Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 24 июля 2007 14:01 Редактировалось Drull, 176 раз(а).

    Клуб владельцев собак и желающих ими стать

    1.Drull - золотистый ретривер Дюран и кавалер кинг чарльз спаниель Лила. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
    2.BesKa - золотистый ретривер Дюран и кавалер кинг чарльз спаниель Лила. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
    3.Versan - ньюфаундленды Верона, Сандра и Эрика. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
    4.dimoska - ротвейлер Ричард. Фото 1.
    5.HUSKY - лайка Ханя. Фото1, 2, 3, 4, 5.
    6.Kassandra - длинношерстная такса Дуся. Фото1, 2.
    7.Тосенька - бульмастиф Мотя. Фото 1, 2.
    8.Coffe - шелти Едди. Фото [url=http://kolonki.at.[censored]/dog.jpg]1, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_1.jpg]2, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_2.jpg]3, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_3.jpg]4, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_4.jpg]5, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_5.jpg]6, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_6.jpg]7, [url=http://kolonki.at.[censored]/08.jpg]8, [url=http://kolonki.at.[censored]/09.jpg]9, [url=http://kolonki.at.[censored]/10.jpg]10.
    9.musapa - скотч-терьер. Фото 1.
    10.forcemajor - немецкая овчарка Филя. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    11.A.Z. - Масяня и Багира. Фото 1, 2, 3, 4
    12.Sander - китайская хохлатая Фиона. Фото 1.
    13.Elsie - Элли. Фото 1.
    14.javanna - китайская хохлатая Банди. Фото 1.
    15.stini - русский черный терьер Эмир и Валькирия. Фото 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
    16.Shurikus - лабрадор Макс. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
    17.TEA-BAR - китайская хохлатая Арсений. Фото 1, 2.
    18.soloko - питбультерьер Сильвия. Фото 1.
    19.Uma_palata - йоркширский терьер Карл. Фото 1, 2.
    20.wannabebiker - золотистые ретривер Кристалл. Фото 1.
    21.кпп - пинчер Соня. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    22.creoz - такса Брюс. Фото 1, 2, 3.
    23.Gamadan, - ягдтерьер Джульетта. Фото 1, 2 .
    24.UnnTiss - лабрадор-ретривер Туся. Фото 1.
    25.~Воля~ - шарпей Фаби. Фото 1, 2, 3.
    26.Кавалевиливичус - американский бульдог Рони. Фото 1.
    27.Irinny - родезийский риджбек Один и Зэбо . Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
    28.DoSBoy - мопс Елизавета. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    29.Zhenya - пёс Карбюратор. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    30.kotenok_sh - ротвейлер Яра и англиский бульдог Тэя. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
    31.Natali11 - курцхаар. Фото 1.
    32.Burzumchik - кавказская овчарка Мудрый. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    33.katen0k - лабрадор Мутрада. Фото 1, 2, 3, 4, 5.
    34.Keval - далмантин Дэйзи. Фото 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    35.Tina - английский кокер-спаниель Дени. Фото 1, 2.
    36.Viranika - овчарка Эту. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    37.Nihon - джек рассел терьер Яна. Фото 1.
    38.DEPILEVE - китайская хохлатая ЖанЛео. Фото 1, 2, 3.
    39.Dikiy - лабрадор-ретривер Лорд. Фото1, 2, 3, 4.
    40.LAMOUR - карликовый пинчер Джужа. Фото 1.
    41.Мурррка - французский бульдог Масяня. Фото 1, 2, 3.
    42.Gizma - английский бульдог Борман. Фото 1, 2.
    43.булыч - доберман Артур. Фото 1, 2, 3.
    44.patrick™ - средний пудель Дольче. Фото 1, 2.
    45.Kazabon - японский хин-двортерьер Джулли. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    46.zolushka - йоркширский терьер Николь.
    47.OZI - цвергшнауцер Прима. Фото 1, 2.
    48.Сильная - дратхаар. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    49.КНОПОЧКА - французский бульдог Воки. Фото 1, 2, 3.
    50.JinGR - английский кокер-спаниель Джерри. Фото 1.
    51.Sasha_123 - Йоркширский терьер Ричард. Фото 1, 2, 3, 4.
    52.bioforce - Английский кокер-спаниель Злата. Фото 1.
    53.Прелесть - лабрадор Бонд. Фото 1.
    54.shpionka - Французский бульдог Найс. Фото 1.
    55.EvgenS - ризеншнауцер Фрея
    56.Emil - лабрадор Нера. Фото 1.
    57.Пружинк@ - боксер Грэта. Фото 1, 2.
    58.Drakonica - немецкая овчарка Рэй.
    59.Ann11 - китайская хохлатая Викинг. Фото 1.
    60.freeIT - золотистый ретривер Одри. Фото 1, 2, 3, 4.
    61.tyktyktyk2 - чихуа Жоли. Фото 1, 2.
    62.Italinka - немецкий боксер Имхо. Фото 1, 2.
    63.fasolinka - сибирский хаски Айри, Соня. Фото 1, 2, 3, 4
    64.nleksa - русский чёрный терьер Мелс
    65.ched3000 - йоркширский терьер Микки. Фото 1, 2, 3, 4.
    66. motorolav980 - помесь лабролайка Марта
    67. Motana - йоркширский терьер Элвис. Фото 1.
    68. olg88 - йоркширский терьер Арнольд. Фото 1, 2.
    69. freeIT - золотистый ретривер Гарвард. Фото 1
    70. SimoNN - йоркширский терьер Кузя
    72. sickboy - мопс Кекс. Фото 1, 2, 3, 4.
    73. Pollettka - немецкая овчарка Сэнди. Фото 1, 2, 3
    74. Strazik - порода Южнорусская овчарка Блейд. Фото 1, 2, 3.
    75. cirillius - шарпей Батрон. Фото 1 2 3
    76. montik19-мопс Викинг адольф(пух). Фото 1
    77. Abraham_Simpson - йоркширский терьер Ник (Николас). Фото 1, 2, 3, 4
    78. Palladin - Эстонская гончая Степа . Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6 79. V.S.G. - мопс Бакс.Фото 1, 2
    80. tovich смесь йоркширского терьера Альфа. Фото 1
    81. eLHE - Бернский зенненхунд Марта. Фото 1
    82. Ann_golubka - среднеазиатская овчаркаКрошка. Фото 1
    83. wmnow - метис амстаффа Чарли. Фото 1, 2, 3
    84. Tonik. - Джек рассел Чака. Фото
    85. pawunia - Сибирский Хаски Джинни. Фото 1, 2, 3
    86. NUUUUUUUUUUUUU- Бигль Бостон. Фото 1, 2
    87. U-Turn - той пудель Боня. Фото 1

    Раздел "Собаки" на Барахолке
    Каталог кормов для собак
    Выезд за границу с собакой

  • Тосенька Onliner Auto Club
    офлайн
    Тосенька Onliner Auto Club

    9781

    17 лет на сайте
    пользователь #77470

    Профиль
    Написать сообщение

    9781
    # 2 августа 2007 16:08

    forcemajor, да я тоже такое слышала. Мы, например, на дрессуры ездили совсем в другое место.

    Хотя с другой, стороны, на то и собака, чтобы выполнять команды хозяина и не важно, в каком месте эта команда была отдана, на улице, дома, в лесу, в гостях или ещё где то...

    Drull, а дресуре подаются все, даже крокодилы....:D а у тя всего лишь лабрик

    Брак - это то, чем мужчины платят за секс...Секс - это то, чем женщины платят за брак...
  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 2 августа 2007 16:11

    forcemajor, неее ))) я ее туда запихнула, а ей понравилось.

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 2 августа 2007 16:26

    Тосенька, а как вообще бульмастифы поддаются дрессировке? собака то по натуре, скорее всего флегматик:rotate:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 2 августа 2007 16:47

    Тосенька, просто мой на улице просто перестаёт слушаться, а иногда кажется что и слышать!!!

    примерно сколько дресировка стоить будет...

    ещё гулять с ним не удобно, тк негде и поэтому он мечется что бы хоть что-то понюхать... а когда в лесу он послушные *более менее* :shuffle:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69320

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69320
    # 2 августа 2007 17:03

    Моя еще и дома прекрасно умеет дурака включать, а не только на улице :D

    И еще вопрос- как ваши питомцы реагируют на внешние раздражители (звонок, телефон, домофон, итп.)?

    Моя на звонок и домофон лает оглущительно и прыгает на дверь, пока не откроешь :D а там в тамбур выбегает и опять лает, ну а дальше смотря кто пришел :super:

    Но это если ктото дома есть. Если никого нет, то и реакции никакой (проверял специально).

    На телефон (дом.) если не брать трубку, начинает выть. Натурально воет как волк :evil: аж мурашки по телу. А т.к. дома АОН и говорить охота не всегда, то волей неволей приходится хотя бы подойти и снять звук :D

    На мобильник маман тоже воет :D а на мой нет (у каждого Нокия, но м.б. у матери тоже чтото резкое для слуха..)

    Обожает смотреть в окно, стоя на диване, ибо с 1 этажа видно замечательно. На собак может полаять, особенно на больших.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • musapa Onliner Watch Club
    офлайн
    musapa Onliner Watch Club

    988

    21 год на сайте
    пользователь #3867

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 2 августа 2007 17:11

    моего зовут Аякс.

    И еще вопрос- как ваши питомцы реагируют на внешние раздражители (звонок, телефон, домофон, итп.)?

    мой умеет распознавать сигнализацию автомобильную и мою и брата и встречает сразу. :)

    Think. Feel. Drive.
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 2 августа 2007 17:15

    И еще вопрос- как ваши питомцы реагируют на внешние раздражители (звонок, телефон, домофон, итп.)?

    домофон сразу к двери бежит... я дверь сразу открываю, он всегда встречает !!!

    насчёт встреч... как ваш пёс встречает??? моего минут 5 просто не реально успокоить... особенно если хорошие знакомы ( родители и близкие друзья), он и тапочку принисёт и носки гряные найдёт :lol: ...

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69320

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69320
    # 2 августа 2007 17:22
    Drull:


    как ваш пёс встречает??? моего минут 5 просто не реально успокоить... особенно если хорошие знакомы, он и тапочку принисёт и носки гряные найдёт ...

    Один к одному!

    Тока тапки раньше приносила. сейчас в основном любимую игрушку (мячик маленький, цельный литой). а к тапкам интерес както прпал, уже и не уносит их :D раньше на ночь тапки прятал, сейчас уже нет. Уносит только носки и носовые платки :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 2 августа 2007 17:34

    Уносит только носки и носовые платки

    как мне это знакомо!!!

    Новый список :

    1.Drull - золотистый ретривер Дюран. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    2.BesKa - золотистый ретривер Дюран. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    3.Versan - ньюфаундленды Верона и Сандра. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

    4.dimoska

    5.HUSKY - лайка Ханя. Фото1, 2, 3, 4, 5, 6.

    6.Kassandra - длинношерстная такса Дуся. Фото1, 2, 3

    7.Тосенька - бульмастиф Мотя. Фото 1, 2.

    8.Coffe - шелти Едди. Фото [url=http://kolonki.at.[censored]/dog.jpg]1, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_1.jpg]2, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_2.jpg]3, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_3.jpg]4, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_4.jpg]5, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_5.jpg]6, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_6.jpg]7.

    9.musapa - скотч-терьер Аякс. Фото 1.

    10.forcemajor - немецкая овчарка Филя. Фото 1, 2, 3.

    11.A.Z. - Масяня. Фото 1

    12.Sander - китайская хохлатая Фиона. Фото 1.

  • Тосенька Onliner Auto Club
    офлайн
    Тосенька Onliner Auto Club

    9781

    17 лет на сайте
    пользователь #77470

    Профиль
    Написать сообщение

    9781
    # 2 августа 2007 17:48

    forcemajor, да, он абсолютно флегматичен, но вместе с тем ужасно ленив и упрям!!! Поэтому мы и проходили 3 курса дрессировки, с периодичностью буквально каждые полгода! Маняша ужасно не любит, когда на него ругаются, или когда он получает по сральнику, поэтому всегда пытается избегать таких ситуаций, но это сейчас, когда ему 5 лет, а вот когда он был маленьким дурилкой, всё было совершенно по другому. Это была постоянная борьба кто кого, или я его или он меня. Он сопротилвялся включая всё своё упрямство и лень, я - настойчивость и желание иметь нормальную собаку которой можно управлять, не йоркшерский терьер всё-таки.

    Это были бесконечные слёзы с моей стороны, когда он убегал к кому то, не реагируя на команды, я за ним, потому что боялась,чтобы нге дай Бог с ним ничего не случилось, потом ловила, и лупила просто задыхаясь от слёз до такой степени, что аж мозоли на руках были. Потом снова прогулка, всё в порядке и опять до определённого момента, поэтому мы опять и шли на дрессировки. Кроме того, у меня пёса никогда ничего не подбирает с земли даже, если я это уронила, даже кусок мяса, вообще ничего, этого я тоже добивалась очень долго.

    Так что товарисчи собатники терпение и труд всё перетрут, это про мои занятия с Маняшей...:D

    Drull, вот и я говорю, что это тоже всё было, так приятно это говорить БЫЛО! все поддаются дрессуре!!!:znaika: Вопрсо в другом, готов ли ты к этому, ведь то,что вы отходите на курс дрессировки совсем не значит, что всё, теперь он будет всегда шёлковый, век живи век учись, если не отрабатывать это постоянно каждый раз, то ничего не получится. По поводу тсоимости дрессуры сейчас ничего не могу сказать, потому что мы то уже большие, нам уже 5 годиков, да и давно это было.

    A.Z., Маняшка не реагирует никак. Максимум на что он способен, это сказать "буф-буф", и то, если услышит, такие мелочи его вообще не волнуют... Он гавкает только тогда, когда я держу что-то очень вкусное перед носом и даю команду "голос!".

    Drull, что каасется встретить кого-то, это нечто! вылетает такая туша, весом в 80 кг и начинает на тебя прыгать, виляет хвостом, при этом сметая им всё на своём пути, в том числе и тебя, потому что если ударит хвостом под коленки, то просто падаешь, и лижется, лижется, лижется, лижится......:D и точно так же приносит свои игрушки, чтобы с ним поигрались, если это не канает, то просто садится рядом и начинает требовать ,чтобы его почухали, погладили, поговорили с ним, прямо головой как бы толкает тебя под локоть, или просто начинает сам пристраиваться под твою руку. чтобы ты хоть как то уделил ему внимания!!!!!!

    Брак - это то, чем мужчины платят за секс...Секс - это то, чем женщины платят за брак...
  • Versan Dogs Team
    офлайн
    Versan Dogs Team

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #45272

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 2 августа 2007 18:44

    К нам дресс приезжал домой, и мы ходили с ним вместе на дрессировку на выгул. По дороге он заодно смотрел, как мы выполняем команду "Рядом!", "Стоять, дорога!" и т.п. Довольно удобно, что не надо никуда было ездить. Но в принципе можно и ездить - как кому нравится. Drull, телефон нашла, см. личку. Кстати, есть еще очень удобная штука для выгула возле дома - рулетка. И 5 метров свободы - и собака на поводке, никто не вопит... ну почти никто... Некоторые истероиды и когда собака на поводке орут...:evil: Но это, наверное, удобно для отдрессированной собаки, потому что если на 5 м рулетку раскрутить и собака потянет, а командой она не останавливается - точно носом полетишь...

    Drull, на трехметровом поводке, если он распущен на всю длину, я ньюфа бы не удержала, наверное...:roll: Пробовать не буду... Я поближе к ошейнику поводок перехватываю, если вижу, что он собирается дернуть... Но это не моя собака, мы просто иногда с хозяевами вместе гуляем. И иногда получается, что я держу сразу трех ньюфов, общий вес которых перекрывает мой уже в 4 раза...:D

    Никогда не забуду, как я однажды была на выставке, и знакомый попросил подержать двух его кобелей, пока он пойдет заберет полученные сертификаты... Стоим с его женой, она держит одну собаку, а я - сразу двух. Мимо проходят парень с девушкой со щенком то ли голдена, то ли лабрика. Щен при виде лежащих на полу ньюфов заходится в истерическом лае... Я держу собак, они особо не реагируют, продолжаю разговаривать... Проходит минут 5. Лай не замолкает, парень с девушкой так и стоят возле нас. Кобелям, лежащим возле меня, этот брех надоедает, и они решают пойти посмотреть, кто ж это там им мешает отдыхать. Тушки поднимаются с пола, отряхиваются... Лай щенка переходит просто в визг... Хозяева продолжают делать вид, как будто так и надо... Я довольно громко спрашиваю у жены хозяина собак:"Слушай, неужели я настолько внушительно выгляжу, что они думают, что я смогу удержать этих собак, если они потянут меня на этого истероида?:shuffle:" Мой вес - примерно 55 кг, вес каждого из кобелей - за 80 кг минимум (а реально - так и под все 90). Хозяев со щеном как ветром сдуло, отряхнувшиеся собаки улеглись на пол снова... Ну и вот зачем так делать-то? Ладно я знаю, что эти собаки отдрессированы по полной программе, и остановятся даже не по команде, а по щелчку пальцев, и не просто остановятся, а в стойке замрут (мои так не умеют, к стыду моему - это про "замрут в стойке" :() А если не отдрессированы? Любит у нас народ острые ощущения, однако...

  • Тосенька Onliner Auto Club
    офлайн
    Тосенька Onliner Auto Club

    9781

    17 лет на сайте
    пользователь #77470

    Профиль
    Написать сообщение

    9781
    # 3 августа 2007 09:42

    Versan, мне это тоже знакомо :D

    Я когда иду с Маняшей, всегда команда "рядом". Ну люди думают, что я его держу и начинается: ой какая собачка. или гав-гав, начинают дразнить его и т.д. а я уже чувствую, что он напрягается, уши вперёд, все складочки тоже, лапки выпрямляются, сдерживает только то, что я тоже держу поводок очень близко к шее, ну и конечно же команда "рядом". А люди даже не думают о том, что если он захочет, то я буду только сзади лететь и бороздить носом землю...

    А ещё меня просто выводит из себя, когда тупые мамаши увидев собаку на поводке, начинают подводить своего ребёнка, чтобы он получше разглядел собачку, какая она большая, сколько складочек и т.д.:evil: у нас таких случаев было очень много, и НИ РАЗУ ни одна мамаша не спросила у меня, а можно ли подвести ребёнка, а можно ли, чтобы ребёнок погладил собаку и т.д., ведут себя так, как будто меня рядом нет, а это не живая собака, а статуя "иди потрогай, иди погладь, смотри какая":evil:.

    И, например, я знаю, что мой Мотька не кинется на ребёнка, он если честно вообще не знает, что такое ребёнок, но он может просто даже ударить хвостом нечаяно, или толкнуть, идя мимо, ли полезть лизаться, ребёнок упадёт, начнёт плакать и т. д. кто будет в этом виноват, конечно собака! А потом ещё удивляются, почему дети боятся собак? Потому что у них тупые мамаши!:evil: ИМХО

    Брак - это то, чем мужчины платят за секс...Секс - это то, чем женщины платят за брак...
  • Versan Dogs Team
    офлайн
    Versan Dogs Team

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #45272

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 3 августа 2007 11:11

    Тосенька, а нас боятся обычно... Черный цвет, наверное, отпугивает. :( К кавказеру гораздо чаще ручки тянули, чтоб погладить - "Ой, какой классный мишка, иди сюда, я тебя потискаю...":evil: И постоянно приходилось объяснять, что не надо ручонки свои к нему тянуть, он хоть и в наморднике, но толкнет башкой - мало не покажется... А девицы бы и рады, чтоб их погладили, да желающих немного... Только вот на Дне МЧС в парке Горького отрываются по полной программе, когда их по 5 часов подряд постоянно гладят, тискают и фоткаются с ними... Там их не боятся - "собака-спасатель", в жилетке, значит - не кусается...:)

  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #98581

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 3 августа 2007 16:06

    А моего чаушку все время просят погладить и спрашивают " Правда ли у него язык синий и нет ли у нас щенков", а у меня кобель.:lol:

    Самостоятельно никто не пытался гладить, но внимание конечно почти все обращают.

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 августа 2007 20:39

    Drull, телефон нашла, см. личку. Кстати, есть еще очень удобная штука для выгула возле дома - рулетка. И 5 метров свободы - и собака на поводке, никто не вопит... ну почти никто...

    такой штукой я и пользуюсь... очень удобно - но и тянет сильней!

    попробую клуб официально зарегестрировать... может у кого знакомые есть в админах?

    как насчёт встречи ??? можно куда нибудь пёсав за город вывезти. Было бы здорово!

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 4 августа 2007 16:23

    Drull,

    как насчёт встречи ??? можно куда нибудь пёсав за город вывезти. Было бы здорово!

    а ты уверен, что собачки между собой не подерутся? Мой Ричард кобелей вообще не признавал, а среди девочек дружил только с несколькими. А так — разводили...

  • Versan Dogs Team
    офлайн
    Versan Dogs Team

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #45272

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 4 августа 2007 21:15

    Drull, вывезти, теоретически, конечно, можно... Но уж очень мы все "разнокалиберные", я обычно своих девиц с собаками меньше лабра играть не пускаю... Они абсолютно неагрессивные ни к кому - ни к кобелям, ни к сукам, но во время игр могут нечаянно наступить на мелкую собачку и что-нибудь ей повредить...:(

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 5 августа 2007 13:17 Редактировалось Drull, 1 раз.

    dimoska, я думаю мой со всеми подружиться!

    Versan, ну попробовать можно... моего точно не затопчут...

    Я вчера своего чуть спас ... Поехали мы на дачу. Дюша побежал куда-то гулять. Я его искать пошол... слышу скулит и лает я бегом туда... вижу в болоте только голова торчит - я туда. Голову , что бы дышал достал и понимаю что сам начинаю погружаться... минуты через 2 друзья прибежали и вытащили. Дюран весь вечер от меня не отходил.

    Написал насчёт официальной регистрации.

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 6 августа 2007 08:41

    Drull, прям триллер! :insane: Хорошо, что с хэппи эндом!

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 6 августа 2007 10:23

    Я вчера своего чуть спас сегодня...

    понравилось :D

    а вообще слава богу, что обошлось! собак теперь тебя своим спасителем считает? 8)

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]