• ched3000 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club Автор темы

    6231

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6231
    # 20 сентября 2013 16:54 Редактировалось ched3000, 3 раз(а).

    Предлагаю тему к обсуждению. Понятно что материала в интернете уже много, но все разбросано по разным сайтам. Можно максимально собрать в данной ветке для более удобного пользования.

    Напишу чем пользуюсь я :) .
    Как только купил сразу полез мониторить нэт на начичие контента. Информации много, понятно не все, ну да ладно. Главное что хотел получить от телевизора это просмотр IPTV ну и конечно же на халяву, но как позже убедился - бесплатный сыр ... :D . Наткнулся сначала вот на этот сайт http://smart-tv-home.ru почитал маленько и решил подписаться (на год подписка 300 рос. рублей). Но увы ТВ программы в данном варианте предлагалось смотреть только используя комп, что меня совсем не устраивало. Библиотека медиа файлов не плохая, но меня это не устраивало. Мониторим дальше. Следующим в списке был torrent-tv.ru который предлагал то самое ТВ которое мне было необходимо. Для просмотра оформил подписку (месяц 150 рублей), скачал виджет для просмотра с сайта xsmart.tv и в путь. В общем и целом все оказалось довольно не плохо. Каналов много, качество на уровне, много каналов HD но увы идут они по разному, в силу нашего высокоскоростного интернета (использую byfly 6 мб.). На данный момент это пожалуй лучший транслятор IPTV. До кучи оформил подписку на плей листы от sharksoft.te.ua (6 долларов на пол года) и плейлист от danja. YНа данный момент все. Делитесь своими наработками.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 20 сентября 2013 19:00

    Что можно обсуждать в Беларуси по данной теме ? Родного Smart TV у нас нет, предлагаете обсуждать соседей- это есть не хорошо ! Если есть дельные предложения - пожалуйста я не спорю.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 20 сентября 2013 21:52

    круче самсунга смартов ни у кого нет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • ched3000 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club Автор темы

    6231

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6231
    # 20 сентября 2013 23:17

    ahvova виджеты, просмотр iptv, медиа сервисы. Любую полезную инфу, что поможет максимально насладиться просмотром телека.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • ceve Member
    офлайн
    ceve Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #212893

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 7 июня 2015 19:14 Редактировалось ceve, 2 раз(а).

    Ребят! Подскажите , может кто сталкивался с такой проблемой: Новый телик, два дня от роду ( J5500) покупал ради SMARTA ну и вообще хороший телевизор. Короче говоря не настраивается SMART/ пишет не стабильное соединение , хотя у меня скорость 15 мгб/с . Есть надпись : соединение установлено, но ни хера нету SMART TV ( ошибка 999) звонил провайдеру "КОСМОС_ТВ" сказали что у нас все нормально , звоните на сервисный центр samsung) позвонил туда -минут тридцать пытались настроить , итог тот-же . Говорят будут созваниваться с провайдером и решать проблему)))) Вот хочу узнать : может у кого похожая проблема была или кто знает как ее решить? За ранее всем спасибо. С УВ ДЕНИС

  • pashko2 Neophyte Poster
    офлайн
    pashko2 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #455386

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 декабря 2015 22:54

    ceve была такая же проблема! Решилась перезагрузкой Wi fi маршрутизатора.