Ответить
  • core-1984 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    core-1984 Junior Member Автор темы

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #293055

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 августа 2013 11:06 Редактировалось AceEek, 30 раз(а).

    Augmented Steam - полезное расширение для Chrome и Fire Fox
    Переустановка Steam с сохранением игр

    Внимание! Проведение данной операции - на ваш страх и риск. Данные действия в теории могут повлечь перманентную блокировку аккаунта.

    Как изменить регион:
    1. Качаем, устанавливаем VPN и конфиг для него отсюда - тыц. Если не скачивается файл с настройками нужно отключить блокировщик рекламы.
    2. Включаем VPN c российским IP
    3. Переходим по ссылке https://store.steampowered.com/account/change_country/
    4. Меняем страну на Россия
    5. Переходим https://money.yandex.ru/games/shop.xml?scid=5197 и пополняем счет аккаунта
    6. Идем в http://store.steampowered.com/ и приобретаем любую игру за RUB
    7. После этого можно отключать VPN - валюта не изменится, в том числе при последующей покупке.

    Прямая ссылка на пополнение счета Steam через Яндекс yoomoney без процентов

    Steam Controller

    Чтобы играть со Steam Controller необходимо войти в режим BigPicture (двойное нажатие на кнопку Steam на контроллере - первое вызывает окно приложения, второе - включает режим BigPicture )
    Steam Controller отключается нажатием клавиш Steam+Y
    Для того, чтобы Steam Controller можно было настроить и он работал с игрой не из Steam, игру необходимо добавить в библиотеку Steam вручную.

    Steam Link

    1. Зарегистрироваться у посредника (Shopfans, Бандеролька) - как и что, разберетесь самостоятельно, на сайтах подробные инструкции.
    2. Зарегистрироваться у Amazon'а (при регистрации указываем шипинг адрес полученный у посредника)
    3. Добавляете Controller и/или Link в корзину и оплачиваете ее картой Visa или Maestro (должны быть разрешены международные интернет платежи в валюте)
    4. По прибытию посылки к посреднику - выбираете способ доставки, страховку, прикрепляете необходимые документы (какие именно есть в инструкциях на сайтах посредника).

    В таможенную декларацию пишете что-то вроде
    Controller
    На английском: valve steam controller, asin: b016kbvbcs, store: amazon.com
    На русскомИгровой контроллер Steam, Артикул: B016KBVBCS, магазин: Amazon.com
    Вес одного контроллера - 0.54 кг
    Link
    На английском: mediaplayer steam link, asin: b016xbgwaq, shop: amazon.com llc
    На русском: Медиаплеер Steam, Артикул: B016XBGWAQ, магазин: Amazon.com

    5. Оплачиваете и жмете на Отправку.

    Для справки - доставка посылки с 3 контроллерами и линком через Бандерольку способом Qwintry Air, обошлась в 66$

    6. После отправки посредник выдает вам номер трек-номер для отслеживания посылки. Отслеживаем и ждем где-то 1-2 недели доставку в Минск

    Предложения с покупкой вашего аккаунта будут затираться с выдачей красивой красной карты. Идите с этим в Барахолку
    Куратор темы AceEek

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 июня 2015 14:38 Редактировалось AceEek, 3 раз(а).
    Shinaki:

    Умник, даже не зная положения дел вякнул.

    Знать положение дел необязательно, достаточно прочитать написанное. Да и хамить незнакомым людям не следует

    Shinaki:

    Если бы я не зарабатывал деньги, то ничего бы и не говорил

    Shinaki:

    А я отрываю сочный такой кусок от своей зарплаты

    Обычное нытье. Если бы не хватало на еду, игры бы не покупали, как и компьютеры. И повод для оправдания собственной жадности, лени и тупости. И неясно - вы точно деньги зарабатываете или все таки сочные куски от зарплаты отрываете. К слову средняя цена на игры - 25-30 долларов. Не думаю, что это солидная нагрузка на зарплату, сколько бы не зарабатывал. Зарабатываешь меньше - прекрати ныть и приложи усилия для того, что бы заработать больше, поменять работу. научится новому, да и просто работать в полную силу. Или не покупай игры. Или покупай через полгода-год на распродажах. Без игр прожить можно. Но легче всего ныть и устраивать забеги с обижеными на подписание идиотских голосовалок.

    Shinaki:

    Тут элементарная географическо-финансовая несправедливость

    Так кто в этом виноват?
    Тот кто не может или не хочет зарабатывать больше? или жадный дядюшка Гейб продающий игры все одно, дешевле чем по полной цене для США и ЕС?

    Shinaki:

    Я понимаю, что у кого-то работа более солидная, или кто-то висит на шее родителей, поэтому ему легко покупать игры.

    Достаточно уметь расставлять приоритеты - что важнее. Игра или поход с девушкой в кино. Игра или покупка еды, поход в кафе. Игра или 25 баксов отложеные на машину/квартиру/путешествие, новый холодильник или новую обувь.
    Но зачем - лучше ныть

    Улыбайся - это раздражает
  • Ljo Senior Member
    офлайн
    Ljo Senior Member

    566

    11 лет на сайте
    пользователь #744875

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 12 июня 2015 15:25
    AceEek:

    Но зачем - лучше ныть

    Да незачем ныть. Вы не можете купить игру в принципе. Вам достаётся ограниченное право собственности на электронную копию, которая ничего не стоит издателю. Вы не можете её продать, или вернуть, в том случае, если она забагована, но можете написать в поддержку и получить в ответ: "мы работаем над этим, мы стараемся...". То есть право собственности, эфемерное изначально, находит здесь своё идеальное выражение.

    The worm has turned, gentlemen!
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 12 июня 2015 15:38 Редактировалось Домашний, 1 раз.
    Ljo:

    Вы не можете её продать, или вернуть, в том случае, если она забагована, но можете написать в поддержку и получить в ответ: "мы работаем над этим, мы стараемся...".

    Теперь можно вернуть легко и просто при условии, что вы играли в игру меньше двух часов и с момента покупки прошло не более двух недель. Официально пока только по-английски. Здесь в картинках как попросить вернуть деньги за игру.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 июня 2015 16:05 Редактировалось Shinaki, 4 раз(а).
    AceEek:

    хамить незнакомым людям не следует

    Во первых - вы первый нахамили сказав, что я ною, во вторых - может вам и нравится брать вещи не по той цене, а мне не нравится, тут приоритеты уже вы не верно ставите, а ждать по пол года для скидок - маразм.

    AceEek:

    Обычное нытье. Если бы не хватало на еду, игры бы не покупали, как и компьютеры. И повод для оправдания собственной жадности, лени и тупости.

    Я понимаю что вы хотите навязать свою "богатую" точку зрения, и мол хорошей зарплаты нужно добиться, но как вам сказать по мягче то, не у всех всё так гладко выходит как у вас. И поверьте, работаю я нормально. А менять что-то в жизни очень внезапно - не горю желанием, начинать работать как на каторге, особенно чтобы подстроиться под цены в стиме - еще больший бред. Тем более, по поводу приоритетов, я хочу расслабиться за играми, приоритеты и так расставлены, поэтому купить себе нормальных игр я и не могу.

    AceEek:

    Тот кто не может или не хочет зарабатывать больше? или жадный дядюшка Гейб продающий игры все одно

    Мне кажется, что ты был бы рад платить за газ и за воду в два раза больше, ссылаясь на то, что все нытики, а ты такой молодец.
    Виноват финансовый отдел Valve, тем, что не уследил за положением бюджета нашей страны. Если ты такой умный, загляни в википедию (ссылка кликабельна, почитай), на зарплаты в Европе, ты сильно удивишься, что мы находимся хм... В списке из всех стран Европы - мы ниже всех, нет ни единой страны в ЕС, в которой зарплата меньше нашей. И если ты думаешь что зарплаты разнятся на +-300 евро, то ты ОЧЕНЬ ошибаешься.
    И ты как-бы платишь на уровне стран на верхушке Европы. Если ты радуешься тому, что ты выплачиваешь в разы выше, чем это норма для нашей средней ЗП - молодец, но все люди - не ты. Даже до идиота дойдет что цены в корне не верны, после того как заглянет в таблицу. Потому что в ней видно, что россия по средней ЗП выше нас, а цены то у них НИЖЕ.
    Я понимаю, что ты и рад с этим всем мириться, но эти цены просто по ЗП уже не наш уровень, а такие как ты и хлопают в ладоши, когда скидки, потому что ты можешь купить игру за её реальную цену с надписью "Скидка".
    После всех сравнений, даже глупый поймёт, что он переплачивает. Нам бы хоть цены российские.
    И не знаю с чего ты взял, что это нытьё, или ты только это слово знаешь, но я пытаюсь принять решительные меры, а это - петиция. Если ты не можешь отличить бездейственное нытьё, от каких-то действий в сторону улучшения сервиса для нашей страны - то ты просто глупец.

    Грубо и просто говоря, прям как для самых тугих (не в обиду сказано, это я обобщаю для всех непонимающих).
    -Средняя ЗП рашки - 451евро
    -Средняя ЗП беларашки - 292евро

    Цены в рашке фактически в два раза ниже. Прости, но реально нужно быть тугим, чтобы не понимать этого и говорить что все нытики и просто плохо работают. И к счастью, тут не только нотки обиды на нечестность цен, но и нотки справедливости.

  • IG_ORR Member
    офлайн
    IG_ORR Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #682561

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 июня 2015 16:42 Редактировалось IG_ORR, 1 раз.

    через интернет-банкинг беларусбанк можно платить? а то сейчас скидки, а долбаные киоски не пашут.
    зы подпишите петицию в подписи у Shinaki)). может сделают))

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 июня 2015 18:02 Редактировалось AceEek, 2 раз(а).
    Ljo:

    Вам достаётся ограниченное право собственности на электронную копию, которая ничего не стоит издателю.

    Работа разработчиков, дизайнеров, тестировщиков и т.д. - ничего не стоит? Мощно.

    Shinaki:

    Во первых - вы первый нахамили сказав, что я ною, во вторых - может вам и нравится брать вещи не по той цене, а мне не нравится, тут приоритеты уже вы не верно ставите, а ждать по пол года для скидок - маразм.

    А как я должен называть плач подростка о том, что его, бедного, обдирают как липку, злые дядьки из стима? Негодяи продают ему игру за 25 баксов, вместо 60, а он хочет за 20. Правильно - нытьем. Ваши "решительные меры" - пук в воду, делом займитесь, денег заработайте, во дворе у себя скамейку покрасьте. И покупайте игры.

    Shinaki:

    беларашки

    Даже название собственной страны не уважаете, что уже говорить про остальное.

    Остальной поток сознания от вечно обиженных "а нам должны" и влажные мечты про "В списке из всех стран Европы - мы ниже всех" я не собираюсь коментировать.

    Улыбайся - это раздражает
  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 июня 2015 18:32 Редактировалось Shinaki, 4 раз(а).
    AceEek:

    А как я должен называть плач подростка о том

    Это ваше мнение, и разница далеко не всегда 5 баксов. Можешь взять калькулятор, если тяжело на пальцах считать.

    AceEek:

    Даже название собственной страны не уважаете

    Писал в спешке, но я понял что ты больше не нашел аргументов, или чего-то более дельного, к чему можно прилипнуть.

    AceEek:

    "а нам должны"

    Даже и слова про "должны" не было.

    AceEek:

    А как я должен называть плач подростка о том, что его, бедного, обдирают как липку, злые дядьки из стима?

    Я понимаю, что ты не в курсе моих финансов, и ты, я так понял дороже 12 баксов за игру не платил?
    Вообще начнем с того, что я прямо то и не говорил, что стим - меня обдирает, это мой выбор, покупать или нет. Это вы себе навыдумывали. Я просто говорю о невомзожности приобретения игр со спокойной душой, как это делают в других странах, ибо у них это выглядит как минимум - дешевле. Но человек с таким узким взглядом не понимает этого, и считает что все ноют, лишь только потому что вы сами то дорогое и не приобретали.
    У меня элементарно одна игра на PS4 стоит дороже половины ваших вкладов в ваш Steam аккаунт. Вот только игра на PS4 у меня не одна и знаете, не камильфо это, когда ПК цены стремятся сравняться с консольными у тебя в кошельке. Раньше я приобретал игры в рос рублях, и знаете, даже не напрягался как-то, но потом зафигачили серьезные региональные ограничения и удар по кошельку был приличный. Этого не понять человеку, который похоже что покупает одну игру в год (утрировал, если не поняли сразу).

    IG_ORR:

    через интернет-банкинг беларусбанк можно платить? а то сейчас скидки, а долбаные киоски не пашут.
    зы подпишите петицию в подписи у Shinaki)). может сделают))

    Был бы очень благодарен всем, кто подпишет. :)

    AceEek:

    Остальной поток сознания от вечно обиженных "а нам должны" и влажные мечты про "В списке из всех стран Европы - мы ниже всех" я не собираюсь коментировать.

    Но ты всё-таки прокомментировал, и знаешь, почему-то меня поддержало много человек, в петиции, я уверен, что там есть люди солиднее чем ты и старше чем ты, но ты ведь у нас весь такой "правильный" и твоё мнение "авторитетно". Поэтому оставь свои "никто никому не должен" и "все плачут" при себе, а то ты аж слюной брызжешь, что все ноющие, не работающие подростки, которые хотят получать игры бесплатно. Если твой мозг просто не может сконфигурировать выгодный курс для своей жизни - то у тебя очень плохо с логикой и алгеброй.
    И еще хочу добавить, про конкретно фразу "от вечно обиженных", я когда покупал в рос рублях - даже не парился, неприятно стало буквально с ростом курса и новыми региональными правилами месяц назад. Но это ты тоже не возьмешь в учёт, тебе ведь снова закроет глаза пелена "плачущих подростков".

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 июня 2015 22:14 Редактировалось AceEek, 2 раз(а).
    Shinaki:

    Раньше я приобретал игры в рос рублях, и знаете, даже не напрягался как-то, но потом зафигачили серьезные региональные ограничения и удар по кошельку был приличный

    Весь смысл

    Shinaki:

    меня поддержало много человек

    Вот бы узнать, сколько составляют 191 нытик и нищеброд в процентах, от общего количества игроков из Беларуси. :trollface:

    Улыбайся - это раздражает
  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 июня 2015 22:34 Редактировалось Shinaki, 5 раз(а).
    AceEek:

    Shinaki:

    Раньше я приобретал игры в рос рублях, и знаете, даже не напрягался как-то, но потом зафигачили серьезные региональные ограничения и удар по кошельку был приличный

    Shinaki:

    меня поддержало много человек

    Вот бы узнать, сколько составляют 191 нытик и нищеброд в процентах, от общего количества игроков из Беларуси. :trollface:

    Ну, я всего-лишь хочу честно покупать игры, то есть либо в России повышают цены, чтобы было справедливо, либо у нас понижают. А такой маргинал как ты может сколько угодно называть людей нытиками и нищебродами.
    Вот самое ироничное, ты называешь всех нытиками и ключевое "нищебродами", когда сам берешь игры только с распродаж, вот это парадокс, видимо сам то и не так богат, что кроме как на распродаже не можешь себе игру позволить.
    Про приоритеты до сих пор веселит... Ты как, на дошираке то живёшь? А то кажется вторая игра за 12 бачей с летней распродажи тебе по бюджету сильно дала, что ты аж такой гордый, мол очень сильно потратился и кричишь на всех "нищеброды". Я мельком глянул на твой акк в стиме, за 9 лет купить только это? Мда, от тебя слышать про нищебродов - это реально смешно.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 июня 2015 23:13
    Shinaki:

    Смотришь по переписи населения, сколько человек, и считаешь.

    Количество населения не равно количеству игроков из Беларуси, ваш Кэп.

    Shinaki:

    Ну, я всего-лишь хочу честно покупать игры, то есть либо в России повышают цены, чтобы было справедливо, либо у нас понижают

    А больше ничего не хочется, как в Росиии? Может машины, которые там дешевле из-за курса или еще чего?

    Shinaki:

    Я мельком глянул на твой акк в стиме, за 9 лет купить только это

    Дорогой друг, у некоторых людей, в отличии от тебя, кроме игр, есть другие интересы. Не вижу необходимости покупать игру сразу после выхода, если я в нее сразу не буду играть, т.к. в отличии от подростков, на это не всегда есть время и есть куда более интересные занятия.
    А ты продолжай ныть как тебя несчастного заставляет жадный дядька Гейб покупать задорого игры и пытаться за меня додумать мои мысли.

    Shinaki:

    слышать про нищебродов - это реально смешно.

    А ты прочитай что ты пишешь и еще посмейся, например:

    Shinaki:

    Раньше я приобретал игры в рос рублях, и знаете, даже не напрягался как-то, но потом зафигачили серьезные региональные ограничения и удар по кошельку был приличный

    Нищеброд? Нее - наверное показалось.

    Улыбайся - это раздражает
  • JustNomad Neophyte Poster
    офлайн
    JustNomad Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1550067

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 июня 2015 01:02

    Какой курс на данный момент в стиме?

  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 июня 2015 02:02 Редактировалось Shinaki, 5 раз(а).
    AceEek:

    Количество населения не равно количеству игроков из Беларуси, ваш Кэп.

    Я тогда не всё сообщение прочитал, пропустил взглядом пару слов, и кстати исправил, а ты аж целый час писал письмо...

    AceEek:

    Дорогой друг, у некоторых людей, в отличии от тебя, кроме игр, есть другие интересы. Не вижу необходимости покупать игру сразу после выхода, если я в нее сразу не буду играть, т.к. в отличии от подростков, на это не всегда есть время и есть куда более интересные занятия

    Прямо "элита", только у тебя есть хобби на этом свете, у других людей конечно же нету.(сарказм)
    Вот только я посмотрел еще на твою активность, и ты купил много игр, в которые вообще и не играл, так смысл их было покупать тогда?
    И ты мне не друг, к счастью мои друзья куда более смекалистые, чем ты.

    AceEek:

    А ты продолжай ныть

    Да у тебя реально на этом галочка какая-то. Всё хорошо с головой? А то похоже на то, что ты только одно слово знаешь...

    AceEek:

    Нищеброд? Нее - наверное показалось.

    Я покупаю игры не только в стиме, на плойку бладборн стоит 1.1млн.
    Как я уже сказал, что у меня только одна игра на плойке - уже стоит как одна треть твоей библиотеки в стиме. А игр у меня хватает, даже коллекционки есть. Даже ради интереса сравнивал наши стим аккаунты, как весело вышло, но я за 5 лет разницы между нашими аккаунтами от тебя отстаю всего на 20 долларов. Так что уж точно не тебе про нищебродство говорить. Я конечно понимаю что статус денежный не этим измеряется, но не волнуйся, я в достатке, просто очень сильно не люблю переплачивать, мне и соньки хватает.

    С тобой всё ясно, для тебя существует только твоя точка зрения, и другие не берутся в расчет, и ты с каким-то фанатизмом всех называешь нытиками и подростками, похоже на детскую травму. И в итоге ты еще с радостью хаваешь игры по чужим ценам. Ну, желаю тебе удачи, если мне повезёт (сконцентрируй внимание на слове "повезёт", а то ты любишь вырывать из контекста), и всё-таки моя акция как-то, да повлияет на стим, то можешь написать свою петицию, по поводу того, чтобы твой акк причислили даже не к европейским ценам, а американским. А то смотрю ты ловишь от этого кайф. Любитель переплачивать деньги просто так.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 13 июня 2015 09:05 Редактировалось AceEek, 2 раз(а).
    JustNomad:

    Какой курс на данный момент в стиме?

    как обычно - 1 USD = 1 USD

    Shinaki:

    и ты с каким-то фанатизмом всех называешь нытиками и подростками, похоже на детскую травму.

    И именно поэтому мои посты короче твоих. Да.
    Продолжай себя убеждать в обратном, по факту я вижу нытье про то, как раньше все покупал дяшеуше, а теперь приходится покупать по обычной цене, которая к слову все еще меньше, чем могла бы быть.

    Shinaki:

    что у меня только одна игра на плойке - уже стоит как одна треть твоей библиотеки в стиме

    Ну а в чем разница между PS и ПК, что мешает платить за игры столько сколько они стоят? Психология подростка дает сбои? Уже бы не обманывал сам себя, а тупо пиратил бы.

    Улыбайся - это раздражает
  • 1483237 Neophyte Poster
    офлайн
    1483237 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1483237

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 июня 2015 13:29

    Подскажите, как положить деньги на стим, ибо напрямую через терминалы нельзя. Только через Visa Mastercard ?

  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 13 июня 2015 20:26
    1483237:

    Подскажите, как положить деньги на стим, ибо напрямую через терминалы нельзя. Только через Visa Mastercard ?

    Можно положить через Visa, Paypal, American Express, Mastercard, Discover, JCB, Webmoney. Если у вас этих средств оплаты нет, то можно через несколько ходов положить деньги на счет. Ищите способы провести платеж на вышеупомянутые платежные инструменты через easypay, qiwi и тому подобное, но определенный процент на каждой сделке будет теряться.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • 5-97 Member
    офлайн
    5-97 Member

    442

    12 лет на сайте
    пользователь #426168

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 13 июня 2015 20:36

    Ребята, можно ли у нас купить игру в стиме в рублях, а то слишком большая разница получается? (П.С. Искал эту игру во всех интернет магазинах и нигде не нашел ее)

    Nexus 6p in my heart. Samsung Galaxy S8+ and Nexus 9 forever
  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 июня 2015 21:50 Редактировалось Shinaki, 6 раз(а).
    AceEek:

    И именно поэтому мои посты короче твоих. Да.

    Сравнил палец с земляникой.
    Твои посты короче, потому что ты внятного ничего сказать не можешь.

    AceEek:

    Ну а в чем разница между PS и ПК, что мешает платить за игры столько сколько они стоят?

    Что за бред ты несешь? Ты хочешь сказать, что в россии платят не столько, сколько они стоят? Хм. Наверное тогда бы стим и им цены уровнял. Противоречишь сам себе.
    Тут всё просто и понятно, как божий день, но ты делаешь из игр нечто сверх-дорогостоящее (утрирую), и считаешь что так и должно быть, и еще хвалишься тем, что ты не нищеброд - типичный понторез. Ты готов купить три картошины по цене самолёта, всем об этом рассказать, и всех заставлять покупать картошку именно по цене самолёта.
    Элементарно в стиме созданы региональные ограничения, и они там не просто так, но тебе хоть цены из америки дай, ты бы считал, что так - нормально.
    Моя цель проста - сделать честное распределение цен, или ввести хотя бы наш рубль, чтобы не напрягаться с конверсией валют.

    Короче говоря, если бы было всё так, как ты считаешь - то в стиме бы просто отсутствовали региональные ограничения.
    А игры на плойку покупаю так дорого, по той причине, что даже с региональными ограничениями - цены одинаковые и это честно, как минимум, тут уже не влезешь с жалобой на нечестное распределение регионов.
    С тобой в общем то всё понятно, это спор со стенкой, которая ничего кроме "ты нытик, подросток, нищеброд" и "добеися линтяй!!11" не может ничего сказать, и не предоставляет никаких аргументов - простой пустозвон. Можешь пыжиться сколько хочешь, я в принципе на этом полностью заканчиваю этот нелепый спор с тобой.
    Кто читал наш спор - отлично понял меня и если ему не лень, то поддержал в петиции. А ты можешь хоть в рабство отдаться, чтобы купить игр в стиме на распродаже, и ждать по пол года, ради игры, которую хочешь пройти.

    JustNomad:

    Какой курс на данный момент в стиме?

    По курсу беларусбанка
    Налчиный: 15500бр =1бакс
    По карточкам: 15550бр =1бакс

    5-97:

    Ребята, можно ли у нас купить игру в стиме в рублях

    Больше нельзя

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 13 июня 2015 22:36
    Shinaki:

    По курсу беларусбанка
    Налчиный: 15500бр =1бакс
    По карточкам: 15550бр =1бакс

    Если я плачу картой другого банка, какой курс? Тоже Беларусбанка?
    Иногда лучше жевать...

    Shinaki:

    отлично понял меня и если ему не лень, то поддержал в петиции

    205 человек - мощно! Ты не вовремя голосовалку запустил - твои единомышленники на каникулы разъехались
    А ты смешной, пиши еще.

    Улыбайся - это раздражает
  • Shinaki Sony PS4 Team
    офлайн
    Shinaki Sony PS4 Team

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1155355

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 июня 2015 22:49 Редактировалось Shinaki, 5 раз(а).
    AceEek:

    Если я плачу картой другого банка, какой курс?

    Эм, а я нарочно подписал беларусбанк, просто, чтобы если человек с такой же картой, то знал, если не с той, то ничего страшного, у своего банка узнает.

    AceEek:

    Иногда лучше жевать...

    Скорее тебе это подойдет больше, а то много глупостей ты говоришь.

    AceEek:

    А ты смешной, пиши еще.

    Ну, не смешнее тебя.

    AceEek:

    205 человек - мощно!

    А с каких пор петицию мгновенно пару миллионов человек будет подписывать? Петиции всего неделя.
    Я уже понял что ты - дурачок, можешь больше не потеть, а то людей смешишь. Можешь даже сам с себя посмеяться.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 14 июня 2015 08:11
    Shinaki:

    Я уже понял что ты - дурачок

    Когда у подростка заканчиваются аргументы - он начинает кидаться какашками. Молодец, раскрыл себя полностью

    Улыбайся - это раздражает