Ответить
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 3 июня 2007 22:31

    Модеры!!! Удалите этот пост плиз! Бо глюк получился! Сенкс.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 6 июля 2007 13:16

    7 июля. ЛАД. 00:05. Бой за звание чемпиона мира по версиям IBF/IBO. Матч-реванш. Владимир Кличко - Леймон Брюстер. Прямая трансляция.

    Это матч-реванш, которого все любители профессионального бокса ждали три года. У поединка драматичная предыстория. 4 октября 2004 года Леймон Брюстер в конце пятого раунда нокаутировал Владимира Кличко в бою за титул чемпиона мира по версии WBO. Спортивные болельщики с нетерпением ждут эту встречу супертяжеловесов. Сможет ли Кличко отомстить за свое поражение трехлетней давности?

    "Для меня это особенный поединок за титул чемпиона мира, - сказал Кличко на пресс-конференции в Кельне. - Особенный потому, что я снова встречаюсь с Леймоном - боксером, который нанес мне последнее поражение в карьере. Он настоящий боец, очень храбрый, и здесь, в Германии, он стал кем-то вроде суперзвезды в супертяжелом весе после своих побед над Луаном Красничим, и, естественно, надо мной. Я очень рад представившемуся шансу встретится с ним еще раз".

    Леймон Брюстер заявил, что вновь нокаутирует Кличко и никто не сможет сказать, что его первая победа была случайностью. После победы над Владимиром Кличко американец Брюстер трижды успешно защитил свой титул, победив Кали Михана, Анджея Голоту и Луана Красничего. В апреле 2006 года он уступил чемпионский пояс белорусу Сергею Ляховичу.

    Для Брюстера встреча с Кличко - первый бой после травмы глаза, полученной в поединке с Сергеем Ляховичем.

  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 8 июля 2007 12:38

    Вовка - молодчик!:ura:

    Сегодня ночью по московскому времени в Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко победил техническим нокаутом в шестом раунде бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера. Начиная с первого раунда, Кличко завладел инициативой, он успешно удерживал Брюстера на дистанции с помощью своего джеба, и нейтрализовал противника в клинче, когда тому удавалось прорваться на среднюю дистанцию. В дальнейших раундах преимущество украинского боксера только увеличивалось. Кличко стал все чаще подключать к атакам правую руку, и хотя Брюстер выдерживал все удары, сам он никак не мог провести успешную комбинацию и нанести нокаутирующий удар. После шести раундов боя стало очевидно, что Брюстер вряд ли что-то сможет противопоставить Кличко, и тренер американца Бадди Макгирт в перерыве перед седьмым раундом отказался от продолжения поединка. Этой победой Владимир Кличко взял убедительный реванш за поражение от Леймона Брюстера техническим нокаутом в пятом раунде в апреле 2004 года.

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 8 июля 2007 12:42

    Брюстер, честно говоря, выглядел как новичок, впервые вышедший на ринг. Кличко сработал просто идеально. С каждым боем он, по-моему, все сильнее и сильнее становится. И умнее :)

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 9 июля 2007 23:09

    А кто-нибудь этот матч записывал? А то у меня посмотреть не получилось...:shuffle::beer:

    Запись"Дюны" есть!!!
  • 87968 Senior Member
    офлайн
    87968 Senior Member

    1874

    17 лет на сайте
    пользователь #87968

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 28 ноября 2007 20:51

    Cosmos, говорю тебе как спец - ТАЙСОН самыЙ крутоЙ из всех именитых:D

  • Tribbiani Member
    офлайн
    Tribbiani Member

    362

    16 лет на сайте
    пользователь #106865

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 18 декабря 2007 03:32

    Валуев vs Ляхович!!!.......Бой пройдет в Германии 16 февраля!!!

    Интересный бой ....можно и обсудить его . У кого какие мысли ?

    PS. я думаю, победа Ляха по очкам !

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 18 декабря 2007 16:47
    Tribbiani:

    Валуев vs Ляхович!!!.......Бой пройдет в Германии 16 февраля!!! Интересный бой ....можно и обсудить его . У кого какие мысли ? PS. я думаю, победа Ляха по очкам !

    не уверен, совсем не уверен в победе Ляховича, скорее наоборот

  • Tribbiani Member
    офлайн
    Tribbiani Member

    362

    16 лет на сайте
    пользователь #106865

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 18 декабря 2007 23:00
    AntiGlamour:

    Tribbiani:

    Валуев vs Ляхович!!!.......Бой пройдет в Германии 16 февраля!!! Интересный бой ....можно и обсудить его . У кого какие мысли ? PS. я думаю, победа Ляха по очкам !

    не уверен, совсем не уверен в победе Ляховича, скорее наоборот

    Я тоже не совсем уверен (просто в этом бое ,еще надо понять :кого тянут,а кого решили слить окончательно). Я думаю Лях более интересен публике (больше лаве принесет), если выйграет Валуев , смысла в этом будет мало .

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 19 декабря 2007 18:08

    Я думаю Лях более интересен публике

    вот это стопроц не так

    Лях-обычный белый выходец из восточной европы, никакой харизмы

    Валуев, как его только не называли и чудовище и годзила и тд и тп, он намного интересней в плане зарабатывания бабла ИМХО

  • Tribbiani Member
    офлайн
    Tribbiani Member

    362

    16 лет на сайте
    пользователь #106865

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 19 декабря 2007 22:14

    AntiGlamour

    Бой вроде отборочный , победитель будет обязательным для Чагаева ....Валуев-Чагаев 2 сомневаюсь....

  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 12 февраля 2008 18:57

    хех!

    16 февраля в прямой трансляции из Нюрнберга Первый канал покажет боксерский поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между россиянином Николаем Валуевым и белорусом Сергеем Ляховичем.

    В бою за звание официального претендента на пояс WBA встретятся два экс-чемпиона мира: россиянин Николай Валуев, который является экс-чемпионом по этой же версии, и белорус Сергей Ляхович - бывший обладатель титула WBO. Победитель боя должен будет встретиться с действующим чемпионом Русланом Чагаевым из Узбекистана, отобравшим титул у Николая Валуева весной прошлого года.

    Поединок обещает стать настоящим подарком для болельщиков: оба соперника имеют чрезвычайно сильную мотивацию для победы. Николай Валуев рассчитывает вернуть свой чемпионский титул, однако при этом он отмечает, что белорус - очень техничный боксер, и бой с ним будет тяжелым. В свою очередь, Сергей Ляхович полагает, что это, возможно, самый главный поединок в его спортивной карьере, и проводит подготовку к встрече с русским гигантом со всей тщательностью.

    Прямую трансляцию претендентского поединка Валуев - Ляхович из Нюрнберга любители бокса увидят на Первом канале 16 февраля в 23.25.

    :super:

  • 87968 Senior Member
    офлайн
    87968 Senior Member

    1874

    17 лет на сайте
    пользователь #87968

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 15 февраля 2008 15:53

    Ляхович ваще МЕШОК, Валуев его выиграет...

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 15 февраля 2008 21:10

    ЮНИК•†‡, вы случайно не боксер?

  • Саурон Senior Member
    офлайн
    Саурон Senior Member

    4743

    21 год на сайте
    пользователь #4418

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 18 февраля 2008 09:11

    То, что Ляхович проиграет, стало ясно после 2 раунда. Хорошо, что просто по очкам слил.

    Бабло побеждает зло.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 18 февраля 2008 21:52

    Ляховича было просто жалко... это был не бой, а избиение

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • maxic001 Senior Member
    офлайн
    maxic001 Senior Member

    610

    17 лет на сайте
    пользователь #72305

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 20 февраля 2008 08:56

    Интересно, почему Ляхович правого бокового не бил,вообще правая рука как будто травмирована была:conf:

  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 4 апреля 2008 16:36

    Я еще после первого раунда понял, что Ляховича замочат. Да, уж. Ляхович мне кажется понял, что ему нет смысла боксировать. И просто тянул время.

    Мне всегда нравились бои Роя Джонса. Хоть он иногда издевается над соперником, но боксирует просто супер. Костя Дзю тоже на высоте.

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 10 апреля 2008 20:32

    Хи, чего-то всех заклинило на Ляховиче, да и вообще на супертяжелой. Тем более что в супертяжах сейчас полный застой это вообще все понимают кто в боксе чуть-чуть разбирается. Да полно поединков. В субботу маргарин-цинтрон, котто-гомес, 19 апреля вообще атас бихоп-кальзаге с нетерпением жду этого боя. Братцы, а Юрий Романов наш этож вообще самородок, скоро вполне может стать чемпионом, обсудили бы лучше как он уделал текстона, да еще в англии. Победить англичан на их территории - задача архи сложная, посмотреть его бои - очень перспективный боксер, красавец, мне он очень симпатичен, категория у него невеселая правда, слишком серьезная оппозиция. Только на амира хана ему рановато выходить да и хан чего-то нервется как я понял, понимает что получить может, очень уж взрывной юрий.

    П.С. Ляхович после улета за ринг на исходе 12 раунда от шеннона бригса как то не воспринимается серьезно, да не сам факт улета, а те сопли которые он размазывал потом. После боя с колей стало ясно что так сказать продолжается.... И посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на сережу, у него явные проблемы с физикой, ПОЧИТАЙТЕ то что он говорил ДО боя. Подготовка прошла успешно мы отработали просто окей, я в полном всеоружии, и после боя.....рука блин...

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    19 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 16 апреля 2008 15:20

    Видел примерно лет 5 назад один очень интересный поединок. Помоему - средний вес. К сожалению, не знаю кто кого бил :shuffle:

    Знатоки бокса подскажите, кто был тот боксер ...?

    Предистория этого боя была такова (рассказываю со слов комментатора):

    Один тренер тренировал одного боксера. Боксер подавал большие надежды и показывал неплохие результаты. Но, толи боксер был своенравный, толи тренер .... вобщем чтото между ними не срослось... и они крупно поругались. Тренер от него отказался. Тот боксер ушел из бокса и "покатился по наклонной".... : толи спился, толи на наркоту сел (непомню :spy:). А тренер, тем временем, стал тренировать исключительно своего сына. Сын тоже начал подавать большие надежды и показывать хорошие результаты ....

    Но вот тот "спившийся" боксер как то взял себя в руки, нашел нового тренера (или новый тренер его нашел :conf:), стал тренироваться и решил опять вернуться в бокс.

    Собственно я и смотрел тот поединок: вернувшийся после долгого отсутствия боксер против сына того тренера. Очень интересный и запоминающийся был бой. В стиле Роя Джонса - со всеми "издевательствами" над соперником и т д ... Вот только как звали ТОГО боксера - не знаю :roll:

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...