Ответить
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 июля 2011 08:52

    если не хватает на shoei & arai то бери Nolan либо Shark,лучше возбми эти марки в бу чем новый но какойнибудь NoName,

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • jedai Junior Member
    офлайн
    jedai Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #533

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 июля 2011 09:27

    я бы шлем б/у ни за что не брал

    jedai
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 25 июля 2011 09:35

    Johny, Как бэ лучше конечно новый.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 июля 2011 09:44 Редактировалось Johny, 1 раз.

    ребята! я только за новый шлем и себе всегда покупаю новые,но у человека бюджет 100-150$,и можете в меня кинуть камнем если бу Nolan хуже чем шлак этот непонятно где сделанный

    Вот только не спеши сразу покупать нужно походить,притерется,а вообще в гугле немеренно инфы

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • euka Member
    офлайн
    euka Member

    398

    14 лет на сайте
    пользователь #203050

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 25 июля 2011 10:53
    Johny:

    у человека бюджет 100-150$,и можете в меня кинуть камнем если бу Nolan хуже чем шлак этот непонятно где сделанный

    С таким бюджетом, можно посмотреть IXS, у них есть старые модели и бюджетные модели.. есть и выбор по размерам и цветам.
    П.С. и в Минске есть где глянуть.

    -- дегустирую виски, дорого --
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 июля 2011 11:01

    ну вообщем есть варианты :super:

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 25 июля 2011 11:56

    от 720 тыщ (120$) нормальные сертифицированные шлема, естественно, по уровню комфорта и шума они уступят новому нолану. Но испытания по безопасности проходят одни и те же (говорю про европейскую сертификацию ECE 22-05, а не про SHARP).
    С одной стороны да, лучше б/у хорошего производителя чем новое плохого, как б/у мерседес и новое жигули. Но со шлемами несколько иначе. Б/ушный шлем уже разношен под голову одного человека, неизвестно падал ли в нем человек или нет, человек, который выбирает такой шлем, купит просто от безысходности, а не подобрав именно то что ему подходит, ведь что б выбрать шлем надо их десяток перемерить. Разные производители сидят на голове по-разному, размеры у разных производителей тоже отличаются.
    Главное не спешить с выбором и подобрать шлем который будет наиболее плотно и в тоже время комфортно сидеть. А не потому что какой-то брэнд круче, даже если он на голове на 180 градусов проворачивается)

    А по теме темы, самый большой выбор шлемов и мотоэкипа на Кедышко 24 ;)

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 25 июля 2011 14:01

    Marilyn, Кто ж спортит то. Вот только и цены у вас космические.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 25 июля 2011 14:31

    echo, Johny, jedai, euka, Marilyn: Всем спасибо за подробную информацию, к сведению принял, буду искать...

  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 25 июля 2011 16:24
    echo:

    Marilyn, Кто ж спортит то. Вот только и цены у вас космические.

    не буду спорить, спорить бессмысленно, потому что вопрос цены это вопрос относительный. :)
    К примеру, россияне когда приезжают, покупают себе, друзьям и про запас. Ну а наши люди часто критикуют и фестивали, и мотомагазины за космические цены.
    За объективную критику работы магазина буду даже благодарна, но, чтобы здесь не оффтопить, приходите в магазин, смотрите, меряйте, критикуйте :)

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 25 июля 2011 17:15

    Marilyn, Действительно, чего оффтопить. Был я у вас. Критиковать в нынешних условиях не буду. Хорошо, что вы хотя бы работаете еще.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 27 июля 2011 11:03
    echo:

    Хорошо, что вы хотя бы работаете еще.

    Стараемся для Вас :)

  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 27 июля 2011 11:57

    так если подумать: это не у них цены космические, а у нас доходы - приземлённые... к сожалению((

    Marilyn, скажи пожалуйста, а визор к Кабергу "Бриз" у вас есть в наличии или под заказ?? можно в ЛС ответить

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • Legolas161 Member
    офлайн
    Legolas161 Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #228381

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 12 августа 2011 16:01

    Где в Минске можно посмотреть норм кожаную мотоциклетную косуху,чтоб кожа поплотнее и возможно с зашитой ?

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    15 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 12 августа 2011 18:11

    Legolas161, у Руденковых, например :).

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • BorBoss Member
    офлайн
    BorBoss Member

    214

    16 лет на сайте
    пользователь #93199

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 12 августа 2011 18:48 Редактировалось BorBoss, 1 раз.
    Marilyn:

    от 720 тыщ (120$) нормальные сертифицированные шлема

    добавлю по этому поводу. что можно при этом в конкретном месте перемерить штук 10 и выбрать.
    А вот если мотаться по всему говроду для перемеривания такого количества, то к цене бу шлема нужно добавить тупо расходы на транспорт, а так же стоимость своего личного времени (которое у нас никто не считает).
    и может получиться, что просто не успеешь купить до момента, когда его используешь (как я Вашу черепашку).

    "искренности для" скажу, на кедышку купил черепаху и колени (и через 2 дня попользовался так сказать), а шлем, так как был предыдущий, покупал долго и неспеша, в результате в Литве. но опять же, зная, что в Минске не куплю, тут не притронулся ни к одному шлему, совесть не позволяет перемерять все и вся, не имея намерения купить.

    но БУ шлем... это как то... ну не знаю... как бу трусы... или бу зубная щетка...

    Я знаю, что ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 12 августа 2011 19:34
    Legolas161:

    Где в Минске можно посмотреть норм кожаную мотоциклетную косуху,чтоб кожа поплотнее и возможно с зашитой ?

    Сейчас есть моделей 5 разных кожаных курток с защитой всех размеров :)

    BorBoss:

    добавлю по этому поводу. что можно при этом в конкретном месте перемерить штук 10 и выбрать.

    А вот если мотаться по всему говроду для перемеривания такого количества, то к цене бу шлема нужно добавить тупо расходы на транспорт, а так же стоимость своего личного времени (которое у нас никто не считает).
    ...

    спасибо за хорошие отзывы, очень приятно :) дай бог что б защитой пользоваться не приходилось :)

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Авари:

    Legolas161, у Руденковых, например :).

    Руденковы шьют хорошо, людей нестандартных пропорций к ним и отправляю. Но вот защиту они вшивать не хотят :( А жаль :( Может исправятся ;)

  • Legolas161 Member
    офлайн
    Legolas161 Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #228381

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 августа 2011 01:37
    Marilyn:

    Legolas161:

    Где в Минске можно посмотреть норм кожаную мотоциклетную косуху,чтоб кожа поплотнее и возможно с зашитой ?

    Сейчас есть моделей 5 разных кожаных курток с защитой всех размеров :)

    Руденковы шьют хорошо, людей нестандартных пропорций к ним и отправляю. Но вот защиту они вшивать не хотят :( А жаль :( Может исправятся ;)

    Буду признателен если оставите контакты и примерные хотя бы цены. Больше интересует косухи, но могу и посмотреть другое че нить черное простое по дизайну

  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 13 августа 2011 17:46
    Legolas161:

    Буду признателен если оставите контакты и примерные хотя бы цены. Больше интересует косухи, но могу и посмотреть другое че нить черное простое по дизайну

    http://belbike.com/page.php?al=kojanie_motokurtki
    классической косухи что на сайте в наличии нет, остальные почти все есть, приходите, смотрите :)
    больше тему не засоряю, по всем вопросам звоните, телефоны, адрес на сайте есть.

  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    18 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 6 сентября 2011 22:00
    Varjat_by:

    Знайшоў сайт PowersportsPlus.com, які прымае карткі, дастаўляе ў Беларусь.

    Мая дэталька там каштуе 20 баксаў супроць 30 на мегазіпе, і дастаўка 10 баксаў супроць 30 на мегазіпе. Калі плацёж не развярнуць (картка вось-вось састарыцца), то ў прынцыпе ўжо сяджу чакаю :)

    Прыйшлі дэталькі роўна праз месяц пасьля заказу. Можна карыстацца. Адзінае што паштовы tracking number толкам не далі.
    Затое 10% зніжкі далі за ўведзены рэкламны код, які у Гугле проста шукаецца. Карацей, як замена exist'у вельмі нават каціць.