Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24351

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24351
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • Giviz Member
    офлайн
    Giviz Member

    417

    19 лет на сайте
    пользователь #31592

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 1 августа 2015 22:27

    Не понравилось действие местного царька модератора cognetti. Затер он один камент с предупреждением. Ладно. Отредактировал камент до состояния корректного и снова разместил под той же новостью. Так вот новый, корректный, камент просто взяли и удалили втихоря. Что за произвол? Синдром вахтёра? 8)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 12:59)
    Основание: 3.5.10

  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 августа 2015 08:35

    Нет, ну я вообще уже опять ничего не понимаю. Почему в правилах написано про 5 предупреждений, а мне опять бан на 5 дней после 3?
    Тигра, Вы же вроде как предводитель всех этих ребят - за что такое исключение из правил в отношении меня?

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Giviz:

    Не понравилось действие местного царька модератора cognetti. Затер он один камент с предупреждением. Ладно. Отредактировал камент до состояния корректного и снова разместил под той же новостью. Так вот новый, корректный, камент просто взяли и удалили втихоря. Что за произвол? Синдром вахтёра? 8)

    И шахтера, похоже. Мне приятно, конечно, что меня любят и ценят, но что не скажешь - так вот вам подарок после 2 предов в виде бана.

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8996

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 3 августа 2015 09:21 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.

    Гамадрила, сколько мне помнится, недавно мне 5-дневный бан на комменты что ли Juv4ik влепил после 2-х предупреждений.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 13:00)
    Основание: 3.5.10

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 августа 2015 10:31
    EuroKwak:

    Гамадрила, сколько мне помнится, недавно мне 5-дневный бан на комменты что ли Juv4ik влепил после 2-х предупреждений.

    Да мне уже третий раз такое счастье - положительно невозможно общаться с людьми. Два предупреждения - и 5 дней. Прям как критические дни какие-то - ладно один раз в месяц, но не три же раза за последний месяц!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 13:00)
    Основание: 3.5.10

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 3 августа 2015 10:33

    Гамадрила, ой прикратите :lol: тут некатОрые спецом лазят по сообщениям и выискивают за что картануть, просто от нефик делать, недельной давности посты лопатят :lol:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 13:00)
    Основание: 3.5.10

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32602

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32602
    # 3 августа 2015 10:55

    Не хватает, понимаешь, буйных форумчан на всех модеров...
    Провокационных сообщений мало, а закомплексованных модераторов- с избытком...)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 13:00)
    Основание: 3.5.10

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8996

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 3 августа 2015 11:06

    хохотушка17, вот были бы все как Васёk - и модератор толковый, и сам комментит весьма и весьма интересно. Надо бы его клонировать.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5240

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5240
    # 3 августа 2015 13:01

    Закончили, пожалуйста, обсуждение действий и личностей модераторов. Внимательно читайте шапку.

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32602

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32602
    # 3 августа 2015 13:02

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 августа 2015 13:24)
    Основание: 3.5.10

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • -Борзый- Junior Member
    офлайн
    -Борзый- Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1208425

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 3 августа 2015 13:16

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 августа 2015 13:24)
    Основание: 3.5.10, 3.5.17

  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 августа 2015 14:23

    Самое интересное, что я вообще про модератора ни одного не упоминала. Зато все-равно дали карточку. :-?
    А на вопрос никто так и не ответил - за что мне третий раз после 2 предупреждений дали бан на 5 дней? В отношении меня действуют особые правила или что?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2015 17:58)
    Основание: 3.5.10

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 августа 2015 16:46
    Juv4ik:

    Закончили, пожалуйста, обсуждение действий и личностей модераторов. Внимательно читайте шапку.

    Внимательно читаю шапку:

    Почему меня заблокировали на 5 дней?
    После каждого пятого предупреждения следует автоматическая блокировка комментирования на 5 дней. Другие разделы сайта при этом доступны.

    Почему у меня уже третий раз подряд после каждого ВТОРОГО предупреждения следует автоматическая блокировка комментирования на 5 дней?

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • nevermind1937 Neophyte Poster
    офлайн
    nevermind1937 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #275470

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 августа 2015 17:08 Редактировалось nevermind1937, 1 раз.
    Гамадрила:

    Juv4ik:

    Закончили, пожалуйста, обсуждение действий и личностей модераторов. Внимательно читайте шапку.

    Внимательно читаю шапку:

    Почему меня заблокировали на 5 дней?
    После каждого пятого предупреждения следует автоматическая блокировка комментирования на 5 дней. Другие разделы сайта при этом доступны.

    Почему у меня уже третий раз подряд после каждого ВТОРОГО предупреждения следует автоматическая блокировка комментирования на 5 дней?

    Вы не поверите, мне вот запретили писать сразу после первого предупреждения.

    За что же было запрет вешать?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5240

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5240
    # 3 августа 2015 18:04
    Гамадрила:

    Почему у меня уже третий раз подряд после каждого ВТОРОГО предупреждения следует автоматическая блокировка комментирования на 5 дней?

    Ознакомьтесь с Правилами: http://blog.onliner.by/siterules

    4.6.5. Модерация комментариев в новостных разделах проводится на основании общих Правил сайта. Модератор может выставить предупреждение, запрет писать на 5 дней и запрет писать навсегда. Кроме того, автоматическая блокировка на 5 дней происходит при получении каждого пятого предупреждения.
    4.8. Применяемую меру взыскания определяет Модератор. Модератор не обязан придерживаться последовательности и строгости мер, а вправе применить любую меру взыскания.

  • -Борзый- Junior Member
    офлайн
    -Борзый- Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1208425

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 3 августа 2015 18:23

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 августа 2015 10:25)
    Основание: 3.5.10, 3.5.17

  • Sierra1979 Member
    офлайн
    Sierra1979 Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #244915

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 3 августа 2015 18:59

    Правильно - так их, болезных.
    В тоской вспоминаются времена зимней Власти Минторга - оказывается, "спасибо большое, наши пользователи - вы все так нужны и важны нам". А щас, как я тут гляну, только клизмы, карты, квадратные скобки и истязание бап. :D

    Все модераторы попадают в Ад!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8996

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 3 августа 2015 19:14

    [censored by Juv4ik]

    А вообще - стыдно, некогда любимый и уважаемый Онлайнер. Спасибо, что ты когда-то был таким. За тебя переживали зимой, когда тебя закрыли.

    Немного грустно и тоскливо. Держалки онлайнеровские на моей машине завтра же становятся белыми нонэймовыми, да и из твоих двух дорогих онлайнеровских кружек лимитед эдишн чай и кофе я пить не стану. Ну и наклеечки фтопку тоже. Преведов пачку туда же.
    Увы, кроме трёх веток на форуме и новостей тут читать нечего больше.
    Адью

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Sierra1979 Member
    офлайн
    Sierra1979 Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #244915

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 3 августа 2015 19:17
    EuroKwak:

    Держалки онлайнеровские на моей машине завтра же становятся белыми нонэймовыми, да и из твоих двух дорогих онлайнеровских кружек лимитед эдишн чай и кофе я пить не стану. Ну и наклеечки фтопку тоже. Преведов пачку туда же.

    Боже мой - что у тебя в жизни раньше произошло, что ты этим занимался? Ладно, я понимаю, мультики от Turbo и Дональда в детстве собирать, но чтобы заниматься вот этим в столь зрелом возрасте :insane: ?

    Все модераторы попадают в Ад!
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 августа 2015 19:28 Редактировалось Amelija_rnm, 2 раз(а).

    :)

    Зато человек хороший!
  • Sierra1979 Member
    офлайн
    Sierra1979 Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #244915

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 3 августа 2015 19:31 Редактировалось Sierra1979, 2 раз(а).
    Amelija_rnm:

    Juv4ik, За что такая не любовь к Гамадриле?

    Разве нормальный пользователь может называться Гамадрилой? Видимо, девушка настолько странна и страшна, что ее боятся в приличное общество лайконабивателей запускать. :D
    Хотя вот лично мне понравилось, как ей на пустом месте два клистира красненьких выписали, :D
    P.S. Ужас, я, похоже, превращаюсь в белоруса вульгариса - как-то так радуюсь несчастью другого. Аж стыдно. :roll:

    Все модераторы попадают в Ад!