Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Steelcase Think

  • Office-Solutions Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Office-Solutions Neophyte Poster Автор темы

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #903703

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2013 16:57

    Офисное кресло Think самостоятельно определяет, как сидит пользователь, и интуитивно подстраивается под него. Оно обеспечивает удобное и безопасное положение в любое время.

    Преимущества и характеристики:

    - Вмонтированные направляющие - в спинку и сиденье - равномерно перераспределяют вес пользователя и адаптируются к каждому движению и изменению положения тела.
    - Уникальный механизм, который активируется весом пользователя, автоматически регулирует натяжение спинки. Он также позволяет плавно откинуться назад пропорционально весу тела.

    Наша миссия - оказывать содействие организациям в создании эффективного офисного пространства
  • alexthegreat Member
    офлайн
    alexthegreat Member

    348

    12 лет на сайте
    пользователь #547792

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 30 июня 2014 22:50 Редактировалось alexthegreat, 2 раз(а).

    Эти все качества, конечно, очень полезны. Но, просидев в нем почти 5 лет, скажу, что лучшее, что есть в этом кресле, и о чем не упомянуто - это регулируемые подлокотники, которые позволяют при работе с клавиатурой опирать локти на них, а не на стол, чего ни в одном другом кресле (по крайней мере из доступных в минске и кроме steel-case) почему-то сделать не могут, хотя вроде бы и не сложно.
    Видал даже в рекламах дорогущих японских кресел красивые японские тети сидят, оперев локти о стол, с подлокотниками, заехавшими под стол... И вроде бы не вчера кресла разрабатывать начали, но из-за простого подлокотника их кресла получаются ужасно неудобные.
    Короче, Think лучший. Но дорого. Нужно второе кресло (теперь домой) и жаба душит. А неудобное брать другая жаба не позволяет, которая боиться выкидывать кресло, если вдруг придет понимание, что выбор был неправильный. Так и сижу на деревянном стуле, благо дома не так много, как в оффисе :(
    в отзыве писали "Себе купил без подголовника, а стоило бы взять и его.". у меня с подголовником. при работе практически не используется, хотя может пригодиться, что бы вздремнуть, либо при просмотре фильма.

  • sigod Member
    офлайн
    sigod Member

    403

    14 лет на сайте
    пользователь #192299

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 30 сентября 2016 02:35

    Выглядит годно. Что же его у нас не продают.