Ответить
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 15:57

    TCO, ты знал!© 8) Правда, я так и не въехала, это ты к чему сказал, ну да ладно, это не имеет значения 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 15:59

    Strelka, я к тому, что наши девушки это вам не "замызганые француженки". Зэ бэст!

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 16:00

    TCO, та ты шо? :o А мне больше южнокорейки по вкусу, ага :love::D

    ЗЫ. Так всё-таки, кто-нибудь поделится результатами шоу? :spy: Что там было-то в итоге? Кто-нить куда-нить поехал? :roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 1 октября 2007 16:35

    Вчера уговорили глянуть сие чудо. Реклама была ничего так. Думалось, что шоу будет ок. Мды....

    1. попахивает совком, как и все остальные продукты. Типа а счас мы будем, а потом мы будем то-то Ожидал большего.

    2. Как-то все медленно. Нет life, как в шоу, например по mtv.

    3. Мужик пленный. Он то ли в ох..ее от того, что сталь одним из трех, то ли выбрали его зря. Не знаю, как было в процессе выбора, посему не буду гнать, что причина именно в нем. Дефолтовый мужичонка без претензии на больше, чем середнячОк.

    4. Банальные фразы, их минимум был свойственен всем участникам.

    5. Ведущие.... Афанасьева ладно.... Но Булка.... не нужна ему быть ведущим. Его шутки полная тупость и отсуствие намека на чувство юмора. Никакой импровизации у обоих. Все по бумажке.... Все.

    Очередной продукт, который разочаровал. Пафоса и понта перед запуском было куда больше. Баблоса нужно было влить поболей и нанять челов, которые бы сделали смотрибельное и едабельное шоу.

    Режиссеры, отдайте баблос, который вы прос...ли на существительное от предыдущего глагола на погашение долга Газпрому. Толк по крайней мере будет.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 17:35

    Strelka, так вот я про как раз таких девушек которые ты описываешь. с маленькой поправкой что они работают, как ты сказала в своем 1м посте не стремясь, а так потому что надо. И таких девушек в моем окружении хоть отбавляй. И все они спят и видят чтобы выйти замуж и вести такую жизнь как ты описала, т.е. именно у мужа за пазухой. Тратя его деньги и кучу своего свободного времени на себя любимую и детишек. И как тока они видят кого-то из парней из моего окружения, они без проблем идут на контакт т.к. видят перспективу. И чем они достойны того чтобы их добивались???

    28 см 8)
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 17:43

    Yuzik, а чем достоин ты, чтобы за тебя выходили замуж, что в тебе есть хорошего? Ты готов взвалить на себя весь груз ответственности за свою семью? Ты обеспечишь их? Или хочешь лежать на диване, смареть ящик, и чтоб тебе на подносе приносили пивас и стирали твои потные носки? При этом чтобы жена денег не просила, а сама их зарабатывала. Чтоб она досталась тебе с квартирой, дачей, машиной, и при этом была с супер модельной внешностью?

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 17:44

    зязюлька, если хочешь это выяснить я могу тебе написать в личку ;) чтобы не писать тут хвалебных диферамбов.

    28 см 8)
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 17:47

    Yuzik, а что всем написать слабо? Может тебя так оценят, что буишь в полном аншлаге, ищо покруче 3 холостяков :D ну если ты такой стеснительный, то уж давай напиши в ЛС. Ооооочень интересно

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 17:54

    При этом чтобы жена денег не просила, а сама их зарабатывала ... и при этом была с супер модельной внешностью?

    зязюлька, если че, то я согласен :roll::D

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 17:58

    Слыш, TCO, так я тож согласна, чтобы муж был вида Антонио Бандерас, эдакий мачо. И при этом чтоб пиво-вотки не пил, цветы дарил, деньги немерянно отстегивал, с квартирой-машиной-загородным домом. И при этом чтоб у меня была домработница. ВО. Как вам, нра такие требования? :D

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 18:00

    зязюлька, нра. Извини, не подсоблю. Блондин :D

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 18:03

    TCO, ну так по Сеньке и шапка должна быть.

    Yuzik, хде лс? :D

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 18:04

    зязюлька, неволнуйся я и так в аншлаге :) ща отпишусь :)

    28 см 8)
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 18:12

    Yuzik, ты всё равно не понял ни разу 8) ну да хрен с ним, считай, как считаешь 8)

    зязюлька, во-о-от! :super:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 37088 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    37088 Senior Member Автор темы

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 1 октября 2007 18:44

    А мне тупо нравится приходить на съёмки. (поржать с того, что не входит в эфир)

    Телеверсия немного подкачала. Особенно интересен/раздражает непрекращающийся фон при диалогах ведущих. При съёмках его не было...

    А вообще - изначально перед съёмками всегда повторяют, что проект новый (пробы пера, так сказать), поэтому требовать идела - ГЛУПО. (первый блин всегда комом)

    :shuffle:

  • Hussy Member
    офлайн
    Hussy Member

    496

    17 лет на сайте
    пользователь #81878

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 1 октября 2007 19:15
    Lenivy Kot:

    А мне тупо нравится приходить на съёмки. (поржать с того, что не входит в эфир)

    аналогично :)

    весело провести время :super:

    El:

    Ведущие.... Афанасьева ладно.... Но Булка.... не нужна ему быть ведущим. Его шутки полная тупость и отсуствие намека на чувство юмора. Никакой импровизации у обоих. Все по бумажке.... Все.

    импровизации хватало, жаль только, что она не входит в планы режиссера и ее просто не пускают в эфир :cry:

    Топчемся на месте. Но как энергично!!! :znaika:
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 19:19
    Yuzik:

    зязюлька, неволнуйся я и так в аншлаге ща отпишусь

    от жа щастлифчег :lol:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 1 октября 2007 21:47

    TCO, не коситесь на меня, это был легкий стеб;))

    зязюлька, :super:

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 1 октября 2007 23:07

    по моим личным наблюдениям большинство девушек спят и видят только одно - как это побыстрее выйти замуж за успешного мужчину и всю жизнь прожить у него за пазухой растя детей и ниочем не думая. Они поступают в университеты, не для того чтобы получить там нужную специальность а чтобы найти там перспективного МЧ. Получают не нужную им специальность, устраиваются на какие-то левые но типа престижные работы. Но цель одна - выйти замуж. Да, они учатся в университетах, у них есть мозги и т.д. Они совсем не быдло и следят за собой. Но реальная цель у них одна, и если они видят перспективного МЧ, этому МЧ нинада никаких усилий чтобы эта девушка была с ним. И это стало сплош и рядом.

    гг, тока что пыталась объяснить родителям, что не хочу замуж, пыталась заставить объяснить мне в чем я не права и что мне даст офиц.брак. НЕ СМОГЛИ!!! Осталась при своем :P

    Хочется верить...
  • LAG Senior Member
    офлайн
    LAG Senior Member

    3081

    20 лет на сайте
    пользователь #10938

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 1 октября 2007 23:22

    Lyulya, пройдемте в номера :roll: