Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Fubarnet Sony PS3 Team
    офлайн
    Fubarnet Sony PS3 Team

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #77047

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 17 марта 2009 21:38

    Plutonium, на cf нету:(

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2834

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 17 марта 2009 21:39

    Народ,одна просьба к вам.Уберите пожалуйста эти Portable ID,с телефона просто невозможно пользоваться интернетом.Вы грузите страницы дай бог.

  • Fubarnet Sony PS3 Team
    офлайн
    Fubarnet Sony PS3 Team

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #77047

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 17 марта 2009 21:57

    Plutonium, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9 ... 0%B8%D0%BA

    блин, опять флудим... меня ругать будут.... короче, до встречи, парни:beer:

  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 22:04

    А кто-нить Metal Gear Online пробывал?А то отдал старый бук в офис(у меня через него плойка к нэту подключена была) и пока нет возможности попробывать,чё ето такое.

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 17 марта 2009 22:18

    Fubarnet,

    Качаю Платный Контент(Костюмы,Паки)

    Какая карта?

    Оплаты PSN?

    Nazg,

    Тоже Американка

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 17 марта 2009 22:19

    PPhoenix,

    Про MGO

    По мне-весело,намного интересней и проще чем Socom только гемор с Expension pack-ами,ибо они покупаются через Konami Store,а не через PSN

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 17 марта 2009 22:40

    PPhoenix, Мне вот не очень понравилось, всётаки геимплей мгс не для сетевых ристалищь .

    Допрошёл Flower - это шикарно, не обычно ну и просто бриллиант среди бездушных блокбастеров :). После работы само то.

    Пройти его можно за часа 2-3 я растягивал удовольствие просто).

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 22:43

    angelofheaven,

    а я тебя в одноклассниках нашёл :D

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 22:44

    Nazg,

    а как покупал?в смысле чем оплачивал?

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • Fubarnet Sony PS3 Team
    офлайн
    Fubarnet Sony PS3 Team

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #77047

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 17 марта 2009 22:50

    PPhoenix, у бикла карты оплаты американского стора продаются

  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 22:52

    Fubarnet,

    блин,у меня русский аккаунт,они подойдут или надо америкаЦкий делать?

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • Fubarnet Sony PS3 Team
    офлайн
    Fubarnet Sony PS3 Team

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #77047

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 17 марта 2009 22:54

    PPhoenix, а зачем ты рус делал?!?!?!? ведь все самое новое всегда на амер сторе появляется!! да и объемы контента гораздо больше....

    в русском сторе, насколько я знаю, никак нельзя оплатить для нас....:(

  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 22:57

    Fubarnet,

    придётся америкосовский делать.

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • Fubarnet Sony PS3 Team
    офлайн
    Fubarnet Sony PS3 Team

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #77047

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 17 марта 2009 23:00

    PPhoenix, я точно не уверен...

    но то, что карты оплаты только для америкосовского, так это 100% ну или кредитку регистрируй... но это уже не ко мне....

  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 17 марта 2009 23:02

    Fubarnet,

    Да я пробывал свою Визу Електрон нифига не хочет (хоть и валютная)

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 марта 2009 00:17

    Мысли по поводу Fallout 3. Единственная хорошая для меня ролевая игра после Baldur's Gate 2. Удивительно, от Bethesda ничего хорошего не ждал. Еще есть обе Fable, но они хороши скорее как экспериментальный дизайн, а не как ролевые игры.

    Все остальные ролевые игры за это время для меня провальны по трем фундаментальным причинам:

    1) Боевая система -- почти ни в одной из игр ее нормальной нет. Великие 2d ролевые игры на стыке веков были построены на AD&D и GURPS -- системы, которые за десятилетия были отшлифованы, все лишнее было убрано, осталась только глубина и качество. Нормальная боевая система -- это походовая система или реал-тайм с паузой. Все попытки добавить экшн к ролевой провалились, экшн обычно не получается у людей которые ДЕЛАЮТ экшн, что говорить о создателях ролевой. Отсутствие боевой системы убивает почти все мясо и напряжение ролевой игры, убивает "вещизм" и прочие радости. В Fallout 3 есть VATS -- вполне неплохой вариант, поэтому игра не провалилась.

    2) Ролевая система -- в Fallout 1 и 2 лучшее, что когда-либо было придумано. Fallout 3 упрощает ее, но все фундаментальные вещи сохранила, во всех остальных играх ролевая система сильно проще.

    3) Ролевые игры -- самый виртуальный жанр в мире, самое главное в них это стимулирование воображения, передача ощущения полного погружения в мир и того, что этот мир бесконечен. Для RPG идеальна изометрическая система, особенно в 2d графике -- практически все приходится представлять. 3d и вид из глаз полностью убивают воображение, силу гораздо более мощную, чем любая графика -- при этом 3d игры не могут это компенсировать наличием монтажа например. Fallout 3 в этом плане ущербна, конечно. На мой взгляд, она выглядит хуже, чем Fallout 1, потому что обладает плохой 3d-графикой. Но. Fallout 3 хоть частично компенсирует это развитием мира, его реальным изменением и изменением отношения персонажей, доступных квестов и решений в зависимости от персонажа.

    В Fallout 3 хорошие квесты, но в целом игра -- лишь тень величия Fallout 1 и 2, на мой взгляд.

    3 группы причин:

    1) Я принципиально не согласен с фундаментальным дизайном Bethesda. Идея того, что персонаж может пройти по диагонали игровой мир за минут 40 -- абсурдна. Километров 7 в поперечнике и что на этой территории надо уместить Enclave и Brotherhood of Steel, и города, и несколько Vault's? Абсурд, который бьет по игре сильно. В игре есть полное отсутствие эпичности, сюжет сильно сжат, концовка видна сильно заранее и разочаровывает невероятно.

    Великие игры прошлого свою силу питали из технических ограничений. Разумеется, надо давать большую территорию с абсолютно разными локациями. Разумеется, надо разнообразить все, в том числе сюжет и концовки. При этом геймплей очень умело концентрируется в активных местах, игровых зонах. Fallout 3 же страдает от отсутствия концентрации. При малом размахе игры она конкретно страдает гигантоманией -- десятки тысяч шкафчиков, коробок, которые предлагают облазить, миллионы собираемых объектов, невменяемо безразмерное метро, где надо валить одиночных ghouls десятками просто чтобы попасть в соседнюю точку. КОНЦЕНТРАЦИЯ геймплея, ахх...

    2) Казуализация игр. Неизбежный процесс, похоже, -- он не мешает новому дизайну типа littlebigplanet, но по старому бьет сильно. Ролевая система стала существенно проще, многих нюансов нет, к сожалению, глубину игры в полной мере сохранить не удалось.

    3) Исполнение. Диалоги написаны хуже, а озвучены еще хуже. Рон Перлман всегда в тему и вот позвали Макдауэлла но у этих персонажей 5 минут времени, еще Three Dog неплохой, остальные все сильно хуже. Дизайн почти всего хуже и квестов, и локаций, персонажи хуже, арт хуже -- в Bethesda нет того уровня дизайнеров и художников, которые были в свое время в Black Isle.

    Не могу представить кому нафиг могут понадобиться DLC в этой игре.

    Как-то странно в 20 с копейками кряхтеть по поводу игр прошлого, но приходится.

    Xbox Live: bycha
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    16 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 18 марта 2009 01:03

    Единственная хорошая игра после Балдурс Гейт 2 - это звучит примерно как ...единственная хорошая комедия после "Полицейской Академии 6". Зачем строчить посты на 50 строк совершенно не разбираясь в вопросе?

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 18 марта 2009 01:20

    Бред какой-то... Бикл, а вы это... Neverwinter Nights 1&2 + аддоны пропустили что ли? Какой нафиг третий фол? Поиграл и больше не тянет. А это уже о чем-то да говорит. А Fallout 1&2 по нескольку раз проходили.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 18 марта 2009 07:40

    Kotor 1-2 ? mass effect лично мне вставили на много больше F 3.

    Мысли по поводу Fallout 3. Единственная хорошая для меня ролевая игра после Baldur's Gate 2. Удивительно, от Bethesda ничего хорошего не ждал

    А для меня тень великого Фолл 2.

    PPhoenix, Дебатовая карта международная , иногда через неё беру карты оплаты на US стор.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 18 марта 2009 08:29

    если чего там есть WI-FI

    во классно, буим вести прямой репортаж с пивопития и выкладывать сюда или еще куда-нить.

    По поводу третьего фолаута - мне ваще не вставило, я ее даже не прошел до конца, поменял нафиг, хотя так ждал продолжения... Когда кризис совсем прижмет и ничего нового на соньку взять не смогу, возьму и пройду 1 и 2 фолла на компе, причем там хороший фаргусовский перевод! Вот.

    ЗЫ. Ну если Drull подгонит НХЛ, то фол отложится :)

    ...здесь ничего не написано...