Ответить
  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 4 февраля 2017 18:08 Редактировалось hot-boy1984, 1 раз.
    neva123:

    Доброе
    Подскажите это хорошие коньки http://megarion.by/p53990817-konki-princess-lux.html

    Нет. Плохие ! Какой возраст и вес у вас ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    res_one:

    hot-boy1984,

    elkaya:

    пары- тройки

    2-3 занятия, про пары фигуристов, речи как я понял не идет ;)

    Ок :)

    ветка для фигуристов и их родителей https://vk.com/twizzle

  • McGill Junior Member
    офлайн
    McGill Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #175791

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 февраля 2017 00:07

    Добрый вечер!
    Если можно, и мне бросьте, пожалуйста, в личку контакты тренера, который мог бы поработать с начинающими девочками-двойняшками (4 года 1 месяц). спокойного и не резкого))) Спасибо.

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 февраля 2017 00:27 Редактировалось hot-boy1984, 3 раз(а).

    :beer:

  • McGill Junior Member
    офлайн
    McGill Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #175791

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 февраля 2017 00:52

    hot-boy1984, про vipskating прочла уже, таких не надо )) Я не думаю о профессиональном спорте. Посмотрим, как пойдет. Просто пока дети тащатся от коньков. Были на катке с ними раза 3-4 за прошедшие 2 недели. Хотят еще.

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 февраля 2017 08:14
    McGill:

    hot-boy1984, про vipskating прочла уже, таких не надо )) Я не думаю о профессиональном спорте. Посмотрим, как пойдет. Просто пока дети тащатся от коньков. Были на катке с ними раза 3-4 за прошедшие 2 недели. Хотят еще.

    Можете в группы попробовать- www.фигурист.бел . Группы по 10 человек . И цена в месяц 70р . 2 раза в неделю

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #314524

    Профиль

    56
    # 17 февраля 2017 22:30 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Отличная закалка.

  • aetrans Member
    офлайн
    aetrans Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #214519

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 февраля 2017 13:53
    hot-boy1984:

    McGill:

    hot-boy1984, про vipskating прочла уже, таких не надо )) Я не думаю о профессиональном спорте. Посмотрим, как пойдет. Просто пока дети тащатся от коньков. Были на катке с ними раза 3-4 за прошедшие 2 недели. Хотят еще.

    Можете в группы попробовать- www.фигурист.бел . Группы по 10 человек . И цена в месяц 70р . 2 раза в неделю

    Мальчик 4,5 года ходит на фигурное катание уже год, учится кататься, нравиться, но он - один мальчик среди 12 девочек, постоянно смотрит как ХК Динамо Минск катается и очень хочет к ним на хоккей, дома в коридоре каждый вечер играем с детскими клюшками в хоккей (благо хорошая изоляция и понятливые соседи). Я ему объясняю, что сначала научимся кататься, а потом пойдем играть в хоккей. Читал, что прежде чем идти в хоккей на до прежде научиться хорошо кататься, а потом идти в хоккейную школу. Вопрос 1 - правильно ли это? вопрос 2. можно ли параллельно и в фигурном и в хоккей пока маленький. Или пока пусть лет до 5 позанимается в фигурном может понравиться, а если нет то в хоккей. СПАСИБО за профессиональный ответ. Извините за родительское беспокойство за ребенка.

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 22 февраля 2017 23:38
    aetrans:

    hot-boy1984:

    McGill:

    hot-boy1984, про vipskating прочла уже, таких не надо )) Я не думаю о профессиональном спорте. Посмотрим, как пойдет. Просто пока дети тащатся от коньков. Были на катке с ними раза 3-4 за прошедшие 2 недели. Хотят еще.

    Можете в группы попробовать- www.фигурист.бел . Группы по 10 человек . И цена в месяц 70р . 2 раза в неделю

    Мальчик 4,5 года ходит на фигурное катание уже год, учится кататься, нравиться, но он - один мальчик среди 12 девочек, постоянно смотрит как ХК Динамо Минск катается и очень хочет к ним на хоккей, дома в коридоре каждый вечер играем с детскими клюшками в хоккей (благо хорошая изоляция и понятливые соседи). Я ему объясняю, что сначала научимся кататься, а потом пойдем играть в хоккей. Читал, что прежде чем идти в хоккей на до прежде научиться хорошо кататься, а потом идти в хоккейную школу. Вопрос 1 - правильно ли это? вопрос 2. можно ли параллельно и в фигурном и в хоккей пока маленький. Или пока пусть лет до 5 позанимается в фигурном может понравиться, а если нет то в хоккей. СПАСИБО за профессиональный ответ. Извините за родительское беспокойство за ребенка.

    когда я был маленький - меня тоже родители отдали и на хоккей и на фигурное катание . потом на хоккее зуб выбели и мама сказала ) теперь только ф.к.
    ну а если серьезно - то когда работал в россии - мы тренера по ф.к. тренировали хоккеистов и учили их кататься - особенно много кто так катался индивидуально. в РБ почемуто такого нет ))) так наши кататься и не умеют . и это правда. так что катайтесь в ф.к. а потом в хоккей

  • aetrans Member
    офлайн
    aetrans Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #214519

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 февраля 2017 09:59
    hot-boy1984:

    aetrans:

    hot-boy1984:

    McGill:

    hot-boy1984, про vipskating прочла уже, таких не надо )) Я не думаю о профессиональном спорте. Посмотрим, как пойдет. Просто пока дети тащатся от коньков. Были на катке с ними раза 3-4 за прошедшие 2 недели. Хотят еще.

    Можете в группы попробовать- www.фигурист.бел . Группы по 10 человек . И цена в месяц 70р . 2 раза в неделю

    Мальчик 4,5 года ходит на фигурное катание уже год, учится кататься, нравиться, но он - один мальчик среди 12 девочек, постоянно смотрит как ХК Динамо Минск катается и очень хочет к ним на хоккей, дома в коридоре каждый вечер играем с детскими клюшками в хоккей (благо хорошая изоляция и понятливые соседи). Я ему объясняю, что сначала научимся кататься, а потом пойдем играть в хоккей. Читал, что прежде чем идти в хоккей на до прежде научиться хорошо кататься, а потом идти в хоккейную школу. Вопрос 1 - правильно ли это? вопрос 2. можно ли параллельно и в фигурном и в хоккей пока маленький. Или пока пусть лет до 5 позанимается в фигурном может понравиться, а если нет то в хоккей. СПАСИБО за профессиональный ответ. Извините за родительское беспокойство за ребенка.

    когда я был маленький - меня тоже родители отдали и на хоккей и на фигурное катание . потом на хоккее зуб выбели и мама сказала ) теперь только ф.к.
    ну а если серьезно - то когда работал в россии - мы тренера по ф.к. тренировали хоккеистов и учили их кататься - особенно много кто так катался индивидуально. в РБ почемуто такого нет ))) так наши кататься и не умеют . и это правда. так что катайтесь в ф.к. а потом в хоккей

    Спасибо за поддержку )

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 23 февраля 2017 11:26

    плиз :beer:

  • bdimi2s Member
    офлайн
    bdimi2s Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1231898

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 23 февраля 2017 15:39

    Доброго дня ! Ребенку 5 лет , на коньках ни разу не катался...... Куда можно записать , чтоб начать заниматься, и можно ли сейчас или группы формируются в сентябре?

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 23 февраля 2017 21:00 Редактировалось hot-boy1984, 1 раз.
    bdimi2s:

    Доброго дня ! Ребенку 5 лет , на коньках ни разу не катался...... Куда можно записать , чтоб начать заниматься, и можно ли сейчас или группы формируются в сентябре?

    можно и сейчас - можно и в сентябре - это как вам удобно ... вот ссылка
    или звоните 636 53 35 или 639 49 14 velcom

  • res_one Senior Member
    офлайн
    res_one Senior Member

    4432

    16 лет на сайте
    пользователь #110838

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 23 февраля 2017 23:20
    aetrans:

    Мальчик 4,5 года ходит на фигурное катание уже год, учится кататься, нравиться, но он - один мальчик среди 12 девочек, постоянно смотрит как ХК Динамо Минск катается и очень хочет к ним на хоккей, дома в коридоре каждый вечер играем с детскими клюшками в хоккей (благо хорошая изоляция и понятливые соседи). Я ему объясняю, что сначала научимся кататься, а потом пойдем играть в хоккей. Читал, что прежде чем идти в хоккей на до прежде научиться хорошо кататься, а потом идти в хоккейную школу. Вопрос 1 - правильно ли это? вопрос 2. можно ли параллельно и в фигурном и в хоккей пока маленький. Или пока пусть лет до 5 позанимается в фигурном может понравиться, а если нет то в хоккей. СПАСИБО за профессиональный ответ. Извините за родительское беспокойство за ребенка.

    странно.
    если нравится и хочется на хоккей - так и занимались бы.
    раньше начнете - раньше поймете его/не его.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    hot-boy1984:

    так наши кататься и не умеют . и это правда. так что катайтесь в ф.к. а потом в хоккей

    ага. а потом в 7-8 лет уже ой как тяжело догонять будет.

    a.c.a.b.-show
  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 24 февраля 2017 10:25 Редактировалось hot-boy1984, 1 раз.

    что догонять . вы вообще о чем ? при чем тут 7-8 лет .
    еще раз пишу что лучше всего кататься и там и там !!! чтобы ростить маленького спортсмена нужно минимум по 3 часа в день кататься. а ф.к. еще больше способствует отработке и постановке скольжения . ни 1 лучший тренер по хоккею не поставит лучше скольжение чем тренер по ф.к.
    в россии - канаде - море тренеров по ф.к. которые тренируют хоккеистов - ставят скольжение

  • res_one Senior Member
    офлайн
    res_one Senior Member

    4432

    16 лет на сайте
    пользователь #110838

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 24 февраля 2017 12:46 Редактировалось res_one, 2 раз(а).

    ну посмотрите на разницу детей которые с 3 лет занимаются хоккеем и которые в 8 пришли например.
    не факт что ребенок вообще останется заниматься.
    дополнительно фк заниматься хоккеисту на каком-то этапе подготовки, возможно и полезно.
    но советовать сначала идти в одну секцию, а затем менять профиль - так себе вариантик.

    a.c.a.b.-show
  • fowl Junior Member
    офлайн
    fowl Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #205045

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 февраля 2017 13:44

    Подскажите, в Чижовка-арене есть обучение катанию для взрослых?

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 25 февраля 2017 23:34
    fowl:

    Подскажите, в Чижовка-арене есть обучение катанию для взрослых?

    не знаю. в минск арене набор начинается в новые взрослые группы . начало март . если что звоните подскажу

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    res_one:

    ну посмотрите на разницу детей которые с 3 лет занимаются хоккеем и которые в 8 пришли например.
    не факт что ребенок вообще останется заниматься.
    дополнительно фк заниматься хоккеисту на каком-то этапе подготовки, возможно и полезно.
    но советовать сначала идти в одну секцию, а затем менять профиль - так себе вариантик.

    спорить не буду . мое мнение другое .. )

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 6 марта 2017 06:53 Редактировалось hot-boy1984, 1 раз.

    Идёт набор во взрослые группы по фигурному катанию. Минск арена ( 2 льда в неделю) тел. 639 49 14 velcom
    www.фигурист.бел

  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 23 марта 2017 12:00
    hot-boy1984:

    Идёт набор во взрослые группы по фигурному катанию. Минск арена ( 2 льда в неделю) тел. 639 49 14 velcom
    www.фигурист.бел

    Группа уже начала заниматься?

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 23 марта 2017 17:19
    Muwyn:

    hot-boy1984:

    Идёт набор во взрослые группы по фигурному катанию. Минск арена ( 2 льда в неделю) тел. 639 49 14 velcom
    www.фигурист.бел

    Группа уже начала заниматься?

    Да