Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Grand X Quad (V987)

Ответить
  • doker77 Member
    офлайн
    doker77 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #835397

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 6 августа 2014 10:11

    Брал на лайфе данный телефон, вчера все было ОК сегодня утром обнаружил что нижние кнопки сенсора не работают. Была ли у кого такая ситуация? Спасибо.

  • xtreil.oz Neophyte Poster
    офлайн
    xtreil.oz Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #942749

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 августа 2014 13:22

    Куплю чехол для ZTE GRAND X QUAD V987 и TEXET TM5377 +375257075006

  • Мальчишка Senior Member
    офлайн
    Мальчишка Senior Member

    734

    16 лет на сайте
    пользователь #128251

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 3 сентября 2014 13:05
    doker77:

    Брал на лайфе данный телефон, вчера все было ОК сегодня утром обнаружил что нижние кнопки сенсора не работают. Была ли у кого такая ситуация? Спасибо.

    Была такая проблема у меня. Несите в сервис!

    [url=http://userbars.ru/][/url][url=http://userbars.ru/][/url]
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7085

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7085
    # 20 сентября 2014 08:40

    Привет! Что делать- прошился со стока на миуи( последнюю с оффсайта качал) и не могу зайти в плеймаркет- пишет "подключение отсутствует" и всё((( помогите!

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 20 сентября 2014 08:56

    stetoskop,
    залить гуглапсы последние для этой модели телефона. искать оные, например, на 4пда. поможет.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7085

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7085
    # 20 сентября 2014 10:51
    Zyxel:

    stetoskop,
    залить гуглапсы последние для этой модели телефона. искать оные, например, на 4пда. поможет.

    Телефона или прошивки?

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 20 сентября 2014 12:22

    stetoskop,
    прошивки.

  • antonsv93 Junior Member
    офлайн
    antonsv93 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #282989

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 22 сентября 2014 01:09

    Куплю плату от телнфона

  • lord45 Member
    офлайн
    lord45 Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #163240

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 5 октября 2014 22:57

    Было мало памяти удалили половину приложений с внутренней карты, а память не увеличилась теперь и установить ничего нельзя. Что делать?

  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 5 октября 2014 23:11
    lord45:

    Было мало памяти удалили половину приложений с внутренней карты, а память не увеличилась теперь и установить ничего нельзя. Что делать?

    сброс на заводские настройки с очисткой внутренней памяти.сделайте бэкап нужных вам данных

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #289815

    Профиль

    461
    # 16 октября 2014 09:51
    xtreil.oz:

    Куплю чехол для ZTE GRAND X QUAD V987 и TEXET TM5377 +375257075006

    Посмотри на октябрьской в подземном магазине.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Единственный минус этой модели - обновление... Точнее - его отсутствие. Если бы обновлялся, цены бы ему не было.

    Super
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 22 октября 2014 18:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Обалдеть, это я замерил с утра МТС через этот смарт (когда я его разлочил сразу МТС решил попробовать, так как покрытие у life:) не очень).

    Он поддерживает скорости до 42 Мбит\сек оказывается.

  • Shupile Member
    офлайн
    Shupile Member

    461

    10 лет на сайте
    пользователь #882631

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 23 октября 2014 22:15

    В конце сентября приобрел эту модель в одном салоне Life:) . Буквально через неделю перестала включаться основная камера, полный сброс исправил проблему. До сегодняшнего дня пользовался предоставлеными 2 гб интернета, сегодня подключили мне буфлу домосед, и я с радостью взял свой икс квад в руки дабы обновить приложения при нормальном интернете, зашел в маркет и о чудо!!! при попытке скачать что либо или обновить вылетает ошибка 491, несколько неудачных попыток что либо обновить или скачать заканчивались ошибкой 491, пришлось сново сделать общий сброс, ОДНАКО это не помогло , пробовал зайти на другой гугл аккаунт , все так же 491.... Вообщем теперь телефон может только звонить и фотографировать. Ему даже месяца еще нет, обращался с ним крайне бережно, никаких левых прог неставил все только из маркета. Считаю что мне впарили заведомо неисправный телефон в выходные поеду в салон требовать замены. А в целом сама модель очень нравиться камера отличная , все обрабатывает шустро, экран большой, батарейку держит неплохо( если играть в наушниках и слушать музыку) 3G интернет в городе работает вообще без проблем но уже 5-9 км от города ловит местами(если находиться в помещении) Если у кого были подобные проблемы прошу отписаться в лс может кто знает как исправить эту ошибку 491.

  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2279

    13 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 23 октября 2014 23:19

    Shupile, гуглить ошибку пробовали? Советы не помогли? Чтож вы при всяком случае то сразу к сбросу настроек =)

  • Shupile Member
    офлайн
    Shupile Member

    461

    10 лет на сайте
    пользователь #882631

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 24 октября 2014 01:15 Редактировалось Shupile, 2 раз(а).
    spaun_bel:

    Shupile, гуглить ошибку пробовали? Советы не помогли? Чтож вы при всяком случае то сразу к сбросу настроек =)

    Я же не 5ти класник =) конечно гуглил, Гугл говорит удалить акк, стереть данные с приложения гугл сервис, и убрать обновления с приложения плей маркет, делал все что сказано и в том и в обратном порядке, ничего не помогает, даже еще хуже стало, раньше хоть нескачивало а теперь сам маркет вылетает даже не войдя в него , и сброс аппарата делал , при включении еще ниче не нажав вылетает ошибка мастера настроек , короче что ненажми ошибки выдает как бесплатные конфеты , одна за другой. Я подозреваю что прошивка просто кривая либо криворукий програмист его шил перед тем как мне его всучили.
    Все работало отлично до сегодняшнего дня, сегодня мне подключили байфлай, и я решил норм обновиться через скоросной интернет, и сразу после попытки обновить стандартные приложения вся эта шляпа и началась, сам телефончик я берегу как зеницу ока не ронял нечего в него постороннего не закачивал , все только из маркета, чехол купил не просто бампер а еще и с передней защитой , а он вот так при скоросном интернете практически полностью вышел из строя, с него теперь ток звонить снимать фото видео и смс можно , и за это в лайфе просят платить 4.5кк!!! Поеду на выходных требовать замены , так как на ремонт НОВОГО телефона я не согласен, пускай заберают свое чудо , и дают мне рабочий телефон.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 24 октября 2014 10:17 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    Shupile:

    spaun_bel:

    Shupile, гуглить ошибку пробовали? Советы не помогли? Чтож вы при всяком случае то сразу к сбросу настроек =)

    Я же не 5ти класник =) конечно гуглил, Гугл говорит удалить акк, стереть данные с приложения гугл сервис, и убрать обновления с приложения плей маркет, делал все что сказано и в том и в обратном порядке, ничего не помогает, даже еще хуже стало, раньше хоть нескачивало а теперь сам маркет вылетает даже не войдя в него , и сброс аппарата делал , при включении еще ниче не нажав вылетает ошибка мастера настроек , короче что ненажми ошибки выдает как бесплатные конфеты , одна за другой. Я подозреваю что прошивка просто кривая либо криворукий програмист его шил перед тем как мне его всучили.
    Все работало отлично до сегодняшнего дня, сегодня мне подключили байфлай, и я решил норм обновиться через скоросной интернет, и сразу после попытки обновить стандартные приложения вся эта шляпа и началась, сам телефончик я берегу как зеницу ока не ронял нечего в него постороннего не закачивал , все только из маркета, чехол купил не просто бампер а еще и с передней защитой , а он вот так при скоросном интернете практически полностью вышел из строя, с него теперь ток звонить снимать фото видео и смс можно , и за это в лайфе просят платить 4.5кк!!! Поеду на выходных требовать замены , так как на ремонт НОВОГО телефона я не согласен, пускай заберают свое чудо , и дают мне рабочий телефон.

    Ну в крайний случай можно перепрошить его, на сайте 4pda есть прошивки.
    У меня тоже давно была проблема с камерой, полный перезапуск мне помогал. Сейчас уже такой проблемы не наблюдаю, удивительно, и вообще он стал хорошо работать у меня. Разлочил для полного счастья через барахолку. Стаж с начала октября 2013 года. Год пользуюсь.
    И ещё, боюсь такого аппарата уже не будет, его распродали в августе ещё, последние модели были.

  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2279

    13 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 24 октября 2014 11:07

    да и по ошибке видно что проблема софтовая, сомневаюсь что это подходит под гарантию

  • Shupile Member
    офлайн
    Shupile Member

    461

    10 лет на сайте
    пользователь #882631

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 24 октября 2014 19:59 Редактировалось Shupile, 1 раз.

    Отвез сегодня на диогностику, забрали на ремонт, сказав что обмен возможен только после 3-х раз прибывания в ремонте ( по вине продавца / производителя) в течении года по договору телефон остаеться собственностью компании, поэтому самостоятельная прошивка пока что мне не разрешаеться условием договора. Очень неприятно что новый телефон которому даже месяца еще нет дал такой сбой, и уже попал в ремонт, а платить за него каждый месяц.... Так что товарищи 10 раз подумайте прежде чем пападаться на такую удочку, стоимость телефона 4.5кк за эти деньги проще купить в кредит или рассрочку более качественный телефон, лучшего бренда. Новый телефон и месяца не продержался , хотя по параметрам он мне очень понравился, надеюсь что это единичный случай, хотя если прочитать все коменты многие пишут что данный телефон быстро выходит из строя.
    По поводу софтовых проблем думаю сдесь просто некачественная прошивка, так как пользовался я телефоном согласно инструкции прилагаемой к нему, ничего постороннего.

  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2279

    13 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 24 октября 2014 21:05

    нормальный телефон, у вас просто не сошлось там что-то
    п.с. идеального вообще не существует

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 26 октября 2014 22:55
    spaun_bel:

    нормальный телефон, у вас просто не сошлось там что-то
    п.с. идеального вообще не существует

    Согласен, что-то с софтом просто.