Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 18 марта 2009 08:35

    ЗЫ. Ну если Drull подгонит НХЛ, то фол отложится

    так мне брать его или нет?

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 08:44

    Yur4a, Если интересно 1с переиздавал фолл 1-2, там вроде перевод лучше.

    А тем временем компьютерный сервис Steam всё больше подбирается к консольным, не дают покоя DLC разработчикам , там теперь будут выкладывать платные дополнения для ПК проектов.

    Бред какой-то... Бикл, а вы это... Neverwinter Nights 1&2 + аддоны пропустили что ли? Какой нафиг третий фол? Поиграл и больше не тянет. А это уже о чем-то да говорит. А Fallout 1&2 по нескольку раз проходили.

    Да даже не будем о НВН взять прошлый позапрошлый год на много более интересные Масс Эффект и Ведьмак вышли. Ведьмак кстати скоро доберётся до PS 3 в расширенном издании ура товарищи.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 18 марта 2009 08:53

    У меня какое предложение по сходке. Можно устроить Акцию обмен. Каждый возьмёт по 2-3 диска ( кто сколько сможет). в Итоге на столе 20-30 дисков. Далее каждый из этого списка сможет выбрать себе игру. И сделать такой обмен на время. Запонить кто что у кого брал... По мне отличный вариант

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 марта 2009 09:02 Редактировалось bickle, 1 раз.

    Soulfeast, NWN1 -- чудовищна на мой взгляд, она сделана настолько плохо, насколько можно сделать игру -- корридоры вместо мира, ролевая с отсутствием боевой системы и сюжетом уровня школьного сочинения. В аддоны играть странно, если оригинал настолько ужасен.

    NWN1 -- это вообще не игра, это конструктор для коммьюнити, когда вместо нарисованного руками игрового мира дают модули, а швы, коорыми они соединяются

    NWN2 сильно лучше, но в итоге тоже слабая игра -- она пытается повторить BG1, игру старую, игру, которую давно превзошли, и при этом качества и таланта сделать это не получается.

    Да, Fallout 3 -- одно прохождение и все. Нигде рядом с оригинальными играми.

    Nazg, KOTOR -- консольная скука, корридоры и туннели вместо игрового мира, примитивнейшая d20 вместо ролевой системы, клише про star wars вместо сюжета, положительные моменты есть, но я ее бросил.

    KOTOR 2 -- это игра, которую не закончили, а бросили, примерно так поступают с полным value-мусором по лицензии для пк.

    Mass Effect -- как раз про то, что добавлять в ролевую игру экшн нормально еще никто не смог.

    То чем, Bioware занимается -- вообще позор, Bethesda хотя бы последовательно придерживается своего ошибочного геймдизайна.

    Еще Jade Empire вспомим --- очередной провал попытки делать экшн?

    Что характерно, самый большой проект Bioware -- это Dragon Age, который они сами называют наследником Baldur's Gate, я эту игру уже лет 5 жду.

    Xbox Live: bycha
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 марта 2009 09:09

    Drull, А если нескольким человекам пригленется одна игра? Будет так- Напьемся, разберемся?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 марта 2009 09:11

    Soulfeast, Не знаю по поводу NWN я согласен с биклом.. игра не очень удачная.. хоть я и пэкашник с 10-ти летним стажем и rpg мой любимый жанр игр

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 09:15

    bickle, Ну а фолл 3 это копи паст , с урезанной системой фол 2 если на то пошло.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 18 марта 2009 09:17
    Drull:

    У меня какое предложение по сходке. Можно устроить Акцию обмен. Каждый возьмёт по 2-3 диска ( кто сколько сможет). в Итоге на столе 20-30 дисков. Далее каждый из этого списка сможет выбрать себе игру. И сделать такой обмен на время. Запонить кто что у кого брал... По мне отличный вариант

    angelofheaven:

    Drull, А если нескольким человекам пригленется одна игра? Будет так- Напьемся, разберемся?

    ну выбирать по очереди... ну или на время каждому сначало одному - потом другому

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 марта 2009 09:20

    Nazg, урезанный фолл в 100 раз лучше d20, много во всех консольных играх Bioware было квестов с 4+ вариантами разрешения? я вот помню 1, а в фолл 3 их хватает, игровой мир настоящий, а не корридоры + он развивается в зависимости от наших решений, а игры Bioware стерильны как шутер.

    Xbox Live: bycha
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 09:31

    bickle, В играх от биовар есть эпичность и интересный сюжет + кучю персонажей которым веришь а не болваничики у которых даже с мимикой не всё в порядке. Последние игры от биовар просто сильно похожи на жрпг, это проработанные персонажи и интересный сюжет.

    Сейчас они делают драгон эдж идейный наследник балдур 2 но с голливудским размахом вот будущее жанра.Если так важны дико не линейные квесты первое место по праву у ведьмака, фоллу 3 до тамошних квестов как до луны .

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 марта 2009 10:15

    Блин, пол утра чистил ветку от того момента как вчера ушел с форума.

    Предлагаю создать ветку типа Playstation Club, а здесь только техническое описание. Иначе не сдержусь и на ставлю всем карточек.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 18 марта 2009 10:19

    Vadnov, Sony Playstation Club

    сделано...

    Присоединяйтесь :jump:

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 10:35

    Vadnov, кстати +1 , сам хотел предложить.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 18 марта 2009 11:44

    Nazg, мне понрафился фаргусовский перевод именно своими фразами, и руготня присутствует и как-то близко к телу. Жалко что фаргус ничего не переводит для Соньки.

    ...здесь ничего не написано...
  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    876

    16 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 18 марта 2009 11:55

    Товарищи "основные", позвольте высказаться! Сам практически не пишу, но читаю. Очень надеюсь, что на своей встрече вы обменяетесь номерами телефонов или icq. Тема превратилась в помойку. Не усугубляйте! Ваши поздравления друг друга с трехсотой страницей, остроумные смешинки "у кого меньше/больше" и тому подобные лишние сообщения не только не делают вам чести, но и отталкивают посетителей данной ветки. Возможно, таким образом ва поднимаете свое самомнение и ласкаете свое эго, но со стороны это выглядит по-детски глупо и вызывающе. Пожалуйста, пишите тогда, когда хотите поделиться действительно стоящей информацией или непосредственно по теме.

    Думаю, я высказал мнение большинства.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 12:03

    Yur4a, Фаргус давно канул , надо отдать должное переводы у них были лучше многих лицензионных.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 18 марта 2009 12:07
    Vadnov:

    Блин, пол утра чистил ветку от того момента как вчера ушел с форума.

    Предлагаю создать ветку типа Playstation Club, а здесь только техническое описание. Иначе не сдержусь и на ставлю всем карточек.

    так а эта ветка не подойдет http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=773547&postdays=0&postorder=asc&start=0 ? уже ж все придумано.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 марта 2009 12:13

    BOBR,

    название уже обсуждали, я тоже считаю что слово "консольщики" притянуто за уши, т.к. а) к видеоиграм прямого отношения не имеет, бе) не звучит, и ве) вызывает ассоциации с башем.

    Это из той ветки и согласен с этим.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 марта 2009 12:15

    Товарищи "основные", позвольте высказаться! Сам практически не пишу, но читаю. Очень надеюсь, что на своей встрече вы обменяетесь номерами телефонов или icq. Тема превратилась в помойку. Не усугубляйте! Ваши поздравления друг друга с трехсотой страницей, остроумные смешинки "у кого меньше/больше" и тому подобные лишние сообщения не только не делают вам чести, но и отталкивают посетителей данной ветки. Возможно, таким образом ва поднимаете свое самомнение и ласкаете свое эго, но со стороны это выглядит по-детски глупо и вызывающе. Пожалуйста, пишите тогда, когда хотите поделиться действительно стоящей информацией или непосредственно по теме.

    Думаю, я высказал мнение большинства.

    Ты посты на пару вверх от твоего не читаешь?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 18 марта 2009 13:36
    bickle:

    Soulfeast, NWN1 -- чудовищна на мой взгляд, она сделана настолько плохо, насколько можно сделать игру -- корридоры вместо мира, ролевая с отсутствием боевой системы и сюжетом уровня школьного сочинения. В аддоны играть странно, если оригинал настолько ужасен.

    Как раз таки аддоны были лучше, чем сама игра.

    bickle:


    NWN2 сильно лучше, но в итоге тоже слабая игра -- она пытается повторить BG1, игру старую, игру, которую давно превзошли, и при этом качества и таланта сделать это не получается.

    Набор слов какой-то... Превзойти в чем? NWN2 гораздо масштабнее BG1. Во всем.

    bickle:


    Nazg, KOTOR -- консольная скука, корридоры и туннели вместо игрового мира, примитивнейшая d20 вместо ролевой системы, клише про star wars вместо сюжета, положительные моменты есть, но я ее бросил.

    KOTOR правильнее оценивать не как рпг, а как очередную игру по вселенной Starwars. А тут она выглядит намного лучше, чем другие.

    bickle:


    KOTOR 2 -- это игра, которую не закончили, а бросили, примерно так поступают с полным value-мусором по лицензии для пк.

    Просто очередной сиквел, который был хуже оригинала.

    bickle:


    То чем, Bioware занимается -- вообще позор, Bethesda хотя бы последовательно придерживается своего ошибочного геймдизайна.

    Т.е. то, что сделали в Fallout 3 - это нормально, а NWN2 по всем канонам классических рпг - это отстой? Мне в Fallout 3 понравились только два момента, которые остались с прошлых частей - система перков и расчлененка.

    bickle:


    Что характерно, самый большой проект Bioware -- это Dragon Age, который они сами называют наследником Baldur's Gate, я эту игру уже лет 5 жду.

    И будет мультиплатформой. Т.е. по-любому управлять будем одним персонажем, а не патькой - для меня это большой минус. Ведь чем нравился Baldur's Gate - не только самой ролевой системой и т.д. и т.п., а также интересными боями (что обеспечивали сотни разнообразных заклинаний, а также тот факт, что тот же файербол (как и другие массовые заклинания) действовал, как на врагов, так и на своих, что заставляло не только тупо качать персонажей, но и следить как бы твоя плюшка не положила твою патьку :) ).

    Последние игры от биовар просто сильно похожи на жрпг, это проработанные персонажи и интересный сюжет.

    Вот с этим соглашусь))) Запустите ради интереса подряд KOTOR и FF12.

    P.s. при всем при этом Fallout 3 на данный момент лучшая рпг для ps3 - тут ничего не скажешь.