Ответить
  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 20 февраля 2015 17:27
    Someone:

    stroyplus, мы с вами о разных испаниях говорим и с разными испанцами живем.
    вы тоже при деле - удаленно продаете недвигу несведущим бывшим соотечественникам. это нормально. только говорите вашим покупателям сразу: на нормальную работу в испании они могут не рассчитывать (максимум подработки). потому что это правда, увы.

    Я думаю, что тот, кто смог заработать деньги на квартиру, сможет себя достойно обеспечить в любом месте.

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 20 февраля 2015 18:16
    stroyplus:

    Someone:

    stroyplus, мы с вами о разных испаниях говорим и с разными испанцами живем.
    вы тоже при деле - удаленно продаете недвигу несведущим бывшим соотечественникам. это нормально. только говорите вашим покупателям сразу: на нормальную работу в испании они могут не рассчитывать (максимум подработки). потому что это правда, увы.

    Я думаю, что тот, кто смог заработать деньги на квартиру, сможет себя достойно обеспечить в любом месте.

    Я думаю, что "заработал" и взял 100% кредит - это несколько разные вещи :(. Или вы не помогаете с получением кредитования?

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • armanti Member
    офлайн
    armanti Member

    496

    18 лет на сайте
    пользователь #54812

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 20 февраля 2015 18:31
    stroyplus:

    ...Я думаю, что тот, кто смог заработать деньги на квартиру, сможет себя достойно обеспечить в любом месте...

    Конечно же, сможет, главное - воспользоваться услугами stroyplus или другого, также обещающего "золотые горы" посредника - ровно сразу же наступит полное благолепие во всех делах(как правило полностью "завязанных" на оставляемую родину) и вообще, бросив всё на прежнем месте жительства и переехав в Испанию(особенно зная английский язык, который здесь вообще никому ни на какое место совершенно "не упал" - Вы просто офигительно "вольётесь" в местную жизнь и моментально достигнете вершин процветания.

  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 20 февраля 2015 18:50 Редактировалось stroyplus, 1 раз.

    Переезд это не мгновенный шаг. Большинство купивших здесь квартиры имеют работу или бизнес на родине. Кто-то отправляет семью и сам периодически наведывается. Кто-то сдает свою квартиру, а сам приезжает лишь на отдых. У всех разные варианты.
    А вот бросить все на родине, и уехать с концами, это вариант, которым тут оказались большинство украинцев. Тем просто нечего было терять на родине, крлме зп в 100$ и безысходности. Они почти все уезжают по визе, живут тут нелегалами 3 года, и получают ВНЖ

  • armanti Member
    офлайн
    armanti Member

    496

    18 лет на сайте
    пользователь #54812

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 20 февраля 2015 19:00 Редактировалось armanti, 2 раз(а).
    stroyplus:

    ...уезжают по визе, живут тут нелегалами 3 года, и получают ПМЖ...

    Не затруднит рассказать(желательно со ссылками на действующее законодательство), как можно, прожив в Испании 3 года нелегалом, получить ПМЖ?
    Забыл спросить, ПМЖ, ясное дело, с правом на работу?
    Или как?

  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 20 февраля 2015 19:45
    armanti:

    stroyplus:

    ...уезжают по визе, живут тут нелегалами 3 года, и получают ПМЖ...

    Не затруднит рассказать(желательно со ссылками на действующее законодательство), как можно, прожив в Испании 3 года нелегалом, получить ПМЖ?
    Забыл спросить, ПМЖ, ясное дело, с правом на работу?
    Или как?

    Да, с правом на работу. А как вы думаете как образом тут десятки тысяч мароканцев осело и спокойно ходят по пляжу?
    http://extranjeros.empleo.gob.es/es/index.html

  • GIPSER Onliner Auto Club
    офлайн
    GIPSER Onliner Auto Club

    513

    19 лет на сайте
    пользователь #33684

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 21 февраля 2015 10:10

    stroyplus, Добрый день, напишите Ваши координаты в личку. Есть реальный интерес покупки квартиры. Спасибо.

    BLACK MONDEO 2016
  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 21 февраля 2015 15:33 Редактировалось stroyplus, 1 раз.
    GIPSER:

    stroyplus, Добрый день, напишите Ваши координаты в личку. Есть реальный интерес покупки квартиры. Спасибо.

    Отписался

  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 21 февраля 2015 22:44

    Интересует покупка квартиры в Испании на берегу моря. В глуши не хочу.
    Интересен момент 100% ипотеки. Я - беларус. Жена и ребенок (2,5 года) - россияне. ВНЖ - абсолютно пока не интересует. Работа моя всегда со мной - удаленно работаю. Куда-то устраиваться в Испании не собираюсь. Можно в личку все популярно или еще какие координаты как с вами связаться. Интересует все пошагово с цифрами. Спасибо.

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    16 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 февраля 2015 23:22
    Someone:

    stroyplus:

    По работе не подскажу. Для себя я тут ничего не искал. Знаю что безработица 24%, но испанцы просто сами не хотят работать, они очень ленивы.

    Слова, прекрасно характеризующие ваше "знание" испании и людей, там живущих (хотя вы же в Андалусии...., ок). Но вы совершенно не в теме, как я посмотрю. Люди ищут и хватаются за первую попавшуюся работу, пытаются выжить хоть как-то.

    Я понимаю, что вам очень хочется заработать на выплату испанской ипотеки и найти лохов хоть где, но рассказывать сказки... Нет в испании работы, даже для хороших узких специалистов ее мало. И оплачивается она гораздо ниже, чем в других более сытых странах европы.

    понимаете, вот все видят что человек впаривает недвижимость , но почемуто есть кто ведется.
    почему так происходит...

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    stroyplus:

    armanti:

    stroyplus:

    ...уезжают по визе, живут тут нелегалами 3 года, и получают ПМЖ...

    Не затруднит рассказать(желательно со ссылками на действующее законодательство), как можно, прожив в Испании 3 года нелегалом, получить ПМЖ?
    Забыл спросить, ПМЖ, ясное дело, с правом на работу?
    Или как?

    Да, с правом на работу. А как вы думаете как образом тут десятки тысяч мароканцев осело и спокойно ходят по пляжу?
    http://extranjeros.empleo.gob.es/es/index.html

    жесть..как вы обманываете...пора обращаться в милицию.
    ВЫ НЕДОГОВАРИВАЕТЕ насколько это космически трудный и непредсказуемый процесс.
    За 3 года вам же както нужно жить, и после 3 лет вам както нужно найти КОНТРАКТ НА РАБОТУ чтобы под него получить ВНЖ с правом работу. А это не просто!!!
    Приплетение марроканцев вообще не к месту, они продолжают быть нелегалами и легко вернуться обратно при депортации.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    stroyplus:

    в сезон 600-700 евро/неделя

    это чистейшее вранье.
    которое заманивает людей для покупки недвижимости.

    http://www.loquo.com/pisos-en-alquiler/

    вот вам квартиры, за 500-600 евро ЗА МЕСЯЦ можно арендовать.

    люди раскройте глаза. человек просто нагло впаривает недвижимость.

  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 21 февраля 2015 23:48

    окей, впаривает. предположим. ВНЖ - обман. тогда вопрос - реально ли купить хатку в ипотеку иностранцу на 100%? ВНЖ - на него плевать к примеру мне. У меня есть паспорт и есть визы. Я могу и гостем жить. НЕДВИЖИМОСТЬ реально взять?

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 22 февраля 2015 00:07
    Zea:

    окей, впаривает. предположим. ВНЖ - обман. тогда вопрос - реально ли купить хатку в ипотеку иностранцу на 100%? ВНЖ - на него плевать к примеру мне. У меня есть паспорт и есть визы. Я могу и гостем жить. НЕДВИЖИМОСТЬ реально взять?

    Нет конечно Сегодня абсолютно обязательная отметка в количестве собственных средств для получения
    дополнительного финансирования равна 40% плюс 10 проц налоги Минимальные процентные ставки составляют4-6% годовых. Максимальный срок выдачи займа составляет 20 лет

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    16 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 22 февраля 2015 00:07
    Zea:

    окей, впаривает. предположим. ВНЖ - обман. тогда вопрос - реально ли купить хатку в ипотеку иностранцу на 100%? ВНЖ - на него плевать к примеру мне. У меня есть паспорт и есть визы. Я могу и гостем жить. НЕДВИЖИМОСТЬ реально взять?

    ну нету ипотеки под 100 %.
    нету. точка. для нерезидента нету.

    вам придумают сказку, что под вот этот понравившейся вам объект нету такой ипотеки, есть только 50-70 %

    если вам продадут под 100 % , напишите пожалуйста в личку, буду признателен.
    спасибо.

  • Zea Member
    офлайн
    Zea Member

    341

    10 лет на сайте
    пользователь #924765

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 22 февраля 2015 00:16

    тогда какой менее затратный вариант для иностранца?

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 22 февраля 2015 00:22

    Какой , какой . Продать квартиру в Минске и купить дом в Испании на море. И на пляж с мороканцам тусить если бабки есть . И так три года . А там посмотрим .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Medvedica Junior Member
    офлайн
    Medvedica Junior Member

    65

    19 лет на сайте
    пользователь #20522

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 февраля 2015 00:24

    stroyplus,

    Подскажите, пожалуйста, контакты вашего агентства.

  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 февраля 2015 00:31
    Banzaaai:

    stroyplus:

    в сезон 600-700 евро/неделя

    это чистейшее вранье.
    которое заманивает людей для покупки недвижимости.

    http://www.loquo.com/pisos-en-alquiler/

    вот вам квартиры, за 500-600 евро ЗА МЕСЯЦ можно арендовать.

    люди раскройте глаза. человек просто нагло впаривает недвижимость.

    И это говорит человек, который сдает "домик в испанской деревне" под видом жилья в Барселоне за 520 евро неделя. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6068507&start=0

    Добавлено спустя 13 минут 48 секунд

    Zea:

    Интересует покупка квартиры в Испании на берегу моря. В глуши не хочу.
    Интересен момент 100% ипотеки. Я - беларус. Жена и ребенок (2,5 года) - россияне. ВНЖ - абсолютно пока не интересует. Работа моя всегда со мной - удаленно работаю. Куда-то устраиваться в Испании не собираюсь. Можно в личку все популярно или еще какие координаты как с вами связаться. Интересует все пошагово с цифрами. Спасибо.

    В шапке темы инструкции как посмотреть цены на недвижимость в Испании на местных порталах типа нашего realt.by. Оцените свои силы и возможности. Банки кредитуют от 50% до 100%. Но это зависит от объекта и вашей платежеспособности. Пока банк не увидит ваши документы, никто вам гарантированно не скажет, сколько вы получите. Свои собственные объекты банки кредитуют в большем объеме, чем объекты со стороны.
    Примерные цифры по платежам за ипотеку вы также найдете в шапке темы.

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 22 февраля 2015 00:53

    Кхе .... Да он просто нагло здает недвижимость в аренду . Один нагло продает , второй нагло сдает а трети нагло покупает просто ......бизнес какой то . И на здоровье . А как иначе .
    В Германии данная болезнь называется ,, купить кафе на Ибице ,, . Немцы покупают мини гостиницы с кафешкой . Типа старость в тепле встретить и при деле быть . Годик поиграются и ...... ебен зи битте на хайзен . Следующий .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • stroyplus MemberАвтор темы
    офлайн
    stroyplus Member Автор темы

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #314548

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 февраля 2015 10:48
    Banzaaai:

    Zea:

    окей, впаривает. предположим. ВНЖ - обман. тогда вопрос - реально ли купить хатку в ипотеку иностранцу на 100%? ВНЖ - на него плевать к примеру мне. У меня есть паспорт и есть визы. Я могу и гостем жить. НЕДВИЖИМОСТЬ реально взять?

    ну нету ипотеки под 100 %.
    нету. точка. для нерезидента нету.

    вам придумают сказку, что под вот этот понравившейся вам объект нету такой ипотеки, есть только 50-70 %

    если вам продадут под 100 % , напишите пожалуйста в личку, буду признателен.
    спасибо.

    Я рад, что "Banzaaai" подтверждает мои слова хотя бы о 50-70 % ипотеки.
    Насчет ипотеки под 100%.
    За 2014 год банковский сектор Испании потерял 70 млрд.евро. Это заставило многие испанские банки более осмотрительно подходить к вопросу кредитования населения, в том числе и иностранцев. 100% кредитование по-прежнему доступно для испанцев и иностранцев в статусе резидента, те постоянно проживающих в Испании. Для иностранцев нерезидентов, те постоянно проживающих у себя на родине, на сегодняшний день обычно выдают 50-70% (в зависимости от платежеспособности). Варианты с кредитованием под 100% и даже под 112% очень редки, но встречаются, при этом на объекты от 150.000 евро. Эти объекты, как правило, новые, принадлежат банку, были забраны у застройщика за долги, НО! цена на такие объекты на 30-40% превышает рыночную. Поэтому в случае если вы не сможете платить ипотеку, банк заберет вашу квартиру, выставит ее на продажу на рынок, продаст на 30% дешевле, чем вы ее купили, и вы еще останетесь должны банку 30% кредита.
    Трезво оценивайте свои силы и возможности.

  • olgaolgaolga Member
    офлайн
    olgaolgaolga Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #246372

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 22 февраля 2015 23:11

    Раскажите, по порядку какие визы вы получали.

    Изначально визу дают на год, но с максимальным прибыванием в 90 дней в пол года. Т.е. нужно уезжать каждые три месяца? Как вы тогда сдали свою квартиру?

    И подскажите контакты конторы которая помогала вам c визами?

    спасибо