Тема закрыта
  • dido1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dido1980 Senior Member Автор темы

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #76910

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 10 июля 2007 19:58

    Дело в следующем, вобщем мне вьехала в задницу(бампер) девченка, вызвали гаи все как обычно, на бампере была вмятина, но через 15 минут она исчезла, остались только царапины на бампере. Кроме того на бампере были царапины до этого дтп, и в одном месте он был треснут, трещитна порядка 10 см, но это сбоку. После того как я сегодня приехал на оценку авто после дтп, эксперт сказал что фих что я получу, потому что до этого на нем были царапины и мало того он был треснут, подскажите пожалуйста, это действительно так? Я думаю полюбе они должны какую то сумму выплатить, ведь нарушение ЛКП бампера было нарушено, и это было зафиксировано в акте после дтп. Подскажите дальнейшие действия если они откажуццо выплачивать.

    Заранее благодарю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (11 июля 2007 09:11)
    Основание: П. правил 2.8.1.

  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 10 июля 2007 20:58

    Желательно указать кампанию ответчика, так как шансы разные. Если вы говорите что в протоколе Гая было указано о ЛКП бампера, то обязаны прозвести расчеты. Мне например заплатили за царапины на литом диске и молдинге.

    Но если это Белгосстрах, то с ними тяжело. У них оценщик находится на содержании, и он заинтересованное лицо.

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • dido1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dido1980 Senior Member Автор темы

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #76910

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 10 июля 2007 22:41

    страховая компания ТАСК

  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 11 июля 2007 00:10

    Таск платит хорошо - очень хорошо ....

    Может проще было отпустить девочку -- серьёзно ... раз такая мелочь как пару царапин - да ещё к тому же там и старые были ....

    PS мне месяца 2 назад парниша на королле (2003 модельного ряда) въехал - так у него капот домиком фара бампер треснул - у себя нашел царапинку на бампере (3 см) - так что ж тоже что-ли гаи вызывать ?

    ps машинка SGV

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • dido1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dido1980 Senior Member Автор темы

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #76910

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 11 июля 2007 08:45

    Stealth, ну я же тоже не зверь, после дтп вышел, познакомился, симпатичная девушка была, я просто спросил что делать будем, она начала своему мужу звонить спрашивать что да как, и сказала вызывай гаи, ну сказала и сказала, приехали менты составили схему и говорит ну разбирайтесь, я подожду, ну она опять звонит ему, я говорю, давай 100 и разьедимся, но там пацан сказал все оформлять, просто у девченки ещё каско было, ну вот так и получилось.

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
Тема закрыта