Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 6 сентября 2007 14:56 Редактировалось Bayer, 5 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 17 сентября 2007 10:06

    думаю в следующие выходные в Гродно в субботу, а воскресенье погоню свою на малиновку

    а чё грустный смайл, жалко расставаться? :spy:

    Кстати, нововведение. Завтра с детьми иду в поля собирать картошку. Сама правда собирать не буду. Буду только галочки ставить, кто сколько ведер собрал. Но все же...

    в мою учебу мы тож на прополки, сборы урожая на МОФ постоянно отправлялись.... :) ниче, весело было :P

    Я правда на супругу не в обиде и даже не разозлился, так ехала зашибись, а под конец просто слишком разогналась. Будет её урок.

    золото! :super: Есть же такие :o

    Хочется верить...
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 10:08

    Ну правильно. Надо учиться, маленькие "страхи" ежели не перебороть - перерастут в большие....

    Вспомнил историю...учили подругу друга на его машине катацца. Волга инжекторная. Ездили по кругу, по ровной дороге. Едет Леха - около 2к об.мин на 2й, температура в норме. Садится подруга - через 3 (!!!) минуты машина закипает, при том, что обороты и пр. такие же. Непотянки. Сажусь я - еду минут 10 - все в норме. Садится она - температура растет на глазах (цифровой термометр в БК). Садицца Леха - в норме, остывает. Короче, раз 3 проверили, сдеалли вывод - не любит ее эта машина :spy:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 17 сентября 2007 10:09

    Светик К.,

    Ёпрст, а я на фотках, как всегда, везде с сигаретой

    дык этта.. знал как вылавливать ;)

    Omega, молодец.. я б, имхо, хрен бы потом пустил. :) хотя.. кто меня знает... да и вообще, надо было сначала на поле поездить :D

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4805

    19 лет на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 сентября 2007 10:11

    Omega,

    чтобы избавиться от страха надо снова за руль

    +100, сам в такой ситуации был, када тока права получил....... потом сел за руль и сначала было страшновато... потом прошло.....

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 17 сентября 2007 10:23

    В общем пора ей в автошколу... Кста, как там щас с очередями? Запись намного заранее?

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 10:27

    Omega, год назад удалось записаться на апрель...

    тоже проходил в аналогичной ситуации "боюсь за руль". Пинками и уговорами как-то удалось отправить "клиентку" в автошколу....

    Хотя тут, скорее, на "слабо" сыграл....но...на войне все способы хороши :D

    Чем "блатнее" школа - тем больше очерень. На Шаранговича ИМХО больше всего - там машинки в парке свежие, преподают толково, самый высокий % сдачи.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 17 сентября 2007 10:29

    На Шаранговича ИМХО больше всего - там машинки в парке свежие, преподают толково, самый высокий % сдачи.

    но там и учиться нуно, спрашивают и устно и письменно и на компах, в общем куча всяких зачестов, опросов и тыпы

    Хочется верить...
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 10:32

    но там и учиться нуно, спрашивают и устно и письменно и на компах, в общем куча всяких зачестов, опросов и тыпы

    это вовсе не плохо! и учат ездить там так, как в жизни придется, а не так, "чтоб сдать в ГАИ".

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1941

    17 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 17 сентября 2007 10:33

    нет, ну чего вам не спится в понедельник, а?:insane:

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 17 сентября 2007 10:33

    но там и учиться нуно, спрашивают и устно и письменно и на компах, в общем куча всяких зачестов, опросов и тыпы

    эээ, а в других школах что, такого нет?? :spy:

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 10:36

    эээ, а в других школах что, такого нет??

    нету такого....

    в моей школе был чувачок, видел его 2 раза - на 1 занятии и на внутреннем.

    тупо не ходил, пришел на внутренний, уговорил "завуча", залпом сдал все 10 зачетов на компе, сдал внутренний и пошел в ГАИ.

    я лично сидел там с 9 до 11. Хотя надо было до 15, вроде.

    После 11 всех гнали на компы, а смысл, если дома можно делать тоже самое, + пялицца в нормальный монитор, а не в 14" начала 90х :P

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 17 сентября 2007 10:37

    Kassandra, неа, не до такой степени, тока вот знакомый закончил упомянутую школу. Рыдал и плакал, бо сам распиздяй еще тот. :D У меня было все проще гораздо....:P

    Хочется верить...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 17 сентября 2007 10:40

    Вчера к нам товарищ приходил в гости. Рассказывал. Учитья в автошколе, так инструктор науськивает на дорогах так: вот этого бей в бочину, этого тоже бей, и этого можно было, все равно они виноваты будут. Меня в свое время наоборот учили, как уходить от столкновений, а не как лупить сразу другие машины. Может поэтому сейчас и аварий стока, что все стараются лучше влупить в кого-то и деньгу за это еще содрать, чем постараться уберечь и себя и авто от ударов :insane:

  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3520

    17 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 17 сентября 2007 10:40
    Lyulya:

    Kassandra, неа, не до такой степени, тока вот знакомый закончил упомянутую школу. Рыдал и плакал, бо сам распиздяй еще тот. У меня было все проще гораздо....

    надо чтоб везде дрючили по нормальному, а то походят в окно посмотрят и на дорогу :roof:

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 10:44

    я бы х.. сдал со своим инструктором, если бы не ездил до автошколы. 100%. человек просто не умеет учить.

    Учитья в автошколе, так инструктор науськивает на дорогах так: вот этого бей в бочину, этого тоже бей, и этого можно было, все равно они виноваты будут.

    ну, дебилы всегда среди них были. Моей тетке инструктор сказал "пока не дашь, не допущу до экзамена". И клеился, ессно. Еле атцепилась :roof:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 17 сентября 2007 10:46

    Я считаю что зависит не от школы, а от обучаемого. У нас школа на последних местах по сдаче, я сдал с первого раза все и езжу нормально без ДТП (по своей вине).

    Шаранговича ОЧЕНЬ далеко... Живем в Зел. Луге.

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 17 сентября 2007 10:49

    Рюмкин,

    сдеалли вывод - не любит ее эта машина

    это великий клухту вас от неминуемой гибели в аварии спасал! :znaika: 8) :)

    Светик К.,

    вот этого бей в бочину, этого тоже бей, и этого можно было, все равно они виноваты будут.

    меня так то ж учили. :) еще говорил : мы на танке -- так шта не бойся никого.. :) таким образом видать он уверенность в народ вселял. глупо конечно, нофахт 8)

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 17 сентября 2007 10:49

    Я считаю что зависит не от школы, а от обучаемого. У нас школа на последних местах по сдаче, я сдал с первого раза все и езжу нормально без ДТП (по своей вине).

    +1000000. Училась в ужасной школе, инструктор был хачик еле по-русски говорящий, с дураком преподавателем, который 15мин. пытался понять смысл прочитанного абзаца еще в старых ПДД :roof: Ничё! Теорию сама постигла, водить немного до этого умела, так что с 1-го раза без проблем, тока что с нервами :D

    Хочется верить...
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 17 сентября 2007 11:10

    Куплю 4 стальных диска на Маздо 15*195*5*114.3 :)

    hurma, мот поеду на малину в воскресенье за дисками, заодно помогу продать =) А вообще твою машину надо на жданах продавать, малина стала нечто типа "элитным" рынком, там тачки ценой меньше 7к по пальцам пересчитать можно, поэтому и народ там гуляет с соответствующими потребностями.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 17 сентября 2007 11:19

    Я считаю что зависит не от школы, а от обучаемого. У нас школа на последних местах по сдаче, я сдал с первого раза все и езжу нормально без ДТП (по своей вине).

    от обоих факторов зависит :)

    Шаранговича ОЧЕНЬ далеко... Живем в Зел. Луге.

    как раз площадка на Боровой и сбор на Электронике. Автошколы 3 там каталось. Моя в том числе, правда, она около Раковского Бровара....

    это великий клухту вас от неминуемой гибели в аварии спасал!

    палюбому ФХТАГН!!

    А вообще твою машину надо на жданах продавать, малина стала нечто типа "элитным" рынком, там тачки ценой меньше 7к по пальцам пересчитать можно, поэтому и народ там гуляет с соответствующими потребностями.

    фофигу. это ж гольф! а селяне гольфы забирают крайне успешно, и на малинках, и на жданиках ;)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
Тема закрыта