Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 1 января 2016 04:44

    онлайнер, а можно в будущем как-то дописывать к конце названия статьи,типа, "по мнению автора" ?
    http://tech.onliner.by/2015/12/31/top-cinema-2015
    А то рейтинг ну совсем плохим получился :tongue:

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 1 января 2016 13:42

    Пора вводить дизлайки в комментах. ДАВНО ПОРА !

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 1 января 2016 14:12
    colorit78:

    Пора вводить дизлайки в комментах. ДАВНО ПОРА !

    Лично Вам, что это даст?? Спать спокойнее будете? нуждаться ни в чем не будете, здоровье богатырское у Вас будет или что?? Мне лично вообще фиолетово, лайки или не лайки. Я не заморачиваюсь на этом. У меня есть более важные задачи в жизни чем ныть по каким то дизлайкам!!!

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 1 января 2016 14:15 Редактировалось colorit78, 3 раз(а).
    Ladomira:

    colorit78:

    Пора вводить дизлайки в комментах. ДАВНО ПОРА !

    Лично Вам, что это даст?? Спать спокойнее будете? нуждаться ни в чем не будете, здоровье богатырское у Вас будет или что?? Мне лично вообще фиолетово, лайки или не лайки. Я не заморачиваюсь на этом. У меня есть более важные задачи в жизни чем ныть по каким то дизлайкам!!!

    Это уберёт лайкоугодников из комментариев.
    Люди будут писать по-существу, а не воду лить. А комментарии по-существу интересно, а иногда ПОЛЕЗНО читать.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 1 января 2016 15:44
    colorit78:

    Ladomira:

    colorit78:

    Пора вводить дизлайки в комментах. ДАВНО ПОРА !

    Лично Вам, что это даст?? Спать спокойнее будете? нуждаться ни в чем не будете, здоровье богатырское у Вас будет или что?? Мне лично вообще фиолетово, лайки или не лайки. Я не заморачиваюсь на этом. У меня есть более важные задачи в жизни чем ныть по каким то дизлайкам!!!

    Это уберёт лайкоугодников из комментариев.
    Люди будут писать по-существу, а не воду лить. А комментарии по-существу интересно, а иногда ПОЛЕЗНО читать.

    Так фильтруйте комменты или не умеете ничего кроме как вопить и жаловаться? По-моему фильтровать комменты это элементарно и зацикливаться на этом не надо. Желаю удачи!

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 1 января 2016 15:46

    Ladomira, Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Удачи, фильтр!

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 1 января 2016 15:47
    Ladomira:

    Так фильтруйте комменты или не умеете ничего кроме как вопить и жаловаться? По-моему фильтровать комменты это элементарно и зацикливаться на этом не надо. Желаю удачи!

    :100500: часто вижу когда один комментатор другому пишут что-то в стиле, ты достал постоянно писать чушь. Не понимаю, зачем читать комментаторов, которые пишут чушь?

    Зато человек хороший!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 1 января 2016 15:49

    Amelija_rnm, как же вы боитесь введения дизлайков, лайкеры.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 1 января 2016 15:54
    Ladomira:

    colorit78:

    Пора вводить дизлайки в комментах. ДАВНО ПОРА !

    Лично Вам, что это даст?? Спать спокойнее будете? нуждаться ни в чем не будете, здоровье богатырское у Вас будет или что?? Мне лично вообще фиолетово, лайки или не лайки. Я не заморачиваюсь на этом. У меня есть более важные задачи в жизни чем ныть по каким то дизлайкам!!!

    Многие не ноют, а просто уже больше года проходят мимо новостей и практически не читают комментарии. Хотя раньше я очень любил почитать комментарии, может даже что-то для себя почерпнуть. По началу от банальных первых топовых комментариев просто тошнило. Но когда в топе идут противоречивые комментарии у которых, например, 100 лайков, хотя дизлайков было бы не меньше 50-ти, вот тут начинает бомбить. Представьте, что вы любитель йоги и здорового образа жизни. И первый топовый комментарий новости про здоровый образ жизни "пью, курю, живу на полную, а вы умрете здоровыми". То есть этот комментарий самый заплюсованный и якобы отражает мнение большинства. Но с дизлаками этот комментарий имел бы отрицательный рейтинг и все бы видели что он помойный, его не одобряют и он не отражает мнения большинства читателей.

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 1 января 2016 15:56 Редактировалось colorit78, 2 раз(а).

    ShowMeYourSkill, :100500:
    Вот и я в том числе об этом же. Комментарии превратили в болото.
    Нужно или убрать лайки или добавить дизлайки для приведения ситуации в адекватный смысловой порядок.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 1 января 2016 17:35

    Да, ликвидоровал лайки или введя дизлайки никакие Вени в топы комментаторов в жизни не попадут.
    Адекватности станет больше, будет смысл хоть эти самые комментарии читать.
    А так вынужденно проматываешь первые штук 30-50, чтобы хоть что-то толковое вычитать. А чаще всего просто не читаешь комменты, ибо ересь.
    Нормальный комментарий может быть только после того, как человек прочтёт статью, а не как у Вени - пришёл к 8 и ляпнул сразу что-то не особенно задумываясь)

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 1 января 2016 17:43

    Думаете администрация прислушается? с воздухом общаемся...
    Хотя позиция ShowMeYourSkill оочень правильная!

  • _TNT_ Member
    офлайн
    _TNT_ Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #310590

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 2 января 2016 22:52

    [censored by Juv4ik]
    мало того, что Онлайнер превратил комментирование статей и набивание лайков, так он еще и поощряет тех, кто за этими лайками гоняется. хотя в тех же правилах объявлена нещадная борьба тем, кто набивает лайки. хотя... модерам давно уже пофиг на эти правила.

    ввести дизлайки кишка тонка? тогда мы посмотрим где окажутся эти Вени и Харперы.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 января 2016 16:28)
    Основание: 3.5.17

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • galyna Junior Member
    офлайн
    galyna Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #404152

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 января 2016 23:57
    _TNT_:

    [censored by Juv4ik]
    мало того, что Онлайнер превратил комментирование статей и набивание лайков, так он еще и поощряет тех, кто за этими лайками гоняется. хотя в тех же правилах объявлена нещадная борьба тем, кто набивает лайки. хотя... модерам давно уже пофиг на эти правила.

    ввести дизлайки кишка тонка? тогда мы посмотрим где окажутся эти Вени и Харперы.

    Полностью Вас поддерживаю. И еще очень раздражают статьи "тролли", про " минчане-неминчане", БМВ - фольксваген и т. д.

  • Maver1ck Neophyte Poster
    офлайн
    Maver1ck Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #397886

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 января 2016 02:07 Редактировалось Maver1ck, 1 раз.

    Онлайнер не введет дизлайки. Все потому, что часто бывает так, неугодный комментарий попадает в топ и какое-то время там рисуется, потом подтягиваются псы и убирают его. В итоге в топ становится "правильный" противоположный комментарий, и как бы все у онлайнера хорошо. А дизлайки покажут что большинство с этим - "правильным" комментарием не согласны. А статистику то портить нельзя... совок то никуда не делся. ИМХО, судя по тому как в последнее время убираются комментарии.

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 января 2016 12:41
    _TNT_:

    [censored by Juv4ik]
    мало того, что Онлайнер превратил комментирование статей и набивание лайков, так он еще и поощряет тех, кто за этими лайками гоняется. хотя в тех же правилах объявлена нещадная борьба тем, кто набивает лайки. хотя... модерам давно уже пофиг на эти правила.

    ввести дизлайки кишка тонка? тогда мы посмотрим где окажутся эти Вени и Харперы.

    Ваше нытье помню еще страниц так 20 назад, по поводу того, что еще чуть-чуть и все. Все вы так говорите, но как те ежики, которые плачут колются, но все равно продолжают есть кактус. А знаете что самое смешное, что даже если введут дизлайки (я, кстати, тоже за них), все равно Вени и Харперы будут впереди, а вы так же будете ныть про то, как они вам надоели. Если я вижу комментарии человека, который ничего хорошего не пишет, я его не читаю. Зачем вы это делаете, мне этого не понять

    Зато человек хороший!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 3 января 2016 12:43 Редактировалось colorit78, 1 раз.
    Amelija_rnm:

    А знаете что самое смешное, что даже если введут дизлайки (я, кстати, тоже за них), все равно Вени и Харперы будут впереди,

    Они (и им подобные) не будут впереди, ибо они тупо не будут комментить в виду того, что вся их "система" обвалиться, как кожа с ошпаренной туши.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 января 2016 14:44
    colorit78:

    Amelija_rnm:

    А знаете что самое смешное, что даже если введут дизлайки (я, кстати, тоже за них), все равно Вени и Харперы будут впереди,

    Они (и им подобные) не будут впереди, ибо они тупо не будут комментить в виду того, что вся их "система" обвалиться, как кожа с ошпаренной туши.

    Вы наивны. Поверьте, когда появятся дизлайки, они будут задвигать не односмысленные комментарии, как сейчас, а более умные, как того требует статья, но при этом они как не выражали свои мысли, так и не будут выражать. Так что можете пыхтеть сколько хотите, все равно воз останется там же

    Зато человек хороший!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 3 января 2016 14:48 Редактировалось colorit78, 2 раз(а).
    Amelija_rnm:

    colorit78:

    Amelija_rnm:

    А знаете что самое смешное, что даже если введут дизлайки (я, кстати, тоже за них), все равно Вени и Харперы будут впереди,

    Они (и им подобные) не будут впереди, ибо они тупо не будут комментить в виду того, что вся их "система" обвалиться, как кожа с ошпаренной туши.

    Вы наивны. Поверьте, когда появятся дизлайки, они будут задвигать не односмысленные комментарии, как сейчас, а более умные, как того требует статья, но при этом они как не выражали свои мысли, так и не будут выражать. Так что можете пыхтеть сколько хотите, все равно воз останется там же

    Вы уверены, что умные мысли по всем темам можно выдавать по челчку пальцев? Я вас умоляю.....
    Не похожи эти два чортика на воплощения ходячих энциклопедий. :D

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 января 2016 15:46
    colorit78:

    Вы уверены, что умные мысли по всем темам можно выдавать по челчку пальцев? Я вас умоляю.....
    Не похожи эти два чортика на воплощения ходячих энциклопедий. :D

    Вы наивны и ничего не смыслите в комментировании :D

    Зато человек хороший!