Ответить
  • Nordan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordan Senior Member Автор темы

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 4 октября 2007 16:18 Редактировалось Nordan, 1 раз.

    Итак, Евровидение 2008.

    Предыдущие сабжи находим через

    поиск

    Уже отобранные для участия песни 2008 года посмотреть и послушать можно здесь

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6517

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6517
    # 25 мая 2008 13:06 Редактировалось Torzer, 1 раз.

    ИМХО весь этот конкурс завязан на политике. Потому ДиБилан и выйграл. Российский медведь поднялся на лапы, медведю нужно угодить. Подтанцовка на пятачке из льда - вообще жуть, я думал этот фигурист себе руки вывихнет в прямом телеэфире.

    Финны просто отлично отпели свою программу.

    Комментаторы наши - уровня падонкафских интернет ресурсов, хорошо хоть ничего такого не выдали типа КГ/АМ и т.п.

  • Sandra_ss Senior Member
    офлайн
    Sandra_ss Senior Member

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #39729

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 25 мая 2008 13:15

    Sandra_ss, смотреть надо было лучше

    Ну было бы странно, если бы ты ее не заметил...

    И сколько бы вы тут не злорадствовали на Билана, Россия - победитель. И все оказалось в тему: и Плющенко с его выкрутасами, и скрипач со Страдивари!

    Никому не удавалось, а ему удалось.

    А Беларусь как не выеживается, остается в опе мира... И даже если бы вместо Билана эту песню исполнял Алехно, быть ему там же, где и сейчас.

    Блондинко... глумиццо можно.
  • dimmer Senior Member
    офлайн
    dimmer Senior Member

    1844

    18 лет на сайте
    пользователь #52752

    Профиль
    Написать сообщение

    1844
    # 25 мая 2008 13:27

    В топе на баше жгут http://bash.org.ru/abysstop

    По-моему, так в мае нам последний раз везло аж в сорок пятом.

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 25 мая 2008 13:33

    Sandra_ss, Я вчера огорчался за каждые несколько баллов, которые отделяли Грецию от России (паренька, который стыдится своего имени и буквы Е в фамилии). Не верилось, что какая-то страна сможет взять Евровидение брутфорсом (с) Tuxozaur :) Может надо было посылать Поплавскую лет 10 подряд и нам бы отдали главный приз, чтобы избавить мир от психологической травмы? А как была расстроена Каломира. И те, кто говорит, что у нее нет голоса, просто ничего не понимают в женской красоте :super:

    PS Зенит выиграл кубок УЕФА. Российская сборная по хоккею выиграла чемпионат мира. Сборная по футболу пробилась в ЧЕ, выбив Англию. Билан выиграл евровидение. И все это в один год. В России новый президент, стране нужен новый имидж. Я не считаю, что это случайность.

    PPS ИМХО номер Билана был бестолковый. Сам он конечно старался, но скрипач боялся вытянуть лишний звук со скрипки, а Плющенко просто перся от своего присутствия. А его речь на ломаном английском после победы в духе "я супер звезда, билан просто рядом постоял"- это просто алес. Каждый из трез человек в номере билана работал отдельно, был сам по себе, в итоге мы получили то, что каждый из вас видел.

  • dimmer Senior Member
    офлайн
    dimmer Senior Member

    1844

    18 лет на сайте
    пользователь #52752

    Профиль
    Написать сообщение

    1844
    # 25 мая 2008 13:42

    Не утверждаю, что оригинал, нарыбачил со спутника http://i025.radikal.ru/0805/87/b95a2d511099.jpg

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7031

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7031
    # 25 мая 2008 13:43

    ДиБилан в финале выступил вполне удачно. Вот в полуфинале он произвел довольно жалкое впечатление (с бадуна что ли был…). Его номер, явно тянул на призовое место, хотя от первого места нефтью немного попахивает…

    А вот что делает Греция в призерах, я так и не понял. В первой десятке, имхо, у всех была оригинальная и интересная композиция, кроме Греции… Песня хорошая, исполнение тоже, но ни глазу ни уху зацепится не за что… обычный евро-стандарт и не более…

    Армения понравилась лично мне больше всех, потом Турция, потом Португалия…

    Seek and Destroy...
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 25 мая 2008 13:43

    dimmer,

    Grudovik, Денис, это ты сам про себя написал? Как можно издеваться над выступающими: "А сейчас на сцену выдут пленные румыны" Это быдлоколхоз, а не комментатор

    Если я не ошибаюсь то залепил это вообще то А.Г. Тиханович. Курьян комментировал отлично, а вот у Тихановича "постзвездный" синдром. Ему так и хотелось всех обос**ть.

  • 3856 Senior Member
    офлайн
    3856 Senior Member

    967

    21 год на сайте
    пользователь #3856

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 25 мая 2008 13:44

    Кто знает, где скачать в хорошем качестве видео выступлений исполнителей, занявших первые 5 мест ? А то проспал вчера Евровидение.

  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 25 мая 2008 14:06

    Комментаторов БТ к стенке надо бы поставить и перед этим провести по проспекту к как тех пленных румын.

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 25 мая 2008 14:09

    Torzer, вы сильно преувеличиваете значение этого евровидения...

    А насчет политики, так чем больше педерастичным выглядит номер, тем больше у него шансов, вот и вся политика (включая и прошлый год, сербку-лесбо)

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 25 мая 2008 14:23

    4egevar@,

    В РБ колхозников, Хамов и дешевоо быдла.. всего навсего 70 процентов...

    позволь поинтересоваться, не на их ли деньги ты существуешь?

  • rosenbacher Member
    офлайн
    rosenbacher Member

    165

    18 лет на сайте
    пользователь #41068

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 25 мая 2008 14:47

    Ты, сука, сидишь дома зад свой не поднимаешь, нихрена для страны в своей заебанной жизни не сделал, и еще хаешь кого не попадя. Мудак!!!! Лизни розетку!!!! Убейся об стену!!!! Чмо!!! Если творчество его не нравится, то хотябы имей уважение за первое место в этом году и второе 2 года назад. Он нам принес победу впервые за 50 лет!!!! Имей уважение.

    Башорг))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (25 мая 2008 15:58)
    Основание: пункт правил 2.9.5

  • Енотец Onliner Auto Club
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 25 мая 2008 15:01

    позволь поинтересоваться, не на их ли деньги ты существуешь?

    оч интересно! научите существовать на их деньги!

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 25 мая 2008 15:10

    Если я не ошибаюсь то залепил это вообще то А.Г. Тиханович. Курьян комментировал отлично, а вот у Тихановича "постзвездный" синдром. Ему так и хотелось всех обос**ть.

    Денис бы такого не залепил никогда. Я его знаю, он очень тактичный человек и профессионал. А у старого наркота Тихоновича просто крыша поехала.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Padra Member
    офлайн
    Padra Member

    437

    19 лет на сайте
    пользователь #26924

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 25 мая 2008 15:11

    Вот объясните мне, для чего вообще давали микрофон этому страдающему посталкогольным синдромом "профессиональному" кузнецу белорусских "мега" поп звезд? Чтобы после его очередного "кора" типа "давай уже иди, лучше бы ты вообще убежал со сцены" (насчет испанского исполнителя, который типа боялся взрывов петард" мои соседи просыпались в разгаре сна от моего дикого вопля "еще раз этот <нехороший человек> чтонить <внезапно скажет/прокоментирует/ПОШУТИТ> с экрана, я <умышленно сломаю/уничтожу> этот телевизор"? Или это специальный такой пиар-ход типа "добрый и злой полицейский" ? Я только из-за одного голоса Тихановича хотел вообще выключить телевизор. Пусть уже один Курьян подкалывает конкурсантов, у него хоть это не так похабно и колхозно получается.

    Хотя конечно было немного неожиданно, что Алехно так облажается, даже в финал не выйдет. Кстати Алехно из 19 участников полуфинала занял "почетное" 17-ое место.

    Было абсолютно непонятно, как в финал вышла Латвия с убогенькой детской песенкой про пиратов. Так и представлял себе, что за них голосовали какие-нибудь толстые бюргеры с обрюдшими животами, выпивая восьмой литр пива и напевающие «ё-хо-хо».

    Понравилась не вышедшая в финал Болгария с классным звуком типа Daft Pank’a и похожей на ранний Prodigy “Out of space” и Турки с неформатной для конкурса песней в стиле бритрока. А также из-за стеба и прикольных мелодий запомнились фанат ZZ-top’a из Франции и последователь Сердючки из Испании.

    Р̨а̵̧б̷̸о̷͡т͞а͞ ͝-̡ ̕н͡е͢ ̶̛в͞о̡͏л̷̧к̶̸,̵ ͜р̢а̨͝б̵о̧͜͞та̸̵ ͞-҉̶̀ в̴о̢̡рќ̵͢,̷ ̶а̡͠ ҉в̵ол̵̕ќ̀͝ ҉͠-̢͟ ҉̨хо̀̕͡ди̷͘т̀͘͠ь̡.͡.͞.̸̷
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 25 мая 2008 15:38

    Vouk, =) я существую на деньги 30 процентов =) ибо остальные 70 просто не в состоянии попасть ко мне =) и намного больше пользы мне приносят Российское население =)

    άλφα самец
  • Toha Senior Member
    офлайн
    Toha Senior Member

    3573

    21 год на сайте
    пользователь #3349

    Профиль
    Написать сообщение

    3573
    # 25 мая 2008 15:40
    Victor 22:

    Кто знает, где скачать в хорошем качестве видео выступлений исполнителей, занявших первые 5 мест ? А то проспал вчера Евровидение.

    шара.бай

    I look at myself in a sober light, I'm not Elvis but I'm alright
  • Sandra_ss Senior Member
    офлайн
    Sandra_ss Senior Member

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #39729

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 25 мая 2008 15:42

    http://www.zvezdi.ru/catalog/B/binan_believe.html Клип на песню Билана. Аж до слез трогает... Только посмотрев клип можно понять, к чему на сцене были и скрипач и Плющенко.

    Блондинко... глумиццо можно.
  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 25 мая 2008 15:42
    4egevar@:

    Vouk, =) я существую на деньги 30 процентов =) ибо остальные 70 просто не в состоянии попасть ко мне =) и намного больше пользы мне приносят Российское население =)

    Уезжайте, 4egevar@, поскорее. Нет сил просто читать, как вы мучаетесь, за что же вы себя так не любите.

  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 25 мая 2008 15:46

    Fergi, помоему я вам вообще ничего не говорил.. во вторых.. я себя очень люблю =)) в третих не читайте мои посты, если они вас так гложат.. или вас обижает, что вы не входите в 30?

    άλφα самец