Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24351

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24351
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    12944

    13 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    12944
    # 16 июля 2015 23:45
    Шварц-папа:

    Всё, перестал комментировать. Не хватает терпения. Это не поддаётся никакой оценке.

    А зря. Ваши комменты толковые и весомые.

    Wyid:

    клоны бесят. куда не зайдешь - одни и те же лица, просто тошнит.

    Wyid, согласен с вами и вашими наблюдениями полностью.

  • REDRAGE Member
    офлайн
    REDRAGE Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #365852

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 19 июля 2015 04:24

    Такое ощущение, что в модераторы набирают обиженных жизнью, чтобы они хоть тут самоутвердились. Постоянно удаляют вполне нормальные комментарии, без матов и оскорблений. Удаляют без предупрежднний, просто трут в тихую. Плюю в рожи этих убогих модераторов.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 июля 2015 07:57)
    Основание: 3.5.10, 3.5.17

  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    12944

    13 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    12944
    # 21 июля 2015 15:42

    Онлайнер! Ответь пожалуйста!
    Зачем ты публикуешь заметку Клиенту velcom пришлось перебрать пять iPhone, чтобы найти целый, а затем комментарий, который идёт по существу поднятого вопроса ты подвергаешь цензуре??

    Strelka:

    Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к Клиенту velcom пришлось перебрать пять iPhone, чтобы найти целый.

    Текст опубликованного вами комментария:
    Скупают оптом некондицию по дешёвке.
    Старый известный трюк, который и сегодня широко используется известными торговыми сетями.

    Может тебе, Онлайнер, как-то надо определиться??

    1. Или не поднимайте острые жизненные вопросы,
    2. или уберите комментарии к заметкам,
    3. или не цензурьте мысли комментаторов, которые во многом являются ответом читателям на поставленные в заметке вопросы.

  • vasuhih Member
    офлайн
    vasuhih Member

    141

    13 лет на сайте
    пользователь #360856

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 июля 2015 19:32 Редактировалось vasuhih, 1 раз.

    ...

  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 21 июля 2015 20:55
    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть! (с)
    Что-то вспомнилось :trollface:
    Я уже перестала на это обращать внимание. Меня больше интересует, почему дают предупреждения за совершенно безобидные комментарии и когда все это закончится?

    Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 22 июля 2015 11:43

    Скажите, пожалуйста - почему мне опять сразу же после второго предупреждения пришел запрет на 5 дней? Потом получится, что я злостная нарушительница, у которой была уйма запретов, что ли? Так понятно, если бы они приходили через 5 штук, как это вы написали в правилах, но вот почему опять после двух? И даже эти два вообще не понятно, какие же я правила нарушила?

    captain_che:

    Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к Оправданная жестокость. Дрессировщик Эдгард Запашный про европейскую нищету, наказание для официанток и животных и новый смертельный трюк.

    Текст опубликованного вами комментария:

    weirdkid:

    Alfa-group:

    Негативно отношусь к дрессировке животных и содержанию их в неволе. Поэтому легендарный цирк Дю Солей давно ушел от этого издевательства. А всякие Запасные продолжают зарабатывать на животных и мучать их в неволе. А последний абзац о "нищебродстве Европейского Цирка" вообще меня удивил! Люди в белой майке и при плохом освещении могут сделать больше чем наши артисты с павлиньими перьями в ж...пе и все в стразах. Сам же Запашный это и признал, сравнив в конце два фильма с разным бюджетом, один из которых гораздо дороже , а по сути полное гуано.

    Цирк Дю Солей давно ушел от номеров с животными совсем не по причине своей любви к животным. Просто поставить номер с животными намного сложнее и дороже. И, что самое важное, его крайне затруднительно тиражировать. Очень трудно поставить на поток дрессировку тигров или львов. Практика показывает, что практически невозможно. Бизнес-идея цирка Дю Солей состоит в возможности тиражирования цирковых номеров силами весьма посредственными артистами. Вы знаете фамилию хоть одного артиста цирка Дю Солей? Нет?! А почему? Потому что ничего особенного от них не требуется и каждый участник их шоу может быть легко заменён на практически любого, кто занимался акробатикой на весьма посредственном уровне. Им просто не нужны звёзды, которые могут делать что-то особенное, что не могут другие. Нет звёзд, всех можно заменить, артистам много платить не требуется. Отличный бизнес!
    Очень скоро мы будем наблюдать, как Дю Солей станет франшизой. Головная компания будет продавать оборудование и постановку номеров, а франчайзи владеть самими цирками и организовывать шоу. Оборудование у них отличное, надо сказать. Постановка тоже прекрасная. Но от артистов не требуется ничего особенного. Всё как в Макдоналдсе: и оборудование мирового уровня, и чистенько-красивенько, и, вобщем-то, съедобно, временами даже вкусно, детям очень нравится, но научить жарить БигМаки можно даже школьника.
    Сравнивать Запашных и Дю Солей - это как сравнивать мишленовский французский ресторан высокой кухни с Макдоналдсом. В Макдоналдсе не подают вино, у Дю Солей, - нет животных, а пить - вредно!
    По поводу этих стонов про "несчастных цирковых животных", которых "мучают", - это бред собачий! Идите к проходной минского мясокомбината защищать несчастных животных.

    Это Вы Эдгард или Аскольд?

    И вот второе предупреждение:

    captain_che:

    Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к «Я настоящий мужик». Эпатажный белорусский дизайнер устроил вечеринку в честь дня рождения.
    Текст опубликованного вами комментария:

    «Я настоящий мужик». Эпатажный белорусский дизайнер устроил вечеринку в честь дня рождения

    А чего столько баб пришло?

    За что запрет дали на 5 дней? Просто интересно же понять!

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 22 июля 2015 13:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Я принял решение пока воздержаться от каких-либо комментариев в новостях. Это напоминает мне анекдот про армию и старослужащего с двумя пунктами. Стар я стал уже в эти игры играть. Да и новости без возможного комментирования не очень интересно читать. Надеюсь, я имею на это право? Спасибо внимание и понимание.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    P.S. Я все понимаю, кризис и т.п. Но я не маленький мальчик для битья.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    Радуйтесь пока, что просто пропадают. :)

  • Тархун Member
    офлайн
    Тархун Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #294191

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 23 июля 2015 16:02

    Просьба найти (назначить) модератора в ветку "Тайланд" - шапка давно устарела, нужна людям инфа не только по авиабилетам, но и по местам проживания, достопримечательностям, визам и т.д

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 24 июля 2015 15:25
    vasa1111:

    Я принял решение пока воздержаться от каких-либо комментариев в новостях. Это напоминает мне анекдот про армию и старослужащего с двумя пунктами. Стар я стал уже в эти игры играть. Да и новости без возможного комментирования не очень интересно читать. Надеюсь, я имею на это право? Спасибо внимание и понимание.

    Олег_В.:

    1. Или не поднимайте острые жизненные вопросы,
    2. или уберите комментарии к заметкам,
    3. или не цензурьте мысли комментаторов, которые во многом являются ответом читателям на поставленные в заметке вопросы.

    Поддерживаю!
    Перегибаете порой палку..
    Сегодня пришло очередное предупреждение, хотя никогда не ругаюсь в комментах, стараюсь придерживаться темы, но все равно не устраивают мои комментарии..

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8996

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 24 июля 2015 16:08 Редактировалось EuroKwak, 4 раз(а).
    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    Сегодня сам первый раз с таким столкнулся. Очень грязно ругался матом, мой коммент исчез. Написал такой же коммент через час . Не помогло. Грязная и злобная ругань в адрес унылого предмета одежды снова пропала.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 24 июля 2015 20:05
    EuroKwak:

    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    Сегодня сам первый раз с таким столкнулся. Очень грязно ругался матом, мой коммент исчез. Написал такой же коммент через час . Не помогло. Грязная и злобная ругань в адрес унылого предмета одежды снова пропала.

    я не ругаюсь, высказываюсь по теме и меня предупреждают. Что за дискриминация :-?
    У меня порой складывается ощущение, что девушек тут не любят. Вон и Гамадрила тому подтверждение, за что банят человека, вообще не понятно

    Зато человек хороший!
  • NelsonMandela Junior Member
    офлайн
    NelsonMandela Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1479687

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 июля 2015 14:53 Редактировалось NelsonMandela, 1 раз.
    Фиона30:

    EuroKwak:

    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    Сегодня сам первый раз с таким столкнулся. Очень грязно ругался матом, мой коммент исчез. Написал такой же коммент через час . Не помогло. Грязная и злобная ругань в адрес унылого предмета одежды снова пропала.

    я не ругаюсь, высказываюсь по теме и меня предупреждают. Что за дискриминация :-?
    У меня порой складывается ощущение, что девушек тут не любят. Вон и Гамадрила тому подтверждение, за что банят человека, вообще не понятно

    Не знаю, не знаю. Мне вообще кажется, что девушки с ником Гамадрила по логике уже однозначно обречены на шпыняние окружающих, :D
    Интересно было бы на нее взглянуть - что же это за чудо, коль ник такой забористый, :P

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Matt:

    Marshall:

    Просьба пояснить причину предупреждения

    не смог выговорить :lol:

    Выговаривал, выговаривал, да не выговорил.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 26 июля 2015 12:36 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    https://profile.onliner.by/user/908469 тавлайко само себе лайки набивает :shuffle:
    NelsonMandela тоже заметил это ;)

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 26 июля 2015 17:49
    Wyid:

    https://profile.onliner.by/user/908469 тавлайко само себе лайки набивает :shuffle:
    NelsonMandela тоже заметил это ;)

    почему Вас это цепляет?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 26 июля 2015 18:04
    sergeiss:

    почему Вас это цепляет?

    почему Вас цепляет мой пост? я не к Вам обращаюсь.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69378

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69378
    # 26 июля 2015 18:46
    EuroKwak:

    vasuhih:

    Почему у меня последнее время пропадают мои комментарии к статьям????..Утром прокомментил вечером просматриваю а его просто нет..Никаких предупреждений никто не выставляет..Тишина от модераторов а коммент попросту пропал.

    Сегодня сам первый раз с таким столкнулся. Очень грязно ругался матом, мой коммент исчез. Написал такой же коммент через час . Не помогло. .

    не вы одни такие :D :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32605

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32605
    # 27 июля 2015 17:17

    Просьба к модераторам и администрации Онлайнера: объясните, пожалуйста, правомерность действий ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Lanube (даже не модератора! хотя, возможно, он так шифруется), который сперва вытер все мои комменты в статье http://realt.onliner.by/2015/07/27/miami, а потом и вообще лишил меня возможности комментировать новости.
    Конкретно: какой пункт правил форума я нарушила?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • кунов Senior Member
    офлайн
    кунов Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль
    Написать сообщение

    7245
    # 27 июля 2015 17:29

    блин.а так можно. :o а можно и я чьи нибудь посты поудаляю. :shuffle:

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32605

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32605
    # 27 июля 2015 17:35

    Сдается мне, что тот "пользователь"- это наделенный правами модератора владелец того самого критикуемого бара...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24351

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24351
    # 27 июля 2015 19:32

    хохотушка17, Пользователь Lanube является полноценным Модератором сайта