Ответить
  • RoMen Junior Member
    офлайн
    RoMen Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #488045

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 сентября 2016 20:58

    prestigio 5508 duo отсутствует сеть в минске была а в городе поменьше нет как будто 2g не работает.. помощ

  • 1Владимир1 Neophyte Poster
    офлайн
    1Владимир1 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2042554

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 октября 2016 12:45
    PrestigioSupport:

    Добрый день. Мы представляем техническую поддержку Prestigio. Если у Вас есть какие-либо вопросы по нашей продукции, мы с радостью ответим Вам в этой теме.

    Если Вам необходимо произвести аппаратный ремонт устройства либо заменить комплектующие - необходимо обратиться в наши авторизованные сервисные центры http://www.prestigio.by/support/service-centers

    Если АСЦ отказываются ремонтировать устройство либо ссылаются на нехватку запчастей, просим, если это возможно, оставить по данному случаю обращение на нашем сайте http://www.prestigio.by/support/feedback
    Спасибо.
    Если на Ваше сообщение не ответили, пожалуйста, оставьте повторное обращение с пометкой о том, что обращались до этого и не получили ответ либо вышлите нам адрес электронной почты в ЛС который был Вами указан в заявке, мы постараемся выяснить почему Вам не ответили, а так же предоставим ответ на обращение в течение 3-ех рабочих дней.
    Приносим свои извинения за данные неудобства, мы пытаемся решить вопрос с запчастями.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    здравствуйте мне вообще отказались в гарантийном ремонте моего prestigio wize e3 ссылаясь на внешнее повреждение устройства а сгорел датчик зарядки который находится очень близко к процессору аппарату всего 3 месяца и что теперь делать

  • celesta Neophyte Poster
    офлайн
    celesta Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #607299

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 октября 2016 03:10

    Здравствуйте!
    prestigio PSP3413DUO много всяких приложении установлено.
    Как в нем разобраться какие необходимы, а какие можно удалить,
    нужна инструкция к этому телефону на русском языке.
    Телефон необходим для пользования:
    звонков, сообщений, почитать новости в нете, посмотреть на ютубе,
    поиграть в игры.
    Хотелось установить приложение DU SPEED BOOSTER,
    не хватает места.
    Очень сильно нагревается корпус телефона, и телефон зависает.
    Спасибо!

  • motobanker Junior Member
    офлайн
    motobanker Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #263804

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 октября 2016 18:43

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, где можно заменить и сколько будет стоить экран на prestigio Multipade 4 ultimate pmp7480d3g?

  • Raddik Member
    офлайн
    Raddik Member

    457

    12 лет на сайте
    пользователь #527372

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 2 ноября 2016 19:12

    Добрый День! Имеется планшет Prestigio Multipad 4 Diamond 10.1 3G/ Tablet PC PMT 7177_3G. Сначала зависал при включении на заставке "The Art Hi-Tech". А теперь и вовсе не включается. Куда лучше обратится что бы подешевле ремонт был?

  • lena_shmnsk Junior Member
    офлайн
    lena_shmnsk Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #497213

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 ноября 2016 12:19

    Здравствуйте. У меня разбился телефон престижио 5453. На экране трещины, но всё работает отлично как и прежде, картинка такая же. Что в данном случае нужно менять? Мнения разделились. Кто-то говорит что на данную модель можно заменить только тачскрин, кто-то говорит что отдельно менять нельзя и нужно полностью менять дисплейный модуль.

  • zhenyaminsk Neophyte Poster
    офлайн
    zhenyaminsk Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #778995

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 ноября 2016 14:02

    Добрый день! Смартфон PSP5517DUO не подключается через USB к компьютеру, раньше подключался, а сейчас компьютер (и не только мой, и через разные кабели) вообще не реагирует на подключение. Много фоток очень хочется скинуть на комп. Помогите!!!

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8435

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8435
    # 17 ноября 2016 16:29 Редактировалось Compiller, 1 раз.

    Где в Минске сейчас можно платно заменить тачскрин на Prestigio 7280 QUAD и Prestigio 7280 DUO. Именно на оба планшета. И сколько это стоит?
    В одном из планшетов нужно также заменить гнездо наушников.

    IT сантехник-ассенизатор
  • 1963982 Neophyte Poster
    офлайн
    1963982 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1963982

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2016 18:11

    Здравствуйте, престижио муж д 3 , внутренней памети около 450 МБ свободно , СД карте 20 ГБ , при попытке установить приложение , даже очень маленькое, выдаёт недостаточно места , установка по умолчанию СД, удалив приложение для освобождения памяти я его уже тоже не могу устонавить тк памяти недостаточно .... Так же частенько выдаёт что память с смс переполнена и я не смогу получать смс , сообщений у меня вообще в тел нет, сразу удаляю , но новые при глюке действительно не приходят, с смс глюк проходит сам как и появляется , с приложениями все сложнее не могу исправить ситуацию

  • 2084593 Neophyte Poster
    офлайн
    2084593 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2084593

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 декабря 2016 12:53

    добрый день. у меня престижио psp 3413 duo используется в связке с платежным терминалом. иногда возникают сбои связи телефона со считывателем
    как в данной модели снять тайм аут на блютуз
    номер сборки .20160802.5.0.02
    morozko.vasya00 @mail.ru

  • VedZ Neophyte Poster
    офлайн
    VedZ Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2110704

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2016 13:30

    Здравствуйте! У меня телефон Prestigio pap4500 duo, с ним у меня проблема: при включении экран белый с помехами как на телевизоре, а ещё слышны звуки Пре-сти-жи-о, как будто в замедленной съемке, а при подключении к ПК, компьютер показывает, что необходимо исправление неисправностей, и ещё компьютер издает звуки, что телефон то отключен, то подключен и так много раз. Телефон был один раз включился и ПК устанавливал драйверы какие- то, но последний драйвер не успел установиться, так-как опять телефон отключился от компьютера, я решил вставить CD карту, но телефон опять перестал включаться. Позже, когда телефон медленно сказал Престижио, экран потух, я нажал на кнопку питания, экран засветился и я понял, что это экран блокировки, я провел пальцем и услышал медленный звук разблокироки экрана, немного подождал, и экран потух. Телефон начал перезагружаться, и так много раз, но ничего хорошего не произошло. Что мне делать? Взаранее спасибо.

  • knyz Member
    офлайн
    knyz Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #196684

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 30 декабря 2016 20:14

    Здрпвствуйте,сколько будет стоить тачскрин для Prestigio PMT5877C MultiPad 7.0 Ultra Duo 8Gb с работой и без работы?

  • Danya_Y Neophyte Poster
    офлайн
    Danya_Y Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2017641

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 января 2017 19:43

    Доброе время суток, подскажите как войти в рекавери на prestigio wize 3009 . Через + - громкость не получается зайти. Подскажите как ??

  • divol.nk Neophyte Poster
    офлайн
    divol.nk Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1239370

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 января 2017 12:04

    здравствуйте у меня Prestigio Grace X7 стал очень плохо принимать сигнал (сеть ловит только на улице) в помещении вообще не ловит или очень слабо. хотя до этого всё было отлично. пользуюсь примерно около года.

  • Kolots Junior Member
    офлайн
    Kolots Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #432773

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 30 января 2017 11:20

    Подскажите маркировку батареи планшет Prestigio Multipad 7.0 pmp 7170b3g на 3000 мАч!

  • liv56 Member
    офлайн
    liv56 Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #163056

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 12 февраля 2017 19:32

    prestigio wize lx3 psp3413duo подскажите где купить или заменить тачскрин
    взаимозаменяемость

  • natashula Junior Member
    офлайн
    natashula Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #890102

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 февраля 2017 22:49 Редактировалось natashula, 1 раз.

    Подскажите мне плиз! Задолбала такая проблема в планшете. Пропадают некоторые скачанные из нета картинки, а на их месте черный экран и надпись "невозможно отобразить пиктограмму". Повторюсь, что не все пропадают, а некоторые. Почистила кэш, надеялась что восстановятся, ан нет, исчезли эти черные квадраты с надписью и все, ничего не восстановилось.

  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 21 февраля 2017 15:07

    Каким приложением скачиваете и каким просматриваете картинки?

  • koterd Junior Member
    офлайн
    koterd Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #482677

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 22 февраля 2017 18:02 Редактировалось koterd, 1 раз.

    no

  • Kat4425 Neophyte Poster
    офлайн
    Kat4425 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2133931

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 февраля 2017 22:07

    Добрый день. Разбила стекло у prestigio pap 7500, экран все показывает, но сенсор не реагирует. Обращалась в мастерскую сказали необходимо менять модуль экрана в комплекте, что по деньгам около 120$. При самостоятельном поиске стекла увидела достаточное количество предложений Только стекла, без модуля, возник естественный вопрос, если как мне утверждают меняют только модулем на этом телефоне, то зачем продают только стекла??? Или это просто способ заработка и вполне можно поменять только стекло? И где тогда это можно сделать?