Ответить
  • Wick Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wick Junior Member Автор темы

    57

    22 года на сайте
    пользователь #1322

    Профиль
    Написать сообщение

    57
  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 23 января 2014 00:03 Редактировалось ddnukem, 1 раз.

    вчера был свидетелем работы впаривателей чудо-юдо-таблеток MPG тусуются они в комп клубе Devilmice, оч серьёзные ребята, слышал их общение между собой, когдаь они обзванивали потенциальных лохов, впаривая им на 30 баксов этих таблеток и за 30 рублей место на их сайте под инет магазин, ну и там если человек после разговора шёл в отказ между собой говорили вот типа у любого бомжа есть 60 баксов лишних, вот я позвонил там кому то, она повелась пошла у мужа деньги просить на старт бизнеса, а я сидел там рядом в танки играл ну один ко мне обратился мол может я хочу попробовать, решил почитать инфу про этот "продукт", понял что лажа, и когда я мотивированный отказ написал ему в ВК и отправил в чёрный список, он с другой страницы мне написал:
    А блокировать зачем? Такое чувство, будто сделал какую-то мелкую пакость и свалил, как-то не по-взрослому, совсем. Запрещают говоришь? Ну-ну. А ты вкурсе что ты сегодня в свой бак заливаешь? Открою тебе маленький секрет - любое топливо содержит присадки! А в России его так бодяжать, что движки сразу на кап ремонт идут! Этого нужно бояться!
    11:01:59
    Сразу видно, что ты "читал", ознакомиться с первоисточником ума не хватило, а зачем? Когда можно "почитать" всякий спам, троллинг, черный пиар конкурентов и прочий хлам в интернете.
    Когда повзрослеешь, научишься анализировать информацию, а не тупо
    как ребенок все что пишут наматывать на ус.
    Тогда и пиши на основную страницу

    короче ребята это всё разводилово не верьте, лучшая присадка это водитель который стилем езды сможет экономить топливо!!! поверьте просто заливанием закидыванием мочи в бензобак добится экономии-мощности и т.д. не возможно, уже бы все транспортные компании давно перешли бы на это, но это всё ЕРУНДА! не ведитесь!
    p.s. я не конкурент этой шараге с супер звучным названием FFI которая для своих сотрудником не может даже галимый офис в КГ снять и купить им 10 компов и они вынуждены как бомжи в компьютерном клубе тусить!

    P/P/S/ и еще если вдруг кто то из впраивателей прочитает или из потенциальных лохов знайте любая хорошая вещь в рекламе не нуждается, и все более менее качественные присадки люди уже давно знают и могут купить их в точках распространения взгялнув на сертификаты и прочую макулатуру, и если что потом хоть и с трудом но можно что то доказать если ваш автомобиль пострадает

  • ВиTек273 Senior Member
    офлайн
    ВиTек273 Senior Member

    594

    12 лет на сайте
    пользователь #430831

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 3 мая 2014 12:16 Редактировалось ВиTек273, 2 раз(а).

    Интересует сей факт насчёт присадок-на старой машине которой было ровно 20 лет двигатель бензин о 8 клапанах закапал поддон точнее прокладка-дабы не заморачиватся купил за 50 тыс стоп течь для двигателя-залил и думал сменить вместе с маслом но так сложились обстоятельства что с этой хренью я проездил ещё неделю и 1000 км-прокладка перестала теч! :D сменил масло и она не текла не дымела,так потом и продал.Сейчас у меня авто поновее будет двигатель 16 кл. с какими то приблудами типо втек-валы -балансировочные и прочее-опять сопливит прокладка поддона вот я думаю схавает двигло эту присадку или не стоит рисковать в такой двиг лить всякую ерунду?Ну что бы потом не попасть на ремонт двигателя?Повторюсь на древнем 8-клапаннике 2-ух литровом всё было офигенно!+Использование стоп течи для радиатора жидкий герметик-радиатор перестал течь и ничего не случилось печка грела олично-отъездил год с герметиком в системе охлаждения двс так и продал авто)

    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8999

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8999
    # 3 мая 2014 12:42

    на древнем 8-клапаннике 2-ух литровом всё быдло офигенно

    а как же офигенно быДло на 16-клапаннике, м-м-м...

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • ВиTек273 Senior Member
    офлайн
    ВиTек273 Senior Member

    594

    12 лет на сайте
    пользователь #430831

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 3 мая 2014 12:45
    EuroKwak:

    на древнем 8-клапаннике 2-ух литровом всё быдло офигенно

    а как же офигенно быДло на 16-клапаннике, м-м-м...

    Простите опечятался я :-? главный вопрос лить или не лить?В лом снимать поддон ибо это мучительно неудобно(а на сто нет доверия после того как мне колесо не закрутили(

    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
  • 01alex Senior Member
    офлайн
    01alex Senior Member

    2614

    13 лет на сайте
    пользователь #355331

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 6 мая 2014 09:41
    ВиTек273:

    В лом снимать поддон(

    движку потом не влом будет перебирать? и зачем тогда авто если влом его нормально обслужить,а не лить всякое уг

    "Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим"Albert Einstein
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 6 мая 2014 10:07

    Что за ерунда такая - присадка в масло от стука гидрокомпенсаторов?

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 6 мая 2014 13:49 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    ВиTек273, читайте внимательно и думайте! Все большинство загустителей предназначено для ситуаций , когда потекло , но нужно доехать до сервиса! То что у вас ничего не произошло - не показатель! Ну повезло - и хорошо ! :lol: Здоровья мотору это никак не прибавило! Да и течь могло по разным причинам - например замерз сапун!

    Просто любитель мототехники.
  • ВиTек273 Senior Member
    офлайн
    ВиTек273 Senior Member

    594

    12 лет на сайте
    пользователь #430831

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 6 мая 2014 14:41

    Всем спасибо)я на выходные нашёл гараж с ямой и уделил машине 5 часов,итог сменил прокладку поддона,заменил масло и что самое интересное теперь под машиной сухо)всё таки эти присадки действительно только для экстренных случаев)

    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 6 мая 2014 20:18

    Во многих странах существует большой штраф за пролитые техжидкости и принудительная (недешёвая ) эвакуация на сервис. Для этого и предназначены различные присадки. Та же присадка "антитечь" просто размягчает материал сальников и прокладок ( сальники разбухают) . Вот и все волшебство!

    Просто любитель мототехники.
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 6 мая 2014 20:34

    Engineerno1, после такой присадки пора на капремонт. Да уж.

  • liberte87 Member
    офлайн
    liberte87 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #281360

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 9 мая 2014 22:41

    мде.. решил в теме разобраться (MPG booster и т.п.), почитать, так сказать, о чем народ пишет... кучу букв, ноль информации, Ребята, ведь из-за таких как вы в Интернете скоро вообще полезная инфа затеряется... Пока вы тут с бурей эмоций обсуждаете неосведомленного продавца, продукт тем временем живет своей жизнью и обрастает необъективной оценкой. Ведь по заявленной производителем инфе , уменьшается расход топлива, выброс CO, нагара нет. Кто-нибудь из "выступающих" заливал данную присадку? Цифры реальные есть по расходу, СО,а может кто прибавку к мощности зафиксировал? ) Ещё раз - ЦИФРЫ нужны, буквы тут ни к чему...

    Для интересующихся. Набрел на достойное вниманию видео по теме:

  • ВиTек273 Senior Member
    офлайн
    ВиTек273 Senior Member

    594

    12 лет на сайте
    пользователь #430831

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 13 мая 2014 16:57
    liberte87:

    мде.. решил в теме разобраться (MPG booster и т.п.), почитать, так сказать, о чем народ пишет... кучу букв, ноль информации, Ребята, ведь из-за таких как вы в Интернете скоро вообще полезная инфа затеряется... Пока вы тут с бурей эмоций обсуждаете неосведомленного продавца, продукт тем временем живет своей жизнью и обрастает необъективной оценкой. Ведь по заявленной производителем инфе , уменьшается расход топлива, выброс CO, нагара нет. Кто-нибудь из "выступающих" заливал данную присадку? Цифры реальные есть по расходу, СО,а может кто прибавку к мощности зафиксировал? ) Ещё раз - ЦИФРЫ нужны, буквы тут ни к чему...

    Для интересующихся. Набрел на достойное вниманию видео по теме:

    Присадки только хороши те которые устраняют течь-и то видимо не на всех авто(лил на свой страх и риск :rotate: )!Опыт у друга на С5 залил какую то присадку(уже не помню название) в бак типо чистит форсунки:норм распыл,прибавка к мощности,расход уменьшается и бла-бла-бла в итоге машина перестала вообще ехать тупняк и прочее-пришлось после этих чудо присадок чистить всю топливную аппаратуру бензобак и прочее. :( .

    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
  • pw Senior Member
    офлайн
    pw Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #88278

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 13 мая 2014 18:23

    liberte87, совсем не берут? Вы реферал (или как они там в сетевом бизнесе) какого уровня? Предлагаю начать работать на себя. Вам остается только разработать упаковку. Покупать можете например здесь всего за 550 российских рублей за КГ, + керосин можно найти на любой заправке.

    liberte87:

    Кто-нибудь из "выступающих" заливал данную присадку?

    пару страниц назад была ссылка как двое из Бреста сначала не верили в чудо, потом поверили, а потом попали на капиталку. Коллега с работы заливает полгода: хуже не становится, но и лучше тоже, mpg достался бесплатно.

  • liberte87 Member
    офлайн
    liberte87 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #281360

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 13 мая 2014 19:26
    pw:

    Вы реферал (или как они там в сетевом бизнесе) какого уровня?

    а вы тролль какого уровня?

    pw:

    сначала не верили в чудо, потом поверили, а потом попали на капиталку

    исчерпывающая информация, даже спросить нечего...

  • pw Senior Member
    офлайн
    pw Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #88278

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 13 мая 2014 21:10 Редактировалось pw, 1 раз.
    liberte87:

    а вы тролль какого уровня?

    8 :D

    liberte87:

    исчерпывающая информация, даже спросить нечего...

    Вы хоть читали, что там было ?
    ps сорри, форум по ссылке пока временно закрыт, Специально для Вас краткий пересказ ветки (насколько мне память не изменяет): никто не верил, что ЭТО работает, все ЭТО лажали. Один, который не верил попробовал, результат его удивил, все реально работает, начал пользоваться. Второй тоже решил попробовать, тоже получил отличный результат, все работает. Пользовались. Весь форум наблюдал. Еще через полгода оба проклинали продавца и искали где откапиталить движки, т.к. все "внутренности" были в каком-то коричневом дерь...е.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 14 мая 2014 10:48
    liberte87:

    мде.. решил в теме разобраться (MPG booster и т.п.), почитать, так сказать, о чем народ пишет... кучу букв, ноль информации, Ребята, ведь из-за таких как вы в Интернете скоро вообще полезная инфа затеряется... Пока вы тут с бурей эмоций обсуждаете неосведомленного продавца, продукт тем временем живет своей жизнью и обрастает необъективной оценкой. Ведь по заявленной производителем инфе , уменьшается расход топлива, выброс CO, нагара нет. Кто-нибудь из "выступающих" заливал данную присадку? Цифры реальные есть по расходу, СО,а может кто прибавку к мощности зафиксировал? ) Ещё раз - ЦИФРЫ нужны, буквы тут ни к чему...

    Буду краток - когда пару лет назад это дерьмо этот продукт появился, то впаривателей фекалий было несколько страниц в барахолке. Теперь поиск по буквам MPG-Boost выдаёт всего лишь четырех продаванов.

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • margo2009 Senior Member
    офлайн
    margo2009 Senior Member

    551

    12 лет на сайте
    пользователь #499730

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 4 июня 2014 12:25

    ребята о что скажите про супротек !!!!!

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 4 июня 2014 13:11

    Нада брать. Особенно если где-нибудь в описании встречаются такие слова как "нанотехнологии", "защитные пленки", "активные добавки". Чем больше умных слов на сайте у производителя, тем лучше присадка :znaika:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • margo2009 Senior Member
    офлайн
    margo2009 Senior Member

    551

    12 лет на сайте
    пользователь #499730

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 4 июня 2014 21:18
    blase:

    Нада брать. Особенно если где-нибудь в описании встречаются такие слова как "нанотехнологии", "защитные пленки", "активные добавки". Чем больше умных слов на сайте у производителя, тем лучше присадка :znaika:

    это как понимать?

  • rai-of Senior Member
    офлайн
    rai-of Senior Member

    1950

    12 лет на сайте
    пользователь #526238

    Профиль
    Написать сообщение

    1950
    # 9 июня 2014 22:16 Редактировалось rai-of, 1 раз.
    liberte87:

    продукт тем временем живет своей жизнью и обрастает необъективной оценкой. Ведь по заявленной производителем инфе , уменьшается расход топлива, выброс CO, нагара нет. Кто-нибудь из "выступающих" заливал данную присадку?

    +1
    безоговорочно верить производителю - не всегда правильное решение. но не все так однозначно.
    вот, например, простые покупатели часто обращаются за советами

    не задумываясь, что

    (то, что искал вопрошавший, оказывается, существует).

    и как же в таком случае, liberte87, можно доверять скоропалительным выводам малочисленных анонимов,
    о профессионализме или адекватности которых вообще ничего не известно ???

    liberte87:

    Для интересующихся. Набрел на достойное вниманию видео по теме:

    или основной расчет у топливо-присадочников идет на то, что многие обычные автолюбители

    и даже передают полученные знания другим, невольно рекламируя товар?

    :-?

    ИМХО:
    лучшее подтверждение качества - долгосрочное использование большим количеством потребителей без отрицательных последствий.
    а с топливо-присадками этого точно не наблюдается.

    продаю как могу