Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 24 сентября 2007 10:57

    Для выбора игровой приставки используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Ветка для холиваров.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2007 22:25 Редактировалось Newbie1, 1 раз.

    ОБЪЕДИНЕНО

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2007 22:37
    bickle:

    Newbie1, вопрос риторический, но зачем покупать вещь без гарантии?

    при перепрошивке, гарантия пустой звук

    а при вышенаписанном раскладе вообще ...

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 28 сентября 2007 22:47

    Newbie1, ты был не забанен?

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2007 22:53

    Axelr, я привез бокс из Москвы небаненный

    вот ссылка на мой профиль

    http://profile.mygamercard.net/leck+blr - Хейло 3 в онлайне было

    что я был в ливе слышало минимум 4 Беларуса с которыми я играл в ливе

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 23:12

    Newbie1, что сказать - сочувствую. Потерять консоль от трёх красных огней - обидно, потерять консоль от рук неумелого перепрошивальщика привода - вдвойне обидно, но вот чтобы потерять консоль от замены материнской платы человеком, которого все хорошо знают по форуму, а многие и не только по форуму - нет слов. Ты бы соединил историю с двух страниц в одну - когда читаешь их по отдельности не совсем понятно кто, что, когда и перед кем прошивал.

    Всё - таки прав был в своё время, когда я стоял перед выбором - PS3 и лицензия или Xbox360 и пиратка, но с возможной смертью консоли в самый интересный момент игры. Выбор был сделан в пользу PS3 и никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу).

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • mindgame Member
    офлайн
    mindgame Member

    226

    17 лет на сайте
    пользователь #79175

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 28 сентября 2007 23:14

    Хорошая история.

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 23:16

    Кстати, возвращаясь к вопросу выбора источника бесперебойного питания для игровой консоли и lcd телевизора - вот такой эксземпляр подойдёт - http://www.nix.ru/autocatalog/apc/525VA_Back_ES_APC_BE525-RS_25295.html ? Или обязательное соответствие по потребляемым ваттам, а то ведь PS3 кушает около 300-350 ватт ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 23:21

    mindgame, ну а где оппонент, который опровергнет, возникшие у нас сомнения ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 28 сентября 2007 23:23

    Кстати, возвращаясь к вопросу выбора источника бесперебойного питания для игровой консоли и lcd телевизора - вот такой эксземпляр подойдёт - http://www.nix.ru/autocatalog/apc/525VA_Back_ES_APC_BE525-RS_25295.html ? Или обязательное соответствие по потребляемым ваттам, а то ведь PS3 кушает около 300-350 ватт ?

    для консоли подойдет... а лучше бы бы взял нормальный источник питания за такие деньги и не обязательно APC

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 23:33

    DJ__ALEKS, посоветуй пожалуйста - я не совсем силён в данном вопросе. Что можно выбрать ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2007 23:39
    Vitiaz:

    Newbie1, чувствую сейчас разгорятся жаркие дискуссии по вопросу кто кого развести хочет, так вот, в данном случае я не верю ни одному вашему слову. Я лично знаю RAZ13L`я уже немало лет и уверен что такими делами он заниматься не станет. Верить мне или нет - ваше право, лично я уверен что темните вы, а может и не только вы один.

    укажите мой резон во всем этом деле, а так же резон тех людей которые тоже видели что у меня сейчас вместо 360

    а еще самая малость это серийные номера которых счас в моем 360 около 3 разных , на 3-х разных частях бокса.

    Да я знаю что вы скажите, захотел рабочий бокс вместо ррод - но огонечки то не у меня появились , а пожже уже у этого человека.И я придумал все это чтобы якобы вернуть свой нерабочий уже бокс.Приежжайте я могу вам все продемонстрировать, компоновку немура серийные, всякие разные , но всегда же можно сказать что я сам это поменял , ведь у меня вся квартира завалена этими 360

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 28 сентября 2007 23:46

    Newbie1, ну вы сами подробно на свой же вопрос о резоне и ответили.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 29 сентября 2007 00:27

    Vitiaz, резон сомнительный, хотя может и есть, но ведь есть люди которые это могут подтвердить...

    Newbie1, я чего спрашивал про бан, когда включил бокс у тебя сразу ошибки были или даш запустился? интересно, зашел ли в лайв или ошибка с доступом была, там вроде по серийнику материнки банят

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 29 сентября 2007 00:42

    to ALL

    да, ситуация неприятная, столько прошил консолей, за долгий период и попал.

    1) да, у меня есть мертвый х360 (даты 2006 где-то лето), проблема в том что там просто плата, да же без GPU и CPU - как вы понимаете заменить им нельзя, он да же 3и красных не покажет (могу сделать фотки если надо)

    2) есть 2ая консоль, CORE которую привез мне человек из US в конце августа (с этим человеком знаком БОБР, так что думаю он это подтвердит), производста (назову с точностью) 2006-12-16.

    ах да, в мой адрес уже поступали угрозы по-телу, мол "ща приедем набъем бока" номер +375292550151...

    народ, какие я должен придоставить доказательства, непричасности моей консоли, я постараюсь предоставить???

  • Era Senior Member
    офлайн
    Era Senior Member

    3732

    21 год на сайте
    пользователь #5305

    Профиль
    Написать сообщение

    3732
    # 29 сентября 2007 01:51

    Что то в этой истории всё очень просто. Принёс рабочую красивую консоль, отдали паленую некрасивую. Смешно если речь идёт о Разе который с появления бокса в РБ начал мутить с прошивками. И я думаю все кому он это делал довольны до сих пор. Если конечно их не настигли злобные мыши ). Терь приведу 2 фактора которые мне не понятны:

    1. Репутация. (Ок, представим что рабочий бокс дороже)

    2. Человек который офигенно шарит в консолях (разборка, перепрошивка итд) при так называемом "разводе" даже не удосужился синхронизировать жой с новой платой. Ни говоря уже об серийниках и прочих важных мелочах. Это типа из разряда "завалил чела и нечаянно обронил рядом свою визитку".

    Как я вижу ситуацию.. Бокс банально пустил свои огоньки (прошивка понятное дело тут не причём…после тысячи постов об сгоревших боксах от нескольких часов игры итд) тут даже не приходится сомневается об реальности ситуации. Сразу конечно сопли, слёзы (хотя Папа говорил бери PS3) и как всегда в таких ситуациях появляется “некто” и начинает нашёптывать на ушко зверский план. А дальше всё банально, главное иметь в "шкафу" чей то мёртвый бокс.

    ИМХО: Не всё так просто как кажется на первый взгляд

    In ca$h we trust...
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 29 сентября 2007 02:23

    RAZ13L, я бы не говорил ничего. В приличных странах есть презумция невиновности, до тех пор пока обратная сторона не сможет вам что-то реальное предъявить. Насколько я понял, заявление в милицию написано, о чем и зачем тогда разговаривать и кому-то что-то пытаться доказать?

    Я бы предложил в дальнейшем воздержаться от обсуждения всего этого. Мне кажется это не очень относится к видеоиграм. Я вот не могу дождаться Богиню.

    Xbox Live: bycha
  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 29 сентября 2007 09:38
    Era:


    2. Человек который офигенно шарит в консолях (разборка, перепрошивка итд) при так называемом "разводе" даже не удосужился синхронизировать жой с новой платой. Ни говоря уже об серийниках и прочих важных мелочах. Это типа из разряда "завалил чела и нечаянно обронил рядом свою визитку".

    давайте действительно не разводить офф, но эта ситуация имеет прямое значения с консолями больше писать я ниче не буду

    1 Джой синхронизировать было нельзя никак - ведь консоль то мертвая, несинхронит то она уже ничего - и эту идею высказал Бобр , что было сразу проверено и оказалось ай-ай консоль ЯКОБЫ моя мертвая невключается с моего же джойстика.Владельцы 360 попробуйте , если консоль своя ткните центральную кнопку - консоль включится, а потом найдите другой джой и попробуйте с него .Про серийные номера я молчу, ибо даже вчера стоя перед человеком и сообщая ему что на консоли не тот серийник который должен быть (звонок Бобру с просьбой продиктовать номер все определил конкретно) , а вчера я принес свою консоль, я получал ответ я ничего не менял; моя ошибка - фоток внутренностей не сделал - ну ктож те скажет: да я поменял полностью корпус.Надеюсь отрицать факта, что я при этом человеке сообщил что это не мои серийные номера, он не будет.

    Кое кто не ожидал что у меня будут номера и серийники.Опять же я вселенское мега-зло которое хочет развести бедного и несчастного прошивальщика 360 - но 2 совершенно незаинтересованных человека, с которыми производилось вскрытие 360 своими глазами видели, что это никак не может быть новой консолью (или я подкупил Бобра и czpukmena - шоб потвердили ? )

    Аххх ну да малость мат плата с 3-им номером вообще веселуха.У меня горы материнок и все паленые.

    А мелочь с отдраеной термопастой ,как с радиаторов и кристаллов, и специфической ошибкой 0020, от которой 360 не лечится, паяный радиатор и слова: ТЫ НЕАККУРАТНО НЕС И УДАРИЛ , и от этого развалился радиатор и который он сразу же спаял, как было.

    я не призываю устраивать охоту на ведьм, и к сожалению даже юридически ничего не смогу доказать, все очень продумано, кроме гарантийки из Москвы и корпуса 360 с правильными номерами у меня ничего нету. Есть 2 свидетеля, но с точки зрения уголовного права, доказать осуществленную операцию невозможно.За сим я прекращаю оффтоп, своими сообщениями, я лишь хочу предостеречь, ведь никогда не знаешь как выйдет.Фоткайте внутренности консолей перед перепрошивкой, записывайте серийные номера - даже если прошиваете ,у якобы проверенных людей.Или настаивайте на личном присутствии во время перепрошивки

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 29 сентября 2007 17:28

    Ура товарищи ! Появился mod chip для Nintendo Wii, который поддерживает чипсет D2C, так что хватать старые консоли пока нет резона.:ura:

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    19 лет на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 29 сентября 2007 19:30

    и вот дрожащими руками срываю я целофан с коробки с игрой LAIR и вставляю диск в ps3, оправдает ли игра мои ожидания мы узнаем скоро...

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 сентября 2007 19:39
    oleg.kov:

    и вот дрожащими руками срываю я целофан с коробки с игрой LAIR и вставляю диск в ps3, оправдает ли игра мои ожидания мы узнаем скоро...

    ждемс отзыв...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.