Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Nintendo Wii

Ответить
  • Marcus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marcus Senior Member Автор темы

    2202

    20 лет на сайте
    пользователь #11431

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 3 августа 2007 19:02

    Ну, у кого она есть у нас? Уверен, фанаты с необходимым количеством баксов способ достать уже нашли. Делитесь впечатлениями.

  • Goblinok Member
    офлайн
    Goblinok Member

    254

    16 лет на сайте
    пользователь #97172

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 3 августа 2007 19:16

    на мой взгляд, из всех консолей нового поколения у Nintendo Wii самый большой потенциал.:super:

  • spiritby Senior Member
    офлайн
    spiritby Senior Member

    554

    18 лет на сайте
    пользователь #39961

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 4 августа 2007 11:12

    Goblinok, потенциал может и большой, но в плане производительнсоти она остаёт от Xbox360 и тем более PS3 на неудалимо большое расстояние =), хотя идея Wii мне ну оооочень нравится (весёлая вестч). :znaika:

  • Ti_Ti Senior Member
    офлайн
    Ti_Ti Senior Member

    523

    18 лет на сайте
    пользователь #32123

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 5 августа 2007 04:16

    есть у меня, точнее появилась совсем недавно, подарили...

    полазив по инету и овладев информацией, немного разочаровался, ибо пока(!!!) большинство игр достаточно дебильные, очень специфичные, заточенные под вии, плана:

    наклоняй землю,чтоб закатить шар,

    выпекать печеньку, чисти лук,

    дергать туда сюда контроллером, чтоб пробежать...

    в общем сейчас на вии очень мало серьезный игр

  • malo Senior Member
    офлайн
    malo Senior Member

    1041

    18 лет на сайте
    пользователь #34021

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 5 августа 2007 10:12

    пока(!!!) большинство игр достаточно дебильные

    а можно поинтересоваться в какие игры вы уже успели поиграть, чтобы сделать такой вывод?

  • Hollywood Senior Member
    офлайн
    Hollywood Senior Member

    667

    18 лет на сайте
    пользователь #39502

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 5 августа 2007 15:09

    а сколько у нас диски к ней стоят? и есть ли уже пиратские?

  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 5 августа 2007 23:01

    Ti_Ti, malo,

    там все игры такие. она направлена на семейные игры... так что старкрафтов, плачущих дьяволов и хало можно не ждать.

  • malo Senior Member
    офлайн
    malo Senior Member

    1041

    18 лет на сайте
    пользователь #34021

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 6 августа 2007 07:40

    Hollywood, фирменные 70-80 долларов, пиратские в Москве-Питере можно найти за 60 росс. руб., в Минске я покупал за 12 000 бел. руб.

  • spiritby Senior Member
    офлайн
    spiritby Senior Member

    554

    18 лет на сайте
    пользователь #39961

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 6 августа 2007 11:00

    malo, конечно игры можно назвать не дибильные, а "на любителя". =) Вот мне допустим нравится играть в тенис, но для этого нужна конечно большая развёртка экрана!!! Видел одну из "серьёзных" игр как-то Call of Duty. тупова-то построено урпавление, особенно калично управление травспортом. По-моему эта приставка построена специально для Wii развлечений, а если хотите мощности и 15 млн. полигонов - то однозначно PS3 или на худой конец Xbox360 (хотя тоже очень достойный вариант)!!

  • Ti_Ti Senior Member
    офлайн
    Ti_Ti Senior Member

    523

    18 лет на сайте
    пользователь #32123

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 8 августа 2007 11:51

    Слушайте, люди помогите плз, очень нужно мою вии обновить, а это можно только(почти) 1 способом - через wifi высокоскоростной инет! у меня часть игр не идут, ибо нужна новая прошивка, а с дисков обновлять нельзя, ибо можно брикнуть.... =(

    У кого есть эти 2 вещи? я в долгу не останусь! =):beer:

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 8 августа 2007 15:25

    Ti_Ti, валик, если узнал %) звони мне, у меня 2 wi-fi...только инет за тобой ;) anitex

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 8 августа 2007 18:06
    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Ti_Ti Senior Member
    офлайн
    Ti_Ti Senior Member

    523

    18 лет на сайте
    пользователь #32123

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 10 августа 2007 15:38

    n1kitos ты прав! это я! я чет не понял, в смысле платить за него мне нужно??? или принести? о_О

    ЗЫ. далее давай не загрязнять сию тему, а отвечай в личку :super:

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 10 августа 2007 19:59

    узнай, сколько хочет твоя wii трафика для перешивки, и реально ли это на маке сделать! если реально, то просто купишь траффик %) бо его у мя мало савсем!

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 11 августа 2007 12:07

    Зельда!:super:

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 12 августа 2007 09:44

    как вам девайс :)

  • sorryflip Junior Member
    офлайн
    sorryflip Junior Member

    82

    18 лет на сайте
    пользователь #54265

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 17 августа 2007 00:48

    Как можно купить Wii в Минске?

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    517

    21 год на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 31 августа 2007 17:04

    там все игры такие. она направлена на семейные игры... так что старкрафтов, плачущих дьяволов и хало можно не ждать.

    это распространенное заблуждение. хватает там всего. учитывая, что консоль по продажам уже обогнала XBox360, у которого фора была больше года, про PSP3 уже молчу, то все серьезные игры будут или выходить сразу и под Wii, или портироваться чуток позже. а будет и эксклюзив а-ля metroid который вышел недавно, и от которого все пищат. но в принципе мне например как раз таки это фиолетово, я не геймер, а купил именно для фану... под пивко с друзьями покидать шары в боулинг, или помахаться в тенис - это ж руль полнейший.

  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 7 сентября 2007 14:25

    Недавно стал счастливым обладателем сей перлестной чудо-машины для фана!

    Минус только один: в парентал контроле нельзя ограничить время игры - как итог не высыпаюсь уже вторую неделю =\

    Впечатления в хронологическом порядке:

    1. (эксклюзив) Wii Sports - челюсть на пол, это ваще отпад! а как представлю что с нормальной графикой позже выйдут спортивные игры так прям счастье распирает. С друзьями МГАФАН!!!

    2. (эксклюзив) Wii Play - неплохо, но больно "детсковато". Хотя танчики зацепили =).

    3. (порт) Godfather - графика 0, управление 10! Меня как поклонника ГТА серии такая поделка не совсем впечатлила, но такое управление очень понравилось - в итоге играю с удолвольствием.

    4. (порт) Потом невыразительный NFS Carbon - управление вимотом и нунчаком оригинально, но не совсем удобно. Хотя по воспоминаниям NFS Underground на PC с рулем тоже фигово ездил. Что-то в EA не любят аналоговые манипуляторы. Зато на Wii есть сплитскрин режим!

    5. (эксклюзив) Zelda!!!!! - мега-вещь!!! свободы действий 0, но кому она нужна эта свобода когда все сделано насыщенно разнообразно интересно и красиво?! Я фанат TES на PC. Да TES это шедевр, это свобода и атмосфера, но у зельды своя атмосфера и она ничуть не хуже, она просто другая. зельда это мегакул!

    т.е. пока вывод такой все эксклюзивы для Wii это мегакул и мегафан. А порты, ну порты это как повезет.

    ЗЫЖ Metroid Prime 3 судя по отзывам эксклюзив-мегахит! Пока играю в зельду и жду PAL-овскую версию =)

  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 7 сентября 2007 14:41

    и еще пару слов о моем выборе между консолями:

    xbox 360 - мне очень нравится, но за чипы банят лайв, а лайв - это основная фишка бокса. Да и огоньки смерти очень пугают.

    ps3 - офигенно дорогой монстр для пересчитывания гигафлопов. дорого и тупо, как бугатти вейрон. нету пираток.

    и наконец wii: большой плюс - безнаказанное пиратсвто. новые ощущения от игр через революционное управление. просто гонять монстров или других людей в очередной раз в других декорациях уже просто надоело, поэтому фан от такого управления - мой выбор! и пусть графика предыдущего поколения, но на картинку просто перестаешь обращать внимание когда вливаешься в игру через управление!!!