• koshkas84 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    koshkas84 Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #497566

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 октября 2013 20:38

    :shuffle: Люди добрые!! Помогите-подскажите мастера, который делает маникюр на дому или выезжает сам!! Нужен постоянно!! Желательно по ст.м. Пушкинская -по ул. Одоевского-Берута-Харьковская!! Можно и шеллак)) Буду очень признательна очень-очень!!!! :jump: :ura:

    отвечу на все вопросы, только по телефону)
  • MMM. Member
    офлайн
    MMM. Member

    354

    16 лет на сайте
    пользователь #95383

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 23 ноября 2013 18:02 Редактировалось MMM., 2 раз(а).

    Вы вообще можете сделать себе и маникюр и педикюр и наращивание и депиляцию в учебном центре Далидович абсолютно бесплатно. Он на Кальварийской 60 находится. У меня подруга там обучалась, я к ней ходила. Но вы можете пойти к кому угодно. Там хорошо делают.

  • o-kotya Member
    офлайн
    o-kotya Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #325243

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 26 ноября 2013 20:35

    Мастер от Бога * http://vk.com/your_handyman ( Ваш Мастер Ольга +37529-5514468 )

  • katakumba Junior Member
    офлайн
    katakumba Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #757056

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 января 2014 17:23

    Ходила по акции на сливках в салон на Ул берута 6 к 1 , это с обратной стороны дома, на маникюр- педикюр . Понравилось . По цене - дешево , качество хорошее . Салон открылся видимо недавно совсем . Я работаю в этом районе , проходила мимо , там раньше вроде секонд был . Находится метров 100 от метро Пушкинская . За маникюр отдала с покрытием 45тысяч , но это по сливкам . Пойду к ним и на шеллак .

    Добавлено спустя 14 секунд

    Ходила по акции на сливках в салон на Ул берута 6 к 1 , это с обратной стороны дома, на маникюр- педикюр . Понравилось . По цене - дешево , качество хорошее . Салон открылся видимо недавно совсем . Я работаю в этом районе , проходила мимо , там раньше вроде секонд был . Находится метров 100 от метро Пушкинская . За маникюр отдала с покрытием 45тысяч , но это по сливкам . Пойду к ним и на шеллак .

    Добавлено спустя 26 секунд

    Ходила по акции на сливках в салон на Ул берута 6 к 1 , это с обратной стороны дома, на маникюр- педикюр . Понравилось . По цене - дешево , качество хорошее . Салон открылся видимо недавно совсем . Я работаю в этом районе , проходила мимо , там раньше вроде секонд был . Находится метров 100 от метро Пушкинская . За маникюр отдала с покрытием 45тысяч , но это по сливкам . Пойду к ним и на шеллак .

  • Kinzle Junior Member
    офлайн
    Kinzle Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #578072

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 8 марта 2014 00:32

    Салон Жасмина на Жудро, мастер Александра. Очень приятная и вежливая. Работает аккуратно. Всегда старается идти навстречу клиенту.