Ответить
  • fedul2 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    fedul2 Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #908323

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 октября 2013 11:38

    Есть ли у нас специалисты по русификации головных устройств авто приехавших из Кореи? Видел, много продаются машин с иероглифами на экране и с вынутыми российской таможней SD-картами. Наш офцентр предлагает купить новое ГУ.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 17 октября 2013 14:52 Редактировалось Zabolotni, 2 раз(а).

    Машину и год выпуска. Морды у них дюже разные, трудно по морде идентифицировать. Вообще киньте ваш телефон в личку, есть у меня мысли, что это за аппарат, но надо бы взглянуть вживую.

  • viktor2000 Junior Member
    офлайн
    viktor2000 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #360061

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 октября 2013 22:44 Редактировалось viktor2000, 4 раз(а).

    Нужна русификация Hyundai Maxcruze , Santa Fe DM , кто может так сделать


    пишите в личку.
    Может кто знает как отключить блокировку видео в движении.
  • Александр_Тарасов Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_Тарасов Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #931550

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 октября 2013 04:43 Редактировалось Александр_Тарасов, 6 раз(а).

    Мой ресурс Korea-GPS точка ру занимается дистанционной русификацией Корейских навигаторов.

    fedul2, данный навигатор Fine Drive - чтобы узнать точную модель - нужно разбирать панель и смотреть название на шильдике. Прошивки для него есть все.

    Veracruz и Santa Fe и Sorrento делают мои товарищи - Nikita0065 и Olega59 - но дистанционно русифицировать нельзя. Только в Красноярске или Чите
    Кому интересны вопросы - как русифицировать Корейский навигатор - посмотрите мой канал на Youtube:

    Мой канал на Youtube

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 26 октября 2013 12:39

    Я очень надеюсь, что скоро услуги по русификации корейских штатных магнитол будут доступны и в Минске. Подождите несколько дней.

  • viktor2000 Junior Member
    офлайн
    viktor2000 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #360061

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 26 октября 2013 22:57 Редактировалось viktor2000, 3 раз(а).
    Александр_Тарасов:

    Мой ресурс Korea-GPS точка ру занимается дистанционной русификацией Корейских навигаторов.

    fedul2, данный навигатор Fine Drive - чтобы узнать точную модель - нужно разбирать панель и смотреть название на шильдике. Прошивки для него есть все.

    Veracruz и Santa Fe и Sorrento делают мои товарищи - Nikita0065 и Olega59 - но дистанционно русифицировать нельзя. Только в Красноярске или Чите
    Кому интересны вопросы - как русифицировать Корейский навигатор - посмотрите мой канал на Youtube:

    Мой канал на Youtube

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Вы Александр конечно молодцы , так и надо работать , но цена русификации для Sfnta-Fe DM 15***rus для Беларуси не проходит,
    ждём снижения тарифов.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 27 октября 2013 18:05 Редактировалось Zabolotni, 1 раз.

    Боюсь что снижения тарифов до любимых белорусами 20 баксов, к которым вас приучили студенты со Жданович, не будет никогда. Я сам занимаюсь адаптацией магнитол и прекрасно представляю, какую ребята проделали работу - она просто колоссальна.
    Да, это стоимость сторонней шарманки, но шарманку еще нужно ставить в авто, подключать к подрулевому и т.п. Так что все равно выходит больше. К тому же часть подобной стоимости - это еще и риски установщика. У нас почему-то никто этого понимать не хочет. Поэтому для Беларуси и нет карт под множество штатных систем. Все хотят за 20 долларов, а то что при такой цене только стоимость разработки отбить будет 1500-2000 ОДНОТИПНЫХ машин сделать - никто понимать не хочет. В результате, никто не хочет вкладывать такие деньги в программистов, способных решать такие задачи. А даже в РФ таких программистов, способных реверсировать чужие программы и писать под встроенные системы, а не апплетики на джавке под Андройд набирать из стандартных примитивов и классов, - таких очень мало. В РБ вообще знаю всего пару человек.
    Извиняюсь за тираду, накипело.

  • viktor2000 Junior Member
    офлайн
    viktor2000 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #360061

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 29 октября 2013 16:37 Редактировалось viktor2000, 2 раз(а).
    Zabolotni:

    Боюсь что снижения тарифов до любимых белорусами 20 баксов, к которым вас приучили студенты со Жданович, не будет никогда. Я сам занимаюсь адаптацией магнитол и прекрасно представляю, какую ребята проделали работу - она просто колоссальна.
    Да, это стоимость сторонней шарманки, но шарманку еще нужно ставить в авто, подключать к подрулевому и т.п. Так что все равно выходит больше. К тому же часть подобной стоимости - это еще и риски установщика. У нас почему-то никто этого понимать не хочет. Поэтому для Беларуси и нет карт под множество штатных систем. Все хотят за 20 долларов, а то что при такой цене только стоимость разработки отбить будет 1500-2000 ОДНОТИПНЫХ машин сделать - никто понимать не хочет. В результате, никто не хочет вкладывать такие деньги в программистов, способных решать такие задачи. А даже в РФ таких программистов, способных реверсировать чужие программы и писать под встроенные системы, а не апплетики на джавке под Андройд набирать из стандартных примитивов и классов, - таких очень мало. В РБ вообще знаю всего пару человек.
    Извиняюсь за тираду, накипело.

    Не нужно кипеть , вредно , и я предлагал человеку не "20 $" а 300 и считаю это предел на сегодняшний день.
    Займитесь , от клиентов отбоя не будет , особенно из России.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 30 октября 2013 12:30 Редактировалось Zabolotni, 1 раз.

    В таком случае вы редкий тип адекватного клиента, снимаю шляпу. Большинство от ценника в 50 у.е. за специфичную магнитолу, которую никто кроме меня не делал считали просто запредельной ценой. При это россияне да, платили без вопросов. Но корейские ГУ-шки это и правда очень сложный представитель навигаторов и ценники там не из воздуха.

  • Александр_Тарасов Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_Тарасов Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #931550

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 октября 2013 16:15
    viktor2000:

    Не нужно кипеть , вредно , и я предлагал человеку не "20 $" а 300 и считаю это предел на сегодняшний день.
    Займитесь , от клиентов отбоя не будет , особенно из России.

    ЗА 300 уе Вам лучше попробовать приобрести ГУ Китайского производства на ebay, которое поработает полгода - год отислы и сдохнет. потом вы подумаете что зря ставили такую голову...Цена полностью оправдана 1 % от стоимости автомобиля. За 330 УЕ мы делаем sportage sonanta anante на прошивке kor sop. Если цена для вас не подходит, то увы мы не на рынке.

    Да и еще, есть у нас коллеги в россии, которые перевели санта фе - так вот в переводе помимо русского, еще куча английского и корейского. У нас вы такого не найдете.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 30 октября 2013 16:49

    Александр_Тарасов, ну не понимают люди всей сложности этих девайсов и сколько это работы. Ничего, и на белорусском рынке есть адекватный клиент.

  • viktor2000 Junior Member
    офлайн
    viktor2000 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #360061

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2013 09:11

    Просидел пару вечеров в интернете и выяснил , что реально русификацией корейских ГУ на "свежих" авто занимается одна команда ,
    Никита из Красноярска с товарищами со своего региона, они монополисты и держат цену.

  • bullets Neophyte Poster
    офлайн
    bullets Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #679488

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 ноября 2013 23:36

    Подскажите пожалуйста, как перепрошить самому на русский язык штатную навигацию и поставить карту Беларуси на Субару легаси 2007 года? в лс

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 13 ноября 2013 14:25

    Фото включенной системы.

  • vitecd Neophyte Poster
    офлайн
    vitecd Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1033208

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 января 2014 16:48
    viktor2000:

    Просидел пару вечеров в интернете и выяснил , что реально русификацией корейских ГУ на "свежих" авто занимается одна команда ,
    Никита из Красноярска с товарищами со своего региона, они монополисты и держат цену.

    они не монополисты, как минимум, есть еще одна команда.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    bullets:

    Подскажите пожалуйста, как перепрошить самому на русский язык штатную навигацию и поставить карту Беларуси на Субару легаси 2007 года? в лс

    самому никак, инструменты недешевы и требуют осторожности

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 13 января 2014 10:51 Редактировалось Zabolotni, 1 раз.

    Монополисты или нет, но ценник сейчас абсолютно неадекватный. Думаю, скоро появится более бюджетное решение, которое к тому же можно будет поставить самостоятельно, без снятия магнитолы и отсылки ее неизвестно куда.

  • bullets Neophyte Poster
    офлайн
    bullets Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #679488

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 января 2014 00:19

    После определенного времени начинает глючить экран( изображение становится не четким и сдвигается на половину в левую сторону, а на другой половине экрана появляются полосы). Но как машина без действий постоит минут 30 начинает работать нормально, потом все повторяется. Тачскрин работает. В чем может быть дело?
    Штатный экран Субару легаси 2007 г

  • viktor2000 Junior Member
    офлайн
    viktor2000 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #360061

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 января 2014 08:43

    Наши тоже могут :ura: http://koreanavi.ucoz.ru/

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 22 января 2014 09:39

    Добрый день.
    Может кто что посоветует или поможет с моим вопросом:
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8135263
    Спасибо.

  • max232 Junior Member
    офлайн
    max232 Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #211379

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 января 2014 00:45

    viktor2000 по вашей ссылке http://koreanavi.ucoz.ru/ расположенн мой сайт, но с такими как у вас гу пока не работаем, по причине отсутствия доступа к нему, но если будет гу для работы, можно заняться.
    sanila71 по вашему вопросу, то что вы показали но 2-ом фото это штатное гу для европейской комплектации, и даже если вы и приобретете такое гу, то хорошей навигации у нас от него можно не ожидать, там установленна европейская система навигации в основном для европы. на беларусь там от силы 3 дороги будет, поэтому в вашем случае либо ставить отдельно навик на присоске, либо как на первом фото в этой теме на торпеде в подставке, либо искать альтернативное, так называемое, китайское гу, под интерьер вашего авто. так как на такое гу можно ставить любой нави софт, ну не считая что придется проложить антенку на gps и еще кое что переделать.