Ответить
  • legendarya Member
    офлайн
    legendarya Member

    350

    12 лет на сайте
    пользователь #474585

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 14 марта 2017 10:16
    chokochok:

    Надя на Беды 39 хорошо стрижет, мне нравится,вот вам один райончик будет с Инстайл, но вот подравнивать именно..

    Беды 39 это Селин?
    У них кстати неплохая косметология и массаж, ну и на коррекцию бровей к ним только хожу. А вот про все что с волосами связано, противоречивые отзывы слышала... Может и надо самой попробовать)
    В том районе еще Дель Фриско рекомендую, они на Keune работают, мне понравилось!

  • chokochok Neophyte Poster
    офлайн
    chokochok Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #416338

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 марта 2017 21:53

    Не Селин, а любимый хохотушкой салон :beer:

  • legendarya Member
    офлайн
    legendarya Member

    350

    12 лет на сайте
    пользователь #474585

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 15 марта 2017 11:50
    chokochok:

    Не Селин, а любимый хохотушкой салон :beer:

    точно. спутала беды и восточную :shuffle:
    они так рядом все)

  • selin12 Junior Member
    офлайн
    selin12 Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #725342

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 марта 2017 23:18

    В уручье или копище может кто подскажет куда подстричсья сходить?

  • chokochok Neophyte Poster
    офлайн
    chokochok Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #416338

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2017 08:38

    В Копище идите в Леди Ди

  • Невозмутимый Junior Member
    офлайн
    Невозмутимый Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1056105

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 16 марта 2017 13:00 Редактировалось Невозмутимый, 1 раз.

    Del

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 20 марта 2017 21:59

    всем привет! Девушки, посоветуйте хорошего (действительно хорошего!) мастера, чтоб сделать стрижку каскад или типа того, именно форму придать. Живу во Фрунзенском районе, Сухарево, как раз рядом - салон k.style ;) ... ничего не имею, но там была - не впечатлило, честно - :) раньше мне очень нравился салон Шуры-Муры, но нет пока записи к моему мастеру... буду признательна за помощь (но не рекламу)!!!

    Управляю мечтой!
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 марта 2017 11:45 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.
    drive_your_dream:

    всем привет! Девушки, посоветуйте хорошего (действительно хорошего!) мастера, чтоб сделать стрижку каскад или типа того, именно форму придать. Живу во Фрунзенском районе, Сухарево, как раз рядом - салон k.style ;) ... ничего не имею, но там была - не впечатлило, честно - :) раньше мне очень нравился салон Шуры-Муры, но нет пока записи к моему мастеру... буду признательна за помощь (но не рекламу)!!!

    я Была у трех мастеров в К.Стайл = 1 не впечатлил вообще. Но Вот Мастер Павел и Ольга выше всех похвал :super: всех подруг перетянула к ним... они все работы свои фоткают, у девочек должны быть свои головушки, надо будет скину... Как-то были они в отпусках - мне срочная стрижка нужна была. Раньше только что и ездила по вип салонам ( о них я писала выше) и ничего к сожалению, кроме амбмиций не впечатлило меня... решила на Каменке поискать альтернативу. Была в Оттенках ( на каменке) - заявляют они о себе много конечно, но вот мастер мне досталась ну уж очень слабенькая....Стригла медленно и неуверенно и возраст лет 19...Так же ничего сказать не могу, в любом салоне наверное есть слабое звено, которое рано или поздно обнаружится)) Но вот стрижку мне потом мой мастер 2 часа исправляла...

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 марта 2017 10:19 Редактировалось iiiraa, 1 раз.
    Kriss1717:

    drive_your_dream:

    всем привет! Девушки, посоветуйте хорошего (действительно хорошего!) мастера, чтоб сделать стрижку каскад или типа того, именно форму придать. Живу во Фрунзенском районе, Сухарево, как раз рядом - салон k.style ;) ... ничего не имею, но там была - не впечатлило, честно - :) раньше мне очень нравился салон Шуры-Муры, но нет пока записи к моему мастеру... буду признательна за помощь (но не рекламу)!!!

    я Была у трех мастеров в К.Стайл = 1 не впечатлил вообще. Но Вот Мастер Павел и Ольга выше всех похвал :super: всех подруг перетянула к ним... они все работы свои фоткают, у девочек должны быть свои головушки, надо будет скину... Как-то были они в отпусках - мне срочная стрижка нужна была. Раньше только что и ездила по вип салонам ( о них я писала выше) и ничего к сожалению, кроме абмиций не впечатляла меня... решила на Каменке поискать альтернативу. Была в Оттенках ( на каменке) - заявляют они о себе много конечно, но вот мастер мне досталась ну уж очень слабенькая....Стригла медленно и неуверенно и возраст лет 19...Так же ничего сказать не могу, в любом салоне наверное есть слабое звено, которое рано или поздно обнаружится)) Но вот стрижку мне потом мой мастер 2 часа исправляла...

    госпидяяяя...вы меня конечно,извините,НО!..как вы уже достали с рекламой своего салона!!такой навязчивой и откровенно косячной рекламы себя любимой давно не встречала))..кстати,как там с кабинетом косметолога в аренду в вашем салоне?сдали наконец?

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 марта 2017 11:10

    iiiraa, ;) сняли с языка...
    Уважаемая Kriss1717, я в курсе о Вашем отношении к салону k.style, т.к., прежде чем писать в теме, добросовестно изучила форум :) потому и попросила совета у девушек, а не рекламы своих салонов.

    хотя, уже неактуально, я все же доехала до своего салона и там вчера сделала стижку, чему несказанно рада :)

    Управляю мечтой!
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 марта 2017 15:39

    drive_your_dream, кстати..а где там этот Шуры-муры?...живу в Сухарево,но не слышала такого...у меня конечно есть свой мастер по стрижкам и окраскам,но довольно часто нужна просто укладка и ехать через весь город к своему не очень удобно(..и мастера посоветуйте там....и,да,в Сухарево и рядом нет норм мастеров! сколько посетила салонов-ноль результата.

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 марта 2017 17:37

    iiiraa, уже боюсь, чтоб мой текст не сочли за рекламу :rotate: но я там кабинеты в аренду не сдаю, это факт :D
    Шуры -муры находится на улице Харьковской, в принципе из Сухарево ехать 20 мин. Достаточно удобно. Девочки там все хороши! Мне лично больше всего нравится мастер Анжелика. Второй салон они открыли в ТЦ Замок, но там цены на аналогичные услуги почему -то на порядок выше, наверное из-за аренды, собственно ехать туда смысла не вижу... Мне нравится на Харьковской - там уютно, не пафосно, и называется интересно - "гостиная красоты". Вот, только маникюр там не делаю, потому не скажу, пользуюсь услугами только парикмахера.
    А Вы куда ездите? Согласна - что в Сухарево, что в Красном бору - достойного ничего... :-?

    Управляю мечтой!
  • Танни Neophyte Poster
    офлайн
    Танни Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2180242

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 марта 2017 23:48 Редактировалось Танни, 1 раз.

    Всем Привет! И доброй ночи! Наткнулась на Ваш диалог - и Выскажу свое мнение... 1. Не понимаю для чего такие нападки на Kriss1717 - даже если это и ее салон, как некоторые считают, то что в этом плохого. Можно же просто если не интересно это пропустить, зачем столько внимания - сами рекламу им делаете. А по поводу k.style - обязательно познакомлюсь с этим салоном - нашла их в инста и на релаксе из любопытства - и скажу очень даже достойно! И фото работ заманчиво без фильтров и отзывы о работах мастеров :super: Живу в малиновке и буду рада, если найду там своих мастеров! Да и ценик достойный ..... и косметика на которой работают не избита и не то,что у остальных - лично меня это привлекло :ura: Так что Kriss1717 - если Вы имеете отношение к салону - Я поддерживаю Вас на 100%

    Я Добрая....
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 00:08
    drive_your_dream:

    iiiraa, уже боюсь, чтоб мой текст не сочли за рекламу :rotate: но я там кабинеты в аренду не сдаю, это факт :D
    Шуры -муры находится на улице Харьковской, в принципе из Сухарево ехать 20 мин. Достаточно удобно. Девочки там все хороши! Мне лично больше всего нравится мастер Анжелика. Второй салон они открыли в ТЦ Замок, но там цены на аналогичные услуги почему -то на порядок выше, наверное из-за аренды, собственно ехать туда смысла не вижу... Мне нравится на Харьковской - там уютно, не пафосно, и называется интересно - "гостиная красоты". Вот, только маникюр там не делаю, потому не скажу, пользуюсь услугами только парикмахера.
    А Вы куда ездите? Согласна - что в Сухарево, что в Красном бору - достойного ничего... :-?

    А Вы прям Эксперт в сфере красоты, как я посмотрю. Решаете, где достойно, а где нет :bazar: Еще раз для тех, кто не услышал меня - Я просто делюсь своим мнением и впечатлением и никакому не навязываю - это личное дело каждого!!!!! И буду писать то, чем хочу поделиться!

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Танни:

    Всем Привет! И доброй ночи! Наткнулась на Ваш диалог - и Выскажу свое мнение... 1. Не понимаю для чего такие нападки на Kriss1717 - даже если это и ее салон, как некоторые считают, то что в этом плохого. Можно же просто если не интересно это пропустить, зачем столько внимания - сами рекламу им делаете. А по поводу k.style - обязательно познакомлюсь с этим салоном - нашла их в инста и на релаксе из любопытства - и скажу очень даже достойно! И фото работ заманчиво без фильтров и отзывы о работах мастеров :super: Живу в малиновке и буду рада, если найду там своих мастеров! Да и ценик достойный ..... и косметика на которой работают не избита и не то,что у остальных - лично меня это привлекло :ura: Так что Kriss1717 - если Вы имеете отношение к салону - Я поддерживаю Вас на 100%

    Спасибо за поддержку ;)

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 27 марта 2017 03:45

    Kriss1717, а к чему эти вспышки желчи и ненужная агрессия?.. Я что-то писала конкретно в Ваш адрес либо в адрес Вашего салона?..! Это ответ написан для iiiraa вообще -то, читайте внимательно! :spy: хотя, за Эксперта прямо с заглавной буквы. Спасибо :rotate:

    А регистрация себя же под другим ником и ответ самой себе, раз не можем достойно парировать и признать свое поражение, не есть комильфо... Ой как некрасиво!

    Управляю мечтой!
  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32516

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32516
    # 27 марта 2017 09:37

    Ну да, умеют тут владельцы разного рода забегаловок с претензией на салон рекламировать себя любимых... Особенно умиляет как они держат за идиотов своих потенциальных клиентов, ради которых этот самопиар и затевался. Зарегистрироваться самой же под еще одним ником (или попросить кого-то из знакомых написать сообщение здесь в свою поддержку)- это сильно! Или просто фантазии не хватило на нечто большее?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 14:09 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.
    drive_your_dream:

    Kriss1717, а к чему эти вспышки желчи и ненужная агрессия?.. Я что-то писала конкретно в Ваш адрес либо в адрес Вашего салона?..! Это ответ написан для iiiraa вообще -то, читайте внимательно! :spy: хотя, за Эксперта прямо с заглавной буквы. Спасибо :rotate:

    А регистрация себя же под другим ником и ответ самой себе, раз не можем достойно парировать и признать свое поражение, не есть комильфо... Ой как некрасиво!

    хохотушка17:

    Ну да, умеют тут владельцы разного рода забегаловок с претензией на салон рекламировать себя любимых... Особенно умиляет как они держат за идиотов своих потенциальных клиентов, ради которых этот самопиар и затевался. Зарегистрироваться самой же под еще одним ником (или попросить кого-то из знакомых написать сообщение здесь в свою поддержку)- это сильно! Или просто фантазии не хватило на нечто большее?

    Народ, Вы своим негативом в мой адрес достали просто - Будьте добрее к окружающим, а то со стороны кажется, что темы для обсуждений создаются не для обсуждений, а для выброса Вашей агрессии :naezd: . Забудьте про меня и мое мнение - живите дальше! не обращая на меня внимания!!! :lol: P/S это форум обсуждения темы - не обсуждайте мои коменты, если вы негативно настроены! А Вам хохотушка17 - нужно быть более осторожной в высказываниях, иначе какой-нибудь действительно владелец, не потерпит такого в свой адрес! Вы больше похожи не на основателя темы, а на человека, у которого все плохо....

  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 27 марта 2017 14:25
    drive_your_dream:

    всем привет! Девушки, посоветуйте хорошего (действительно хорошего!) мастера, чтоб сделать стрижку каскад или типа того, именно форму придать. Живу во Фрунзенском районе, Сухарево, как раз рядом - салон k.style ;) ... ничего не имею, но там была - не впечатлило, честно - :) раньше мне очень нравился салон Шуры-Муры, но нет пока записи к моему мастеру... буду признательна за помощь (но не рекламу)!!!

    мне несколько совершенно незнакомых между собой девочек советовали Шамони в сухарево, даже конкретного мастера-парикмахера (если интересно, поищу, где-то записывала), может кто был и поделится отзывами

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32516

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32516
    # 27 марта 2017 14:45

    Kriss1717, а вот это уже серьезная заявка на "победу". Оказывается, вы мне еще и угрожаете?) Меня как-то мало интересуют владельцы салонов и то, что они думают обо мне. Угодно вам думать, что у меня "все плохо"- на здоровье. А я, в свою очередь, буду думать то, что считаю нужным, о вас и о других подобных владельцах.
    Ну а про Д Артаньянов в инете я уже наслышана :D Так что можете угрожать и дальше- цена таких угроз хорошо всем известна. А ваша репутация (вместе с репутацией салона) от них, естественно, повысится :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 марта 2017 15:27
    хохотушка17:

    Ну да, умеют тут владельцы разного рода забегаловок с претензией на салон рекламировать себя любимых... Особенно умиляет как они держат за идиотов своих потенциальных клиентов, ради которых этот самопиар и затевался. Зарегистрироваться самой же под еще одним ником (или попросить кого-то из знакомых написать сообщение здесь в свою поддержку)- это сильно! Или просто фантазии не хватило на нечто большее?

    не....я реально угораю))...вот чел лазил себе по форуму,наткнулся на безвинно разоблаченную,зарегился,чтобы высказать слова поддержки и,О ЧУДО!!! уже через 10минут и обиженна нарисовалась!...