осилите 300 литров)))как то так....ещё раз повтарюсь что основной минус фильтра -это цена!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    laurinia:

    воистину - нечего заниматься сетевым маркетингом на форумах. Тут сразу желание продать фильтр за 800$, который реально стоит 200$ жестко будет пресечено. Херман-миллер продолжайте обзванивать стариков и обманываь дедушек и бабушек - Вам зачтется

    ну нам он обошелся 400$ -а к Вам наверное посредники приходили))))я тут покупал http://hermann-miller.by/catalog/2012-03-27-21-07-38

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 2 февраля 2014 22:55 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.

    :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • naturalogin Neophyte Poster
    офлайн
    naturalogin Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #512897

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 7 февраля 2014 12:38 Редактировалось naturalogin, 1 раз.

    нормальный фильтр,
    обошёлся с установкой 450, с гарантией и послед.обслуживанием, (не надо искать раз в пол года по магазам ... в наличии и под заказ). НО есть существенный недостаток, может не повезло именно мне :
    - после ночи вода напитывала запах пластика, сейчас или он улетучился или я привык.(

    качество очистки сужу по чайнику. - уже год ни малейшего признака накипи. я доволен.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 7 февраля 2014 20:54 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.
    naturalogin:

    нормальный фильтр,
    обошёлся с установкой 450, с гарантией и послед.обслуживанием, (не надо искать раз в пол года по магазам ... в наличии и под заказ). НО есть существенный недостаток, может не повезло именно мне :
    - после ночи вода напитывала запах пластика, сейчас или он улетучился или я привык.(

    качество очистки сужу по чайнику. - уже год ни малейшего признака накипи. я доволен.

    ......может запах ЙОДА?....первые недели у нас был привкус...он вроде в минерализаторе есть если я не ошибаюсь...но точно не пласстмасы)...я кстати на форуме в других производителях слышал про запах пласстмасы...Кстати -ко мне на работу поставляется вода в бутлях -ГРАФСКАЯ-она тоже как мне сказал поставщик проходит очистку осмосом-потом туда засыпают минералы и соли.....и пьётся она не хуже той что я с Хермана пью.....разницы во вкусе я вообще не заметил....
    .
    ..
    PS- в наше время - вы вреда больше не в фильтрах получите -а в колбасах и конфетах-содержащих пальмовое масло))лучше посмотрите что вы едите!!!!!)) ;)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • GRPKIKIZNO18 Neophyte Poster
    офлайн
    GRPKIKIZNO18 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1132508

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 марта 2014 17:55

    Я, собственно говоря, просто мимо проходил, но позвольте внести свою лепту. Сам фильтром не пользуюсь, грешен. Но, о его работе знаю. Тесть теще, змее, подарил в прошлом году на юбилей, что бы меньше ему мозги выносила (она эксперт в таких вопросах). Работает все нормально, нигде ничего не пахнет, вода как слеза младенца чистая. А на счет обслуживания, если я ничего не слышал от них, значит все в поряде. А то, теща бы вой такой подняла, что никаким менеджерам мало бы не показалось.

  • bigeggs Member
    офлайн
    bigeggs Member

    171

    10 лет на сайте
    пользователь #1030470

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 11 апреля 2014 10:15

    норма, год пользуюсь, вода вкуснее и накипи в чайнике нет

  • bikss Member
    офлайн
    bikss Member

    203

    12 лет на сайте
    пользователь #515649

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 26 апреля 2014 23:32 Редактировалось bikss, 1 раз.

    Красная цена в базарный день этому фильтру 130$ + 10 установка. Люди, если вам показывают фокус с электролизом воды, когда выпадает осадок и предлагают поставить этот чудо-фильтр за 400-600$, гоните их на х..й.

    "Чем идеальнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри" З.Фрейд
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 27 апреля 2014 10:30 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.
    bikss:

    Красная цена в базарный день этому фильтру 130$ + 10 установка. Люди, если вам показывают фокус с электролизом воды, когда выпадает осадок и предлагают поставить этот чудо-фильтр за 400-600$, гоните их на х..й.

    а вы если были директором-тоже только 10$ накидывали!?!?)))я доволен и не жалею что поставил..когда этим осадком печень и почки забьютс-дороже лечить обойдётся!!)
    ....мобилы которые стоят за бугром 300 а у нас покупают за 700 норм ни кто не жалуется.....а фильтр пПЦ дорого ))))помойму уже все давно привыкли к таким ценам....

    .да кастати-те кто пишут что дорого-если не трудно пишите какой у вас стоит фильтр-и главное обслуживание сколько обходиться в год!!!!!....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • bikss Member
    офлайн
    bikss Member

    203

    12 лет на сайте
    пользователь #515649

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 27 апреля 2014 14:48 Редактировалось bikss, 2 раз(а).
    PATRON-BY:

    помойму уже все давно привыкли к таким ценам....

    я не привык к таким ценам. Если я знаю, что эта шляпа стоит в 4 раза дешевле, а меня пытаются обуть как лоха, втюхивая китайское говно ( а этот фильтр именно китайское говно) по космическим ценам, то я извиняюсь посылаю на х..р этих остапов-бендеров. У меня соседка-пенсионерка неделю не спала когда ей навешали лапши и продали это рожно за 5.5 млн руб под банковский кредит 50% ( 4% как они говорили, но не сказали, что в месяц). В итоге старушке нужно отдавать пол пенсии этим п.дарам. Я не стал её расстраивать и говорить сколько это чудо на самом деле стоит, иначе её схватит инфаркт. Если вы уважаемый довольны что вас обули, то как говориться без лоха и жизнь плоха. Кстати своей маме поставил фильтр Аквафор Осмо-Морион . На порядок лучше чем эта балалайка. Обошелся в 1 млн 700 тыс.
    п.с. Вы упомянули про осадок которым забьются ваши почки. Это говорит о том что вас развели эти улыбчивые дяди и тёти, показали вам процесс электролиза воды, когда на дно стакана выпал бурый осадок, пошла жёлтая пена и какие-то хлопья. Значит в школе у вас была двойка по химии. Этот осадок НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КАЧЕСТВУ ВОДЫ НЕ ИМЕЕТ. Можете в гугле ради интереса набрать "мошенники и фильтры воды"

    "Чем идеальнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри" З.Фрейд
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 27 апреля 2014 18:08

    а как вы определили-что эта шляпа стоит в 4 раза дешевле!?)-наверное-после прочтения в гугле Мошенники и фильтры воды!?)))я вот считаю-что мы все продукты покупаем с накруткой в 4 раза..но ничего все живы и здоровы)- бабушке соседке вашей может намного меньше таблеток придётся пить со временем чем с фильтром Аквафор)-нету нигде никаких тестов и сравнений качества воды в нете!!!!второй год у нас нету накипи-значит мой фильтр справляется на все 100%и соглашаться что он хуже вашего это как минимум глупо!!!
    ..я и без дядь,и тёть про этот электролиз знал.....)
    у нас за 7 лет краковский кран латунный вода разъела-и чтоб не было ничего похоже с организмом-и решили этот фильтр поставить.....соглашусь цена высоковата...
    .но и замена фильтров-в Аквафор не намного дешевле наверное чем в Хермане......!?
    и интересно чем Аквафор лучше на порядок!?))тем что это Аквафор?там-на фирме- такие же маркетологи сидят)а цены меньше потому что конкуренция большая!их никто не покупает))у них каждый 3-ий картридж бракованный!!....

    ..PS-спор безполезный!!!каждый уверен-что его фильтр лучше))!!!

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • mars1111 Neophyte Poster
    офлайн
    mars1111 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1195834

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 мая 2014 19:34

    я выше и написала... пользуюсь им уже месяцев восемь-девять.... никаких нареканий у нас нету! если бы появились, обязательно написала бы! и если появятся, то напишу! и еще - я не являюсь представителем этой фирмы, а так же пишу только о том чем пользуюсь я и моя семья....пишу только правду, а ни "абы" ... да и не вижу смысла Вам что-то доказывать, но и не ответить человеку,которого я каким-то образом расстроила, я не могу! так что вернула я Вам ноль ноль пять! Да вот пока писала,еще один + у фильтра нашла....КОГДА,ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ,ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ...5ЛИТРОВ - ЗАПАС УЖЕ ЕСТЬ!!УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ HERMANN... МАЛЫШ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ СМЕСЬКИ!!!ТАК ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ,ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 мая 2014 00:33)
    Основание: 1.3.4

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 2 мая 2014 11:33

    И тут наводнение ботов :)

    Еще чуть чуть и будет парадокс лжеца

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 2 мая 2014 21:30
    _Malishok_:

    И тут наводнение ботов :)

    Еще чуть чуть и будет парадокс лжеца

    а тесты ..... и доказательства-что фильтр плохо фильтрует воду-можете так же красиво предоставить!?)))))а то может я зря плачу-за обслуживание этого плохого фильтра!?)....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 2 мая 2014 22:35 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Мне бф хватает. Пейте что хотите. Главное не навязывайте то что этот фильтр панацея от смерти. И аналогов ему нет.
    Помните анекдот про новых русских и гплстук? Ну вот тут та же история.

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 мая 2014 22:18 Редактировалось Cremder, 4 раз(а).

    _Malishok_ там вроде никто и не навязывал,просто высказывал сове мнение о продукте...
    Или я не прав ?
    По поводу фильтра:
    Лично,меня всё в нем устраивает - цена и качество. Пользуюсь чуть больше года.
    Кстати, по поводу ботов:

    P.s. _Malishok_ прикольно замутил скрытую рекламу сайта,а скрин у меня лучше!)

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 7 мая 2014 06:32

    Мнение другого человека как показатель гораздо эффективней рекламы. Ну и дешевле рекламы.
    А что за сайт то?

    Ну и стрелочка шикарна да.

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 7 мая 2014 20:16 Редактировалось Cremder, 1 раз.

    _Malishok_ на скриншоте правый нижний угол)

    _Malishok_:

    Ну и стрелочка шикарна да.

    Благодарю

  • Arsmoriendi111 Neophyte Poster
    офлайн
    Arsmoriendi111 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1215848

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2014 12:58

    Этот фильтр действительно работает. Пьем мы только очищенную водичку, приготовление еды так же только с использованием отфильтрованной воды. Кстати сказать, что этот фильтр не только очищает воду от вредных химических соединений, он еще и насыщает ее,уже очищенную, минералами, а какими напишу чуть ниже!
    Нет противопоказаний и возрастных ограничений, такая вода необходима с первых дней жизни.
    И еще, фильтр имеет такой дизайн, что его можно устанавливать в закрытых шкафчиках, так и на самом видном месте, глаз раздражать он не будет да и шумит он не очень сильно...тише чем холодильник!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 мая 2014 00:33)
    Основание: 1.3.4