Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Amtel NordMaster ST 310

  • julia00 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    julia00 Junior Member Автор темы

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #261553

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 15 ноября 2013 12:50

    Здравствуйте форумчане, хотелось бы узнать мнение пользовтелей данных шин. Так как многие не польозовавшиеся данными шинами не рекомендуют, а вот моя подруга и работники местной СТО за данную модель, если конечно, стоит вопрос цена и качество. Это якобы один из немногих бюджетных производителей, который и по цене и по качеству не плох.
    Спасибо за мнения.

  • Lelik85n Neophyte Poster
    офлайн
    Lelik85n Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #227831

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 декабря 2013 23:10

    Резина неплохая. Сегодня сменил на бел 187 ,т.к, 2 колеса повело купленых в2010г(шипованные на шиномонтаже), а 2 были куплены были еще в 2007г( шипованные по заводу). Так вот они еще впоряде, а "свежие" за 2 сезона только зимой, потеряли большую часть шипов. Так что можно говорить о том что качество стало хуже чем раньше. Из плюсов хорошо выгребает на снегу и льду, торможение на 3 балла из 5, а из минусов шумность, жесковата, на мокром асфальте ведет себя на 2 балла из 5. Так что решайте сами!

  • MA3a Junior Member
    офлайн
    MA3a Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #311436

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 ноября 2015 14:39

    Год проездил на этой "резине". Без шипов полная Ерунда. Гребет на 1,5 балла из 5. Дубеет крепко посли 13 мороза. но я не жалуюсь-цена зато низкая. И да, про шумность: летал я в египет в 98м году на белавии на самолете ан поршневом. Так вот вспомнил про тот полет как поставил эту резину.

  • Rutenium Junior Member
    офлайн
    Rutenium Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #297738

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 декабря 2016 13:43
    MA3a:

    ...... самолете ан поршневом. .....

    только АН-2 поршневой(АШ-62ИР — звёздообразный 9-цилиндровый мотор). а на других- турбовинтовой двигатель