Ответить
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 19 августа 2007 23:20
    Васиссуалий:

    я свои 50 гиг за эти 60 дней скачаю )))))))))))))))))

    sprat:

    Почему только 50 гиг? Больше не дадут?

    Расскажите, что такое мона скачать. Может нужно быстрее в магаз. за новым веником бежать, а то на мои 80 не хватит:D

    за связь без брака
  • Васиссуалий Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member Автор темы

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 20 августа 2007 13:24

    расскажу - я например скачал 3,5 гига ВСЕ песни Высоцкого, 3,7 гига мультфильм Остров Сокровищ, жена упросила 12 гиг все "улицы разбитых фонарей" и "ментов".... все это в высоком качестве... да мало ли что можно скачать , если дать дураку в руки анлим со скоростью 2,4 мбит/сек )))))))))

    3.3.4
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 20 августа 2007 16:32

    Васиссуалий, Не проще ли купить это все на СД/ДВД? Чем заниматься фигней?

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 20 августа 2007 18:40

    Vladislav, Зачем покупать, если можно скачать не вытаскивая свою :ass: из туалета?:) Почувствовать, так сказать, убойную мобильность. Тем более, трафик уже оплачен.

  • Васиссуалий Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member Автор темы

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 20 августа 2007 19:08

    Vladislav, сколько у вас времени уйдет на поиск всего Высоцкого? он лежит на каждом прилавке в каждом киоске??? или все "менты"??? а тут не вытаскивая свою :ass: из туалета, я получил все с доставкой на дом, почувствовал убойную мобильность, тем более трафик уже оплачен :) кроме того для проигрывания или хотя бы переписывания ДВД на комп надо иметь хотя бы ДВД-ром в рабочем состоянии, так что я на рыбалке буду смотреть ментов не вытаскивая свою :ass: из лодки :D

    3.3.4
  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 21 августа 2007 00:36

    Васиссуалий, ну что я скажу - конечно если 1,8 реально валит на кач, это хорошо. Халявный анлим тоже. А потом через месяца три приглашаю вас лицом в навоз - где 100 метров это 18 000 рублей. велкам так сказать. И тут уже совсем другая мобильность.

    ЗЫ. с содроганием переконектив в 100 раз за вечер чудо модем к чудо мобильному чудо инету и имея скорости весьма неопределенные, мечтаю о нормальном АДСЛ с вай фай доступом=)

    ЗЗЫ. лучше бы я на съемную хату провел телефон и поставил АДСЛ модем=) - реально было бы дешевле и круче.

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 22 августа 2007 14:48

    Vladislav, Зачем покупать, если можно скачать не вытаскивая свою из туалета? Почувствовать, так сказать, убойную мобильность. Тем более, трафик уже оплачен.

    Это маразм... Гемморой можно заработать, если никуда свою пятую точку не вытаскивать... :)

    Vladislav, сколько у вас времени уйдет на поиск всего Высоцкого? он лежит на каждом прилавке в каждом киоске??? или все "менты"??? а тут не вытаскивая свою из туалета, я получил все с доставкой на дом, почувствовал убойную мобильность, тем более трафик уже оплачен

    В нормальных магазинах найти это не проблема. Даже в интернет-магазинах (если не хочешь никуда ходить)

    кроме того для проигрывания или хотя бы переписывания ДВД на комп надо иметь хотя бы ДВД-ром в рабочем состоянии,

    Ну это без комментариев.

  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 августа 2007 20:31

    Vladislav, согласен. с то как-то скачал альбом бейонс 100 метров, почему-то показалось что это 1800 рублей, когда понял что выкиинул 18 000 - очень жалел. проще съездить в магаз и купить ДВД все альбомы на одном диске. 7 тыщ и 5 гиг. пираты рулят=) анлим=)

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10754

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10754
    # 22 августа 2007 20:32

    В...магазинах найти...

    Это уже прошлый век!

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10754

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10754
    # 22 августа 2007 20:52

    с то как-то скачал альбом бейонс 100 метров, почему-то показалось что это 1800 рублей, когда понял что выкиинул 18 000 - очень жалел.

    Твою голова,всегда отвечает за то,куда сядет твой зад.

    (из песни)

  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 августа 2007 14:29

    Walsh code, я вообще-то о том что дорого. Может ты и миллионер чтобы качать за такие деньги когда можно купить на рынке дешевле в разы.

    ЗЫ. 8$ за 100 метров это дорого. Если бы за гиг, было бы интереснее и к ним потянулось бы много народа. а дальше стал бы вопрос сервиса и могут ли они всех обеспечить сервисом. Пока неа - не могут. Вот у меня дома ЕВ-ДА очень плохо работает, а последнее время начались траблы с голосом. Короче я покупаю себе ГСМ телефон и голос переношу на велком. А диалогом буду тока для инета юзать, и то пока не решу вопрос с адсл. а потом солью телефон и закрою все 4 номера, переведу все на велкам. ибо заебал меня такой сервис и оператор=)

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 23 августа 2007 16:54
    ody:

    я вообще-то о том что дорого. Может ты и миллионер чтобы качать за такие деньги когда можно купить на рынке дешевле в разы. ЗЫ. 8$ за 100 метров это дорого.)

    А мы о том, что пока для кого-то действует акция лучше скачать, чем искать по рынкам.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10754

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10754
    # 23 августа 2007 19:43

    ...А диалогом буду тока для инета юзать...

    Чего,собственно и добивается руководство белсела!!!

    ...ибо заебал меня такой сервис и оператор=)

    Монополия,батенька,на беспроводной adsl даёт о себе знать!

  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 24 августа 2007 14:29

    Walsh code, поздравте Velcom c +1 абонентом бизнес+ =)

    и в течении месяца еще + 2 будет......

    а инет пока поюзаю=)

    обидно почти 5 лет абонент диалога, еще весной я думал свалить, но решил рискнуть и заюзать инет.

    только зря реально выкинул денег на у-300=(

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 24 августа 2007 14:45

    мы о том, что пока для кого-то действует акция лучше скачать, чем искать по рынкам.

    Вот уж наш человек - халяву не упустит...

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 24 августа 2007 16:22
    Vladislav:


    Вот уж наш человек - халяву не упустит...

    Это называется халява?! Купить модем за 250 у.е. ради 2-х месяцев безлимитки по 40 000 руб. за каждый?

    А потом наживать геморой с мыслями о том, как же его продать?

    Ты это называешь халявой?

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10754

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10754
    # 24 августа 2007 20:06

    ..поздравте Velcom...

    Обязательно поздравлю,но тогда,когда у них появится аналог ev-do!

    ..а инет пока поюзаю=)..

    То-то же.

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 24 августа 2007 23:24 Редактировалось Vladislav, 1 раз.

    sprat, Уважаемый... То что многие готовы отдать деньги за модем, чтобы по-пользоваться "халявой" - это и есть характерная черта нашего человека. Несомненно, вы ещё хотите, чтобы вам ещё и модем бесплатно отдали, и ещё доплачивали за каждый скачаный мегабайт (вот уж точно некоторые озолотились бы.. :) ) Смех да и только! Меня например не ломает купить модем даже и не пользуюясь безлимиткой - не поверишь. И не потому что у меня есть лишние деньги, а потому что я покупаю только то, что мне нужно и за что я готов платить. А на счет продать, так я вообще молчу... А зачем тогда покупать? Чтобы через два месяца начать кричать: "Белсел - отстой, впарил мне модем, а теперь ещё и за интернет денег просит!". Вобщем чисто клинический случай.

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 25 августа 2007 01:30

    Vladislav, Уважаемый, я лишь задал вопрос. Что ты, в данном случае, понимаешь под сказанным словом халява? А за что ты там готов платить и что купить, мне до лампочки.

  • BMW535i Senior Member
    офлайн
    BMW535i Senior Member

    3517

    18 лет на сайте
    пользователь #51462

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 25 августа 2007 01:40

    Во народ: и так самый дешёвый инет тут ещё дали анлим при условии покупки оборудования ( для тех кто всёравно бы купил этот модем с акцией или без это просто барский подарок (извините за созвучие :) ) так им тепер ненравится что акция небесконечна и чт скорости не максимальны.

    Я всёвремя имея домашнюю сеть с инетом под рукой, пользовался инетом со свего мобильника 200р/мб в сети 10-50р/мб -понадобилось скачать 3000мб пошел кинул денег 30000 и скачал сви и дальше ползуюсь мобильником потому что пришел к подруге в гости, вспомнил что забыл заказ сделать - вствил ком кабель - стандартный модем установил и у тебя счастье. вот надобыло нати кабели к GSM ериксан был так оббегал динамо и никто непродал :)

    Хотя эриксаны я Уважаю. особенно R520 но факт что тем кому инет нужен а не просто на голых теток посматреть то БелСел это врата рая

    +375293513999 icq 260061954 e36 coupe 318is Переходите на сторону зла... у нас есть печеньки !