Ответить
  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #98581

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 6 сентября 2007 16:55
    SRS:

    vasia_cat,

    Нормальная жена не требует много денег и есть много хороших девушек, которые получают больше 600 тыс. Т.е. больше тебя и сможет сама обеспечить и себя и ребенка

    Ничего себе, а зачем такой жене нужен муж-трутень?

  • vasia_cat Member
    офлайн
    vasia_cat Member

    445

    17 лет на сайте
    пользователь #65503

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 сентября 2007 16:55
    SRS:

    и какие же у тебя проблемы интересно?

    Как какие? текущие, как у всех, естественно в несколько раз меньшие, чем у тех, кто имеет свою семью.

  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 6 сентября 2007 17:03
    SRS:


    Нормальная жена не требует много денег и есть много хороших девушек, которые получают больше 600 тыс. Т.е. больше тебя и сможет сама обеспечить и себя и ребенка, если ты не захочешь немножко попой потрясти и подумать как можно заработать больше...

    Гыыыы... вот это выдал. :insane:

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • MeaW Member
    офлайн
    MeaW Member

    324

    18 лет на сайте
    пользователь #48776

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 6 сентября 2007 17:14

    Семьи своей нет, ребенок этот еще больше взрослого денег требует, жена, которая получает "от жилета рукава" , а тратить хочет много тоже требует денег. И зачем такое надо? Я смотрю на тех, кто женился - или работает как "бешенная золушка"или живет в нищите от зарплаты до зарплаты, постоянно занимая денег, выплачивая всякие кредиты. Большого желания много работать у меня тоже нет. И проблемы семейные решать тоже. Своих проблем хватает. Мама говорит, что так нельзя жить, надо стремиться создавать семью, хотя я знаю, что если бы я женился, то реально помощи бы с ее стороны не было бы никакой, по причине отсутствия возможности помочь. Жилищная проблема - тоже вопрос неразрешимый, т к льготную квартиру я постоить не могу, а нельготную финансы не позволяют. Комната у меня есть, а больше ничего и не светит. Так что прожить на зарплату в 500 тысяч в Минске можно, но надо жить подобно тому как я написал. Шаг в сторону - и попадаешь в нищету, проблемы, которые решить весьма сложно. И многие живут так как я и рассуждают также. Как говорится: "не мы такие, жизнь такая".

    Ну что я могу вам сказать, уважаемый Вася: вы, согласно вашему восприятию, в жизненной заднице. Окружающая действительнось, в который вы хотите видеть только отсутсвие перспектив, подкрепленное полным нежеланием работать руками и головой, медленно но верно помещают вас глубже и глубже в анус. Вот он, портрет "памяркоунага", целевая аудитория "СБ".

  • SRS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SRS Senior Member Автор темы

    2373

    21 год на сайте
    пользователь #6137

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 6 сентября 2007 17:19

    Mischka,

    а нормальная это которая? Которая как лошадь пашет на работе, дома всем и все подтирает и ходит в одном пальто по 5 лет spy.gif Да, такой деньги не нужны абсолютно. Только потом рождаются странные анекдоты про страшных жен-гадюк

    Нормальная, это которая имеет мозги ;) И сидит в офисе 8 часов и все. Нормальный дизайнер, маркетолог, менеджер, бухгалтер и много много других работников получают больше 600 тыс. А пальто хоть 10 лет пусть носит если оно хорошее. Не надо покупать ерунду, чтобы раз надеть и выкинуть.

    Жены-гадюки как раз у тех мужей, кто задницу не хочет поднять и зарабатывает меньше жены и говорит что "желания много работать у меня тоже нет."

    Да не надо много работать, надо просто в своей работе развиваться... А если работа такая, что хоть ты супер спец в ней и не получишь больше 600 000, то лучше подумать о другой работе. Не говорю что вот так просто сменить работу, но делать что-нибудь надо...

    зязюлька,

    Гыыыы... вот это выдал.

    Что я выдал? Что есть женщины которые могут сами себя обеспечить, а не и...ть мозги мужу и требовать новую кофточку каждый месяц? А если не могут себя обеспечивать, то не выпендриаются.

    Явно у тебя такое чувство, что мужчина тебе ДОЛЖЕН только за то что ты женщина и спишь с ним...

  • SRS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SRS Senior Member Автор темы

    2373

    21 год на сайте
    пользователь #6137

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 6 сентября 2007 17:22

    Jardo,

    Нормальная жена не требует много денег и есть много хороших девушек, которые получают больше 600 тыс. Т.е. больше тебя и сможет сама обеспечить и себя и ребенка

    Ничего себе, а зачем такой жене нужен муж-трутень?

    Ну может он человек хороший :) Может когда семью заведет - крутиться начнет.. А вообще, конечно такая женщина не захочет связываться с таким мужчиной :)

  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1889

    18 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 6 сентября 2007 17:26

    Даа ппц. На самом деле еслибы я намного больше денег получал жена моя с радостью бы сидела дома. И встречала меня с посыпанной дорожкой лепестками роз. Она мне так сама сказала.

  • MeaW Member
    офлайн
    MeaW Member

    324

    18 лет на сайте
    пользователь #48776

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 6 сентября 2007 17:28 Редактировалось MeaW, 2 раз(а).

    А вообще, конечно такая женщина не захочет связываться с таким мужчиной

    Мне кажется более вероятным, что редкий мужчина не сбежит от более активной, более успешной женщины, чем он сам. А женщина вполне может ненадолго заинтересоваться "симпатичным лузером", иногда приятно покормить свой материнский инстинкт.

  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1889

    18 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 6 сентября 2007 17:28 Редактировалось Семьянин, 1 раз.

    Ппц любимая да в одном пальто 5 лет да я бы импотентом стал минимум 3. На самом деле еслибы я намного больше денег получал жена моя с радостью бы сидела дома. И встречала меня с посыпанной дорожкой лепестками роз. Она мне так сама сказала. Для меня это был бы лучший вариант.

  • КВВ Junior Member
    офлайн
    КВВ Junior Member

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #23309

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 сентября 2007 17:29

    Мои расходы на семью из трёх чел (я, жена и дочка 9 лет) примерно следующие:

    Квартира своя, коммуналка от 90 до 130 тысяч,

    Машина - на бензин около 100 тысяч,

    Питание - честно говоря не считал точно, но примерно тысяч под 150 в неделю, значит в месяц можно говорить о 600-650 тысячах,

    Ну и доп расходы - кино и кафешки с семьёй, пиво и баня с друзьями - тысяч 200,

    Хоз.расходы (косметика, быт.химия и т.д) большей частью родители "дарят" :-) но наверно тысяч 50 тратить приходиться,

    Одежда - я и жена это в среднем тысяч 150 в месяц, а дочку одевает в основном тёща :-))

    Школа (питание, канцовары, допзанятия) - тысяч 120 в среднем,

    Мобильная связь ещё тысяч 70.

    Кажется всё. Итого 1 400 000 - 1 500 000. И это без затрат на ремонт авто (если вдруг) и какие-то глобальные покупки... Да...:conf:, до того как подчитал, не думал что столько денег уходит... :o

    Да, доход мой и жены около 900 уев, то есть 1 900 000 получается

  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 6 сентября 2007 17:33

    SRS, ну а может она человек хороший, но работает, например, воспитателем в детсаду или медсестрой. Там зарплаты мизерные. Значит она ненормальная, по-твоему? Давай оставим все, так как есть. Кто может зарабатывать - тот зарабатывает.

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • MeaW Member
    офлайн
    MeaW Member

    324

    18 лет на сайте
    пользователь #48776

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 6 сентября 2007 17:35

    Даа ппц. На самом деле еслибы я намного больше денег получал жена моя с радостью бы сидела дома. И встречала меня с посыпанной дорожкой лепестками роз. Она мне так сама сказала.

    Не могу говорить за всех женщин, но лично я с вашей женой позицию разделяю на 100%.

    Большое стремление работать и зарабатывать - следствие больших желаний и потребностей, но никак не спорт, не азарт, не карьерыизм, не все остальное. Если подготовить хорошую взлетную полосу мужу, то в последствии с гораздо большим удовольствием буду дома заботиться о детях, варить вкусные борщи, поливать цветики и вязать шарфики. Наверное, природа :)

  • SRS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SRS Senior Member Автор темы

    2373

    21 год на сайте
    пользователь #6137

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 6 сентября 2007 17:41

    зязюлька,

    а может она человек хороший, но работает, например, воспитателем в детсаду или медсестрой. Там зарплаты мизерные. Значит она ненормальная, по-твоему? Давай оставим все, так как есть. Кто может зарабатывать - тот зарабатывает.

    Вообще то я говорил про мужчин. И чтобы Вася задумался, что много девушек получают больше его, не предоставляя интимных услух и не сидит на халявном месте (где платят за моргание глазками)...

    ну а может она человек хороший, но работает, например, воспитателем в детсаду или медсестрой. Там зарплаты мизерные. Значит она ненормальная, по-твоему?

    Нет конечно. Теже продавщицы получают не много... Смысл не в этом.. Но и не надо от мужа требовать работать как вол, чтобы она могла тратить деньги на свое прихоти. Думаю зарплаты медсестры и воспитателя позволят девушке себя обеспечить (косметика, одежда, еда таже на работе), ну а муж пусть обеспечивает детей, себя и хозяйство.

    Да и ладно, тема не про то как заработать кучу денег :)

  • vasia_cat Member
    офлайн
    vasia_cat Member

    445

    17 лет на сайте
    пользователь #65503

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 сентября 2007 20:03
    SRS:

    Вообще то я говорил про мужчин. И чтобы Вася задумался, что много девушек получают больше его, не предоставляя интимных услух и не сидит на халявном месте (где платят за моргание глазками)...

    согласен, но почему-то у большинства из них мнение такое - если женщина зарабатывает мало,

    значит не может, а если мужчина, значит трутень и лентяй. Очень многие считают, что муж -

    это доп кошелек, в который всегда можно залезть,способ увеличить свои доходы. Вон здесь женская половина форума высказывалась, что не работали бы совсем.

  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 6 сентября 2007 20:23
    SRS:


    Смысл не в этом.. Но и не надо от мужа требовать работать как вол, чтобы она могла тратить деньги на свое прихоти. Думаю зарплаты медсестры и воспитателя позволят девушке себя обеспечить (косметика, одежда, еда таже на работе), ну а муж пусть обеспечивает детей, себя и хозяйство.

    Ну еси так, тогда согласна. Мужья ведь тож человеки, им отдохнуть тож хоцца :znaika:

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #98581

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 6 сентября 2007 21:09
    vasia_cat:


    Очень многие считают, что муж - это доп кошелек, в который всегда можно залезть,способ увеличить свои доходы. Вон здесь женская половина форума высказывалась, что не работали бы совсем.

    -1. Как женщина, хочу работать, и не из-за денег.:wink:

  • vasia_cat Member
    офлайн
    vasia_cat Member

    445

    17 лет на сайте
    пользователь #65503

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 сентября 2007 21:44
    Jardo-1. Как женщина, хочу работать, и не из-за денег.[/quote:

    В той стране, где Вы по сообщениям постоянно живете можно хотеть работать и работать и не "за пайку" как здесь

  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #98581

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 6 сентября 2007 21:47
    vasia_cat:

    В той стране, где Вы по сообщениям постоянно живете можно хотеть работать и работать и не "за пайку" как здесь

    Да это, я думаю, везде можно. Было бы желание.:wink:

  • vasia_cat Member
    офлайн
    vasia_cat Member

    445

    17 лет на сайте
    пользователь #65503

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 сентября 2007 22:00
    Jardo:

    Да это, я думаю, везде можно. Было бы желание.

    Так милости просим к нам в страну, только. как я вижу, Вы не сильно спешите. Наверное, наоборот, предпочли уехать

  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #98581

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 6 сентября 2007 22:03

    Я в Белоруссии жила только на каникулах у бабушки, последний раз 10 лет назад.

    Очень люблю вашу страну.

    С моей специализацией я неплохо бы зарабатывала даже у вас.:)