• Velsing Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Velsing Junior Member Автор темы

    41

    19 лет на сайте
    пользователь #24459

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 июля 2007 22:17

    Почти надумал покупать себе самсунг 850-й и решил заказывать, как увидел, что у поставщика появились новые фотики, хоть и совершенно от другой фирмы Kodak. Но по характеристикам вроде бы они не хуже, однако я совершенно не знаю ничего про цифрофотики Кодак!

    Подскажите, честной народ, каковы вообще Кодаки? На онлайнере этих моделей вообще нет в каталоге, по Кодаку в целом тоже ничего путного не нашел. В Гугле - тоже глухо по новинкам.

    Вот эти две модели:

    EASYSHARE Z885 - http://www.kodak.com/eknec/PageQuerier.jhtml?pq-path=10684&pq-locale=ru_RU - это по ходу прямой конкурент самсунгу сабжевому, для меня обойдется (есть каналы) на 10 у.е. дороже самсунга. И на вид симпатичный... Только нигде никаких мнений о такой новинке нет...

    EASYSHARE V803 - http://www.kodak.com/eknec/PageQuerier.jhtml?pq-path=10487&pq-loc ... stid=13029 - этот чуть отличается по сути от предыдущего Кодака и нашего самсунга, а цена на 5 у.е. ниже самсунга.

    Но никогда не имел дела с Кодаками и ничего о них не знаю. Дайте, пожалуйста, совет или натолкните на помощь: каковы вообще цифровики у Кодака и лучше/хуже эти модели Samsung S850?

  • BDQ Senior Member
    офлайн
    BDQ Senior Member

    2823

    17 лет на сайте
    пользователь #89861

    Профиль
    Написать сообщение

    2823
    # 4 июня 2008 11:13

    ну сам цифровым кодаком не пользовался, но слышал отзыв что они имеют не лучшее качество, а самсунгом пользоваляс долго, сначала s700, потом s850, очень доволен отличные аппараты, мне кажется единственное что может конкурировать с самсунгом canon a570, a720...так что бери либо самыч, лиюо канон, но знай что самыч лучше для любителя, а канон уже ближе будет профессионалу...делай для себя нужный выбор

  • Force5 Member
    офлайн
    Force5 Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #99778

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 11 июня 2008 22:54

    Самсунг стоит денег, которые за него просят, а насчёт профессиональности, у самых дешевых самсунгов есть такие настройки как приоритет выдержки и диафрагмы, ручной режим, которых у кэнонов той категории нет.

    Бесконечность грандиозна, конечность ничтожна.