Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 24 сентября 2007 10:57

    Для выбора игровой приставки используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Ветка для холиваров.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 марта 2018 13:38

    Подскажите для большого тв Playstation 3 подойдет как первая,не прошитая приставка??Побаловаться на первое время.Я посмотрел в характеристиках она идет как Full Hd.На что обратить внимание при покупке б/у??

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24993

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24993
    # 9 марта 2018 22:02
    RichardTheLegend:

    Все говорят, что лучше PS4 pro, т.к. в эксклюзивы вообще не играл. Но вот графоний конечно и фпс приятней на хуане (смотрел по обзорам-сравнениям)
    Мне как пекарю, хочется конечно графоний на уровне, но вот по сути хуан это тот же ПК, только под телевизор (совместимость игр хуана и вин 10).

    Как обладатель и топового игрового РС и консоли - однозначно PS4, если будете брать новую консоль - PS4 Pro.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Savenal Member
    офлайн
    Savenal Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #500233

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 12 марта 2018 16:59
    Wolfheart:

    RichardTheLegend:

    Все говорят, что лучше PS4 pro, т.к. в эксклюзивы вообще не играл. Но вот графоний конечно и фпс приятней на хуане (смотрел по обзорам-сравнениям)
    Мне как пекарю, хочется конечно графоний на уровне, но вот по сути хуан это тот же ПК, только под телевизор (совместимость игр хуана и вин 10).

    Как обладатель и топового игрового РС и консоли - однозначно PS4, если будете брать новую консоль - PS4 Pro.

    А почему не Xbox One X?

  • buzzyman Member
    офлайн
    buzzyman Member

    248

    11 лет на сайте
    пользователь #608388

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 19 марта 2018 14:40

    А во что играть на Xbox One X??? Где эксклюзивы ради которых можно взять Xbox? Где системселлер, ну хоть один?

  • akfun Member
    офлайн
    akfun Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #187939

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 22 марта 2018 12:39

    Народ подскажите советом, никогда не было консолей, в игры не играл, т.к. ПК времени динозавров, да и бродилки не очень люблю. Играл только в онлайн раньше(вариант, контора). Сейчас захотелось поиграть, в основном фифа в онлайне, гонки и драки с друзьями. И вот встал выбор.... Какую брать, PS или Xbox. Не уверен, что буду сутками сидеть в играх, но раз покупаю хочется, что то получить. Как понял для онлайна нужна подписка точно, поиск хотелось бы знаю, насколько подписка в коробке лучше или хуже чем на пс?
    Постоянно выкладывать крупную сумму на игры нет желания. У нескольких друзей есть ps4, а вот бокса никого.... То есть с пс есть возможность меняться дисками, но сам факт покупки дисков не очень радует, лучше скачивать, т.к. Как я понимаю подписка часто дает скидки.

  • Savenal Member
    офлайн
    Savenal Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #500233

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 26 марта 2018 16:39 Редактировалось Savenal, 1 раз.
    buzzyman:

    А во что играть на Xbox One X??? Где эксклюзивы ради которых можно взять Xbox? Где системселлер, ну хоть один?

    Такое чувство, что консоль берется исключительно для эксклюзивов. Большинство игр, в которые играет народ, идет на PS4 и на X1.
    Halo 5, GoW 4, SoT выходит сейчас - чем тебе не эксклюзивы?

  • AlexeyN Neophyte Poster
    офлайн
    AlexeyN Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #669747

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 апреля 2018 20:37

    Здравствуйте. Может кто подскажет где лучше купить Ps4 Pro. Belconsole.by надёжный поставщик? Просто слышал негативные отзывы про карты PSN, приобретенные у них. Спасибо.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 4 мая 2018 13:10

    Для тех, кто только только собирается сделать выбор и купить свою первую консоль, думаю необходимо задуматься о стоимости владения консолью. Т.к. хоца играть ну русском, игры сони придется покупать в русском сторе. У M$ такого ограничения нет, покупать можно в любом, главное скачать из русского. Цены будут без скидок в рос.руб. Игры купленные мною (за полную стоимость покупал только Minecraft, остальное минимум с 35% скидкой. Реально скидка 50-75%). Поехали:
    XBOX \ PS4
    Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года 1678 \ 2849
    Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration 2925 \ 3749
    Far Cry Primal 1633 \ 1999
    Rayman Legends 599 \ 1899
    Grand Theft Auto V 2822 \ 3999
    Unravel 977 \ 1299
    LEGO® Marvel's Avengers 1259 \ 2499
    LEGO® Star Wars™: The Force Awakens Deluxe Edition 1889 \ 4399
    LEGO® CITY Undercover 1889 \ 3799
    Fallout 4 864 \ 1999
    Assassin's Creed® Origins 3554 \ 3999
    Little Nightmares 739 \ 1399
    Assassin's Creed® Origins - Season Pass 1187 \ 2849
    Minecraft 840 \ 1349
    Все цены брал без учета скидок. Итого: 22855 \ 38086
    Получается разница 250$. Я уверен на 95%, что таких скидок как есть на M$ у сони нет. Сони, золотая какая-то получается.
    Как-то так.
    P.S. Сюда не вошли эксклюзивы, X360, что нельзя сейчас купить отдельно (LEGO Marvel Super Heroes например у сони только в комплекте).

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 4 мая 2018 15:08

    Jimmy81,
    С учетом того что все это не экслюзивы, все то же самое можно было купить для PC в стиме еще в 2 раза дешевле (майнкрафта вроде нет в стиме). Но для этого конечно нужен PC более менее приемлемой конфигурации :shuffle:

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 мая 2018 15:40 Редактировалось Exemplis, 1 раз.
    akfun:

    Народ подскажите советом, никогда не было консолей, в игры не играл, т.к. ПК времени динозавров, да и бродилки не очень люблю. Играл только в онлайн раньше(вариант, контора). Сейчас захотелось поиграть, в основном фифа в онлайне, гонки и драки с друзьями. И вот встал выбор.... Какую брать, PS или Xbox. Не уверен, что буду сутками сидеть в играх, но раз покупаю хочется, что то получить. Как понял для онлайна нужна подписка точно, поиск хотелось бы знаю, насколько подписка в коробке лучше или хуже чем на пс?
    Постоянно выкладывать крупную сумму на игры нет желания. У нескольких друзей есть ps4, а вот бокса никого.... То есть с пс есть возможность меняться дисками, но сам факт покупки дисков не очень радует, лучше скачивать, т.к. Как я понимаю подписка часто дает скидки.

    Само собой, если вы собираетесь играть с друзьями, а у них только пс4, то брать разумнее пс4. Что за странные вопросы :-?
    Если нет желания выкладывать крупные суммы, то ваш путь только ПК и торренты. Игры для консолей не дешевые.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 мая 2018 00:31

    Можно играть и очень дешево, если практиковать двойки, тройки, это выйдет чуть ли не дешевле стима..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Nemo-by Senior Member
    офлайн
    Nemo-by Senior Member

    3118

    14 лет на сайте
    пользователь #180203

    Профиль
    Написать сообщение

    3118
    # 12 мая 2018 09:47

    Вот такую я бы пожалуй купил.
    https://www.tomsretroshack.com/products/pocket-megadrive-1

    «Каждый материал стоит того, что можно из него создать!» Людвиг Мис ван дер Роэ
  • FlowerMinsk Member
    офлайн
    FlowerMinsk Member

    132

    5 лет на сайте
    пользователь #2468315

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 24 мая 2018 11:26

    Доброго. хочу купить забаненную Sony Playstation4 (сетевые функции, онлайн в играх не интересует, PS-Store так же не интересует) только с лицензионных дисков.
    Скажите: сохраняет ли забаненная консоль Playstation4 прогресс в играх? ведь PSN закрыт, или прогресс в играх привязан к аккаунту PSN?
    Обновляется ли прошивка самой консоли? Если играть с дисков то прилетают ли обновления на игры? Если стоят левые акаунты возможно ли отформатировать HDD консоли и создать свои акаунт (название)? (понятное дело что бан никуда не денется)
    Заранее большое спасибо

  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2279

    13 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 22 августа 2018 12:42

    купил телик 55" 4к.
    Вот хочу взять приставку. Понимаю что лучше PS4Pro.
    Но очень дорого, да и играть буду немного, пару раз в неделю. Бюджет 300 руб (мах 350).
    Поэтому выбор пал на прошлое поколение (PS3 или Xbox 360). Мониторю бушки. В мою цену как раз вписываются. Да и много предложений сразу с играми.
    Собсно и вытекли вопросы.
    1. Какую консоль всё таки выбрать.
    2. На что обратить внимание при покупке/проверке.
    3. Прошитая/ломанная консоль. Чем чревато?
    Спасибо

  • RickeyME Junior Member
    офлайн
    RickeyME Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2536104

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 22 августа 2018 13:36

    мне плойка ближе
    хотя многие х бокс нахваливают
    на любителя , как говориться

  • MacTep Senior Member
    офлайн
    MacTep Senior Member

    2635

    12 лет на сайте
    пользователь #527929

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 11 ноября 2018 22:06 Редактировалось MacTep, 1 раз.

    Всем привет. Подскажите с выбором консоли для игр. Раньше была в наличии шитая xbox 360, нужно что нибудь в этом роде, чтобы не париться с покупкой игр, либо чтобы можно было достать их занедорого. Xbox one s, xbox one x, ps 4? Что выбрать? В которой из них можно погрузиться в мир игры?
    Ps. Играть как правило без сети, либо на 2 джойстика.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 12 ноября 2018 10:59

    MacTep, здесь стоит разложить по полочкам, какие игры есть у двух платформ (в том числе и эксклюзивы) и затем определиться, что ближе..

    у пс4 есть широкий рынок бу игр, есть взломанные консоли до определенных прошивок, отличные хиты и эксклюзивы..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • RichardParker Neophyte Poster
    офлайн
    RichardParker Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #800934

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 ноября 2018 10:47

    Всем доброго. Решил купить себе первую консоль . Встал вопрос : какую? Эксклюзивы не интересуют, а интересует на какой платформе в условиях нашей страны будет проще и выгоднее покупать игры .

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10594

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10594
    # 19 ноября 2018 22:13

    Добрый вечер!
    решил прикупить мелкому xbox s
    просветите пожалуйста по поводу всяких пассов/подписок, для чего они нужны и с чем их едят ?
    Возможно ли через приставку смотреть ютюб ?

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 20 ноября 2018 10:52
    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)