Ответить
  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 июня 2017 18:41 Редактировалось kira.lev, 1 раз.
    sewing_all:

    Конкретно мезотерапия интересна, вот и ищу проверенного косметолога, может здесь помогут)

    Сомневаюсь, что на Богдановича делают мезо) Но можно позвонить, узнать. В 7 небе Гайдаленок делает точно хорошо) И, опять же, Птицкую не советую.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Jusmine87:

    А где к Лукьяновой можно записаться?

    Насколько я знаю, к ней напрямую можно записаться, только если уже были на консультации. Работает она на Богдановича.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 22 июня 2017 20:01

    Девочки, слышал кто что про бандажное обертывание тела?

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 23 июня 2017 09:03

    Это что-то типа криообертывания вроде, уводит жидкость из организма в почки, объемы могут сократиться вроде до трех см за процедуру

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 25 июня 2017 10:24
    kira.lev:

    sewing_all:

    Конкретно мезотерапия интересна, вот и ищу проверенного косметолога, может здесь помогут)

    Сомневаюсь, что на Богдановича делают мезо) Но можно позвонить, узнать. В 7 небе Гайдаленок делает точно хорошо) И, опять же, Птицкую не советую.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Jusmine87:

    А где к Лукьяновой можно записаться?

    Насколько я знаю, к ней напрямую можно записаться, только если уже были на консультации. Работает она на Богдановича.

    Спасибо за советы)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 25 июня 2017 15:12
    Jusmine87:

    Это что-то типа криообертывания вроде, уводит жидкость из организма в почки, объемы могут сократиться вроде до трех см за процедуру

    У нас где-нибудь можно попробовать сходить на такую процедуру?

  • Razdobudko_Nika Neophyte Poster
    офлайн
    Razdobudko_Nika Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2001022

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июня 2017 00:29

    Доброго всем времени суток!
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Бьюти экспресс в тц новая Европа.
    21.06 была записана на голливудское наращивание волос, к этому я записалась у них же на окрашивание корней, тонировку волос и кератин все вместе с наращёнными, так как посоветовавшись с администратором салона пришли к выводу что лучше все вместе сделать для однородного оттенка и блеска своих и наращеных волос.
    В назначенный день, придя в салон,мне начинают предлагать вместо голивудского наращивания волос, за коим я собственно и пришла, капсульное, объясняя тем что оно будет мне удобнее и тд, я в отказ, затем мне говорят что так как я записана на окрашивание и кератин то само наращивание волос мы, возможно, не успеем сделать.
    То есть то, что я не пошла к своему мастеру на окрашивание, к которому хожу постоянно и она знает как и чем меня красить, где я могу спокойно расслабиться, подремать и на выходе получить холодный блонд без желтых корней, а вместо этого пришла к ним, дабы получить однородный оттенок с наращеными волосами сразу, послужило причиной Того, что возможно мы не успеем сделать наращивание.
    Со мной произошла небольшая истерика, видя которую, мастер стала меня успокаивать, объясняя что мне не отказали и возможно все мы успеем сделать за сегодня, и приступили к окрашиванию корней и тонировке волос..
    По поводу окрашивания, цвет по длине получился то что надо, а вот корни вышли желтого цвета.. мне их конечно же покрасили второй раз, но увы все равно не добились равномерного цвета и корень хоть и посветлел, но так и остался желтым. Так как я думала что времени у мастеров мало и если я настою на том чтоб все таки сравнять длину и корень мы не успеем нарастить волосы, то я согласилась со цветом.
    После окрашивания волос я говорю что согласна отказаться от кератина на сегодня в пользу наращивания, на что мне говорят нет, надо свои сначала выпрямить, я честно даже и не понимала почему так.. и вот когда состав уже был нанесён на волосы и я сидела выжидала время, ко мне подходят и говорят что сегодня мы не нарастим потому что , барабанная дробь, волос просто напросто НЕТ!
    У меня шок, слезы, непонимание!
    Мне объясняют что девочка которая готовит волосы, просто не успела вовремя их подготовить и они все до последнего надеялись что вот-вот она закончит и их привезут пока я крашусь/кератинюсь..
    я все понимаю, но не понимаю одного, почему нельзя было этом в самом начале позвонить и предупредить, просто сказав что так и так волос нет, приносим изменения и иже с этим ?!
    Да, неприятно, но это "неприятно" было бы ничто по сравнению с тем что я почувствовала когда меня огорошили этим под самый конец!
    Почему меня, взрослого человека, так нагло водили за нос, давая надежду и кормя обещаниями ?
    Этого отзыва не было бы здесь если бы я пошла в какой нибудь богом забытый салон на окраине и за все это заплатила бы сущие копейки. Место, где наращивать волосы, я выбирала долго, видела что этот салон пользуется популярностью, так почему же такое отношение было ко мне?!
    Однако, продолжим..
    По итогу заверив меня что на завтра волосы будут готовы и при мне они их протонируют и сделают кератин, я пришла снова.
    Пока мне плели косички, трессы из волос протонировали под мой цвет волос и пошли их сушить.
    Я спросила про кератин на них мне сказали что не надо он уже на них есть, потом сказали что нет, на этих волосах нет кератина,но они не нуждаются в нем, т.к.волосы новые и возможно будут прямее моих и т.д. Немного было непонятно то он есть то его нет, что опять не вызывало доверия. По итогу все таки решили сделать кератин, но и тут они меня удивили, сказав что сделать то сделают,но смывать не будут, так как по времени не успевают. Конечно же меня смыли и то потому что я настояла, просто... как можно относиться так к клиентам? Говорить одно, потом другое, потом "смоете дома, потому что я не успеваю".. Ребята, так не делается.
    В завершении всего этого, хочу сказать что благодаря салону Бьюти экспресс я получила массу впечатлений и эмоций на долгое время..До этого я ходила туда и на отбеливание зубов и на коррекцию бровей, рассматривала некоторые услуги.. Такого разочарования от посещения салона я не испытывала никогда.

  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 28 июня 2017 09:56

    Razdobudko_Nika, надеюсь, что Вы в книге жалоб и предложений отметились? Представляю кучу Ваших эмоций, когда все планируешь.....

  • bravia Senior Member
    офлайн
    bravia Senior Member

    602

    13 лет на сайте
    пользователь #265772

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 8 июля 2017 18:03

    Девочки ,кто делал мезонити , ищу салон и мастера толкового

  • tapad Senior Member
    офлайн
    tapad Senior Member

    1193

    13 лет на сайте
    пользователь #279487

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 8 июля 2017 20:58
    bravia:

    Девочки ,кто делал мезонити , ищу салон и мастера толкового

    я делал в салоне "лесанте" у екатерины расановой. косметолог хороший. лишнего не посоветует. но сами мезонити меня не впечатлили.хотя мне говорили что стала выглядеть свежее многие знакомые.но я если честно ждала большего. не знаю повторю ли снова..

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 11 июля 2017 19:07

    Про педикюр.Может кто то знает,какой салон работает на косметике ГЕВОЛЬ?

  • belyakzhe Neophyte Poster
    офлайн
    belyakzhe Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #667592

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 июля 2017 12:44

    Дамы, может кто-то может посоветовать хорошего мастера по восковой эпиляции (особенно интересует бикини :shuffle: ). локация не принциписальна.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 24 июля 2017 09:06
    Razdobudko_Nika:

    я все понимаю, но не понимаю одного, почему нельзя было этом в самом начале позвонить и предупредить,

    Вот это непонятно, ведь если просто перенесли на короткий срок процедуры, не осталось бы у вас таких негативных впечатлений, а у салона остался бы клиент.. странный принцип работы,далеко на таком не уедешь

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 25 июля 2017 14:04
    tapad:

    bravia:

    Девочки ,кто делал мезонити , ищу салон и мастера толкового

    я делал в салоне "лесанте" у екатерины расановой. косметолог хороший. лишнего не посоветует. но сами мезонити меня не впечатлили.хотя мне говорили что стала выглядеть свежее многие знакомые.но я если честно ждала большего. не знаю повторю ли снова..

    А в чем был виден эффект? в цвете кожи? Эффект лифтинга был?

  • tapad Senior Member
    офлайн
    tapad Senior Member

    1193

    13 лет на сайте
    пользователь #279487

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 25 июля 2017 22:09 Редактировалось tapad, 1 раз.
    Liliana.wise:

    tapad:

    bravia:

    Девочки ,кто делал мезонити , ищу салон и мастера толкового

    я делал в салоне "лесанте" у екатерины расановой. косметолог хороший. лишнего не посоветует. но сами мезонити меня не впечатлили.хотя мне говорили что стала выглядеть свежее многие знакомые.но я если честно ждала большего. не знаю повторю ли снова..

    А в чем был виден эффект? в цвете кожи? Эффект лифтинга был?

    да. эффект лифтинга тоже был.по крайней мере если сранивать фото до и после. все эти нити, иньекции -это же не хирургическая пластика. не ждите эффекта как после пластической операции. я не исправляла какую то проблему. а для профилактики.укрепить контур лица

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 26 июля 2017 11:09
    tapad:

    да. эффект лифтинга тоже был.по крайней мере если сранивать фото до и после. все эти нити, иньекции -это же не хирургическая пластика. не ждите эффекта как после пластической операции. я не исправляла какую то проблему. а для профилактики.укрепить контур лица

    Читала где-то, что до начала этихпроцедур советуют сделать чистку лица (кому это показано). Делали ли вы ?

  • tapad Senior Member
    офлайн
    tapad Senior Member

    1193

    13 лет на сайте
    пользователь #279487

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 26 июля 2017 12:19
    Liliana.wise:

    tapad:

    да. эффект лифтинга тоже был.по крайней мере если сранивать фото до и после. все эти нити, иньекции -это же не хирургическая пластика. не ждите эффекта как после пластической операции. я не исправляла какую то проблему. а для профилактики.укрепить контур лица

    Читала где-то, что до начала этихпроцедур советуют сделать чистку лица (кому это показано). Делали ли вы ?

    Нет.не делала. и ничего мне не говорили. и как то не вижу связи..чистка-это поры..а нити как то другое..

  • Елочкина Neophyte Poster
    офлайн
    Елочкина Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2026347

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 июля 2017 14:33

    Здравствуйте. Девочки, может кто подскажет хорошего и с адекватной ценой мастера по шугарингу? Только не воск. Желательно, но необязательно район Уручье, Зеленый Луг. Моя эмигрировала из страны. Собственные поиски привели к разочарованию и потере денег. Заранее спасибо.
    Да и про центр на Богдановича-там делают все, но не очень могут предложить- они же государственные.

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 31 июля 2017 00:27

    Елочкина, раньше был очень хороший мастер в салоне Lakme на Кольцова (район военкомата) ,нашла их по акции на сливках в 2015. Давно ,правда ,не была (сменила район проживания ),не скажу как сейчас :-?

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 31 июля 2017 11:53
    Елочкина:

    Здравствуйте. Девочки, может кто подскажет хорошего и с адекватной ценой мастера по шугарингу? Только не воск. Желательно, но необязательно район Уручье, Зеленый Луг. Моя эмигрировала из страны. Собственные поиски привели к разочарованию и потере денег. Заранее спасибо.
    Да и про центр на Богдановича-там делают все, но не очень могут предложить- они же государственные.

    На проспекте Независимости 185, есть частный кабинет, по мне неплохо.номера если интересно в поиск забейте,

  • Valentina.kz Neophyte Poster
    офлайн
    Valentina.kz Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1075000

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 августа 2017 23:30

    Недавно снова посетила на Мележа, 1 Nail studio Parus (БЦ Парус, 3 этаж) и до сих пор не могу избавиться от неприятного осадка от этого посещения. У меня есть на пятке подошвенная бородавка, которую я пыталась удалить разными способами, но, однако пока до конца избавиться от неё у меня не получилось. В первый раз я делала маникюр и педикюр в этой студии 04.07.17 и мне всё понравилось – дружелюбные девушки, никаких комментариев не давали по поводу бородавки. Цена, конечно, за данную процедуру очень высокая, в первый раз я заплатила 96 руб. Терминал тогда не работал.
    Во второй раз я обратилась 30 июля 2017. Специалист по педикюру Щёкина Юлия начала удалять старый гель-лак с ногтей на ногах пилкой и очень поранила мне пальцы, несмотря на то, что я почти сразу сказала, что мне больно. Далее она спросила, что у меня с пяткой. Я никогда не скрываю, говорю честно, что это подошвенная бородавка. И тут началось. Юлия с отвращением смотрела на мою ногу и на весь салон начала читать мне нравоучения, затем вообще сказала, что я вас в следующий раз вас не возьму, но сделала огромное ОДОЛЖЕНИЕ сказав, ну так и быть сегодня я вам сделаю педикюр. Спасибо, Юлия за одолжение, а именно за мои 100 рублей. Очень хотелось уже встать и уйти, но я подумала, что на этом разговоры закончились. Но нет. Далее подключилась еще одна работница, которая делала маникюр какой-то девушке и все начали хором обсуждать мою бородавку…. Затем в течение всего процесса Юлия с тем же омерзением на лице сидела и вздыхала и постоянно пыталась выяснить, кто же мне делал педикюр в первый раз, пыталась дать советы по удалению, хотя я озвучила, что была у многих хирургов и онкологов и я занимаюсь этим вопросом. В целом очень неприятно и ужасно. Но это еще не конец. Мне насчитали 98 руб. У них опять не работал терминал!!! Мне предложили поискать банкомат, но сначала оставить ценную вещь, но такой у меня не оказалось. С трудом верится, что терминал так часто не работает… Мы спустились с девушкой (сотрудник студии) на первый этаж, там банкомат МТБанка, но в нем не было денег (кончились). Тогда мы пошли искать банкомат, через минут 15 нашли, я сняла деньги и отдала 100 рублей в руки этой девушки... Мне была положена сдача 2 руб, девушка предложила закинуть мне их на телефон, я согласилась, чтобы не идти снова к БЦ «Парус» и не подниматься на 3 этаж. Ну и, конечно, мне их никто до сих пор не закинул. Звонила сегодня им, никто не поднял и не перезвонил. Вот такой лохотрон, как не хотелось бы в этом признаваться.
    Из всего следует несколько вопросов:
    • Если в вашу студию нельзя приходить с бородавкой, почему по телефону при записи на процедуру сразу не уточнить, имеются ли какие-либо новообразования на стопах (это далеко не редкость) и сразу сказать, к сожалению, мы не сможем вас обслужить? И если уж это так критично, почему меня дважды обслужили в вашей студии?
    • В этой студии считается нормальным такое поведение сотрудников (никакой этики, никаких стандартов общения с клиентами)?
    • Действительно ли данная процедура стоит 98 рублей и где мои 2 рубля сдачи???