Ответить
  • Nata77790 Senior Member
    офлайн
    Nata77790 Senior Member

    548

    17 лет на сайте
    пользователь #85408

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 25 августа 2017 15:35

    Может кто подскажет для старших школьников курсы по программированию где могут быть?

    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
  • Cloe Member
    офлайн
    Cloe Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #227322

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 8 сентября 2017 10:42

    Добрый день! Записалась одна из первых на бесплатные курсы польского языка, но в опубликованном на сайте списке свою фамилию не нашла. ((( Буду пытаться в следующем году. Может кто просветит из поступивших, (в личку), какую причину мотивации изучения польского языка необходимо указывать при заполнении анкеты. )))

  • 2047216 Neophyte Poster
    офлайн
    2047216 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2047216

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 сентября 2017 11:18 Редактировалось 2047216, 1 раз.

    Я уже второй год отправляю заявки и все пролетаю((
    Может есть какие-то критерии по каким они выбирают?
    Может из-за того что я студентка? Подскажите пожалуйста, чтобы знать, стоит ли вообще делать это еще раз.

  • hulkzenit Senior Member
    офлайн
    hulkzenit Senior Member

    587

    10 лет на сайте
    пользователь #804283

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 8 сентября 2017 11:53

    все по блату там

  • stasenka_ya Junior Member
    офлайн
    stasenka_ya Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #806880

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 8 сентября 2017 12:49

    Я уже три или четыре года пытаюсь и меня не принимают. Каждый раз пишу разные причины. Подавала и до 30 лет и когда работала и когда не работала и когда студенкой была и не студетнкой. Может кто-то поделится секретом как туда попасть?Какие критерии, просто уже даже интересно ,Чем я столько времени не подхожу каждый раз. Мжет реально блат какой-то только или что?не понимаю.можно в личку. Спасибо)

  • Slugwurm Senior Member
    офлайн
    Slugwurm Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #162040

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 8 сентября 2017 20:46 Редактировалось Slugwurm, 1 раз.

    :P

  • Анита367 Senior Member
    офлайн
    Анита367 Senior Member

    601

    12 лет на сайте
    пользователь #554709

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 11 сентября 2017 18:56
    Cloe:

    Добрый день! Записалась одна из первых на бесплатные курсы польского языка, но в опубликованном на сайте списке свою фамилию не нашла. ((( Буду пытаться в следующем году. Может кто просветит из поступивших, (в личку), какую причину мотивации изучения польского языка необходимо указывать при заполнении анкеты. )))

    добрый, я уже 4 года подряд пытаюсь, и все ни как

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    hulkzenit:

    все по блату там

    согласна полностью
    в списках одинаковые фио, и на 1-йгод обучения, и на 2-й год

  • Alesenkin Member
    офлайн
    Alesenkin Member

    431

    11 лет на сайте
    пользователь #616356

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 12 сентября 2017 16:39 Редактировалось Alesenkin, 1 раз.

    присоединяюсь, меня тоже не зачислили, подавала заявку в первый раз
    интересно у них там зачисляют, одну и ту же фамилию сразу и на первый и на второй год обучения :lol: быстрые перцы прям ухахаха

  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    15 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 14 сентября 2017 12:25

    и я опять пролетела в польском институте, иду на второй год обучения в польский дом, там занятия платные.
    и тоже не понимаю принципы отбора в институте польском.
    второй раз пробовала

    а кто ходил на курсы английского на Райниса? Как вам? Имеет смысл?

  • papkaolga Junior Member
    офлайн
    papkaolga Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #358989

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 октября 2017 09:33
    1940887:

    Для тех ,кто "мучался" вопросом о причинах не зачисления на бесплатное изучение языка- с тридцати лет не берут)) 6 сентября в списках зачисленных всем -не больше 26. (эх,а я то думал это самый расцвет))

    Мне 42 года и меня взяли на курсы. Так что возраст- не критерий отбора,это уж точно!

  • LussiLu Member
    офлайн
    LussiLu Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #273570

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 24 октября 2017 11:59

    Поступила с 3 попытки, но большинство в группе с первого раза прошли. Думаю вся соль в графе кем и где работаете. пока работала в торговле-пролетала. в этом году была указана другая работа-в области культуры и кинематографии. Уж очень мне кажется они любят такие направления.

  • MMM. Member
    офлайн
    MMM. Member

    354

    16 лет на сайте
    пользователь #95383

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 22 января 2018 14:49
    LussiLu:

    Поступила с 3 попытки, но большинство в группе с первого раза прошли. Думаю вся соль в графе кем и где работаете. пока работала в торговле-пролетала. в этом году была указана другая работа-в области культуры и кинематографии. Уж очень мне кажется они любят такие направления.

    Скажите, а при зачислении проверяют специальности в трудовой?

  • 1521649 Neophyte Poster
    офлайн
    1521649 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1521649

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июня 2018 17:08

    У кого есть желание, напишите пожалуйста в личку, какую причину желательно написать при заполнении анкеты. )

  • katerona88 Neophyte Poster
    офлайн
    katerona88 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #651199

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 августа 2018 17:58

    Кто учился в академии Esolab? Расскажите как там?

  • BEJAN1 Neophyte Poster
    офлайн
    BEJAN1 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #893282

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 сентября 2018 22:28 Редактировалось BEJAN1, 1 раз.

    Я уже 3 года подряд подаю анкету в Польский институт, меня не берут. Они не говорят, по каким критериям выбирают людей. Очень обидно в этом году, ведь меня не взяли только по паспортным данным. Даже про работу ничего не надо было заполнять. НЕ понимаю, что не так!!! Кто может объяснить?? У меня есть работа, на мне нет судов...В чем дело? Берут только студентов, людей с визами польскими, со знанием другого языка иностранного или каких-то определенных специальностей??? Очень обидно год ждать, чтобы подать анкету и получить отказ.
    Хотела путешествовать по Польше и говорить свободно с "соседями" на их языке... не поеду. Очень разочарована. Больше не буду подавать заявки на курсы- пустая трата времени. Лучше пойти на платные курсы или самостоятельно выучить язык, без унижений и ложных надежд.

  • 2534473 Neophyte Poster
    офлайн
    2534473 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2534473

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 ноября 2018 19:33
    BEJAN1:

    Я уже 3 года подряд подаю анкету в Польский институт, меня не берут. Они не говорят, по каким критериям выбирают людей. Очень обидно в этом году, ведь меня не взяли только по паспортным данным. Даже про работу ничего не надо было заполнять. НЕ понимаю, что не так!!! Кто может объяснить?? У меня есть работа, на мне нет судов...В чем дело? Берут только студентов, людей с визами польскими, со знанием другого языка иностранного или каких-то определенных специальностей??? Очень обидно год ждать, чтобы подать анкету и получить отказ.
    Хотела путешествовать по Польше и говорить свободно с "соседями" на их языке... не поеду. Очень разочарована. Больше не буду подавать заявки на курсы- пустая трата времени. Лучше пойти на платные курсы или самостоятельно выучить язык, без унижений и ложных надежд.

    тоже подавала три года подряд и в сентябре меня в списках не было. Раньше подавала на начинающий уровень, сейчас на продолжающий (т.к. уровень а1 уже был мной пройдет на платных курсах).И вот неделю назад позвонила мне пани Ольга, и предложила присоединиться к любой из групп. Даже разрешили выбрать удобные дни для посещения. В группе студентов почти нет. Почти все-взрослые люди:)

  • embery Senior Member
    офлайн
    embery Senior Member

    629

    14 лет на сайте
    пользователь #182671

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 24 мая 2019 15:20 Редактировалось embery, 1 раз.

    Может кто подкажет курсы сценаристов недорого или бесплатные?

  • 1940887 Neophyte Poster
    офлайн
    1940887 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #1940887

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 сентября 2019 10:46

    ...четвертый год отправляю анкету на бесплатные курсы польского языка в польском институте и опять в пролете...решила просмотреть фамилии всех зачисленных, получается такая закономерность- 80%, а то и больше польских фамилий....

  • 2848840 Neophyte Poster
    офлайн
    2848840 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2848840

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 октября 2019 13:27

    Скоро стартует новый набор IT курсов в Syberry Academy, если вы давно мечтали стать программистом или тестировщиком, отправьте заявку на тестовое задание на сайте и попадите на бесплатные курсы с возможностью трудоустройства. Подробнее ....

  • 3054946 Neophyte Poster
    офлайн
    3054946 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3054946

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июля 2020 18:23

    Только подав анкету заполненную в срок с 1 июня по 30 июня.
    Я подавал три года подряд, приняли в 2019. Отучился первый год, последние три месяца, курсы проводились по скайпу, из за корона вируса. Перешёл на второй курс. Мне 49 лет :)