Тема закрыта
  • MyFAV MemberАвтор темы
    офлайн
    MyFAV Member Автор темы

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #14457

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 июня 2007 10:38

    Здравствуйте Дамы И Господа. Возникла Идея Пойти Учиться На Вождение, Но В Перечне Документов, Которые Надо Подавать Для Прохождения Мед. Комиссии Числиться Военный Билет. Я Гражданин РФ С Видом На Жительство РБ. При Звонке В Военкомат Мне Сказали, Что Так Как Я Гражданин РФ - У Них На Учёте Я Не Стою И Посему Военник Они Мне Нарисовать Не Могут. Попытка Дозвониться В Консульство Тоже Ничего Не Дала - Там Всё Время Занято.

    Может Кто Владеет Ситуацией - До Посинения Набирать Номер Телефона Консульства И Там Всё Узнавать По Этому Поводу Или При Прохождении Комиссии Можно Чем-нибуть доходчиво аргументировать Отсутствие и невозможность Получения Военного Билета.

    Заранее Спасибо.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (21 июня 2007 10:46)
    Основание: пункт правил 2.9.10. пишите так, что бы читать было возможно.

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 21 июня 2007 12:20

    Короче .. так в военкомате тебя ввели в заблуждение вернее не правильно поняли ... военник тебе никто не даст а вот поставить на учет ОБЯЗАНЫ ... они обязаны учитывать ВСЕХ ... без этой бамажки что тебе там дадут ты не сможешь не только права получить но и на работу устроиться ... тебе военника не дадут а датут бумаженцию ... типа временного удостоверения ... звонить бесполезно нужно идти к комисару военкомата .. моя практика общения указывает что только они могут указать что делать подчиненным .. военная субординация понимаешь ли + полное нежелание проявления инициативы которая в армии ипет гороздо больнее нежели на гражданке ... в консульстве не помогут не их эпархия

    сам гражданин россии и проходил все это ... если есть вопросы еще звони 7200850

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • MyFAV MemberАвтор темы
    офлайн
    MyFAV Member Автор темы

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #14457

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 июня 2007 16:18

    Спасибо за ответ! Обязательно отзвонюсь super

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    [gone to pot]
Тема закрыта