Ответить
  • Desiner Member
    офлайн
    Desiner Member

    386

    12 лет на сайте
    пользователь #475927

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 28 февраля 2016 19:11

    Осталось только зарегистрироваться как общественное объединение, получить юридический адрес, получить все разрешительные документы предусмотренные правительственными актами и т.д и т.п. Блин вы как дети! Больше полутара лет эту тему сосали-сосали, уже обсосали до костей, и всё на что-то надеетесь. Лично я надеюсь на наше родное раздолбайство. К каждому не придут. Летайте в тихоря, на людей не падайте и на всякий случай меньше в сеть выкладывайте --- и будет Вам "шчастье".

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 19:14
    Lick:

    mikhal_f:

    Ребята, почему бы нам всем не объедениться в клуб?

    Так вот же он - клуб, уже созданный. В котором народ устраивает сходки, вместе летает, соревнования устраивает
    Здесь же и общается.

    Здесь мы не привлечем такое количество аудитории, которую можнго было привлечь в социальных сетях. Да и на онлайнере мало кто будет искать клуб по интересам

  • Protez1999 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Protez1999 Senior Member Автор темы

    9977

    16 лет на сайте
    пользователь #113845

    Профиль
    Написать сообщение

    9977
    # 28 февраля 2016 19:28

    По мойму у кого то уже была идея с сайтом. Создав в контакте страницу она будет принадлежать кому 1. И будет типа как на rc клубе. ТЫ мне не нравишься тебе бан. А тут все равны и никто никого не забанит.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    у меня например даже в контакте как такового нет.

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 19:41 Редактировалось mikhal_f, 1 раз.
    Protez1999:

    По мойму у кого то уже была идея с сайтом. Создав в контакте страницу она будет принадлежать кому 1. И будет типа как на rc клубе. ТЫ мне не нравишься тебе бан. А тут все равны и никто никого не забанит.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    у меня например даже в контакте как такового нет.

    Почему одному? Самых продвинутых в редакторы запишем, а общаться будем в общей беседе в вк. Стену группы открытую оставим. Банить будем только диких неадекватов и то - по голосованию в беседе. По-моему хорошая идея! Народ-то на онлайнер максимум новости приходит читать - а в вк мы намного больше аудитории привлечем.

    а создателей в админы кинем

  • SanyaBichStyle Senior Member
    офлайн
    SanyaBichStyle Senior Member

    620

    8 лет на сайте
    пользователь #1641363

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 февраля 2016 19:47 Редактировалось SanyaBichStyle, 1 раз.

    господа, погорел регулятор. скажите, нужно приобрести именно такой же модели/производителя, или можно любой другой, подходящий по параметрам?

  • Protez1999 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Protez1999 Senior Member Автор темы

    9977

    16 лет на сайте
    пользователь #113845

    Профиль
    Написать сообщение

    9977
    # 28 февраля 2016 20:17

    лучше такой же.

    SanyaBichStyle:

    господа, погорел регулятор. скажите, нужно приобрести именно такой же модели/производителя, или можно любой другой, подходящий по параметрам?

    Добавлено спустя 26 секунд

    mikhal_f:

    Protez1999:

    По мойму у кого то уже была идея с сайтом. Создав в контакте страницу она будет принадлежать кому 1. И будет типа как на rc клубе. ТЫ мне не нравишься тебе бан. А тут все равны и никто никого не забанит.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    у меня например даже в контакте как такового нет.

    Почему одному? Самых продвинутых в редакторы запишем, а общаться будем в общей беседе в вк. Стену группы открытую оставим. Банить будем только диких неадекватов и то - по голосованию в беседе. По-моему хорошая идея! Народ-то на онлайнер максимум новости приходит читать - а в вк мы намного больше аудитории привлечем.

    а создателей в админы кинем

    вот эти админы и будут банить . НЕ вижу смысла.

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 20:26
    Protez1999:

    лучше такой же.

    SanyaBichStyle:

    господа, погорел регулятор. скажите, нужно приобрести именно такой же модели/производителя, или можно любой другой, подходящий по параметрам?

    Добавлено спустя 26 секунд

    mikhal_f:

    Protez1999:

    По мойму у кого то уже была идея с сайтом. Создав в контакте страницу она будет принадлежать кому 1. И будет типа как на rc клубе. ТЫ мне не нравишься тебе бан. А тут все равны и никто никого не забанит.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    у меня например даже в контакте как такового нет.

    Почему одному? Самых продвинутых в редакторы запишем, а общаться будем в общей беседе в вк. Стену группы открытую оставим. Банить будем только диких неадекватов и то - по голосованию в беседе. По-моему хорошая идея! Народ-то на онлайнер максимум новости приходит читать - а в вк мы намного больше аудитории привлечем.

    а создателей в админы кинем

    вот эти админы и будут банить . НЕ вижу смысла.

    Да можно вообще админов убрать. Так нас станет БОЛЬШЕ. Люди увидят о нашем существовании.
    Ну в принципе, коль не хотите - не надо. мое дело предложить)

    Добавлено спустя 47 секунд

    Есть тут обладатели zmr 250? Или кто летал на таком аппарате

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5369

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5369
    # 28 февраля 2016 20:54
    mikhal_f:

    Есть тут обладатели zmr 250? Или кто летал на таком аппарате

    zmr250 - это просто рама, не аппарат.
    И ты не поверишь, еще в прошлом году по трассе летали.
    http://www.rc-club.by/forum/forums/96/

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 20:57
    Lick:

    mikhal_f:

    Есть тут обладатели zmr 250? Или кто летал на таком аппарате

    zmr250 - это просто рама, не аппарат.
    И ты не поверишь, еще в прошлом году по трассе летали.
    http://www.rc-club.by/forum/forums/96/

    извиняюсь. Хочу приобрести с алика комплект. +доп. баттарею куплю и зарядку для нее. Как считаете, для первого квадрокоптера подойдет: http://ru.aliexpress.com/item/Carbon-Fiber-Mini-QAV250-C250-Quadc ... 267.VhF8Xk

  • Vestor Senior Member
    офлайн
    Vestor Senior Member

    4233

    16 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 28 февраля 2016 20:59 Редактировалось Vestor, 1 раз.

    дел

  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 28 февраля 2016 21:28

    Приветствую всех. Я тут на пол года немного из темы выпал и немножко позабывал кое что. Вот решил к сезону починить всё поломанное. Напомните плиз - вот эта галка в Опен пилоте должна быть или можно дома на столе откалибровать и оно не собьется без нее ? Спасибо.

  • brat002 Senior Member
    офлайн
    brat002 Senior Member

    1891

    14 лет на сайте
    пользователь #188289

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 28 февраля 2016 21:44

    Должна.

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5369

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5369
    # 28 февраля 2016 21:49
    mikhal_f:

    извиняюсь. Хочу приобрести с алика комплект.

    Я бы не стал брать.
    Можно впринципе собрать конфиг, за который будет не стыдно и на котором еще долго будет интересно летать за ~ 170$

    А этот с али - одноразовый, попробовал - понравилось, купил все по кругу заново. Я уже не говорю о том, что можно столкнуться с кучей проблем изза нонейм комплектухи, и если нет опыта - то самому будет просто не разобраться.

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 21:56
    Lick:

    mikhal_f:

    извиняюсь. Хочу приобрести с алика комплект.

    Я бы не стал брать.
    Можно впринципе собрать конфиг, за который будет не стыдно и на котором еще долго будет интересно летать за ~ 170$

    А этот с али - одноразовый, попробовал - понравилось, купил все по кругу заново. Я уже не говорю о том, что можно столкнуться с кучей проблем изза нонейм комплектухи, и если нет опыта - то самому будет просто не разобраться.

    Разобраться - проблем нет. Есть куча видосов и статей по сбору этих комплетов с али. А почему одноразовый? Все запчасти на алике есть, устроен он так-же как и остальные на базе zmr 250. Или я чего-то не догоняю?

  • LEXX Senior Member
    офлайн
    LEXX Senior Member

    1784

    23 года на сайте
    пользователь #204

    Профиль
    Написать сообщение

    1784
    # 28 февраля 2016 22:05

    А до скольки вольт можно высаживать 6S ?

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5369

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5369
    # 28 февраля 2016 22:13
    mikhal_f:

    Разобраться - проблем нет

    Соберешь - попробуешь взлететь, квадр начнет себя неадекватно вести.
    Проблема со сборкой? С настройкой? С регулями? С моторами? На рцдизайне уже многие с этим сталкивались - просто потому, что это чистая китайщина, унылая и одноразовая.
    Если есть желание - можешь попробовать.
    Вот только захочет ваншот и торможение, или ppm - мимо, не поддерживается. Захочешь летать быстрее или поставить 4s как все остальные - мимо. Больше тяги? Мимо. И у этой аппы проблемы с дальностью, кстати.

    Ты хотел услышать мнение? Я такое бы не стал брать просто потому, что это тупиковый вариант - собрать, уныло полетать (если вообще взлетит), - продать за полцены - купить нормальное.

  • mikhal_f Neophyte Poster
    офлайн
    mikhal_f Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #620591

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 февраля 2016 22:18
    Lick:

    mikhal_f:

    Разобраться - проблем нет

    Соберешь - попробуешь взлететь, квадр начнет себя неадекватно вести.
    Проблема со сборкой? С настройкой? С регулями? С моторами? На рцдизайне уже многие с этим сталкивались - просто потому, что это чистая китайщина, унылая и одноразовая.
    Если есть желание - можешь попробовать.
    Вот только захочет ваншот и торможение, или ppm - мимо, не поддерживается. Захочешь летать быстрее или поставить 4s как все остальные - мимо. Больше тяги? Мимо. И у этой аппы проблемы с дальностью, кстати.

    Ты хотел услышать мнение? Я такое бы не стал брать просто потому, что это тупиковый вариант - собрать, уныло полетать (если вообще взлетит), - продать за полцены - купить нормальное.

    Лол, так а что купить? Есть только 160 баксов, я думал взять - научиться азам а потом докупать и доробатывать комплект. Что ты посоветушь для новичка?

  • РЭА Member
    офлайн
    РЭА Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #370276

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 28 февраля 2016 22:26
    mikhal_f:

    Lick:

    mikhal_f:

    извиняюсь. Хочу приобрести с алика комплект.

    Я бы не стал брать.
    Можно впринципе собрать конфиг, за который будет не стыдно и на котором еще долго будет интересно летать за ~ 170$

    А этот с али - одноразовый, попробовал - понравилось, купил все по кругу заново. Я уже не говорю о том, что можно столкнуться с кучей проблем изза нонейм комплектухи, и если нет опыта - то самому будет просто не разобраться.

    Разобраться - проблем нет. Есть куча видосов и статей по сбору этих комплетов с али. А почему одноразовый? Все запчасти на алике есть, устроен он так-же как и остальные на базе zmr 250. Или я чего-то не догоняю?

    Одноразовые тем что очень низкое качество деталей в этих комплектах.

    По поводу клуба так этот самый лучший клуб и другого нам не надо :) .

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5369

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5369
    # 28 февраля 2016 22:28

    Если совсем ужат бюджет, то смотреть
    flysky i6 (хотя лучше radiolink at9, но бюджет есть бюджет)
    Раму qav210 у корака выпилить из текстолита, дешево и сердито.
    Контроллер http://www.banggood.com/CK-Optimized-Version-Racing-F3-Acro-6DF-F ... 30037.html
    Регули
    http://www.banggood.com/4X-FVT-LittleBee-20A-ESC-BLHeli-OPTO-2-4S ... 31934.html
    Моторы:
    SunnySky X2204S с hifpv
    rch h2205 2350kv с myrcmart
    dys либо emax те же, вроде их новые моторы ничего такие.
    На банге скидка 10% от 100$, так в 160-180 баксов и выйдешь. Потому что иначе - это не докупать будет нужно, а менять всё по кругу. Поверь, выйдет гораздо дороже.

  • Protez1999 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Protez1999 Senior Member Автор темы

    9977

    16 лет на сайте
    пользователь #113845

    Профиль
    Написать сообщение

    9977
    # 28 февраля 2016 22:30 Редактировалось Protez1999, 1 раз.
    LEXX:

    А до скольки вольт можно высаживать 6S ?

    не важно 6 s 5 или 4 s . Минимум это 3 вольта на банку. 6*3 =18. Но не каждый акум такое выдержит. Поэтому 3.3 можно считать пределом. ЧЕм меньше жрет леталка ч тем ниже порог разряда. Идеал 3 вольта, но в 99 случаях с 3.3-3.5 до <3 за секунду происходит