Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

PiPO Max-M6

Ответить
  • PiPO_by MemberАвтор темы
    офлайн
    PiPO_by Member Автор темы

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 9 сентября 2013 19:23 Редактировалось PiPO_by, 31 раз(а).

    PiPO Max-M6 16GB

    Что бы не оказаться жертвой мошенников, перед покупкой можно проверить планшет по серийному номеру здесь.

    Так же, обращайте внимание на гарантийный талон.

    Как выглядит оригинальный гарантийный талон (СТБ) можно посмотреть здесь.
    Гарантийные талоны старого образца №1 и №2 (тоже действительные).

    Китайская версия PiPO отличается от экспортного варианта (СТБ), не говоря про то, что уже появились подделки - поэтому, есть смысл проверить, что покупаете.

    Так же, только СТБ устройства подлежат гарантийному и постгарантийному (если устройство вышло из строя по вине владельца) обслуживанию.

    Экран
    • 2048 x 1536 (Retina 4:3)
    • 9,7 дюймов
    • IPS дисплей
    • 10 касаний
    • Возможность переключения в режим 1600х1200

    Размер
    • 243 x 190 x 10,8 мм
    • 620 грамм (версия без 3G)
    • 627 грамм (версия c 3G)

    Процессор и память
    • Процессор: Rockchip RK3188
    4 ядра по 1600 MHz
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • Графический процессор: Mali-400 МР4
    4 ядра по 533 MHz
    • Внутренняя память: 16 ГБ
    (фактический объем меньше)
    • Поддержка Micro SD до 32 ГБ (64 ГБ определенных производителей)

    Беспроводная связь и разъемы
    • Wi-Fi 802.11 b/g/n
    • Bluetooth
    • Сети GSM/UMTS/HSPA
    (только модель с поддержкой 3G)
    • Сети GSM/EDGE/GPRS: 850, 900, 1800, 1900 МГц
    (только модель с поддержкой 3G)
    • Сети 3G: 850/2100 МГц
    (только модель с поддержкой 3G)
    • HDMI, OTG

    Камеры
    • Основная: 5 Мпикс.
    • Передняя: 2 Мпикс.
    • Автофокус
    • Вспышка

    Возможности
    • Android 4.2
    • Батарея (10 000 мА·ч)
    • Гироскоп
    • Микрофон
    • Магнитометр

    Комплектация
    • Зарядное устройство (9V 2.5A)
    • Защитная Пленка (наклеена на заводе)
    • USB-Кабель
    • OTG-Кабель
    • Наушники

    Видео-обзоры Pipo Max-M6.
    Видео-обзор - сравнение Pipo Max-M6 и Pipo Max-M9 Pro.
    Видео-обзор - сравнение Pipo Max-M6 3g vs Samsung Galaxy NOTE 10.1 vs Pipo Max-M9 3g.
    Обзор - сравнение Pipo Max-M7 Pro vs Pipo Max-M6 vs Ipad 4 vs Pipo Max-M9.

    Руководство пользователя на русском языке.

    Настройки для роутера Byfly - Промсвязь M 200 A

    Отличия Pipo Max-M6Pro от Pipo Max-M6
    Внутренняя память 32gb (может зависеть от версии)
    Встроенный GPS модуль.
    Улучшенный экран.
    Доработанные динамики (нет дисбаланса, звук громче).
    Новые партии обычного Pipo Max-M6 wifi/3G уже с доработанными динамиками.

    Список 3G модемов, проверенных на предмет работы с планшетами Pipo.

    Будьте предельно осторожны при прошивке Вашего устройства, перед обновлением внимательно ознакомьтесь с инструкцией по прошивке, если сомневаетесь, не забывайте, что вы можете обратиться за помощью в сервисный центр абсолютно бесплатно.

    Самостоятельная перепрошивка НЕ снимает планшет с гарантии.
    Установка на планшет ROOT (права суперпользователя) ЛИШАЕТ гарантии.

    Инструкция по установке драйверов и прошивки планшета от Pipo.by

    Видео-инструкция по установке драйверов и прошивки.

    Драйвера RockChip BatchTool 1.7 + Rockchip USB Driver 3.5

    Официальные прошивки от Pipo находятся здесь.

    Модифицированные прошивки kasty JB 4.2.2 (root) на Яндекс.Диске.
    Версия WiFi от 20 июля 2013
    Версия 3G от 20 июля 2013

    Модифицированные прошивки от rrileypm от 08.08.2013.

    Сервисный центр компании Pipo (РБ), находится по адресу - г. Минск, улица Сурганова 27 офис 3.
    Время работы - 11:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00.
    Понедельник - Пятница.
    Телефоны - 8-029-777-44-02, 8-029-667-44-02
    _____________________________________________________________________________________
    Сервисный центр в г. Гомеле, находится по адресу - г. Гомель, улица Советская, дом 39 (в здании магазина Zeon).
    Время работы - 11:00 до 18:00, без обеда.
    Понедельник - Пятница.
    Телефон: 8-029-131-38-80
    24.02.2014 - В Гомеле открылся СЦ Pipo! Подробнее в закладке СЕРВИС.
    24.02.2014 - Обзор планшета Pipo M7T.
    02.01.2014 - Начало продаж смартфонов от Pipo, намечена на февраль (не официальные источники)
    02.01.2014 - Презентация обновленной модели Pipo Max-M7T, по предварительным данным, добавлена только функция звонка. Поживем - увидим.
    02.01.2014 - По не проверенным данным в Pipo U8T будет: такой же экран, такая же начинка как и в обычном U8. Теперь о плюсах, нас ожидающих: поддержка 3g, функция звонка, встроенный GPS, улучшенная камера, 2(!) стерео динамика. Начало продаж намечено на январь-февраль 2014 года.
    09.02.2014 - В продажу поступили чехлы черного цвета, для моделей M9 (pro) и M7 pro, для модели М6 (pro), чехлы доступны только в голубом цвете. Так же спрашивайте в магазинах и оригинальные, автомобильные зарядные устройства.
    09.02.2014 - В РБ завезена пробная партия Pipo M7T 3G, добавлена функция звонка.
    02.01.2014 - Начало продаж смартфонов от Pipo, намечена на февраль (не официальные источники)
    02.01.2014 - Презентация обновленной модели Pipo Max-M7T, по предварительным данным, добавлена только функция звонка. Поживем - увидим.
    02.01.2014 - По не проверенным данным в Pipo U8T будет: такой же экран, такая же начинка как и в обычном U8. Теперь о плюсах, нас ожидающих: поддержка 3g, функция звонка, встроенный GPS, улучшенная камера, 2(!) стерео динамика. Начало продаж намечено на январь-февраль 2014 года.
    26.12.2013 - Наконец то Pipo выставила на официальном сайте модель Pipo U8T с поддержкой 3G и функцией звонка, значит старт продаж не за горами!
    26.12.2013 - Pipo Ultra-U6 уже в продаже!
    12.12.2013 - Pipo выпускает новую модель Pipo S3Pro, характеристики пока не известны.
    05.11.2013 - Обновлен сайт Pipo.by. Добавлена возможность проверки планшета на СТБ.
    05.11.2013 - Поставка фирменных чехлов планируется в 20-х числах ноября.
    05.11.2013 - Изменился дизайн гарантийных талонов. Старые гарантийные талоны, конечно, остаются действительными.
    05.11.2013 - Pipo Max-M9 Pro wifi/3G уже в продаже! Только черного цвета.
    24.10.2013 - Ноябрь-декабрь в продаже в РБ новые модели Pipo Max M8 HD и Pipo Ultra-U6.
    24.10.2013 - PiPo показала два смартфона и 13,3-дюймовый планшет.
    20.10.2013 - Вышла новая модель топовой линейки Pipo - Pipo Max M8 HD.
    20.10.2013 - Ожидается поставка Pipo Max-M9 Pro wifi/3G только черного цвета - 21-24.10.2013
    19.10.2013 - Скоро в продаже новые модели PiPO Max-M6pro 32 GB 3G и PiPO Max-M6pro 32 GB. Спрашивайте у официальных партнеров Pipo с 21.10.2013
    19.10.2013 - планируется завоз фирменных чехлов, примерная дата поставки 30.10.13, для планшетов Pipo Max-M9 (Pro) и Pipo Max-M6 (Pro).


    СЦ в Минске переехал на улицу Сурганова 27 офис 3.
    В Гомеле открылся СЦ Pipo! Смотрите вкладку СЕРВИС.

    Куратор ветки Tarcus

  • PiPO_by MemberАвтор темы
    офлайн
    PiPO_by Member Автор темы

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 25 февраля 2014 10:38 Редактировалось PiPO_by, 1 раз.

    Приятная весть для жителей Гомеля!
    Открылся сервисный центр PIPO :ura:
    Cо всеми вопросами вы можете обращаться по адресу: г. Гомель, улица Советская, дом 39 (в здании магазина Zeon).
    Время работы - 11:00 до 18:00, без обеда.
    Понедельник - Пятница.
    Телефон: 8-029-131-38-80

  • ЛяксейК Junior Member
    офлайн
    ЛяксейК Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #344964

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 марта 2014 09:36 Редактировалось ЛяксейК, 1 раз.

    PiPO_by, скажите, а работники вашего СЦ в минске на ул. Леонида Беды д. 31 знакомы с вот этим документом (в часности Статья 22 п.1)?
    http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=H10200090&p2={NRPA}

  • PiPO_by MemberАвтор темы
    офлайн
    PiPO_by Member Автор темы

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 марта 2014 11:40

    ЛяксейК, Разумеется. Но бывают случаи, когда работники СЦ прибегают к Статье 32 п1. Однако это должно быть оговорено обеими сторонами.

  • ЛяксейК Junior Member
    офлайн
    ЛяксейК Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #344964

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 марта 2014 16:32
    PiPO_by:

    Однако это должно быть оговорено обеими сторонами.

    Вот как раз об этом и "забывают" приемщики. :evil:

  • PiPO_by MemberАвтор темы
    офлайн
    PiPO_by Member Автор темы

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 марта 2014 17:26

    ЛяксейК, об этом не могу ни утверждать, ни отрицать. Не исключаю, что мог повлиять банально человеческий фактор-забыли. Приносим свои извинения.

  • ЛяксейК Junior Member
    офлайн
    ЛяксейК Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #344964

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 марта 2014 22:34 Редактировалось ЛяксейК, 1 раз.

    Извинения приняты и ОГРОМНОЕ спасибо Николаю.
    Чуть не забыл, а постгарантийное обслуживание (ремонт) вышеупомянутый СЦ проводит?

  • PiPO_by MemberАвтор темы
    офлайн
    PiPO_by Member Автор темы

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 4 марта 2014 10:13 Редактировалось PiPO_by, 1 раз.

    ЛяксейК, конечно. Обращайтесь. Будем рады помочь.

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 13 марта 2014 11:42

    У меня Popo M6 3g. Недавно был в СЦ. Описал свои траблы:
    1. При подзарядке. Включаю-смотрю что подзарядка полна, отключаю от подзарядки. Если экран в это время не успел потухнуть-все ок, если потух- то ВСЕГДА виснет-помогает только reset.
    2. При просмотре видео с браузера более 5 минут - ОБЯЗАТЕЛЬНО зависают все кнопки-помогает только уход в спящий режим и обратно.
    3. По непонятным причинам иногда начинают сами кнопки нажиматься- и остальные действия при этом блокируются-помогает только переход в спячку и обратно.
    4. Виснет полностью минимум по 2 раза за сутки.
    5. Работает нестабильно, постоянные зависания рабочего стола-помогает переход в ту же спячку, но иногда ввисает намертво.
    Я не все еще тут описал...а им немного меньше описал, в итоге они сказали что у вас память забита, мол нужен возврат к заводским настройкам. Я спросил-сколько памяти должно быть свободно-они ответили-минимум 50 процентов. Я освободил до 40 процентов, почистил кеш, оперативу спец прогами с маркета - ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ГЛЮКИ остались!!! В добавок ко всему под стеклом пузыри образовались из за люфтов видать-периодически их в края перегоняю.
    1. Вопрос- что мне делать, что бы получить за свои деньги нормальное устройство-способное отработать хотя бы цикл заряда без глюков? Это же реально шелпотреп китайский-с меня жена и дети смеются уже..что я будучи программистом купил такое... У них 7ми дюймовый за 100 уев-работает в разы стабильнее чем мой...
    2. ПОЧЕМУ 50 процентов памяти нужно держать свободной-что за бред, что проц 8гб забирает что ли? Предлагаю конкретно ответить на этот вопрос с какими нибудь конкретными ДОВОДАМИ -а не рекомендациями производителя и так далее!!! Я согласен что устройство может тормозить при 99 процентов забитой памяти-но никак не при 50-80ти!!
    3. Если ваше устройство не соответствует показателям стабильности и качества - каков механизм возврата денег потребителю (я уверен что проблемы будут всегда с ним - просто я уверен, вы пользуетесь тем, что ваша контора находится на куличках-и людям просто надоест вам их возить)?

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 13 марта 2014 12:01

    belboy007,

    Прошивку меняли? Просто столько глюков в одном устройстве....Не верится.

    belboy007:

    В добавок ко всему под стеклом пузыри образовались из за люфтов видать-периодически их в края перегоняю.

    Это как такое возможно?) Возможно пузырьки под пленкой (изначально там две пленки, одна - транспортировочная).

    У меня М6 без 3Г, уже пол года (как минимум) пользуюсь. Ничего из перечисленного вами не встречал. Прошивки есть в шапке. Попробуйте установить от Касти - Версия 3G от 20 июля 2013 (программисту прошить планшет, труда не составит). Отпишитесь, что получится.

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 14 марта 2014 08:44

    Прошивку я не менял. Но я что то не понимаю-почему я должен менять прошивку в новом устройстве??? Почему меня не предупредили при покупке устройства-что "моя" прошивка - глючная?... тем более как я понял Вы неофицалку предлагаете мне установить?)) У меня с прошивкой есть небольшие проблемки-ребенок 3 месяца играет в игруху, данные которой хранятся чисто на планшете... короче ребенок меня убьет если я перепрошьюсь с потерей игры.
    И вообще концепция потери всего что было установлено при обновлении ПО-какая то утопичная на мой взгляд... Представте, обновляете винду-и бац ваши танчики, ваш фотошоп...и еще куча прог-киляются+ перед переустановкой вам приходится ваши 3Тб фильмов с веника-переносить на другой-это же БРЕД!!!
    Сто пудова мой выбор теперь только в пользу Apple (у этих ребят тоже траблы с предпоследней прошей были..но плюсов все равно больше чем минусов) будет или Windows планшетов, там где нормальная поддержка ПО.
    ЖДУ адекватных комментариев пользователя PIPO : к моим вопросам с вышестоящего поста -добавлю еще 1 вопрос:
    4. Почему я должен перепрошивать новое устройство-и должен ли я это делать...или может вы мне сделаете с восстановлением всех файлов и достижений в играх-чего мне время терять свое?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Tarcus:

    Это как такое возможно?) Возможно пузырьки под пленкой (изначально там две пленки, одна - транспортировочная).

    Да -транспортировочную я снял, и поклеил вместо ее -свою защитную..в общем то пузыри не под моей-а на слой ниже... что то я в инструкции не видел, что бы было написано о двух пленках на экране...?

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 марта 2014 10:41 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    Почему меня не предупредили при покупке устройства-что "моя" прошивка - глючная?

    Вероятнее всего, что глючной она стала, после использования вашим сыном. Такое бывает, устанавливается не то что нужно и в невероятных количествах) И не исключается вариант, что вы споймали какой нибудь вирус. То есть, скорее всего, ПО стало себя так вести по вашей вине. Но почему то в ноутах, при каких либо проблемах с Виндой - вызывают скорую компьютерную помощь, а в планшетных КОМПЬЮТЕРАХ все должно работать без сбоев?

    belboy007:

    короче ребенок меня убьет если я перепрошьюсь с потерей игры.

    Есть вариант использования программы ТИТАНИУМ. Все ваши сохранения, программы и настройки можно восстановить.

    belboy007:

    Представте, обновляете винду-и бац ваши танчики, ваш фотошоп...и еще куча прог-киляются

    И представлять нечего... Ловил я много раз такие вирусы, что приходилось форматировать диск и ставить все с нуля. Не понимаю вашего возмущения - обычное дело. На андроиде есть Титаниум.

    belboy007:

    Сто пудова мой выбор теперь только в пользу Apple

    Это правильный выбор для домохозяек, согласен))) Если не хотим\не можем установить прошивку - покупаем Айпад, там заблокирован вход в системные файлы, флешку не подключите (никакого вируса оттуда ждать не нужно), ну и заплатите за обычные проги.

    Руки прямые - экономим, руки кривые - покупаем Айпад. Тут долго думать не нужно, Android и IOS разные системы. Проблема не в вашем планшете, а в ПО (которое нужно обновлять и не захламлять). На моем первом компе мне переустанавливали Винду чуть ли не раз в месяц ;) учился пользоваться.

    belboy007:

    Почему я должен перепрошивать новое устройство-и должен ли я это делать...или может вы мне сделаете с восстановлением всех файлов и достижений в играх-чего мне время терять свое?

    Почему у вас вызывает панику смена прошивки??? Это обычная операция на Андроиде, на любом Андроиде - вышла новая - сменили, все устраиват - пользуемся. Про восстановление я написал выше.

    belboy007:

    и поклеил вместо ее -свою защитную..в общем то пузыри не под моей-а на слой ниже...

    Ну вот, а сначала пузырьки были от люфтов))) Вы же программист - наверняка должны были работать с компами ;) Шутю конечно, но зачем вы наклеивали еще и свою пленку? Я же достаточно ясно объяснил, что там ДВЕ пленки - снимаете транспортировочную и по заводу там наклеена еще одна пленка (на которую вы видимо и наклеили еще и свою) вот ей и пользуйтесь.

    belboy007:

    что то я в инструкции не видел, что бы было написано о двух пленках на экране...?

    Ну да, еще об этом надо было в инструкции написать? Там же белая бамажка наклеена на транспортировочной и написано СНИМИТЕ пленку. Короче ладно...

    Подведу итог - ваш вариант это IOS, переплачивайте за Эпл и возможно он у вас будет работать без смены ПО (что совсем не факт). Ну и платные приложения конечно и игры.

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 14 марта 2014 13:21 Редактировалось Tarcus, 2 раз(а).

    Tarcus, Титаниум тема походу...но есть одна фраза там: Для функционирования программы необходимы права root пользователя... а планшету 4 месяца. И тут дело не в руках, а в времени...
    А вот темка про детей-реально, глюкать по страшному начал лишь тогда как попал в их руки. Но -весь контент только с Маркета ставимс... если уже и там вирусняки и вредноносы-то не знаю, это тоже самое что с майрософта ПО не качать...
    На счет винды-у меня даже антивирь не стоит, так как я сайты сам делаю я знаю где нельзя ОК тискать и на какие домены залазить-это уже интуитивно, так вот там никогда вирусняка не ловил за последние лет 7...пользуюсь правилами: говно не тыкать, в помойки не лазить, игрушки-только рейтинговые, крупные проекты-с оф сайтов. Так же у винды РУТ по умолчанию и гаранитию не потеряешь...
    Подведу итог- из за потенциально уязвимой ОСи я потеряю время, будет вынесен мозг...и у меня не сын -а доча- придется ей платить баксов 50, что бы вернула результаты игры (типа кристалы купила за бабло)....время+нервы+деньги- есть результат покупки китайского, топового, довольно-таки не дешевого , кстати, планшета... ЯБЛОКО бы отозвало партию от таких глюков, потому что они знают что их засудить могут...а талерантные бульбашы-кулибины будут колупать [censored by Tarcus], потом платить тем кто может поколупать лучше их (на честном слове) и создавать обсуждения вроди этого. Гнать со страны нужно ШЕЛПОТРЕП этот...кстати те же китайцы я уверен (коренная их часть), знать не знают такой марки как PIPO, а то что они знают-нам не продадут!

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13516

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13516
    # 14 марта 2014 13:40

    belboy007, мне кажется это не та ветка где нужно сравнивать две ОС, тем более сильно конкурирующие, а то можно за рекламу карту отхватить. не нравиться андроид, никто ж вас не заставляет им пользоваться, продавайте и покупайте яблоко. Всё в ваших руках.

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 марта 2014 13:43 Редактировалось Tarcus, 2 раз(а).
    belboy007:

    знать не знают такой марки как PIPO

    Откройте интернет... Pipo в Китае (и не только) очень узнаваемый бренд и находится на лидирующих позициях на рынке.

    belboy007:

    ЯБЛОКО бы отозвало партию от таких глюков

    Ну что за бред, там что процессоры горят? Или экраны лопаются? С вашими претензиями, поливать грязью надо не Пипку, а пишите тогда жалобы в Гугл, на андроид, а лучше подавайте жалобы вашей супруге, на детей ;)

    belboy007:

    И тут дело не в руках, а в времени...

    Вся эта нехитрая операция (если знаешь конечно, что и как делать) у меня заняла 30-40 минут. Это - установка Рута, бэкап титаниумом, перепрошивка, установка рута, восстановление. Понятно конечно, если человек с этим не сталкивался, то это намного больше времени, поэтому я бы посоветовал вам:

    Отнесите планшет в сервис, поговорите с ребятами в СЦ, дайте им тысяч 100-200 (что бы не платить дочке за кристаллы ;)) и по человечески попросите, что бы вам сменили прошивку на последнюю и все восстановили Титаниумом - все, все ваши проблемы будут решены за 100 тыс. ;) Такие деньги Эпл попросит за какую нить не сильно навернутую игрушку.

  • Planoman Junior Member
    офлайн
    Planoman Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 марта 2014 16:45

    Tarcus,

    А че ты перед ним распинаешься? Это один из тех, кто хочет и рыбку съесть и кристаллы сохранить.

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 15 марта 2014 21:28 Редактировалось belboy007, 16 раз(а).
    Planoman:

    Tarcus,

    А че ты перед ним распинаешься? Это один из тех, кто хочет и рыбку съесть и кристаллы сохранить.

    Я из тех, кто просит совета, я эти 400 баксов заработал а не у мамы попросил- и желаю качества за них соответствующего!!!
    Я просил комментария (если вы заметили) у пользователя PIPO - а в дискуссию уже вы меня втянули.
    С ребенком договорился-начиная прошиваться-отпишусь позже о результатах!
    А касти не сведет гарантию в 0?
    Опишу процесс переустановки-реал тайм:
    не пойму вот-почему на PIPO.by нет прошивок для m6...
    21.30 Качаю дистрибутив для подрубания планшета к ПК.
    21.45. АААА-...в процессе установки ПРОШИВКИ ...первое-ни один из файлов с офф сайта не качается-какаой то экзешник сунет с левого адреса-ладно-качаю его-он пишет 1 час и 50 минут (при весе 8 мб)-отказываюсь от этого варианта.... да-да-всеее-абсолютно на китайском)))... паралельно качаю КАСТИ вашу-там проблем вроди нету..
    22.05. Касти до сих пор качается-пойду наверное в ТАНЧЫКИ ляпну пока что.
    22.25. Прошивка скачалась, начал установку.
    22.29. Обновился за 2 минуты..грузится теперь-долго...
    22.33. Загрузился-ничего не происходит-3g работает-синий экран, чверху написано com.android.provision.DefaultActivity ....наводит на грусть эта картина-походу прошивка добила планшет))
    22.36. Попытался что то понажимать..словил выше мной описанный глюк-с самопроизвольным тисканьем по клавишам....
    22.37. Врубился таки-УРАА!
    22.40. Зажались кнопки САМИ: звук+ и окна-рабочий стол стал по середине-на пальцы немного реагирует-на отключение кнопкой нет- делаю ребут...
    22.49. Перезагрузился-минут 5 радовался впечатлением БЕЗ ТОРМОЗОВ-как, тогда, когда приобрел девайс-если так и дальше будет-то я доволен) Все летает-короче все как должно быть у устройчтва с 2 гигами оперативы и 4 ядрами)...пока доволен-но глюк конечно который пронаблюдал-не понравился...
    23.02. За 15 минут 2 раза вай фай вылетел..но это бывало и на той прошивке-может есть решения данной проблемы?
    23.07. Надоело...спать хочу...прошивка как вы видите заняла 2 минуты....нервов и непонятностей на полтора часа. Рекомендую PIPO.BY завести GOOGLE DRIVE и закинуть туда прошивки КОТОРЫЕ реально КАЧАЮТСЯ , сделать ссылки cо своего сайта на свой источник (если Вы этого сделать сами не можете-могу вам сделать за определенную плату по безналу). Я считаю унижением заставлять нас качать с китайского сайта прошивки (которые не качаются кстати), при том что решить вопрос можно бесплатно (при знании определенных азов интернета)!!!

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 16 марта 2014 12:10
    belboy007:

    За 15 минут 2 раза вай фай вылетел..но это бывало и на той прошивке-может есть решения данной проблемы?

    В. Не видиться/отваливается WiFi
    О. В первую очередь проверьте работоспособность роутера на другом устройстве.
    О. Планшет не поддерживает устаревший алгоритм WEP авторизации. Используйте WPA2/AES
    О. На роутере принудительно выставить канал WiFi не выше 11. Кому интересно сравниваем стандарты FCC и ETSI.
    О. На роутере установить ширину канала 20МГц.
    О. Eсли точка доступа 802.11n и планшет находятся в условиях прямой видимости и при этом не могут установить подключение или определяется очень слабый/нестабильный уровень сигнала, рекомендуем понизить мощность передатчика в точке доступа или открутить антенны.
    О. Возможно "железная" проблема (непропай, КЗ, деффект кабеля антенны)

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 16 марта 2014 21:48

    Первая же перезарядка-и запуск только через резет-это после перепрошивки и установки всего лишь 2-х игр...у кого еще так?

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • Planoman Junior Member
    офлайн
    Planoman Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 марта 2014 09:46

    belboy007,

    У тебя точно обычный М6? Или М6PRO?

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 17 марта 2014 09:55
    Planoman:

    belboy007,

    У тебя точно обычный М6? Или М6PRO?

    У меня обычный M6...просто думаю что всунули глючный-так как я заставил продавца возить 2 раза и второй раз везли аж в Фаниполь в 21 вечера. Не ну если они хотели что бы я купил с поцарапанной камерой и не того цвета-то что ж поделаешь((

    Добавлено спустя 29 минут 35 секунд

    PiPO_by:

    Официальные прошивки от Pipo находятся здесь.

    Это написано в шапке-народ, кому удалось от туда скачать прошивку??

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.