Тема закрыта
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 7 марта 2003 00:10

    А что???????Плохая??????????Расказыва!!!!

    А что тебе уже рассказыать... На вот, покури для начала:

    http://www.asa.minsk.by/forum/viewtopic.php?topic=218&forum=2

    http://www.asa.minsk.by/forum/viewtopic.php?topic=404&forum=2&0

    http://autoby.wnk.biz/forum/viewtopic.php?p=68#68

    И это только для начала. Я бы тебе эти сцылки не давал, если б сам у них не был два раза с разными машинами. Больше не поеду. Хуже СТО в Минске я не видел. Нет, есть, конечно, гаражи, в которых непохмеленное быдло кувалдой и разводным ключем все чинит... Но здесь... Офис, мля, немцы, мля, стапель, мля, куча, мля понтов, сцуки... 500 баксов, мля... нет слов.

  • val_demar Senior Member
    офлайн
    val_demar Senior Member

    10719

    21 год на сайте
    пользователь #4598

    Профиль
    Написать сообщение

    10719
    # 7 марта 2003 12:20
    stepashka:

    Я всегда говорил, что медленно по городу ездить опасно. Каждый раз, когда я решаю соблюдать скоростной режим и не метаться из ряда в ряд, у меня создается 1-2 авариных ситуации по дороге по проспекту от Востока до Площади победы. То подрежет кто, то еще чего... А когда нормально, динамично едешь, то всё ОК, еще и настроение поднимается :-)

    согласен на все 100% :super:

    Сам в этом убедился.

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 7 марта 2003 13:16

    Ой мамочки, Белсахуль тут вспомнили. Evgeniy, пройдись по всем автофорумам поискам на предмет СТО, Белсахель и узнаешь много нового. К примеру так:

    http://poisk.open.by/cgi-bin/search.cgi?&source=inet&query=%E1%E5 ... 5%E5%EB%FC

    А вот те два немца с той станции засланные казачки. Войну проиграли, так они за своих дедов теперь доделывают подрывную работу. :molotok::molotok::molotok::moderator::moderator:

  • No_name Junior Member
    офлайн
    No_name Junior Member

    71

    21 год на сайте
    пользователь #5383

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 13 августа 2003 22:00

    Блин... На душе-то как мерзко... Я сегодня попал в аварию-домино... И я виноват... Оправдываться нечем... Я последний... Просто - Ж. Четыре машины на перекрестке Городской Вал-Немига: БМВ-Жигуль9-Жигуль9-Шкода(не знаю)... Хрен его знает, я то в любом случае виноват, т.к. последний, но обидно... Ситуация была такова: загорается зеленый свет трогаюсь ( третьем ряду), еду, выезжаю на перекрестоки поглядываю в зеркало справа в надежде перестроиться... А не тут-то было - взгляд вперед и опаньки!!!... И удар в общем-то никакой, и капоту п-ц. То бишь ребра жесткости пошли... Фара, Пластмасса, противотуманка.

    Что самое обидное, я понимаю, что эгоистически, но если бы это был не жигуль, то екнул бы бампером в бампер. И все довольны. А так - все довольны, а мне трандец...

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1539

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1539
    # 14 августа 2003 15:36
    No_name:

    Блин... На душе-то как мерзко... Я сегодня попал в аварию-домино... И я виноват... Оправдываться нечем... Я последний... Просто - Ж. Четыре машины на перекрестке Городской Вал-Немига: БМВ-Жигуль9-Жигуль9-Шкода(не знаю)... Хрен его знает, я то в любом случае виноват, т.к. последний, но обидно... Ситуация была такова: загорается зеленый свет трогаюсь ( третьем ряду), еду, выезжаю на перекрестоки поглядываю в зеркало справа в надежде перестроиться... А не тут-то было - взгляд вперед и опаньки!!!... И удар в общем-то никакой, и капоту п-ц. То бишь ребра жесткости пошли... Фара, Пластмасса, противотуманка.

    Что самое обидное, я понимаю, что эгоистически, но если бы это был не жигуль, то екнул бы бампером в бампер. И все довольны. А так - все довольны, а мне трандец...

    Типичная ошибка в таком случае, сам виноват :znaika: . Еще на круговом движении такая беда бывает, когда заезжаешь на круг, смотришь в левое зеркало и катишься, а в переди машина и.... опа, таже ситуевина что и у тебя.

    Так что, пока машина перед тобой не уедет, стой спокойно и не дергайся. :znaika:

  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1648

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 14 августа 2003 16:04

    Раз уж есть такой топик, кину пару слез :cry:!

    Мне в :ass: дамочка заехала. Млин, остановился на красный свет, а она нет! Хорошо фаркоп ее придержал, так дверь чуть помята и бампер поцарапан, но гиммор на ровном месте, мля. ПБ ей в морду выстрелили, а надо бы еще в ж...у. Раньше видел такие ситуевины и думал типа "не повезло чуваку", а теперь самому по кругам мотаться. Телеграммы ей одни уже задолбали!!!

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Slonyara Senior Member
    офлайн
    Slonyara Senior Member

    1110

    22 года на сайте
    пользователь #1200

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 14 августа 2003 19:18
    stepashka:

    Я всегда говорил, что медленно по городу ездить опасно. Каждый раз, когда я решаю соблюдать скоростной режим и не метаться из ряда в ряд, у меня создается 1-2 авариных ситуации по дороге по проспекту от Востока до Площади победы. То подрежет кто, то еще чего... А когда нормально, динамично едешь, то всё ОК, еще и настроение поднимается :-)

    Вот поэтому, как только из Европы въезжаешь на пр.Дзержинского и видишь этот муравейник, где каждый первый занимается слаломом на удице -- впечатление одно: стадо баранов.

    Без обид. Ты не виноват.

    Я, пока полгода не прожил за рулем в Европе -- примерно так и ездил. Теперь же кайф ощущаю не от того, как ты умеешь крутить резко баранку и нажимать на газ-тормоз-газ-тормоз (ведь это и обезьяны могут, верно?), а от того, насколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опытнее ты этих уродов 20-летних на "трешках". :super:

    If you can dream it -- you can do it.
  • Dmitr_FORDик Member
    офлайн
    Dmitr_FORDик Member

    411

    20 лет на сайте
    пользователь #11536

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 15 августа 2003 15:55
    ДЫМ+:

    No_name:

    Блин... На душе-то как мерзко... Я сегодня попал в аварию-домино... И я виноват... Оправдываться нечем... Я последний... Просто - Ж. Четыре машины на перекрестке Городской Вал-Немига: БМВ-Жигуль9-Жигуль9-Шкода(не знаю)... Хрен его знает, я то в любом случае виноват, т.к. последний, но обидно... Ситуация была такова: загорается зеленый свет трогаюсь ( третьем ряду), еду, выезжаю на перекрестоки поглядываю в зеркало справа в надежде перестроиться... А не тут-то было - взгляд вперед и опаньки!!!... И удар в общем-то никакой, и капоту п-ц. То бишь ребра жесткости пошли... Фара, Пластмасса, противотуманка.

    Что самое обидное, я понимаю, что эгоистически, но если бы это был не жигуль, то екнул бы бампером в бампер. И все довольны. А так - все довольны, а мне трандец...

    Типичная ошибка в таком случае, сам виноват :znaika: . Еще на круговом движении такая беда бывает, когда заезжаешь на круг, смотришь в левое зеркало и катишься, а в переди машина и.... опа, таже ситуевина что и у тебя.

    Так что, пока машина перед тобой не уедет, стой спокойно и не дергайся. :znaika:

    Бывал я в такой истории. Первое о чем жалеешь, что не на кразе255 (один передний мост - масса 1250 кг). А если по-научному, то впереди врезающиеся машины сразу резко (вспоминаем школу - скорость в квадрате на массу /2 = кин. энергия, первые машины гасят кин-энергию бамперами и толчками друг с другом + длина остановившегося а/м) сокращают твой тормозной путь. Так, что третьему и далее позавидует только ненормальный. А у тя впереди было 3 машины (4м+4м+4м - твой не реализованный тормозной путь), так что прав ты только на бумаге. За домино надо расстреливать второго, если он сам врезается.

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 15 августа 2003 18:40

    За домино надо расстреливать второго, если он сам врезается.

    все правильно виноват второй.

    В автобизнесе такой случай описывали - реальный. За все расплачивался водитель второй машины. И за первую и за все последующие.

    Другое дело если это ты стукнул последнюю и она по инерции впередистоящую и т.д.

  • Domovoy Nokia Team
    офлайн
    Domovoy Nokia Team

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 15 августа 2003 19:47

    аккуратнее нужно с жигулями-то

    это точно - звери, а не люди...:lol:

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    20 лет на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 15 августа 2003 21:10

    Evgeniy, принимай мои соболезнования. А таких лохов зарулём, которые перестраиваются без указателя поворота валить нужно:moderator::moderator::moderator::molotok:

Тема закрыта