Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Плееры DVD и Blu-ray

Bbk dv718si

Ответить
  • lopatou_po_licy Neophyte Poster
    офлайн
    lopatou_po_licy Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #156007

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 февраля 2009 02:31

    Всем привет. Купил себе недавно этот плеер, он у меня первый, сравнивать не с чем, поэтому хотел бы поинтересоваться у знающих людей это так и должно быть или мне не повезло? Фильмы от полутора гигов после нажатия на плей очень долго декодируются, иногда по секунд 20 жду. Иногда бывают небольшие "подвисоны", притормаживает картинка пару секунд но потом это проходит когда с флешки смотрю. Ну и фильмы с разрешением 1280х720 не идут, только звук проигрывается. А о HD контенте и речи нету, ниодин ролик не проигрался (((

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 6 февраля 2009 11:21
    lopatou_po_licy:

    Всем привет. Купил себе недавно этот плеер, он у меня первый, сравнивать не с чем, поэтому хотел бы поинтересоваться у знающих людей это так и должно быть или мне не повезло? Фильмы от полутора гигов после нажатия на плей очень долго декодируются, иногда по секунд 20 жду. Иногда бывают небольшие "подвисоны", притормаживает картинка пару секунд но потом это проходит когда с флешки смотрю. Ну и фильмы с разрешением 1280х720 не идут, только звук проигрывается. А о HD контенте и речи нету, ниодин ролик не проигрался (((

    там USB 1 стоит, поэтому с флешки или USB HDD однозначно могут быть тормоза

    скорость декодирования зависит от кодека которым сжато видео, по моему оптималным является Xvid, но возможно я ошибаюсь

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 22 февраля 2009 06:58

    C флешки без проблем можно смотреть фильмы размером не более 700 мег.

  • Дженни Neophyte Poster
    офлайн
    Дженни Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #186887

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2009 19:14

    У нас этот плеер уже 2 года - очень довольны. Читает все диски, все форматы, которые мы ему предлагали, без глюков. В том числе и самописные RW. Но неделю назад приобрели мы телек ЖК Самсунг. Ну и захотелось нам соединить их через HDMI, благо, что и кабель в комплекте имеется. Почему-то не вышло. Телевизор не видит сигнала от плеера... Подскажите плиз! Т.к нормального качества хочется, а вот новый ДВД по финансовым причинам еще долго у анс не появится! Посоветуйте!!! Огромное спасибо!

  • modest1983 Neophyte Poster
    офлайн
    modest1983 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #220098

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 марта 2010 02:01

    Привет всем! Есть BBK 718si, раньше был подключен к жки телу 26'' по hdmi. Телевизор поломался, минские замечательные центры "ремонтируют" 3ю неделю, и решил я заменить телик на монитор той же диагонали. Вопрос: реально ли подключить 718si к монитору по hdmi, и если да то какие бюджетные модели мониторов порекомендуете, что бы не мучаться с совместимостью. Так же на монике необходим выход d-sub для подключения автономного тв-тюнера и ещё что-нить типа ещё одного входа hdmi или dvi для подключения xbox 360.