Ответить
  • bossroker Neophyte Poster
    офлайн
    bossroker Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #693893

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 февраля 2014 16:10
    [u3]Nemiroff:

    bossroker, почему не так? по моим искушенным требованиям ставлю 4 (иногда 4-), вполне нормально для арены.
    есть с чем сравнивать (зарубежные площадки). но на одном рэйве в арене звук был лучше, 2012 год. не скажу на каком, будет к размышлению :)

    Я тоже был на этом шоу......в 2012 ;) А вчера все было очень посредственно.....

  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 22 февраля 2014 16:39
    GLiTTeRed:

    07. PPK - Resurection
    08. Delerium - Silence (Tiesto ISOS Remix)

    ты с какого дуба упал? там был ремикс burned with desire...

    Welcome To the World with No Future
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 17:01 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.
    bossroker:

    Я тоже был на этом шоу......в 2012 А вчера все было очень посредственно.....

    не думаю что вы угадали о каком я. :)
    я про mayday того года. не знаю почему, но качество звука именно там было лучшее из всего на арене.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    GLiTTeRed, AlexStalker,
    мда, вот тут вроде более правильный вариант был
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7193693&start=140#p56506448

  • GLiTTeRed Senior Member
    офлайн
    GLiTTeRed Senior Member

    1748

    12 лет на сайте
    пользователь #414340

    Профиль
    Написать сообщение

    1748
    # 22 февраля 2014 17:41

    AlexStalker, Простите Vinnyl Set не сравнивал. :shuffle:

    Время не ждет унося и мечты и ЛЮБОВЬ!
  • Barcoman Neophyte Poster
    офлайн
    Barcoman Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #798206

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 февраля 2014 17:52

    Гляда на вышеприведенный трэклист это с какого по какой трэки нашим гуру не понравилось выступление Армина, что он уже не "торт".
    И да, ребята, нечего удивляться, что всё сейчас в основном с буков воспроизводится. Время идёт вперед и что "раньше и помидоры были вкуснее" , помоему во многих сферах жизни так.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 17:58 Редактировалось Nemiroff_u3, 2 раз(а).
    Barcoman:

    И да, ребята, нечего удивляться, что всё сейчас в основном с буков воспроизводится. Время идёт вперед и что "раньше и помидоры были вкуснее" , помоему во многих сферах жизни так.

    вы не так поняли, да фиг с ним пусть с бука, но он же готовые уже треки пускает, ничего не делая. с тем же успехом пожмо поставить в плейлист плеера, врубить какой эффект перехода\смешения и все пускай армик сидит дома, мы сами оттянемся без него.
    почитайте выше (другой странице) о чем я. про бук это я вскользь затронул. разговор был про его безделие на площадке. эдакий киркоров с "фанерой" в своем роде.

  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 18:02 Редактировалось alexander_sg, 2 раз(а).

    Какой-то наивняк и даже глупость рассуждать о том что шоу не играется вживую.

    Шел именно на шоу, поэтому впечатления на 5+
    А за музыкой и техникой игры нужно ходить в другие места и на других людей.

    Хорошо что взял вип. Зашли за 20 минут и почти все время на подиуме провел: там еще можно было развернуться + бар, никуда выходить не приходилось а также думать куда можно а куда нельзя. + в курилке мягкие диваны.

    Обещал про такси отписаться: туда доехал за 65, обратно за 120.
    :)

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 18:05 Редактировалось Nemiroff_u3, 4 раз(а).
    alexander_sg:

    том что шоу не играется вживую

    что значит по вашему в живую и нет? сколько приняли по приходу? :D

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    спорить я скоро устану. кто не хочет видеть, тот не увидит.
    просто можно посмотреть видео с рейвов как работают другие (тот же Dash Berlin) и ваш киркоров, простите армин :)
    у меня на 6Tb видео предостаточно, можно сутками сравнивать

  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 18:11
    [u3]Nemiroff:

    что значит по вашему в живую и нет?

    "Вживую" это реал-тайм сведение неподготовленных треков, в том числе и подбор их исходя из того как реагирует аудитория. Уникальное повествование.
    "Не вживую" - заранее подготовленный сет, или полностью предварительно сведенный, или уже набросанный дорожками в том же Аблетоне, так чтобы просто кнопочку "плей" в нужное время нажимать оставалось.
    :)

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    [u3]Nemiroff:

    просто можно посмотреть видео с рейвов как работают другие (тот же Dash Berlin) и ваш киркоров, простите армин :)

    Вот я и говорю, очень странно сознательно идти на "киркорова", но ожидать ДашБерлина.

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 18:22
    alexander_sg:

    "Не вживую" - заранее подготовленный сет, или полностью предварительно сведенный, или уже набросанный дорожками в том же Аблетоне, так чтобы просто кнопочку "плей" в нужное время нажимать оставалось.

    вот это его стихия уже несколько последних лет.

    alexander_sg:

    Вот я и говорю, очень странно сознательно идти на "киркорова", но ожидать ДашБерлина

    да я знаю на что шел, шел на шоу и знал, что он там будет как обычно херней маятся пуская готовые треки. но все же нет терпения иногда и хочется обсудить невежество :)
    уж извините, что я не нажираюсь, а расцениваю адекватно работу за которую я заплатил деньги.

  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 18:52
    [u3]Nemiroff:

    шел на шоу

    [u3]Nemiroff:

    расцениваю адекватно работу за которую я заплатил деньги

    То есть шоу было плохим, не стоящим своих денег?

    Я что-то понять не могу. Говорите, что в курсе, чем занимается последние годы Армин, сознательно идете на шоу... а после него рассуждаете о том, что он, ВНЕЗАПНО, пускает готовые треки.
    Странно, не?
    :)

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 19:03 Редактировалось Nemiroff_u3, 2 раз(а).

    alexander_sg, у вас все еще отходняк? похоже внезапно читаете через строчку? :)

    alexander_sg:

    ВНЕЗАПНО, пускает готовые треки.

    [u3]Nemiroff:

    шел на шоу и знал, что он там будет как обычно херней маятся пуская готовые треки. но все же нет терпения иногда и хочется обсудить невежество

    я лишь рассуждаю. ответы на ваши вопросы были еще до вашего вопроса ;)

  • VIRUS_s Senior Member
    офлайн
    VIRUS_s Senior Member

    918

    12 лет на сайте
    пользователь #465014

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 22 февраля 2014 19:57

    Начнём-с по-порядку :D
    Приехали к арене около 20:00, почти вся толпа стоит в центральные двери, а в крайнии не более 10-15 человек, спрашивается зачем стоять в очереде час? Пол часа отстояли, затем открыли двери, начались какие-то траблы с билетом, благо после ручной проверки пропустили. На вход потратили около 5-10 минут. Шмонали лучше чем на асоте, похвально, но всё равно некоторые уникумы покуривали на танцполе всякую хрень! Зашли. Вперёд в гардероб! В одном толпа, во втором толпа, прошли дальше, а там 3 куртки висят, сдали сразу, никаких очередей. Видно нравится нашему народу в очередях стоять :conf: Потом немного походили, посмотрели, что есть интересного, а интересного почти ничего не было, разрисованные девушки от радио прикольнули и шарики от фридом мьюсик :) Ранее говорилось, что двери на танцпол откроются в 21:30, а шоу начнётся в 22:00, но двери открылись минут на 10 раньше, а шоу началось в 11 часу, если даже не в 11.Это столько времени нужно было тупо отстоять, хоть бы музыку погромче включили, так нет, стойте, ждите не понятно чего и непонятно сколько! Провал. Всё, шоу начинается, щадумка с шаром хорошая, но очень долго он из него вылизал, очень! Провал. Визуальная часть была неплоха, но звук не понравился, чего-то не хватало. Сама работа Армина тоже не очень понравилась... Если оценивать само шоу, без организаторской части и всякой лабуды, то баллов 7 с натяжечкой поставил бы. Ещё немного о минусах, при входе ОМОНовец, транслировал в рупор, что нельзя проносить, каким нельзя заходить, но сами же их и пропускали, убитых в :ass: !!! Как они бесят, алканафты конченые! Нажрутся и давай буянить и хернёй заниматься, а таких было очень много, увы. Алкоголя продавали бы поменьше, пьяных не запускали бы, было бы спокойствие и умиротворение на танцполе. Ещё с сестрой пришёл, постоянно надо было отгораживать её от упырей! Сразу стояли почти в самом начале, справа были адекватные парни из Питера и Мурманска и возле них тусовался канадец, имя из головы вылетело :) А вот слева, хохлы, по другому назвать их не могу. Убитые в хлам. ревут, орут, руками машут, орут МАЙДАН, КИЕВ! Выходят артистки, а они:"Да она же у*бище!!!" То меня толхнут, то девушек стоящих рядом, то ещё кого, делаешь им замечания прилично, не понимают, взяв под ручку, уже начинает успокаиваться, но не на долго. Дальше ещё 1 уникум явился, начал сетсру обнимать, что-то мне ещё высказать пытался, а сам же в *овно, ужас!!! Потом у меня нервы начали сдавать, сходили купили сока, 1л. - 50 тыщ., цены радуют. Посидели минут 15 на трибунах и дальше в пляс. Стали где-то в самом центре танцпола, вокруг добропорядочные люди, глаз радуется! Только прохожие упыри с "трубками мира" дымящие в лицо напрягали. Организаторы обещали пиротехнику, которая у нас запрещена, но её не было, обман! Шариков на пинг понге могли и побольше повесить, а то людям стоящим в самом конце осталавалось лишь мечтать до них дотронуться :) Ещё говорилось, что вип билетов будет в 2 раза меньше или что-то около этого, но на подиуме было народу никак не меньше чам на асоте.

    Организация на асоте была лучше, звук ИМХО тоже и ребята там работали отлично! Общие впечатления об прошедшим на 5 ( по 10 бальной шкале). Увы.

    :]
  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 20:11
    [u3]Nemiroff:

    я лишь рассуждаю

    Я просто не понял смысла рассуждений этих.
    Это как прийти на балет и рассуждать о том, что актеры маются херней, вальсируя, вместо того чтобы петь, невежды этакие.
    :)

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 20:31 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.

    alexander_sg, мне уже ясно, вам не понять. однако есть люди со мной согласившиеся.
    ну а вы кушайте дальше этого dj 1 с готовым плейлистом на ноуте :)

  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 20:53 Редактировалось alexander_sg, 1 раз.
    [u3]Nemiroff:

    однако есть люди со мной согласившиеся.

    Это нормально. Стонать о том "как все плохо" это вообще как я заметил тут национальная особенность.

    [u3]Nemiroff:

    а вы кушайте дальше этого dj 1 с готовым плейлистом на ноуте

    Выше писал, повторюсь: "кушал" я шоу, а не диджея. И это шоу мне понравилось.
    А музыку послушать и диджейское мастерство оценить это совсем другой репертуар: в других местах, другие люди и другая музыка.
    Армин как диджей интересовал меня года до 2007-го, сейчас оцениваю его исключительно как торговую марку, под которую делаются шоу-программы вроде вчерашней.

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 февраля 2014 21:08 Редактировалось Nemiroff_u3, 3 раз(а).
    alexander_sg:

    Выше писал, повторюсь: "кушал" я шоу, а не диджея. И это шоу мне понравилось.
    А музыку послушать и диджейское мастерство оценить это совсем другой репертуар: в других местах, другие люди и другая музыка.
    Армин как диджей интересовал меня года до 2007-го, сейчас оцениваю его исключительно как торговую марку, под которую делаются шоу-программы вроде вчерашней.

    что же вы напопятную пошли, только что доказывали как он "чисто" играет и оказывается уже на шоу тоже пошли :D
    мне от вас смешно, посему дискуссию с вами прекращаю. пусть каждый останется при своем.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    alexander_sg:

    Стонать о том "как все плохо" это вообще как я заметил тут национальная особенность, так что ничего удивительного.

    опять вы уводите в сторону выгодную вам! не все плохо, а человек халтурит на шоу, плохо работает.
    заканчивайте тут выкручиваться и искать оправдания.

    и у нас вторая национальная особенность, это как раз "хавать что дают" и делать вид че так и надо, похоже это тот случай.

  • alexander_sg Senior Member
    офлайн
    alexander_sg Senior Member

    4098

    10 лет на сайте
    пользователь #852370

    Профиль
    Написать сообщение

    4098
    # 22 февраля 2014 21:19
    [u3]Nemiroff:

    только что доказывали как он "чисто" играет

    Где я такое (или даже хоть отдаленно похожее) писал?
    Вы меня с кем-то путаете.

    [u3]Nemiroff:

    и у нас вторая национальная особенность, это как раз "хавать что дают" и делать вид че так и надо, похоже это тот случай.

    Этого еще не могу утверждать. В Беларуси всего полгода живу, сам из России.
    А стонотство это дааа, первое время прям уши резало, отовсюду, по любым поводам.
    Сейчас уже привык.

    — Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ©
  • GLiTTeRed Senior Member
    офлайн
    GLiTTeRed Senior Member

    1748

    12 лет на сайте
    пользователь #414340

    Профиль
    Написать сообщение

    1748
    # 22 февраля 2014 22:23 Редактировалось GLiTTeRed, 3 раз(а).
    [u3]Nemiroff:

    alexander_sg, мне уже ясно, вам не понять. однако есть люди со мной согласившиеся.
    ну а вы кушайте дальше этого dj 1 с готовым плейлистом на ноуте :)

    Я согласен! У Армина готовые треки. Он компенсирует этим Шоу которое длится около 6 часов. Не один DJ. не будет Вам крутить музыку живьем более 3-х, а то и 4 -х часов.У него пальцы отвалятся. Не говоря о 5-ти часах. Вот вам и ШОУ- Бизнесс. + к этому идет - Нанять Акробатов с цирка Cirque du Soleil + Певцов+ Подтанцовку. Этим выходит = Eго имя + Шоу+ Акробанты и т д. Со всем этим складывается его цена на билеты. Да, и еще организаторы должны взять свое.

    Еще он долго вылазил из своего шара. На столько долго ,что можно родить)))))) Это еще и время тянулось.Нужно же показать сколько длится Шоу!!! А то народ будет критиковать-Вот заплатил за билет 100$, а Армин покрутил музон 3-4 часа и свалил.))))))))))))))) Поэтому, берите все во внимания. Под градусом этого не заметно. Поэтому, Все чудесно.............Итог: Он отработал свое время,таким образом, которое Армину более подходит.

    Время не ждет унося и мечты и ЛЮБОВЬ!
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 22 февраля 2014 23:35
    rasswetalex:

    Налажали просто пипец!!! Мля, вот что за страна, везде очереди и ноль организации. Страна очередей!! Вход - 1ч(люди стояли 3ч), в туалет нигде не сходить, обыск - 20мин, купить пива - 1ч, гардероб - 30мин.

    Не устаю отвечать на такие претензии как вконтакте, так и тут - вы знали куда шли! Я пришёл в 20.40 и в 21.10 уже был внутри! В гардероб очередей не видел, туалеты были по кругу везде открыты!

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael