Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Malyivel Senior Member
    офлайн
    Malyivel Senior Member

    1735

    15 лет на сайте
    пользователь #143749

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 24 февраля 2012 11:09

    Ребят, помогите плиз с запуском мортал комбата.. Очень надо)

    У меня фатка 80гб 3.55 knew (надеюсь правильно написал) + multiman последний. Так вот скачал Мортал Комбат 9 и фикс к нему. В папке с с фиксом в описании написано, мол разорхивируй и скопируй папку в соответствующее место в папке с игрой... дальше со всем по соглашайся и файлы заменяться.
    Мои действия: прямо в проводнике винды открываю разархивированную папку BLES50016 (без чёрточки). В ней лежит папка PS3_GAME. Копирую её и вставляю в папку самой игры с названием BLES-50016 (с чёрточкой) файлы заменяются. Правильно всё?
    Перекидываю флешкой эту смесь на плойку через мультиман, вставляю лицензионный диск любой и запускаю игрую...
    Загружается игра....и... сволочь просит обновиться..(( Сама игра пашет, но фаталити и суперудары не фурычат(( Кроме того просьба обновиться выскакивает с периодичностью в минуту..
    Пробовал обновиться 111mb.. теперь игра ругается что её надо 3.60 прошивка.. её не хочу)
    Вопрос: что я делаю не так? Спасибо.

    В одном описании нашел, что после того как заменил файлы игры на по фикшенные нужно создать какой-то образ? Это ISO и зачем его вообще делают? Его нужно на хдд ставить.. ? Короче спасайте, плиз_

  • HolyLight Member
    офлайн
    HolyLight Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #428007

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 24 февраля 2012 17:13

    del

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 27 февраля 2012 15:30

    сегодня наконец добрался до starhawk паблик бета
    игра получилась хороша
    думал играю час, а прошло все 3 :D

  • Chainick Neophyte Poster
    офлайн
    Chainick Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #553554

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 февраля 2012 20:46

    Народ у меня проблема касатель выбора приставки. (Ps3 или Xbox)
    Решил купить приставку, т.к в них неразбираюсь спросил совета у друзей что лучше Sony или Xbox.
    2 друга один фанат Sony другой Xbox.
    Аргументы 1го Sonя приятнее (Меню, Доп девайсы, работоспособность)
    Аргументы 2го Xbox (Дешевле, игры можно брать на рынке за копейки, утверждал что работоспособность неуступает соне)

    Хочу спросить независимое лицо. Что лучше? Заранее спасибо.
    P.S. финансовых проблем неиспытываю.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    16 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 27 февраля 2012 21:52

    Chainick, тут нет независимых лиц. Тут только сонибои. В форуме хbox 360 только биллибои. Если не интересуют какие-то конкретные игры на ПС3 (или американские/азиатские игры которые не выходили в европе), то бери хбокс. Ну и в общую картину: никаких доп девайсов (кроме блюрей привода) на сони нет, меню лучше на боксе. Что такое работоспособность - это лол,

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 27 февраля 2012 22:15 Редактировалось VadDok, 2 раз(а).

    Chainick, работоспособность у последних слим одинаковая=) это "толстушки" страдали то тримя огнями то йлодом
    я не фанат чего-либо, просто имею обе
    так вот из плюсов сони - блюрей, бесплатный psn, изначально геймпад с акб, пару хороших эксклюзивов (Uncharted, Gran Turismo, Heavy Rain, etc)
    из минусов - отстойный (тут поставлю имхо :) ) по эргономике геймпад, цена дороже своего "конкурента", унылый psn (опять таки по сравнению с "конкурентом";)
    пиратство - софтмод, 3.55 прошивка, новую консоль уже почти не реально найти в продаже, глюки/ребуты etc (для knew), отсутствие онлайна
    плюсы иксбокса - отличный и удобный геймпад, цена дешевле "конкурента", пару хороших эксклюзивов (Gears of War, Forza Motorsport, Halo, etc), kinect (лучше аналога "конкурента", но при этом дороже), LIVE по многим параметрам лучше "конкурента", более живой, что ли, но это опять субъективное мнение :)
    из минусов - платный LIVE, для геймпада надо докупать аккумулятор (20-30уе), или батарейки, но их хватает на 2-3 недели, нету блюрей как у "конкурента", игровые диски не мультирегион (или PAL или NTSC) как у "конкурента"
    пиратство - софтмод (фрибут) не для всех прошивок (дашборта), прошивка привода стоит под 20уе, болванки очень часто можно тупо запороть, если писать самому, бан в LIVE за игру с пираток, глитчхак (фрибут с подменой чипа) около 70уе - возможность записи игр на жесткий диск
    как то так =)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 февраля 2012 23:06

    VadDok, ну еще я бы добавил разницу в графике, не знаю как все игры, но те что я видел Mafia 2 и TES Skyrim на боксе смотрелись хуже

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 27 февраля 2012 23:10

    angelofheaven, мультиплатформа в большинстве лучше как раз на ящике) но тут тема для очередного холивара, не стоит ;)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 28 февраля 2012 00:30 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    angelofheaven:

    VadDok, ну еще я бы добавил разницу в графике, не знаю как все игры, но те что я видел Mafia 2 и TES Skyrim на боксе смотрелись хуже

    именно эти 2е игры - неудачный пример =)
    в зы3 версии Mafia2 нет травы там где она есть у конкурента, fps проседает раза в полтора и отсутствует SSAO - только статика
    про Skyrim и говорить нечего, зайдите на ютуб или neogaf и посмотрите на лаги (слайдшоу) зы3 версии и это после нескольких патчей - ничего до сих пор не исправлено, самая худшая версия

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 февраля 2012 00:39

    RAZ13L, такие нюансы я не знаю, те 2 минуты что я видел понравились больше на зы3, да и сравнительные ролики этих игр на мой взгляд оказались за ps3. Для этих двух игр лучше комп в любом случае

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    876

    16 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 28 февраля 2012 09:11

    работоспособность у последних слим одинаковая=) это "толстушки" страдали то тримя огнями то йлодом

    по словам мастера, лечившего мою консоль от желтого огня, он уже в этом году имел дело с несколькими слимками с аналогичной проблемой
    и пришел с выводу: утверждение о том, что, якобы, слимки гораздо наждежнее фаток, еще нуждается в подтверждении временем
    как когда-то фатки спустя два года работы начинали гореть желтым огнем и пик этой напасти приходился на четырехлетний срок службы, также начинают появляться больные слимки спустя два года эксплуатации

  • Mossdog Senior Member
    офлайн
    Mossdog Senior Member

    1206

    15 лет на сайте
    пользователь #153430

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 28 февраля 2012 09:50

    VadDok,
    Лично X-Box'а у меня нет, но мнение очень простое, на мой взгляд - возьмите и сходите в начале к одному другу сыграйте часик в PS3, потом ко второму и тот же часик на XBox. Что доставит больше удовольствия - то и берите. Вот и вся наука.
    Лично выбор соньки был для меня простым - когда-то давно у меня была первая сонька. К джойстику уже тогда привык, да и очень хотелось поиграть в Heavy Rain.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 28 февраля 2012 10:38

    Mossdog, это понятно, но чтобы оценить все плюсы и минусы обеих консолей, это надо у друзей пару суток проторчать :D

    когда-то давно у меня была первая сонька

    у меня тоже, и не один год) но это было в конце 90-х, а геймпад от сони просто остановился в развитии, и подержав в руках аналог от иксбокса, обратно брать в руки маленький легкий японский джойстик уже не очень хочется
    HR вещь конечно, но на один, от силы два раза прохождения

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    pigul:

    по словам мастера, лечившего мою консоль от желтого огня, он уже в этом году имел дело с несколькими слимками с аналогичной проблемой
    и пришел с выводу: утверждение о том, что, якобы, слимки гораздо наждежнее фаток, еще нуждается в подтверждении временем
    как когда-то фатки спустя два года работы начинали гореть желтым огнем и пик этой напасти приходился на четырехлетний срок службы, также начинают появляться больные слимки спустя два года эксплуатации

    хз, хз
    но тот факт, что в слимках стоят процы и видюхи с 40/45nm тех. процессом, говорит сам за себя, меньшее тепловыделение = большая (ударение на о) работоспособность и надежность

  • viktor1001 Member
    офлайн
    viktor1001 Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #204751

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 февраля 2012 12:31

    VadDok, Обладая ps3 уже третий год, сделал вывод, что для меня, без онлайна, приставка не нужна. Весь кайф в онлайне. Чем лайф в боксе отличается от PS3?

    AWX
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 28 февраля 2012 12:57

    viktor1001, да кросс-гейм чат хотя бы взять, удобная вещь, когда с друзьями в коопе играешь, больше контента, вовремя появляется, ну и оформление мне в live больше нравится, имхо

  • Dunno Member
    офлайн
    Dunno Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #163377

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 28 февраля 2012 13:02

    взял чипсы. жду файтинга 8)

    fcsm
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 28 февраля 2012 13:09

    символично, что холивар начался на 666 странице. как можно коробку сравнивать с зы3, всем же очевидно, что коробка отстой, я свой бокс с августа не включал даже ололо :)

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 28 февраля 2012 14:42
    Freakie:

    всем же очевидно, что коробка отстой

    ололо
    то что я написал, все имхо, и мне так же сугубо по боку чье то мнение :trollface:

  • viktor1001 Member
    офлайн
    viktor1001 Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #204751

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 февраля 2012 08:02

    VadDok,

    VadDok:

    viktor1001, да кросс-гейм чат хотя бы взять, удобная вещь, когда с друзьями в коопе играешь, больше контента, вовремя появляется, ну и оформление мне в live больше нравится, имхо

    В ПС3 подключаешь любую блютуз-гарнитуру и общаешься во время игры сколько влезет, а можно и вне игры, можно фотки друзьям показывать, текстовым чатом уже никто и не пользуется, наверное. Что может быть еще лучше? не знаю.

    AWX
  • Mossdog Senior Member
    офлайн
    Mossdog Senior Member

    1206

    15 лет на сайте
    пользователь #153430

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 29 февраля 2012 11:05

    viktor1001,
    Нет, у самого PS3, но фотки шарить друзьям - это facebook или picasa, и прочие. Текстом - все же удобнее, особенно когда друзья за океаном и единственный общий язык - english.
    Хотя, мое мнение вообще не считается, честно. Я не заливаю на PSN, потому что в серьез думал, что главная идея - качать демки и покупать игры там. Остальная соц. часть - не для меня. Единственное co-op, но вот тут соглашусь - гарнитура намного лучше.