Тема закрыта
  • YauhenZnew Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    YauhenZnew Junior Member Автор темы

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #60930

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 августа 2007 12:39

    Вообщем слуцкие гаишники изъяли права за обгон под знаком "Обгон запрещен". Написали протокол. Я подписал, дурень. Хотя надо было оспаривать. Крайне сложная ситуация там была. Но второй гай задурил голову политикой (в машине висит Бел-Чырвона-Белы сцяг), и я по-неопытности согласился со всем. Светит от 150 до 300 тыщ, либо лишение. Выписали временное, и сказали, что перешлют документы в Гомель (живу здесь). Но вот в назначенное время прихожу к начальнику Гомельского ГАИ и мне говорят, что нифига им мои документы не пришли. Как придут - мне позвонят. Через неделю кончается временное. Да и вообще. Месяц уже прошел почти. За границу не выпускают. Что за ерунда! Может стоит написать заявление в милицию о краже водительского удостоверения людьми в форме, похожей на сотрудников ГАИ? И второй вопрос, можно ли обжаловать подписанный протокол (есть свидетель, мой пассажир), и чувак который со мной обгонял, и нас двоих прищемили, но он в другой области живет, и координатов нету его, только у слуцких гаёвых, если его конечно тоже вздрючили с протоколом.

    ЗЫ:Сори за запутанность и возможное повторение темы.

    [img]http://hondaclub.by/tmp/honda1.jpg[/img]
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 7 августа 2007 12:44

    По окончании временного приийти в ГАИ за новым (продленным).

    А почему за границу не выпускают? Насколько я знаю, ВУ - единственный документ, без которого можно беспрепятственно пересекать госграницу на авто.

    What's mine is mine!
  • YauhenZnew Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    YauhenZnew Junior Member Автор темы

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #60930

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 августа 2007 12:48
    NiteRider:

    По окончании временного приийти в ГАИ за новым (продленным).

    А почему за границу не выпускают? Насколько я знаю, ВУ - единственный документ, без которого можно беспрепятственно пересекать госграницу на авто.

    Позвонил в ГАИ, говорю "Мне выдали временное. можно съездить в Украину?", ответ "Нельзя".

    [img]http://hondaclub.by/tmp/honda1.jpg[/img]
  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 7 августа 2007 12:48
Тема закрыта