Ответить
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 20 мая 2001 13:26

    Что бы вы тут про Сименсы не говорили, но 4ех строчек для меня мало.

    Я себе по этому выбрал именно 7110. S35 тоже очень достойный телефон, но Нокия за такую же цену гораздо лучше и поприкольнее выглядит и по функциям интереснее.

    ИМХО

    в движении к совершенству
  • jfs Senior Member
    офлайн
    jfs Senior Member

    767

    23 года на сайте
    пользователь #59

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 23 мая 2001 16:09

    to Dima Kozhuro: если еще необходимо и ты еще не купил себе C35... .

    M35i у меня уже некоторое время; пробовал я так же и другие аппараты. Скажу, что из начального ценового диапозона мне все же больше нравится мой.

    Сравнительно с С35, отличий конечно немного, но субъективно вот что могу сказать:

    1. Резиновое покрытие приятнее лежит в руке и вообще аппарат в руке лежит по-лучше.

    2. Корпус нифига не царапается - только что попробовал. Зато стекло отлично можно поцарапать, что я и сделал, так как ношу без чехла (кто видел когда-либо крутые дистанционки в полиэтилене - тот поймет почему:) ). Тут бы хорошо съемные панели как у Nokia, чтобы со временем заменить, но это было бы и минусом.

    3. Нет антенны. Я бы ее сразу отломал :sad: ... случайно, конечно.

    4. Резиновые заглушки на все отверстия. Крышка батареи на болте.

    5. Выглядят они абсолютно по-разному, но M35i как-то более по-молодежному, а я еще не стар.

    Есть еще вопросы - спрашивай.

    JackFromShadow
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 24 мая 2001 00:40

    но 4ех строчек для меня мало.

    Согласен, я вот тоже сейчас когда смотрю на то, как некоторые личтают до посинения чтобы пагерную мессагу прочитать...так аж жалко народ становится :grin: Хотя они, не попробовав нормальной мобилы :lol:, уверены, что "итак неплохо".

    По-моему особо классно смотрится Philips savvy в этом плане. Там слева еще какая-то иконка висит и получается, что на сообщение отводится одна КОРОТКАЯ строчка. А системные сообщения не прокручиваются, а типа сокращаются. :puke:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 24 мая 2001 00:42

    Это я к тому, что экран ДОЛЖЕН быть большим :wink:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]