Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Fly B700 Duo

Ответить
  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 6 октября 2009 18:40

    Господа, случилась tragedy! Потерял Флайку свою! Счас выбор - есть 700 , дс500, и китайцы типа Anycool T818 -828. Чему отдать предпочтение? 700 верой и правдой служил почти 2 года, был один главный глюк-прием показывал нормальный, а дозвониться никто не мог (2-я симка). Кто чё присоветует? Инет и Ява не нужны, звонки , смс, ммс - и фсё!:(

  • testov-test Neophyte Poster
    офлайн
    testov-test Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #187253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 октября 2009 18:43

    SergyFly, бери ds420.

    Алексей
  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 октября 2009 02:06

    Давненько я тут не был ))) Уже все перечитывать не стал, хочу дополнить момент по бэкапу тел. книги.

    В общем поставил я на свою блютузину BlueSoleil последний софт, кажется 6-ю версию, так вот именно софт блютуса позволил мне без гемора вытянуть из телефона все контакты!

    Просто там появляются дополнительные службы ;)

  • Old_hemul Member
    офлайн
    Old_hemul Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #114939

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 16 ноября 2009 22:57
    Siran:

    Давненько я тут не был ))) Уже все перечитывать не стал, хочу дополнить момент по бэкапу тел. книги.

    В общем поставил я на свою блютузину BlueSoleil последний софт, кажется 6-ю версию, так вот именно софт блютуса позволил мне без гемора вытянуть из телефона все контакты!

    Просто там появляются дополнительные службы ;)

    Спасибо за наводку! Полностью подтверждаю. У меня WIN 7 сейчас стоит, так и родные драйверы не понадобились. С первого знакомства. Только... в книге одни номера. Это по поводу кириллицы...

  • Old_hemul Member
    офлайн
    Old_hemul Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #114939

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 16 ноября 2009 22:57
    Siran:

    Давненько я тут не был ))) Уже все перечитывать не стал, хочу дополнить момент по бэкапу тел. книги.

    В общем поставил я на свою блютузину BlueSoleil последний софт, кажется 6-ю версию, так вот именно софт блютуса позволил мне без гемора вытянуть из телефона все контакты!

    Просто там появляются дополнительные службы ;)

    Спасибо за наводку! Полностью подтверждаю. У меня WIN 7 сейчас стоит, так и родные драйверы не понадобились. С первого знакомства. Только... в книге одни номера. Это по поводу кириллицы...

  • eleex1r Neophyte Poster
    офлайн
    eleex1r Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #203965

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2009 00:32

    У меня такой вопрос, на симке были номера, я скопировал их в телефон, и теперь в телефонной книге они дублируются, можно настроить отображение чего-нить одного, или с симок или с телефона, а не так что все вместе показывает? И если прошить патченой прошивкой с повышенным объемом памяти, джим будет нормально работать? Т.е. со всеми смайлами и прочем и не будет черного фона?

  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 20 ноября 2009 11:02

    Сейчас проверил. мой блюсолил под ХР пол книги, с кириллицей показывает, а новые номера пустые. ((

    С дублями вроде бы ничего не сделаешь, только удалять, а аська должна работать, та что в память влезет. С черным фоном все нормально.

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 ноября 2009 16:06

    Вопрос к профессионалам!!!

    Где-то в средине ветки воспользовался ссылкой и скачал программку для конвертации видеофайлов с AVI в 3GP. Работает отлично и притом бесплатно! Теперь появилась необходимость сконвертировать DVD в 3GP. Ничего хорошего сам не могу найти, какие-то находил, но они бесплатно не работают! Может, кто поможет??? Буду весьма признателен!!!

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 декабря 2009 09:39

    Вопрос снимается! Всем спасибо!

  • testov-test Neophyte Poster
    офлайн
    testov-test Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #187253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 декабря 2009 18:17

    А мой DS420 так и подглючивает: периодически отваливается сим2, и оживает при выкл/вкл.

    Причем заметил, что чем ниже зарядка батареи, тем чаще она умирает. Так при трех палках работает стабильно сутки, потом на двух палках может отключиться два-три раза за день, а при одном делении - почти каждые два часа. Пробовал подзаряжать каждый день батарею, не роняя уровень ниже 2 делений - все равно примерно через сутки отказывает :lol: . Кажется мне, что дело в плохом питании второго проца...

    Жаль, аппарат меня устраивает на все 100%. Но постоянно проверять, не зависла ли 1/2 часть телефона - никакого терпения не хватит :roof:

    Завтра сдам по гарантии - пусть смотрят.

    Алексей
  • testov-test Neophyte Poster
    офлайн
    testov-test Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #187253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 декабря 2009 21:56

    Перепрошили. Будем тестить дальше.

    Алексей
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 31 декабря 2009 15:31

    testov-test, а толку от перепрошивки? Ладно бы новая версия вышла, а то 232 одна-единственная...

    P.S. У меня 420-й с мая месяца, ни разу вторая симка не отваливалась...

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • testov-test Neophyte Poster
    офлайн
    testov-test Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #187253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2010 08:39

    sergmarin, так вот действительно - толку никакого. Просто в Евросети прошивка - первая процедура диагностики.

    Сдал его обратно после перепрошивки на более глубокую диагностику в конце декабря. В итоге после новогодних праздников выяснили, что дело в плате. Заказали плату для него для замены. Но ждать окончания ремонта я не стал, сделал обмен телефона.

    Теперь у меня Samsung C3212duos. Клевый аппарат! Только разрешение экрана хуже чем на флае (для меня не критично), а в остальном - сплошные плюсы. :super:

    Да, еще забыл... У моего B700, который верой и правдой отработал 1 год и 8 месяцев, тоже неделю назад "отвалилась" вторая симка. Внезапно и окончательно, перезагрузки не помогают. До этого вообще нареканий не было. Чудеса...

    Алексей
  • 777_neo Member
    офлайн
    777_neo Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #284408

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 29 июля 2011 19:03

    ребят нужны батареи на b700 и b600 куплю.желательно новые!!!