Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 14 сентября 2017 00:39

    kasunka, в личке

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Calendula Member
    офлайн
    Calendula Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #2175434

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 октября 2017 14:23 Редактировалось Calendula, 1 раз.

    Del

    я очень выносливая,и мусор могу вынести...и мозг
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 11 октября 2017 18:28 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Calendula, какой тут может быть совет? О_О Вы сами не в состоянии дойти до клиники для усыпления? Или хотите, чтобы вместо вас сходили?
    Животному больно! Не мучайте его, а отпустите!

    Calendula:

    Есть ли врачи которые избавят от мучений дома,что бы безболезненно,тихо и быстро...

    Какие бы тут врачи не сидели, дома они не имеют права держать препараты для усыпления! Только в клинике!
    Или вы их хотите под статью подвести? :bazar:

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 13 октября 2017 18:29

    Подскажите что это может быть.
    Коту лет 8
    Переехали на Козлова и недавно заметили что на шее какая то непонятная проплешина.
    Может надо чем помазать?

    +375447458221 Или viber
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 14 октября 2017 17:21

    Xotabuch, здесь маловероятны ветеринары. Пишите или в профильные ветки (например, ВК или на форумах вет.клиник), а лучше несите к врачу.

  • huzard13 Junior Member
    офлайн
    huzard13 Junior Member

    92

    11 лет на сайте
    пользователь #790916

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 октября 2017 11:57

    посоветуйте хорошего врача в минске, у таксы защемление нерва в позвоночнике. может кто подскажет, к кому можно обратиться!??? плиз!!!

    Мне противно говорить людям лживые комплименты, поэтому я всегда и от всей души говорю им искренние гадости.
  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 30 ноября 2017 15:57

    Может кто подскажет хорошего ветеринара в Боровлянах. Кошку стерилизовать надо.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 12 декабря 2017 13:24
    2365010:

    Доброго времени суток! Хочу рассказать наш печальный опыт обращения в ветеринарную клинику "Девять жизней" и попросить помочь добиться справедливости, наконец наказать "живодера"!!!
    Началось все 18.11.2017. К 13.00 мною была привезена кошка британской породы в ветеринарную клинику "Девять жизней" по адресу Осиповичская, 7 по предварительной записи на проведение операции по стерилизации. В 14.00 кошка мне возвращена после операции. За операцию я заплатила 100 бел.рублей. Через несколько часов у кошки началась рвота, и припухла шея. Позвонив в клинику, мне сказали, что это может быть реакция на наркоз; если хотите, привозите кошку. Но к сожалению возможности ее привезти до закрытия клиники не было. 19.11.2017 к 9.00 кошка была повторно привезена в клинику, т.к. "надулась" в области грудной клетки. Кошке не смогли оказать помощь, не могли поставить диагноз и установить причину ее состояния. Нам было сказано ожидать врача Клянцевича Алексея Валентиновича (врач, проводивший стерилизацию), который приехал к 11 часам. Все это время (около 2х часов) кошка находилась у аппарата с кислородом, "надулась" еще больше по всему телу и тажело дышала. После осмотра кошки Клянцевичем А.В.был поставлен диагноз - пневмоторакс, и врачем выссказано предположение, что кошка могла повредить легкое в результате падения либо повреждена трахея при проведении интубации во время стерилизации. Выявить и устранить причину в данной клинике нет возможности, поэтому, предварительно позвонив в ветеринарную клинику SAS Animal Service, Клянцевич А.В.направил нас в эту клинику для дальнейшего оказания мед. помощи нашей кошке. В случае подтверждения факта повреждения трахеи с его стороны будет оказано материальное содействие и возмещены все затраты.
    Кошку я привезла в клинику SAS, где было проведено обследование кошки - выявлено повреждение трахеи: по всему телу кожа отсоединилась от жировой прослойки, т.к. воздух через поврежденную трахею попадал под кожу и в грудную клетку. Была проведена операция по ушиванию трахеи, двустороннее дренирование грудной клетки, и стравлен воздух из-под кожи.
    Кошка была в тяжелом состоянии и в течение трех дней находилась на стационаре в клинике SAS.
    За оказанные услуги клиники SAS нами были собраны документы, подтверждающие оплату, для предоставления Клянцевичу А.В. Общая сумма на тот момент составляла около 680 бел.рублей. При обращении к Клянцевичу А.В. 21.11.2017 со всеми документами изначально он дал согласие на возмещение за обследование и операцию в клинике SAS, но увидев сумму, нам было отказано в возмещении понесенных затрат. Кроме того, он заявил, что прием и осмотр кошки 19.11.2017 он не проводил. Добиться какой либо правды или признания осмотра кошки мы не смогли.
    22.11.2017 в книге замечаний и предложений была оставлена запись с официальным обращением о возмещении затрат.
    05.12.2017 в клинике я получила копию официального отказа в возмещении. После чего я неоднократно просила книгу замечаний и предложений для внесения дополнения к обращению от 22.11.2017. Но в итоге книгу так и не получила. Клянцевич А.В. объяснил это тем, что я являюсь "никем и книгу он мне предоставлять не обязан". 07.12.2017 мною было направлено заказное письмо с просьбой сохранить видео запись моего посещения клиники (у них ведется видео наблюдение) в подтверждение факта не предоставления книги.
    09.12.2017 кошку пришлось усыпить в связи с неблагоприятным прогнозом дальнейшего лечения. Мы решили подать исковое заявление в суд. Из разных источников мы получили разную информацию о том, нужно нам провести вскрытие и получить заключение патологоанатома или нет. Как выяснилось, в г.Минске нет специалистов, которые могли бы дать такое заключение.
    Хотелось бы привлечь общественное внимание к этой истории, а также внимание ведомств, контролирующих данный вид деятельности. Заранее спасибо!

  • VictorV Member
    офлайн
    VictorV Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #181482

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 января 2018 07:37
    lonely_phantom:

    2365010:

    Доброго времени суток! Хочу рассказать наш печальный опыт обращения в ветеринарную клинику "Девять жизней" и попросить помочь добиться справедливости, наконец наказать "живодера"!!!
    ******Как выяснилось, в г.Минске нет специалистов, которые могли бы дать такое заключение.
    Хотелось бы привлечь общественное внимание к этой истории, а также внимание ведомств, контролирующих данный вид деятельности. Заранее спасибо!

    Вам это ничего не напоминает?:

    gerzik1953:

    Клянцевич А.
    К великому сожалению обратились к этому т.н. врачу-ветеринару. А история такая.
    У моей дочери 2-кота, старший кастрирован, младший нет. Пришло время кастрировать и младшего. Я был в командировке, дочка звонила ветеринару, которого мы хорошо знаем и он много лет лечит и ее старшего кота и моего «кота-пенсионера» (ему 14 лет). На звонки он не отвечал, как оказалось был в отпуске. И вместо того, чтобы дождаться знакомого ветеринара, в Googl нашла «9 жизней» и позвонила Клянцевичу А. Он быстренько приехал, кастрировал кота, взял 60 рублей и уехал. Кот более суток выходил из наркоза, что это за наркоз отдельная тема. И дочку не насторожило, что когда кот был под наркозом, ветеринар вырывал у кота шерсть, которая ему видимо мешала при проведении операции, руками. Я понимаю, что кот ничего не чувствует, но есть хозяева кота, которым кажется странным такое поведение врача. Это видимо от большой спешки за очередными 60 рублями.
    Операция была в пятницу, а в следующую среду (напоминаю, что прошло 5 дней, инкубационный период проявления кальцивироза) кот отказался от еды, перестал пить и у него обильно текла слюна. Приехал наш постоянный врач и поставил диагноз – кальцивироз. Он никак не мог понять, как домашний кот, который никогда не был на улице, мог заболеть кальцивирозом. Спрашивал, может на улице мы контактировали с бродячими животными, может кто приходил в гости? Но получив отрицательный ответ был в полном недоумении. Дочка вскользь упомянула, что в пятницу кота кастрировали. Тогда все понятно, сказал он и добавил, что это врач «наградил» нашего кота этой болезнью (болезнь весьма заразна, животное остается на всю жизнь носителем кальцивируса и периодически может повторяться рецидивы болезни, это я к тому, чем «наградил» нашего кота Клянцевич). Когда врач узнал что это был Клянцевич, только и сказал, что все понятно и добавил: «неужели так горело, что нельзя было его дождаться».
    Я поговорил со знакомыми волонтерами из приютов для животных, они очень отрицательно отзывались о ветеринаре Клянцевиче. Кстати наш ветеринар сказал, что ему пару раз приходилось исправлять косяки после этого «врача». Как он сказал, его в первую очередь интересует «бабло», ну а с животным как уже получится.
    Хочу предупредить всех владельцев, которым дороги их питомцы, хотя бы поинтересуйтесь, кого вы вызываете к своему животному. Хороших ветеринаров в Минске крайне мало, но это не повод гробить любимца и давать зарабатывать таким «врачам» как Клянцевич. Обходите стороной ветеринарную клинику «9 жизней» и «ветеринара» Клянцевича.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 5 января 2018 09:00
    VictorV:

    Вам это ничего не напоминает?:

    Почему мне это должно что-то напоминать? :spy:

  • pups1983 Member
    офлайн
    pups1983 Member

    329

    15 лет на сайте
    пользователь #152378

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 7 января 2018 12:17

    Подскажите пожалуйста, где можно купить в Минске уколы для собак, для профилактики от глистов. Нужны именно уколы. Спасибо.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 7 января 2018 13:10

    *pups*, по-моему, вам проще обзвонить вет.аптеки, чем тут ждать ответа.

  • pups1983 Member
    офлайн
    pups1983 Member

    329

    15 лет на сайте
    пользователь #152378

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 7 января 2018 13:11

    Спс. Завтра буду обзванивать.

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 7 января 2018 16:30

    На петсбае можно спросить.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Olegblr Neophyte Poster
    офлайн
    Olegblr Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #262135

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 января 2018 23:32
    *pups*:

    Подскажите пожалуйста, где можно купить в Минске уколы для собак, для профилактики от глистов. Нужны именно уколы. Спасибо.

    Посмотрите здесь может что то подберёте тут

  • pups1983 Member
    офлайн
    pups1983 Member

    329

    15 лет на сайте
    пользователь #152378

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 9 января 2018 20:57
    Olegblr:

    *pups*:

    Подскажите пожалуйста, где можно купить в Минске уколы для собак, для профилактики от глистов. Нужны именно уколы. Спасибо.

    Посмотрите здесь может что то подберёте тут

    Звонил туда. Сказали нет ничего в уколах

  • Natserious Neophyte Poster
    офлайн
    Natserious Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #460630

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 января 2018 14:23

    Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара для кота. Надо сделать прививки и кастрировать. Спасибо!

  • CoLLapS Junior Member
    офлайн
    CoLLapS Junior Member

    88

    16 лет на сайте
    пользователь #124210

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 22 января 2018 18:53

    Здравствуйте. Может кто посоветует хорошего вет. врача для кота при ХПН В лс пожалуйста. Нужно узнать альтернативное мнение, а к кому попало обращаться не хочется. Спасибо.

  • RemProfSvarka Neophyte Poster
    офлайн
    RemProfSvarka Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1983036

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 февраля 2018 15:59

    ветклиника " Питомец"!!!-если дорожите своим питомцем, не водите туда!! там не врачи а "театр" врач по фамилии "Грязнов В.В" пытался взять из вены у кошке кровь на анализы, 2е лапы пробил вены, взялся за 3 заднюю и там мимо и делал это без перчаток! пока я это безобразие не остановил!! для кошки это был кошмар, тут же отвез кошку в другую клинику там посмотрев сказали что даже не туда колол чтоб кровь с вены взять! и кстати в другой клинике взяли кровь у кошки за 3 мин спокойно, поставили капельницу и сделали должные уколы спокойно!!! Обегайте стороной эту типо клинику под названием "питомец" там шарлатаны!!!!!!Жуть

  • Dex20 Junior Member
    офлайн
    Dex20 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #695078

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 марта 2018 12:04

    Здравствуйте, СРОЧНО нужны таблетки ПАГЛЮФЕРАЛ, мой пес страдает эпилепсией, таблетки мне не привезли к сожалению, толтко в России продаются, может есть у кого???