Ответить
  • 145587 Junior Member
    офлайн
    145587 Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #145587

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 октября 2013 22:21

    Электрокоагуляция тогда, наверное, там и сразу на анализ на онкологию можно удаленные бородавки отправить.

  • viktor009 Senior Member
    офлайн
    viktor009 Senior Member

    2168

    10 лет на сайте
    пользователь #854264

    Профиль
    Написать сообщение

    2168
    # 3 октября 2013 23:33

    В Водогрязелечебнице на Макаенка хирург вырезает и прижигает передает на анализ подрзрительное.

  • vikkhal Neophyte Poster
    офлайн
    vikkhal Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #917612

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 октября 2013 05:23

    ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ БОРОДАВОК. С помощью этого средства выводим бородавки не простые, а те, которые имеют множество корней. Они бывают на пальцах рук, ног, ладонях. Возьмите луковицу, сухую, в шубке, с мохнатыми сухими корешками, отрежьте у нее попку толщиной примерно в 1 см. Со стороны корешков насадите ее на вилку, а срезанную часть опустите в кипящее растительное масло. И потом горячим срезом приложите к бородавке. Немного потерпите, пока она горячая. Можно ее на часик примотать бинтом. Так надо делать на протяжении 3-4 дней 1 раз в день. Вы увидите, как станет уменьшаться ваша бородавка и вскоре со всем исчезнет.

    [url=http://www.vikkhal.com/view_post.php?id=55]Здоровый образ жизни[/url]
  • Kleps Member
    офлайн
    Kleps Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #312671

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 3 ноября 2013 17:46

    viktor009, спасибо!

    счастливые моменты жизни
  • tvvister_91 Neophyte Poster
    офлайн
    tvvister_91 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #613736

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 мая 2014 14:21

    Намучился я с этим делом, так что поделюсь опытом, может кому поможет. История такая.
    Была осень иммунитет ни к чёрту, куча дел, забот, вообще и моральное состояние тоже в минус, и тут бац, смотрю выросли 2 - сначала думал мозоли - но потом разглядел, что бородавки. Ходил с ними ну месаца 4. Не сказать что беспокоили очень, просто иногда было неудобно ступать, ну внимания сильно не обращал. Поспрашивал у знакомых, кто говорил - сами пройдут, кто советовал чего, один даже дал специальную кислоту, ядовитую, его знакомый химик сделал именно для таких бородавок, причём уже эта кислота была проверена, тем знакомым - и подтвердила свою "рабочесть". Я ей попользовался - вроде даже одна стала проходить, но это оказалось лишь временно, увы. потом, весна уже была, я заметил появление парочки мелких совсем новообразований таких, которые впоследствии оказались тоже подошвенными бородавками =( Так вот, уже стало понятно, что тянуть дальше смысла нет, иначе понасеятся, потом неразгребешь. Сходил к дермотологу - он сказал - что это вирус, есть почти у всех, но проявляется или при контакте с раной, или же при низком иммунитете. Сказал, что нет таблеток воообще, и что все эти народные средства - это всего лишь улучшение иммунитета или же самовнушение, вещь тоже неслабая) да и вообще организм штука сугубо индивидуальная, вот. Итак, стал выбор, что делать, каким способом удалять то? тут перелопатил много материалов, наиболее чётко описано тут, http://www.medlaz.com/service-neoplasm.html, там 4 страницы, но всё по полочкам разложено, фото есть и тд. Сам думал сначала заморозкой, но много услышав о её меньшей эффективности по сравнению с лазером, решил лазер, хотелось поменьше манипуляции))) да, дороже, но по болезненности вроде одинаково, да и рецидив гораздо чаще у криогена, вот. Я вообще градуирую их так: скальпель, химия, ток, криоген, лазер. Но суть истории в другом, я же к дерматологу пошёл когда стали появляться маленькие, то есть я запустил уже немного. Вооот, а как оказалось в эти учреждения(где саму операцию проводят) довольно много народу=очереди. Так я записался только через 3 недели, и тут началось самое страшное, сначала у меня было 2 больших: ну по сантиметру в диаметре возле пальцев, ну и штук 5 мелких совсе; а за эти 3 недели у меня мелких высыпало штук по 50!!! я был в шоке просто, причём они так густо шли, что получалась как одна большая, - ходить уже было очень тяжело, вот. А самое забавное, что перед операцией, дня за 3 они все почернели, но это нет, они не прошли, не отсохли) просто капилляры в бородавках умерли и кровь почернела. но ходить уже было норм, но это ведь было только начало, потом бы стопа превратилась просто в камень. Итак, операция: лазер - это вообще не больно, из-за анестезии! Ннно, вот сама анестезия - это тихий ад, мне сделали уколов 15(сам виноват, что так запустил, да и там действительно было много бородавок). Потом 1,5 часа удаляли всё это дело, безболезненно, потом перемотали, сказали что нужно делать с ЭТОЙ дырявой ногой, и отпустили) Результат: денег дохрена, болезненная анестезия, долго заживает(3 недели больничного, кровь текла), ковыляние ещё полмесяца сверху, ННО не спешите, тут же смысл в том, что пришёл то я поздно, была кстати где-то фотка(может кину потом, что мне надырявили после операции, хотя не будете спать потом), пришёл бы раньше, заплатил бы гораздо меньше зажило бы быстрее - и было бы менее болезненно, так что люди не тупите, это как с кариесом - вроде и лечить страшно, но лучше заранее. А кстати, чем больше бородавок6 тем соответственно больше вероятность рецидива, а я так вообще был обречён=/ Ну так вот пришёл через 2 месяца, мне удалили 5 маленьких, результат: дешево(мне бесплатно, так как рецидив) быстро - минут 7, только 2 укола и 4 больно, в пальцы, хз как было почти не больно, вот. И я поковылял сразу на работу(удаляли утром) И знаете ничего, норм, ГЛАВНОЕ - не запускать их, а шрамчики, ну пока только 3 месяца прошло, так что ещё рано, но это же подошва, а так почти не видно, вот) Вкратце постарался описать, что и как) Сам процесс заживления - это отдельная история) Если что непонятно - разъясню, пишите))

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    P.S.: там на сайте кстати на 4 странице есть фотки чьи-то с удалёнными подошвенными бородавками, так у меня почти также было, только больше=/. Первый раз, как увидел фотки, подумал, да ну нафик) это же вообще жесть!!! Но прошёл через это сам, а Вам не советую, идите заранее) А лучше вообще следите за иммунитетом)) Всем удачи и здоровья)

  • edik_misovskii Member
    офлайн
    edik_misovskii Member

    449

    14 лет на сайте
    пользователь #196292

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 15 июля 2014 22:56 Редактировалось edik_misovskii, 1 раз.

    del

  • Ape1Sin4ik Junior Member
    офлайн
    Ape1Sin4ik Junior Member

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #106764

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 13 ноября 2014 16:20

    Говно все это ! На руках было много ! Все пробовал ничего не помогало И азотом и чистотелом ! Потом мама рассказала про такое средство как ФЕРЕЗОЛ ) Ну я пошел и купил в аптеке стоит около 10-15 тысяч Все нафиг повыводил без боли и ожегов

  • verunchik1 Neophyte Poster
    офлайн
    verunchik1 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1478236

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 ноября 2014 22:08

    "Дуофилм" хорошо помогает!

  • Listeria Junior Member
    офлайн
    Listeria Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #943894

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 16 ноября 2014 14:02 Редактировалось Listeria, 1 раз.

    Была подошвенная на ноге. В косметологию 2 раза ходила на жидкий азот не помогло. Купила в аптеке щелочь "чистотело" прожгла кожу до мяса, но все прошло и шрамов нет )))) очень действенно.
    А насчет меланомы, я категорически не согласна, слишком уж бородавки имеют характерный вид, а в особенности подошвенные. Даже дифдиагноз сними не проводится, не сейте панику у людей.

  • tanyatet-89 Junior Member
    офлайн
    tanyatet-89 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1125003

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 января 2015 11:14

    Не рекомендую в домашней обстановке это делать.

  • 1519386 Junior Member
    офлайн
    1519386 Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1519386

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 21 мая 2015 14:11

    У меня была крупная подошвенная бородавка,после мучительных замарозок азотом,от которых толку ноль,решился на выжигание лазером.Процедура очень неприятная и болезненная:море крови,т.к.выжег глубокий,почти три месяца перевязок-заживаний-прыганья на одной ноге,просто АД ! И после всех этих мучений,как всё зажило........ она,как ни в чём не бывало,снова там растёт..
    Вот и делайте выводы--лазер,это лотерея,при том очень болезненная.

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 27 июля 2015 16:19

    А я в аптеке видела специальный пластырь для выведения подошвенных бородавок. Правда не знаю на сколько он эффективен.

  • крроки Junior Member
    офлайн
    крроки Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #914938

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 февраля 2016 10:05

    Кто нибудь удалял бородавки на лице у ребёнка?
    У сына бородавки на лице. Вот такие, только близко к верхней губе.

    Хоть и говорят что у детей со временем они сами проходят, но у нас только растут. Жидким азотом-не берутся. Хотим попробовать лазером. Где лучше это сделать? Кто нибудь удалял на лице лазером?

  • avram9090 Neophyte Poster
    офлайн
    avram9090 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #547056

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 марта 2016 23:56

    Можно еще чесноком натираешь чеснок на мелкую терку в кашу прикладываешь к бородавке и пластырем матаешь жжет капец как сильно зато проходит

  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1653

    13 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 25 марта 2016 19:19

    tvvister_91, впечатлилась я вашей историей( и побежала удалять бородавку на указательном пальце. Провела я там минут 10 вместе с ожиданием и регистрацией. Самое больное укол обезболивающий. Часа 3 палец не чувствовала) сейчас ранка немного "попекивает")))
    Ехала в тревожном ожидании боли, крови и т.п. Не так все страшно. За все 190 тыс.

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • Розалинда Neophyte Poster
    офлайн
    Розалинда Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1695215

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 марта 2016 21:02

    в аптеку зайдите - средств тьма

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7919

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7919
    # 28 марта 2016 00:01

    Еще в детстве в девяностые, будучи школьником вырезал себе бородавки лезвием, но не с первого раза получалось, но получалось. Советовать ток не стану, тем более шрамы могут остаться, но посоветую в аптеке купить Чистотел, или супер Чистотел, и чем больше им по обрабатывает, тем более нормальный результат получите. Но особо нежных участках по инструкции нельзя, но если с умом то можно и там.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1653

    13 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 марта 2016 00:09

    Vitas, задатки медика проявлялись уже в ранние годы?)))

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • Angel-Z Member
    офлайн
    Angel-Z Member

    292

    10 лет на сайте
    пользователь #857204

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 14 апреля 2016 22:38
    Хорошка:

    tvvister_91, впечатлилась я вашей историей( и побежала удалять бородавку на указательном пальце. Провела я там минут 10 вместе с ожиданием и регистрацией. Самое больное укол обезболивающий. Часа 3 палец не чувствовала) сейчас ранка немного "попекивает")))
    Ехала в тревожном ожидании боли, крови и т.п. Не так все страшно. За все 190 тыс.

    Подскажите пожалуйста,где удаляли?

  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1653

    13 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 15 апреля 2016 00:31
    Angel-Z:

    Подскажите пожалуйста,где удаляли?

    в уже распиаренном здесь Медлаз))) я на Притыцкого ездила

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина