Тема закрыта
  • spacewalker Senior Member
    офлайн
    spacewalker Senior Member

    1227

    12 лет на сайте
    пользователь #470667

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 21 июля 2015 23:25 Редактировалось spacewalker, 1 раз.
    Vultur:

    Кстати, обрабатывающих входящие фото там процентов 99 - женщины. Им ты свой фак-то и показываешь.

    Ну, человек просто остановился в развитии где-то возле 1 года провинциального ПТУ. Типичное одноклеточное. Бывает

    Каркасники, каменые дома, дерев.конструкции, ижс, энергосбережение, рациональное строительство. консультирование.
  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 21 июля 2015 23:29 Редактировалось kasmanaft2008, 1 раз.
    Zhenyc2:

    KooT:

    один хрен... для чего фак то показывать??

    Блин ну что ты прицепился, потому что бесят они меня все и ненавижу я их и весь этот гребаный режим. Поэтому я просто получаю для себя моральное удовлетворение когда знаю что при обработке фото они увидят как я в очередной раз послал их нах. Понимаешь? а они не могут ничего сделать.

    +1

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 21 июля 2015 23:40
    1752:

    я хотел выяснить момент: когда авто прижимается к правой линии разметки/бордюру + 10/15 см + лезет мото левая нога которого находится над левой линией разметки. Неловкое сближение обоих и он (двухколесный) не сможет отъехать влево.

    Почему же не сможет?) Линия - не стена, даже если там встречка) Встречные машины очень редко жмутся к разделительной)
    Не рассчитал - сам виноват)
    Больше вам скажу, каждый мотоциклист тщательно анализирует, поместится он в одной полосе или рядом с машиной, или нет, и насколько это будет безопасно. Ибо автомобилист в случае контакта рискует парой царапин полированного бока любимого коня, а мотоциклист, без преувеличения, своей головой)
    И превышения скорости оттуда же, время нахождения рядом с авто просто жизненно необходимо сократить до минимума.
    И автомобилистам намного удобнее, когда мотоцикл не едет за ними или рядом в полосе, постоянно пропадая в мёртвых зонах зеркал и секторов обзора, а опередит и исчезнет из зоны, которую необходимо контролировать)

    Совсем не надо как-то особенно следить за мотоциклами, высматривать, специально пропускать, жаться к обочине.
    Соблюдайте правила, не делайте резких непредсказуемых движений, и всем будет комфортно)
    За сим предлагаю закрыть дискуссию на тему "кто виноват", и вернуться поближе к теме ветки, если кому-то есть что сказать)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 22 июля 2015 00:11
    IgorGor:

    paparazzo, "междурядье" нету для одноколейных. Есть "безопасный боковой интервал" Смекаешь, трололо?

    В том-то и вопрос, что двухколесный уничтожпет своим появлением между коробками их БЕЗОПАСНЫЙ боковой интервал.
    Это про явление мапеда в динамике, если коробки стоят на месте и интервал позволяет, то и на Матизе/Смарте прощемиться не грех :-? :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • errka Senior Member
    офлайн
    errka Senior Member

    597

    16 лет на сайте
    пользователь #101981

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 22 июля 2015 00:22
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 22 июля 2015 00:35

    1752, Поверьте, ни один двухколёсный не желает кататься по этим предательски скользким полоскам на асфальте. Если "не лизэ" то "неча суваться" - но это мнение тех, кто катает и на 2 и на 4 колёсах, да ещё и "обмозгован" не менее, чем на инстинкт самосохранения.
    Никто из 2-колёсных не стремится на 2 метра вглубь, но иногда ЧСВ , элементарная дурь и детские психологические травмы 4-колёсных корректируют этот default choice.

  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 июля 2015 07:46 Редактировалось Zhenyc2, 2 раз(а).
    errka:

    Трагическая случайность на дороге.

    Добавлено спустя 11 минут 36 секунд

    spacewalker:

    Vultur:

    Кстати, обрабатывающих входящие фото там процентов 99 - женщины. Им ты свой фак-то и показываешь.

    Ну, человек просто остановился в развитии где-то возле 1 года провинциального ПТУ. Типичное одноклеточное. Бывает

    Ой мля, уткнись ты высшая ступень эволюции. За 3 года на сайте видно только что и мог сделать 461 высер.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 июля 2015 08:03

    В сотый раз убедился , что скачка на граблях для всех славян - наше всё. Вместо того, что-бы вырабатывать какие-то законы и инициативы более менее устраивающие всех, нужно всех наказать, ужесточить, зажать гайки! Главное - что-бы соседу было плохо!!! А потом попасть под свои же правовые изобретения и тихо скулить на кухне, как же плохо и тяжело жить в такой стране!
    Для тех, кто забыл, где проживает вот пример!

    Просто любитель мототехники.
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 22 июля 2015 08:28
  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 июля 2015 08:38
    gas_brest:

    Engineerno1, вот вот такая же хрень получается :lol:

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 22 июля 2015 09:12

    Engineerno1, славяне не-славяне... все приматы одинаковые.

    останови Земляшку, я сойду©

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6049

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6049
    # 22 июля 2015 09:15
    Zhenyc2:

    Трагическая случайность на дороге.

    Это диагноз, а не случайность.
    В Витебске не так давно тоже случайность была?

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 22 июля 2015 09:19 Редактировалось IgorGor, 2 раз(а).

    Когда мотик в зеркале не отразился?

    Или когда тупое мудачье на короббках массово остановки и лисапеды с пешиками сносит? Ты о чом?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 июля 2015 09:20 Редактировалось Zhenyc2, 1 раз.
    paparazzo:

    Это диагноз, а не случайность.

    Не согласен на видео прекрасно видно как авто трогается и мотоциклист едет по траектории уже с расчетом на то что авто едет, но тут авто останавливается и он на мокрой дороге не успевает среогировать и слегка проста притыкает ему. Но не смог удержать равновесие и падает, но а тут грузовик. Просто не судьба. :(

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6049

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6049
    # 22 июля 2015 09:28
    Zhenyc2:

    Не согласен на видео прекрасно видно как авто трогается и мотоциклист едет по траектории уже с расчетом на то что авто едет, но тут авто останавливается и он на мокрой дороге не успевает среогировать и слегка проста притыкает ему. Но не смог удержать равновесие и падает, но а тут грузовик. Просто не судьба.

    Он не держал дистанцию. Это основы вождения любого ТС - держи дистанцию, думай головой, рассчитывай тормозной путь в случае экстренного торможения впереди идущего авто.
    Я например знаю как ведёт себя мой авто на мокрой дороге и не имею привычки прижиматься в впереди едущему авто.
    Спасало пару раз точно.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 22 июля 2015 09:32

    у вас карона на вушы спаузла.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 июля 2015 09:49

    Специально для paparazzo, 1752 и для всех не понимающих
    Это водопад эмоций

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6049

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6049
    # 22 июля 2015 09:55 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    Zhenyc2:

    Специально для paparazzo, 1752 и для всех не понимающих
    Это водопад эмоций

    Ну это всё понятно, в видео ездят по пляжам, полям и лесу. Если вы будете ездить там, не соблюдая ПДД, то в чём вопрос?

    А на дорогое есть правила, обязательные для всех участников дорожного движения. И не вы одни там короли дороги.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 22 июля 2015 09:58
    paparazzo:

    Zhenyc2:

    Не согласен на видео прекрасно видно как авто трогается и мотоциклист едет по траектории уже с расчетом на то что авто едет, но тут авто останавливается и он на мокрой дороге не успевает среогировать и слегка проста притыкает ему. Но не смог удержать равновесие и падает, но а тут грузовик. Просто не судьба.

    Он не держал дистанцию. Это основы вождения любого ТС - держи дистанцию, думай головой, рассчитывай тормозной путь в случае экстренного торможения впереди идущего авто.
    Я например знаю как ведёт себя мой авто на мокрой дороге и не имею привычки прижиматься в впереди едущему авто.
    Спасало пару раз точно.

    Вы про это имели в виду?


    Так я могу сказать, не как мотоциклист, а как автомобилист, что действия "Авуди" как минимум бестолковы. Это минимум, чтобы не ругаться матом.
    Я всё понимаю и сам когда еду на машине (не говоря уже о мотоцикле) в таком "коридоре", всегда "жду", что какой-нибудь летун решит перестроится в мою свободную полосу. Но это чисто инстинкт самосохранения. Но ведь по сути так как сделал "Авудивод" ездить нельзя!!! Тут на самом деле пофиг кого он подрезал: мотоцикл, машину, автобус. Он создал аварийную обстановку и подверг опасности здоровье и жизнь других участников дорожного движения!

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 июля 2015 10:01
    paparazzo:

    Zhenyc2:

    Специально для paparazzo, 1752 и для всех не понимающих
    Это водопад эмоций

    Ну это всё понятно, в видео ездят по пляжам, полям и лесу. Если вы будете ездить там, не соблюдая ПДД, то в чём вопрос?

    А на дорогое есть правила, обязательные для всех участников дорожного движения. И не вы одни там короли дороги.

    Короче я знаю как тебя успокоить. Берешь в пятницу свою жену и ребенка (детей) и везешь их к теще, а сам пробуешь все выходные с кем-нибудь катать на мотоцикле. Сначала вторым номером, потом первым. :D

Тема закрыта