Ответить
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 6 февраля 2007 23:53

    Как то очень часто бои у Валуева пошли. Странно это, по моему, очень.

    А про старшего Кличко -- это интересная новость. Он хорошим боксёром был, но мне кажется, что именно был. Вряд ли он вернётся. Хотя, если это случиться, то будет интересно посмотреть за его боями. Ведь теперь он не будет даже претендентом. Всё нужно будет начинать сначала...

    Запись"Дюны" есть!!!
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 9 марта 2007 20:27

    Завтра в 23-10 смотрим бой Кличко (мл) пр. Осьцина на ЛАД и 1+1

    и ожидаем развязки интриги возвращения Кличко (ст) на ринг после неудачной попытки уйти в политику.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 9 марта 2007 21:02

    смотрим-смотрим. :ura: соперники то, что надо!:super:

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 11 марта 2007 00:29

    Ну что, все закончилось очень быстро. Кличко выиграл бой одной левой (не фигурально, а именно -- одной левой).

    Запись"Дюны" есть!!!
  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 11 марта 2007 10:00

    Salo, б..дь! нет слов! такие ранние эяукуляции в поединках за звание чемпиона мира начинают пугать. "тенденция, однако!". я могу понять мотивацию соперника валуева пораньше закончить бой, но когда такое случается в противостоянии таких классных боксеров как вчера, то... это шок. складывается впечатление, что в скором будущем мы будем наблюдать не чемпионские бои, а схватки хоккейных тафгаев, что называется "до первой крови".

    но вообще вовке респект и уважуха!:super: а нам - побольше зрелищных, а главное, продолжительных боев. :beer:

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 11 марта 2007 12:02

    joao, да уж, про "эякуляцию" мощно задвинул! :super: А вообще Осьцин не произвёл впечатление. Кинг после нокаута своего бойца ходил по рингу и дебильно улыбался... Вот это действительно симптоматично.

    Похоже ситуация складывается такая, что по настоящему интересные бои могут быть только в объединительных поединках, т.к. "вторые номера" сильно уступают действующим чемпионам по классу. Но тут на пути стоит все тот же Кинг (увы) со своими обязательными претендентами.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 11 марта 2007 15:44

    Остин так жалобно посмотрел на судью, моля, ну давай заканчивай, и тот внял его мольбам и отправил домой кушать борщ.

    Блин, ждал действа, а получил дешевый спаринг8)

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 11 марта 2007 20:31

    AntiGlamour, можно утешить себя тем, что не пришлось платить почти 1л баксов за места в первых рядах, хотя по тв мы посмотрели даже лучше, чем из первого ряда... :) и это почти все наше преимущество :lol:

    Запись"Дюны" есть!!!
  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 15 апреля 2007 01:15

    14 апреля 2007. Штуттгарт. ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ НИКОЛАЯ ВАЛУЕВА. Новым чемпионом мира по версии WBA стал РУСЛАН ЧАГАЕВ. УРА-УРА-УРА!!!:ura:

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 15 апреля 2007 01:56

    Ну вот мы и получили ответ на вопрос: выстоит ли Валуев в бою против действительно быстрого боксёра, а не черепах, которых ему до сих пор подсовывали?

    Ответ: выстоять -- выстоит, но чемпионский титул потеряет.

    А вообще бой оставил двоякое впечатление. С одной стороны -- Чагаев МОЛОДЕЦ!!! С другой стороны -- поражение Валуева должно было случиться от более мощного боксёра и желательно с нокаутом. Иначе Валуева становиться жалко, т.к. он действительно слабый боец, что было бы не так заметно в случае поражения от более мощного, чем Чагаев, боксёра.

    Теперь ждём июньских боев ;).

    Запись"Дюны" есть!!!
  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 15 апреля 2007 02:31

    С другой стороны -- поражение Валуева должно было случиться от более мощного боксёра и желательно с нокаутом.

    :D Угу, мечты-мечты. :) По НТВ пару месяцев назад прошел сюжет о единственном на тот момент нокдауне гиганта. Какая-то любительская запись. До этого никто не верил, что такое можно сбить с ног. Теперь с вероятностью 98% стоит ждать описанного тобой боя. Коле терять нечего. Перефразируя классика, скажем, что "после первого поражения, за Волгой для нас земли нет". Теперь по-настоящему будет тяжело.

    Иначе Валуева становиться жалко, т.к. он действительно слабый боец, что было бы не так заметно в случае поражения от более мощного, чем Чагаев, боксёра.

    золотые слова! :super: именно как боец. один расклад, кружиться в центре ринга и длинными ручищами выбивать нокаут, другое - побегать за противником. А с ТТХ Валуева это не вышло. И пропустил много. Привык к нокаутам. А тут бац - и по очкам все решилось. :super:

    Как итог, имеем отличную перспективу в плане зрелищных и запоминающихся боев, так что

    Теперь ждём июньских боев :wink:.

    :ura:

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 15 апреля 2007 17:30

    одного не понял, как двое судей насчитали ничью?:conf:

  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 15 апреля 2007 21:43

    AntiGlamour, :) один судья - http://allboxing.ru/archives/2007-04-15_02_16.html

    а как насчитал... видимо в школе хорошо учился.:D

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 15 апреля 2007 22:14

    Все такі по телевизору вдое судей по ничьей дали, а то в интернете какие-то разные данные. В 2 очка выиграл. Сам видел.

    AntiGlamour, а што подозрительного, што 2 судей нащитали ничью. Вопрос без подвоха, я просто в боксе не шарю.

    ЗЫ, А мне еще запомнились вопли тренера Валуева где-то перед 11-12 раундом, што если чёта=там не сделаешь, то я (дословно) Уйду нах... из спорта.:super:

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 16 апреля 2007 10:35

    joao, может я уже спал, но по телику вроде двое.

    tonybraxton,

    AntiGlamour, а што подозрительного, што 2 судей нащитали ничью. Вопрос без подвоха, я просто в боксе не шарю.

    подозрительного? ну Валуев за весь бой НИ разу, толком не попал, а Чагаев раз за разом насаживал на свою "чудную" левую, был быстрее, больше попадал.

    Если бы Валуев, хоть чуточку был лучше, на "своей земле" судьи бы отдали ему победу или ничью, что равносильно победе.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 16 апреля 2007 13:15

    а, понятно. Чисто так оптически конечно это сомнительно, что всего на 2 пункта, спасибо. Понял.

  • joao Senior Member
    офлайн
    joao Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #70408

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 7 мая 2007 00:44

    Флойд Мейвезер победил Оскара Де Ла Хойю.

    Том Кашмарек отдал победу Де Ла Хойе со счетом 115-113, а Джерри Рот и Чак Чиампа отдали преимущество Мейвезеру со счетом 115-113 и 116-112 соответственно.

    Этой победой Мейвезер завоевал титул чемпиона WBC в первом среднем весе и стал, таким образом, обладателем чемпионских титулов в пяти различных весовых категориях.

    Кто смотрел? Расскажите, правда Мейвезер так силен, или Де Ла Хойя постарел?

  • Andrikos Member
    офлайн
    Andrikos Member

    465

    21 год на сайте
    пользователь #7264

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 7 мая 2007 10:12

    joao, я смотрел. Явного премущества не было ни у одно ни у второго. После седьмого раунда Де Ла Хойя немного устал и сбавил обороты. По мне так ничья. Назвать этот бой победой Мейвезера нельзя.

    Opinions are like assholes. Everybody has one
  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 7 мая 2007 10:52

    По мне так ничья. Назвать этот бой победой Мейвезера нельзя

    +1

    ИМХО, ошибка Золотого Мальчика была в том, что он слишком резво начал, и на концовку его банально не хватило.

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 3 июня 2007 22:30

    Бриггс тихо слил воду в пользу Ибрагимова и получился чемпионом до первой защиты. За все 12 раундов попал по Ибрагимову раза 3. Тем более не могу понят: как Ляхович такому слил? Видно слишком переоценил себя. Так что ожидаем теперь защиту титула Ибрагимовым и возвращение Ляховича на ринг (за одного битого... будем надеяться теперь он станет более ответственным и работать будет за двух ;)).

    Запись"Дюны" есть!!!